Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
RSS
Григорянц Владислав Семенович - отзывы
 
Хочется увидеть отзывы о пластическом хирурге Григорянце! Что-то не нашла их на данном форуме. У меня нос большой и горбатый. Сделать его красивым и аккуратным - я мечтаю с подросткового возраста.
Моя подружка сделала нос у Григорянца. И хвалит этого хирурга, говорит, что он лучший.
Я ей верю и рассмотриваю его как основного кандидата в свои пластические хирурги. Но хотелось бы услышать мнение большинства. Кто-то оперировался у Владислава Григорянца? Буду рада отзывам, особенно с фотографиями.
Я кстати посмотрела результаты работ на его сайте и просто восхищена. Настолько он делает аккуратные носики. Но и моя подруга тоже стала обладательницей идеального носика.
 
Я являюсь пациенткой Владислава Семеновича. Бесонечно благодарна ему за проведенную мне операцию, за то, что он осуществил мою мечту. Я его называю добрым волшебниом)
Александра, если вы хотите расивый носик, то Григорянц сделает его таким. Не бойтесь и не раздумывайте, а идите к нему на онсультацию. Я уверена, что он сделает носик таким, каким Вы хотите его видеть.
Григорянц талантливый хирург, относящийся к своей работе с большим трепетом, что не может не радовать
 
Согласна с Олесей. Владислав отличный специалист! Он просто гуру ринопластики. Можете не искать другого хирурга, все равно лучше его не найдете! Доктор, который искренне любит свою работу и самое главное он УМЕЕТ делать красивые носики!
Я сама его пациентка.
Причем мой нос был досаточно сложным. Широкие ноздри, огромный мясистый кончик и горбинка. Все короче в наборе. Я когда думала кого же выбрать для своей рино, увидела работы Григорянца и поняла, что он справится. Реально, что хирург просто замечтальный, профессионал. Рассказывает обо всем просто и понятно, рассказал, что будет делать с моим носиком на языке, доступном и понятном мне. Хочется, чтобы все врачи такие были. Внимательне и добрые и самое главное ПРОФЕССИОНАЛЬНЫ!
 
Ух ты! Так прикольно встретить на форуме девочек, оперировшихся у того же хирурга, что и ты. Григорянц и вправду волшебник. Добрый!
Он изменил мое лицо и не только лицо, но и вообще восприятие в целом. Мировоззрение.
Я так сильно боялась операции, что меня реально трясло. Но Григорянц шутил и прикалывался. Хотел меня отвлечь и у него таки получилось. К тому же, у этого хирурга легая рука, что немаловажно, ведь после его операции вообще не было боли. Он отличный, супекрсий. Для тех, кто хочет изменить себя он станет другом и помощником.
Я не перестану радоваться, что моим хирургом стал именно этот светлый человек и профессионал с большой буквы. Я недавно его работы видела вживую. Такие девочи стали - закачаешься. А все из-за нового носика.
 
Нина, да я тоже считаю, что мне необычайно повезло с пластичсеким хирургом. Григорянц не просто лучший, он самый лучший в Москве. И наверное поэтому и номинирован на премию в области медицины и красоты Грация. Ему пророчат безоговорочную победу в номинации "Лучший пластический хирург"
 
Алин, привет. как поживает твой носик? Я надеюсь, что неплохо поживает, точно так же как мой
:D
Дышит и радует. Алилуйя Григорянцу :D
 
Один из самых достойных пластичесих хирургов в Москве. Да и в России даже может.
Он точно знает, ка сделать человека счастливым, как ему подарить его долгожданную красоту.
Говорить о профессионализме Григорянца можно бесконечно долго. Лучше просто сходить к нему на консу и убедиться в этом лично.
Я попросту восхищена его работами. Посмотрите на сайте а он делает носики. Загляденье. И все такие естественные и гармоничные - красота.
 
Он точно знает, ка сделать человека счастливым... Как ему это удается? ;)
 
Потому что он профессионал. Я так думаю. И немножко волшебник)
 
Я никогда не перестану восхищаться Владиславом Семеновичем! Он действительно лучший пластический хирург! Профессионал, ринопласт и просто замечательный человек!!! Вы не представляете сколько я промучалась со своим носом. Некоторые хирурги не хотели браться даже за меня... а первый кто взялся,просто все испортил.
И если бы не гений Владислав Семенович, я не знаю чтоб со мной вообще уже было. Он настолько проникся моей проблемой, настолько внимательно отнесся, что я была поражена. В наше время человек не думает о наживе, он думает как помочь своему пациенту. Реально, волнуется за своих пациентов. Вот таким и должен быть пластический хирург!!!
Владислав Семенович теперь мой кумир!!! Спасибо ему за блистательно проведенную операцию!!!!
Кстати, Григорянц стал лучшим пластическим хирургом по ринопластике и взял премию Грация) Он крутяшка)))
 


Воот нашла в интернете фотку )
но не могу никак прикрепить
Изменено: Светлана Некрасова - 22.12.2012 13:33:03
 
Да... Григоряц вообще молодец такой :) Растет человек, развивается! Молодец! Побольше бы таких целестремленных мужчин и жизнь бы наладилась у нас в стране)
 
Я получила перелом носа и мн пришлось обратиться к пластическому хирургу. Скажу сразу, что хирургов я посетила много. Даже не помню сколько точно... Но больше десяти однозначно. В итоге, остановилась на троих кандидатах. У первого было слишком дорого, хотя сам хирург и работы его мне понравились. было б денег больше, тоб к нему пошла. Второй тоже все понравилось, но он мне сгрубил в итоге) А я нежная, не люблю когда грубят)
И третьий мой кандидат был именно Григорянц. Во-первых, операция у него по приемлемой цене, во-вторых, вежливый и участливый и в-третьих провфессионал, что нельзя не заметить сразу. Посотрела я его работы - отпад. А когда приходила, чтобы договориться о дне операции, то увидела в приемной девочек, которые уже на перевязки приходили к Григоярнцу. Счасливые такие) Хотя там под отеком не было видно результата-то особо. Но все же... Короче вот так и выбрала хирурга.
 
Я видела работы этого хирурга. Действительно, очень здорово он делает носы. Можно смело заявить, что ринопластика - это его конек.
Я даже в живую встречалась с девочками, которые оперировались у Григорянца и там действительно красота получилась :)
Сама вот иду к Владиславу на ринопластику летом, поэтому и интересуюсь отзывами)
 
Согласна, на сайте носики красивые висят ;)
 
Да у Григорянца всегда получаются красивые носики. Знаете, мне почему-то кажется, что у него настоящий талант на это. Дело в том, что носики настолько точенные, ровные получаются, что диву даешься. Как он так умеет? Молодец Григорян, конечно.

Очень хороший хирург.
 
Цитата
Алинка пишет:
Да у Григорянца всегда получаются красивые носики. Знаете, мне почему-то кажется, что у него настоящий талант на это. Дело в том, что носики настолько точенные, ровные получаются, что диву даешься. Как он так умеет? Молодец Григорян, конечно.

Очень хороший хирург.
Ну да, его работы вызывают восхищения. Это точно. У других хирургов я не видела настолько идеальных носов, какие Григорянц делает. Да и по отношению к своим пациентам, он тоже весьма и весьма отличается. Всегда расскажет, объяснит и покажет. И не нервничае, если глупые вопросы задааешь. :) А без глупых вопросов со стороны пациента, сами знаете, не обходится вообще)))
 
Ой, да-да. Я вообще только глупые вопросы и задавала :D Не, ну а что, если я человек ничего не понимающий в этом. А хирург, по идее и должен все объяснять. Владислав, он молодец, объясняет.
 
Хочу всем рассказать, что Владислав Семенович не просто хороший хирург, он САМЫЙ ЛУЧШИЙ хирург на планете.
Таких, как Григорянц больше нет, к сожалению. Настолько он внимателен и доброжелателен к своим пациентам, настолько он старается всем помочь, что удивительно.
Спасибо, Владислав, за то, что помогли мне, что вы взялись за мой сложный случай!!! Спасибо огромное от меня и моей семьи!!!!
 
Цитата
Ольга Петрикова пишет:
Хочу всем рассказать, что Владислав Семенович не просто хороший хирург, он САМЫЙ ЛУЧШИЙ хирург на планете.
НЕсомненно это так!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить