Страницы: 1
Ответить
RSS
Кибишева Амина Аскербиевна - отзывы
 
Кибишева Амина Аскербиевна - пластический и челюстно-лицевой хирург, врач-косметолог, к.м.н., действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России.

Специализируется на операциях: ринопластика (пластика носа), септоринопластика, реконструктивная пластика носа. Проводит аппаратные, инъекционные и терапевтические косметологические процедуры.

Будем рады вашим комментариям и отзывам о Кибишевой Амине Аскербиевне.
 
Мой кривой нос вечно портил мне фотографии. Обратилась к Амине Аскербиевне. Я в восторге! Хотела нос, как у Вивьен Ли, но врач мне сказала, что он будет дисгармонировать с моим лицом. В итоге получила изящный носик, но эксклюзивный, такой только у меня))).
 
Благодарю доктора Амину Аскербиевну Кибешеву за то, что избавила меня от очень некрасивого родимого пятна, которое просто не давало мне жить. Решилась я на эту операцию давно, но все сомневалась. Хирург Амина Аскербиевна все подробно объяснила и развеяла все мои сомнения. Получилось замечательно, и даже реабилитация прошла незаметно. Благодарю вас и желаю успехов в вашем замечательном деле.
 
Решила я похудеть. И у меня получилось. Но живот мой отвис буквально до колен. Помочь могла только пластика передней брюшной стенки. Эту операцию красиво и элегантно провела мне доктор Амина Аскербиевна Кибешева. Спасибо огромное. Это такое счастье стать снова стройным человеком, носить красивые вещи и радовать мужа. Спасибо вам добрый доктор Амина.
 
Я девушка, у меня были не красивые оттопыренные уши. Ужасно стеснялась, прятали их под волосы, а так хотелось сделать модную стрижку или собрать волосы в хвост. Спасибо Амине Кибишевой, что мои мечты осуществились!
 
Страдала депрессией по поводу своей внешности, мне не нравилась форма моего носа. Очень стеснялась. После долгих раздумий решилась на операцию по коррекции носа. Теперь считаю себя красавицей.
 
В молодости у меня были пухлые щеки, со временем они стали опускаться. Из-за этого я стала выглядеть, как бульдог. Конечно, это очень неприятно. В зеркало смотреться не могла. На просторах интернета нашла подходящего хирурга Кибишеву Амину. Осталась очень довольна результатом.
 
Обратилась со своей проблемой к Кибишевой Амине, у меня была сильная потеря объема груди после родов. На консультации мне всё подробно рассказали, показали фотографии работ, меня всё устроило и через месяц была операция. Сам день операции помню очень плохо, всё как в тумане, сильно перенервничала, мне вкололи успокоительное, проснулась в палате и первая мысль была, когда же начнется операция, но оказалось, что операция уже прошла) Реабилитация проходила довольно безболезненно, только первые дни пила обезболивающие, потом в них уже не было нужды. Полученным результатом я довольна, мои новые формы мне очень нравятся, грудка красивая, наливная, как будто всегда такой и была) Амине Аскербиевне очень благодарна за успешную операцию и отличный результат! :D
 
Я случайно попала к Амине Аскербиевне Кибишевой. Клиника в которой принимает доктор находится рядом с моим домом. И я записалась на приём. Порадовала цена на операцию и что ожидать не нужно на 2 месяца вперёд. Мне сделали ринопластику и я осталась просто в восторге от полученного результата! Носик 100% мой, кукольный, аккуратненький. Спасибо доктору. Очень всем рекомендую.
 
Хочу выразить чремерную благодарность Амине Аскербиевне !!! Я просто на 8ом небе от счастья и от своего нового КРАСИВОГО носика !!! Обратилась именно к ней, потому что подруга тоже делала у нее. Но и этого мне не хватило, я привереда. Я изучила всё, что только можно было про хирурга. И уже со спокойной душой пришла к ней. Результат операции нравится мне очень !!! Я СЧАСТЛИВА !!! Спасибо Вам, Амина Аскербиевна !!!
 
Спасибо хирургу от Бога, молодой талантливой . Амина Аскербиевна вы изменили не только мое лицо, но и жизнь. Благодаря операции мне убрали рубцы от ожогов на лице. Меня даже не узнают. Всегда буду благодарна вам Амина .
 
Цитата
Ирина Федоровна пишет:
Благодарю доктора Амину Аскербиевну Кибешеву за то, что избавила меня от очень некрасивого родимого пятна, которое просто не давало мне жить. Решилась я на эту операцию давно, но все сомневалась. Хирург Амина Аскербиевна все подробно объяснила и развеяла все мои сомнения. Получилось замечательно, и даже реабилитация прошла незаметно. Благодарю вас и желаю успехов в вашем замечательном деле.
Как может врач, не онколог, не дерматолог, браться за удаление родимого пятна? Подобные отзывы заставляют либо засомневаться в их правдивости, либо утвердиться в решении не приближаться к этой клинике.
 
Доброго всем дня, про хирурга Амину Кибишеву, знаю не по-наслышке. Очень толковая, молодая, хваткая, уже с большим опытом . Делала у нее ринопластику и блефаропластику. Результат супер. Годы идут, думаю скоро обратиться к ней еще и за подтяжкой кожи живота.
 
Когда я родила доченьку, радости не было предела, ведь это был мой первенец в 32 года. Во время кормления заметила, что ребенку трудно глотать. Обратились к врачам и выяснилось, что у ребенка ВРГН – неполная расщелина верхней губы и неба.Конечно же в грудном возрасте оперировать не стали, и когда уже организм был более сформирован, решили что время пришло. С пластическим хирургом нам очень повезло. Доктор Амина Кибишева сделала идеальную пластику неба используя свои же ткани. Девочка нормально стала говорить и пропал страх при каждом глотке. Спасибо огромное такому великолепному хирургу!!!!!
 
Амина Кибишева , очень хороший хирург и рука у нее легкая! В январе делала у нее SMAS-пластику. В результате подтянулись скулы, разошлись носогубные морщинки и главное овал лица и подбородок округлились. Разрезы были маленькие около уха и немного выше. В стационаре была 3 дня, а через 10 дней сняли швы. Помолодело лицо лет на 10. Я думаю по сравнению со старым полостными методами это очень хорошее решение для всех , кто хочет подкорректировать свои морщины.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить