Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
RSS
Балкизов Вячеслав Валерьевич - отзывы
 

Давно я хотела себе красивую грудь, тем более, что у меня своей груди вообще не было, все было ровно и плоско. Потом как-то увидела в газете, что это можно сделать недорого. И тогда у меня появилась такая мечта. На пути к этой мечте я шла 3 года. Потому что всегда какие-то расходы меня отвлекали. Обратилась к этому хирургу и поняла, что пришла в нужное место. Мне помогли настроиться на саму пластику, мой хирург настоящий психолог. С ним я стала более уверенной в себе, у меня не было никакого страха перед операцией. Собрали все анализы и пошли в бой. Операция прошла успешно, мне вставили импланты, они вообще безболезненные и абсолютно не чувствуются. Сейчас я могу носить обтягивающее белье и мне нравится мое отражение в зеркале. Спасибо доктору)

 
Записывалась на консультацию к Балкизову на 11 утра. В клинику я приехала вовремя, доктора на месте не было, его помощница сказала, что он сейчас подойдёт. Прождав 20 мин, я спросила , когда будет доктор, Наталья (помощница) ответила, что у доктора сломалась машина и будет через 20 мин. Через 20 мин доктора не было, Наталья снова сказала, что он будет через 15-20 мин «ждёт такси». Через 30 мин доктора все ещё не было. В общей сложности я ждала 1 час 10 мин, доктор так и не появился. Я уехала ни с чем , потеряв своё время!! Почитав отзывы, выяснилось, что я такая не одна, у Балкизова частенько ломается машина. Очень жаль , что Балкизов так наплевательски относится к потенциальным клиентам, абсолютно не профессионально с его стороны!!
 
Сколько у Балкихова стоит пластика лица, кто знает?
 
Можно цены посмотреть на его сайте, но вообще точно что не дорого совершенно. К тому же он как хирург очень профессиональный, внимательный. Мне нравится как он относится к пациентам.
 
Балкизов очень хорошо делает свою работу. Я его выбрала потому что точно знает что делает. И приятно была удивлена ещё и ценой за операции. Благодарна всем, кто пишет отзывы, кто рассказывает о своих ощущениях после операции - вы даете шанс другим узнать кто из хирургов достоин.
 
Цитата
Камила написал:
Балкизов очень хорошо делает свою работу. Я его выбрала потому что точно знает что делает. И приятно была удивлена ещё и ценой за операции. Благодарна всем, кто пишет отзывы, кто рассказывает о своих ощущениях после операции - вы даете шанс другим узнать кто из хирургов достоин.
Я тоже говорю про то, что этот доктор отлично делает пластические операции по омолоению. Рекомендую его давно.
 
Доктор Балкизов очень мне понравился, потому что сразу же нашел ко мне подход, понял суть моей проблемы и самое главное рассказал как сможет помочь. И помог. Я ему очень благодарна, ведь не хотелось стареть совсем, нужно держать себя в руках. Спасибо доктору за то, что всё сделал так как я хотела. Кожа ровная, никаких швов не видно, хотя я этого боялась.
 
Важно выбирать хирурга внимательно. Исходя из того, какая операция необходима вам. Каждый хирург специализируется на своей операции.
 
Тоже сделала у этого доктора пластику лица. Удивительно, что операция так сильно меняет лицо в лучшую сторону. У меня не было времени написать свой отзыв, но я уже давно сделала операцию у Балкизова. Прошло 3 года и 4 месяца и по сей день я рада что решилась!
 
Пересмотрела все работы на сайте этого хирурга, прежде чем идти к нему на операцию. А я ещё и даже встречалась с девочками) Нашла их в интернете, позднакомились. Потом и пошла на операцию, я вообще довольна. Но хочу сказать, что обязательно нужно со всем вниманием подходить к выбору хирурга.
 
Сейчас ещё инстаграм распространен, можно там смотреть работы хирургов всяких.
 
Спасибо, доктору за успешную пластику век. Выгляжу сейчас хорошо, так как уже восстановилась после операции. Всё хорошо прошло.
 
Если так разобраться, то обладая эксклюзивными методиками, он вправду делает все операции аккуратно и качественною.
 
Толковый специалист своего дела. Нравится мне как он работает с пациентами, как здорово выполянет всякие омолаживающие операции. Они, кстати, даются Балкизову просто идеально. Сама его пациентка, сама довольна операцией.
 
Попала к доктору по рекомндации сестры. Она делала у него круговую подтяжку лица, а я пошла на пластику груди.. Сказать что было старшно - это ничего не сказать. Когда ты добровольно идешь на операцию - это страшно. Но спасибо доктоhe и его ассистентке что успокаивали меня, поддерживали. Так было проше. Результат моей пластики груди конечно радует очень. Я выгляжу сексуально, что нравится и мне и моему мужу. Спасибо доктору за доброту и профессионализм.
 
Это была уже моя 5 операция на груди. До Балкизова, я была не удачно оперирована двумя другими известными пластический хирургами, которые лишь ухудшили ситуацию, проведя операции, как оказалось, заведомо не по правилам. В результате начали расходиться швы и я получила шрам размером до 5 см по всей окружности ареолы. Один имплант все время ерзал, смещаясь в лежачем положении к подмышке и отделясьот тела при наклоне. Балкизов был единственным пластический хирургом, кто взялся за мой, теперь уже ставший сложным случай. И сделал. Никакие швы не расходятся, все зажило, грудь стала симметричной, имплант не вываливается. Очень жалею, что не попала к нему сразу. По сравнению с двумя предыдущим хирургами Балкизов показал себя как высоко квалифицированный специалист, имеющий большой опыт, знающий, что делать в сложных ситуациях. Ещё очень понравилось, что после операции Балкизов лично меня осматривать планово каждые 2 недели или по необходимости чаще. Два других врача так не делали и даже по жалобам к ним на приём было сложно попасть.
После груди я решила сделать у Балкизова липосакция, очень боялась, что будут бугры и тп. Но результат превзошёл мои ожидания. Руки у этого врача золотые, сердце доборое и врач он настоящий, который на первое место ставит пациентов, их благополучие, а не деньги. К сожалению, как я поняла на своём горьком опыте, это исключение из правил в пластической хирургии.
 
Благодаря Вячеславу Валерьевичу я обрела прекрасный взгляд и теперь радуюсь новой груди и с достоинством выхожу на пляж.
Рекомендую от всей души этого чудесного специалиста! Профессионала!
 
Никогда не ходите к этому проклятому докторишке. Мне он испортил мою внешность сделав неудачную блефаропластику. Делала в декабре 2020г. Прошло почти 3 года, а я все могу принять себя такой... Как же я жалею, что попала туда. Если бы я могла отмотать все назад, я бы это сделала. Я перестала быть похожей на себя. Глаза- круглые блюда. Что совсем не соответствует моей внешности. И то что пишут другие, что он просит деньги налом и не дает чек- абсолютная правда! Налоговую бы туда заслать! Конечно, это первое что бы должно было насторожить. Нормальные клиники проводят все через кассу и выдают официальный чек. Он просит либо нал, либо онлайн перевод. Я бы вообще ну него отозвала лицензию- чтобы этот гад никому больше внешность не испортил. Не ходите к нему никогда!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить