Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Ответить
RSS
Грудько Александр Викторович - отзывы
 
Здравствуйте! На прошлой неделе была на консультации по эндоскопической подтяжке лба у пластического хирурга А.В. Грудько. Обратиться к нему заставила острая необходимость. По высказыванию моих сослуживцев, я произвожу впечатление женщины строгой и не в меру дотошной. Причина тому - «хмурый» взгляд, опущение лба вместе с бровями – сбоку это выглядит особенно удручающе. Похожа на человекоподобных обезьян из учебников истории. Не знаю, откуда это взялось, но случившиеся метаморфозы мне совсем не нравятся. Александр Викторович оказался довольно-таки внимательным хирургом, который проникся проблемой и вызвался мне помочь. Причем мы решили не откладывать в долгий ящик операцию и, как только я буду знать, когда мне удастся с работы на недельку-другую, мы встретимся с ним, чтобы еще раз все обсудить. Не думаю, что найдутся какие-то противопоказания для проведения операции – недавно проходила плановую медицинскую диагностику. Все в норме.
Изменено: Сара Паркер - 18.01.2013 14:13:37
 
Грудько:D Простите, но вы нашли к кому на эндо лба идти. Сходите хотя бы к Салиджанову, хоть результат будет.
 
Nastya, а почему вы думаете, что Грудько сделает хуже, чем Салиджанов или кто-то еще? Я сама собираюсь делать что-нибудь с лицом. Специально посмотрела работы этих хирургов...честно, грандиозных различий не нашла. И разве Грудько не ученик Салиджанова? Так что мне кажется разумно выбирать того, кто больше нравится, и делать у него.
 
Я в тот клуб по интересам попала? Мне бы объективную информацию получить! Вообще-то, я уже была на консультации у Александра Викторовича Грудько насчет липосакции. Впечатления от знакомства очень хорошие, разговаривает уважительно, видна заинтересованность, и вопросы он задавал, интересовался, каких результатов я хочу достичь. Бывает так, что врачу главное прооперировать, а что будет потом – уже все равно, деньги-то заплачены, работа выполнена. О Грудько я никогда такого не слышала.
Изменено: Адажио Мурзина - 14.11.2012 10:28:05
 
Я тоже была у Александра Викторовича Грудько на консультации по увеличению груди. По-моему очень хороший хирург. На одном из сайтов, посвященных пластической хирургии, видела фотографии девушки (кажется, она модель), которой Александр Викторович увеличил грудь. Я Вам скажу, это что-то потрясающее! Изначально у девушки были ничем не примечательные «прыщики», а после операции, глядя на ее грудь, - ни в чем не заподозришь: грудь выглядит очень естественной и красивой. Я тоже мечтаю о такой, и надеюсь, что скоро моя мечта исполнится.
 
Александр Викторович Грудько, как Дед мороз, исполнил моё пожелание о новом носике. Это было еще в октябре, так что новый этап в жизни начался задолго до Нового года, и на бал я попала уже во всей красе. Сразу захотелось горы свернуть, накупила много всякой косметики, чтобы стать еще краше. Ведь когда начинаешь меняться, то трудно остановиться. А всё начиналось с носика… Да-да, нос был самым кардинальным изменением моей внешности, но когда это было сделано, то я поняла, что хороша собой и могу нравиться мужчинам. Для этого нужно всего лишь желание – тогда найдутся нужные люди, которые помогут прийти к поставленной цели, как это случилось с пластическим хирургом А.В. Грудько.
 
Это Вы хорошо заметили, дорогая Надежда Куликова, что Грудько как волшебник исполняет желания прекрасной половины человечества. Мое тоже выполнил. Хорошо, что я не стала откладывать блефаропластику, а занялась глазками сразу же, как только наметились первые признаки старения. Мы эти признаки с Грудько быстренько иссекли, и я получила помолодевшее лицо, а всего-то глазки немного подправила! Вложение было выгодным: я столько косметики раньше покупала, чтобы омолодиться. А оказалось, напрасно: крема не помогали. Лицо ведь воспринимается целиком, а не по частям, и ухоженную кожу моего лица «смазывали» изменившиеся со временем веки. Александр Викторович убрал этот дефект, и теперь я выгляжу лет на 8 моложе!
 
Александр Викторович хоть и молодой, но уже достаточно опытный хирург. Делает операции не просто хорошо, а отлично! Мне всегда нравились носы, которые он формирует своим пациенткам, у них лица сразу начинают играть другими красками. Все мечтала, что однажды стану одной из этих красивых девушек. Но несколько лет прошло, а я так и не надумала. Потом я загадала желание на свой др, что в этом году обязательно исполню свою заветную мечту…и я сделала это! Встретилась на консультации с Грудько, которого знала лишь виртуально, показала ему свой нос и описала то, что хочу. Он пообещал поколдовать и прислал мне потом фотки с отфотошопленным носом. Совсем другое лицо! Как будто другая девушка, более утонченная и красивая, без деревенского носа-картошки. После таких чудесных преображений я уже не смогла бы отказаться от опи – и спустя неделю была на пороге его кабинета, теперь уже с анализами :DГрудько слепил мне восхитительный носик! Мне нравится каждая его черточка, даже несмотря на то, что у меня присутствует довольно заметный отек. Нужно несколько месяцев, чтобы нос принял окончательную форму, а комплименты мне делают уже сейчас, это очень поддерживает. Первое время я боялась не то что спать лицом в подушку, я даже зубы резко чистить боялась :) Но теперь все страхи позади, я осознала, что нос не такой уж и хрупкий орган. Операция проведена, первичная реабилитация закончена и носику больше ничего не грозит! Пытаясь придумать описание тем чувствам, что я сейчас испытываю, я вспоминаю только предвкушения праздника в детстве. Наверно, моя исполнившаяся мечта кажется мне чудом :{}
 
Добрый день. Обращалась к Александру Грудько, он помог мне разрешить мою проблему. Были жировые отложения на руках, плечах, в верхней части спины (мужской тип фигуры), плюс жир в области шеи, где верхние позвонки. Очень некрасиво, как будто горб выпирает, хотя я сама не настолько полная. Хирург предложил делать липосакцию этих зон, на руках только немного убирали, потому что кожа там не очень упругая, она бы провисла, если выкачать весь жир. Делали липосакцию нескольких зон, но все в области спины и плеч. Липосакцию проводили вакуумным методом, давали общий наркоз, потому что объем операции был довольно большой.

Небольшие следы пока еще заметны, но со временем они станут еще светлее, к тому же расположены они так, что их не увидишь, если не приглядываться. Я рада, что выбрала именно Александра Викторовича, он сделал все, что от него зависело и я очень довольна результатом. Несмотря на потерю лишь небольшого веса, моя фигура стала гораздо гармоничнее и пропорциональнее. Мне сделали комплимент по поводу красивой осанки, спросили, какой спорт дал такие результаты. Мало кому говорю про липосакцию, потому что могут не понять. Главное, что виден результат, а каким способом я его достигла, касается только меня и моего врача. Теперь и вас, потому что вы все знаете, что пластическая хирургия в умеренных количествах приносит красоту и удовлетворение собой.
 
Цитата
Влада пишет:
Nastya, а почему вы думаете, что Грудько сделает хуже, чем Салиджанов или кто-то еще? Я сама собираюсь делать что-нибудь с лицом. Специально посмотрела работы этих хирургов...честно, грандиозных различий не нашла. И разве Грудько не ученик Салиджанова? Так что мне кажется разумно выбирать того, кто больше нравится, и делать у него.
Потому что он подмастерья, и результаты, очень посредственные. Если хотите, чтобы на вас тренировались и набивали руку - велкам ту Грудько.
 
Знаете ли, Аристотель тоже был учеником Платона ;)
 
Mariella, полностью согласна! Nastya, вас не впечатлили результаты работ? А с чего вы взяли, что вы главный эксперт? Главное, что довольными остались пациенты. И с какой стати вы зашли в тему врача, который вам не угоден? Это такой «утонченный» черный пиар? Жаль, что не делают операции по имплантации фантазии… Для неверующих могу сказать, что я живое доказательство того, что у Грудько руки растут из нужного места! В прошлом году мне была проведена круропластика. Свои кривые ноги я не любила никогда. Вид у них был печальный. Такое ощущение, что я только что слезла с седла, да так в этой форме и застыла, как будто ногами бока лошади обнимаю. Мини для меня все мои 27 лет были под запретом. Шла на операцию совершенно осознанно. Проблема у меня была не надуманная. Грудько выбрала, просмотрев результаты его работ на сайте (и они меня впечатлили). Мне ставили анатомические имплантаты из силикона, доступ под коленом. Работой хирурга безумно довольна! Благодаря дополнительному объему ножки стали ровненькими. Пропала косолапость и походка даже поменялась. Восстановительный период был для меня почти незаметным. Единственное – это ограничение в передвижениях. Как раз движения мне не хватало. Очень радовалась, когда можно было уже погулять за пределами квартиры. Сами имплантаты встали очень классно. Все симметрично, оба на одинаковой высоте. Теперь мне постоянно кажется, что ноги стали визуально длиннее))). Летом буду свободно щеголять в мини и шортах. Брюки и длинные сарафаны засуну подальше в шкаф. Теперь в мою голову закрадываются мысли о липосакции. Хочется подкорректировать бедра, а то наметилось галифе. Если вдруг решу, то пойду только к Грудько!
 
Я поначалу не хотела писать. Но как увидела, что на «моего» хирурга тут наезжают, решила, что не буду молчать. :evil: У меня немного деликатная проблема. Дело в том, что меня всегда угнетал внешний вид моей интимной зоны, в частности – малых половых губ. Они у меня, как бы это сказать… длиннее больших половых губ. Когда стоишь, то создается впечатление, что они как бы выпадают из больших половых губ. Даже не знаю, как точнее описать. Я уже думала, что буду всю свою жизнь с такими «причиндалами». А тут вдруг узнала, что все это прекрасно и давно корректируется. Естественно, я начала искать, у кого в Москве можно безопасно эту процедуру провести. Остановилась на Александре Викторовиче Грудько. Меня привлекло, что у него есть дополнительная специализация в лазерной хирургии. А излишнюю кожу «там» отсекают чаще всего лазером. Плюс я начиталась положительных отзывов до кучи. Пошла на процедуру спокойная. И могу сказать, что Грудько провел все безупречно! :) Я безумно довольна тому, что в итоге получилось. «Губки» стали просто изумительными! В целом внешний вид значительно улучшился, эстетика на лицо, ну, или не на лицо))). Мне было совершенно не больно, хотя вы можете себе представить, какая там чувствительность. Вся опи была под местным наркозом. И прошло все очень и очень быстро. Мы дольше размечали. Александр Викторович пояснил, что разметка очень важна перед операцией. Нельзя просто так взять и отрезать, иначе потом могут быть проблемы с банальной сухостью влагалища. У меня ничего такого не случилось, слава богу. Я чувствую себя превосходно и физически и психологически. Интимная жизнь с моим мужчиной зацвела новыми красками!
 
Нахожусь в небольшом замешательстве: некоторые, отправляясь на операцию, наверное, думают, что они проснутся с лицом Софи Марсо? Или грудь у них будет усыпана брюлликами? Понятно, что не у всех за плечами 30 лет хирургической практики, но о том, кто лучше делает, готова поспорить.
Хожу с грудью А.В. Грудько второй год, могу сказать, что все у меня в порядке: грудь упругая – голова высоко поднята.:))) Даже пожаловаться не на что. Период реабилитации проходил достойно, без форс-мажора. Вниманием врача обделена не была, на все мои обращения он откликался сразу же. Причем Александр Викторович так относится ко всем своим пациентам, за этого любят и ценят. А выводы о результатах его операций можно сделать ну хотя бы после просмотра фотогалереи «до и после», а иначе как?
Где-то через полгодика я намерена сделать у Грудько блефаропластику, чтобы уж совсем быть красивой. Но если гнаться за дороговизной, которую некоторые здесь предлагают, то на пластику можно копить всю жизнь, а если дефолт?
Вот у меня уже есть выгодное вложение – в свою внешность. Я женщина дорогая, и это понимают все – и муж, и работодатель.:)
 
Выступлю тоже в защиту Александра Викторовича. Думаю, многие в курсе, что ринопластика считается одной из самых сложных операций. Как вы думаете, если у меня аккуратный, точеный носик, то можно ли отказывать доктору Грудько в умелости и профессионализме? Можно ли сомневаться в его опытности? Глупо вот так вот обвинять в чем-то врача, если никогда у него ничего не делали. :evil:
Моя ринопластика была больше года назад. Теперь хочу с грудью что-нибудь сделать. Но сейчас не об этом. В общем, на носу была горбинка страшная и сам нос довольно длинноват. Мечтала исправить носяру лет с 17. Реальная возможность появилась в 24 года. Я не стала откладывать это дело в долгий ящик. Хирурга выбирала долго. В итоге после тщательного отбора победителем вышел Александр Викторович. :{} Результатами опи я абсолютно довольна. Претензий к врачу у меня никаких вообще нет. Обхождение в клинике было на самом высоком уровне, и после ринопластики я не была обделена вниманием доктора Грудько. Не могу сказать, что процесс реабилитация был безболезненным и легким. Но все можно выдержать. Короче говоря, я очень и очень счастливая! Носик меня каждый день только радует. Такой милый, ровненький. Очень мне подходит, прям моё! :D
 
Привет, я сделала недавно блефаро верхнего века, получилось все прекрастно- именно так я и хотела, шовчики заживают, белеют, Александру спасибо.
 
Я думаю, что Грудько на многое способен. Он многое умеет и многого хочет. Но оценить способности человека способен только тот, кто сам что-то смыслит в эстетике. Не всем это дано, увы, не всем. Но имеющий глаза – да увидит.
С Александром Викторовичем нас свела судьба. Именно так. Я ведь могла попасть на операционный стол к какому-то другому хирургу, и тогда моя грудь после опи выглядела бы по-другому. А я этого НЕ ХОЧУ!
Своей грудкой сейчас я очень довольна. Но мы ведь в этой ветке должны писать про хирурга. Так я про него и скажу. Большой души человек – Александр Викторович. Очень внимательный, но ненавязчивый. Хорошо знает, что в рамках приличия, а что – нет. Из этого он и исходит в своей профессиональной деятельности. И еще он прекрасно расценивает шансы каждой из нас измениться в лучшую сторону. И никогда не ошибается: вот что значит практика и способности, которых не купишь за деньги, и с опытом они тоже не всегда появляются.
Поэтому желаю Александру Викторовичу дальнейших профессиональных побед и чтобы работа приносила моральное удовлетворение.
 
Не понаслышке знаю, что такое жизнь с комплексами. У меня от природы почти нет груди. Нулевой размер. Оденешь балахон – некрасиво, неженственно, оденешь обтягивающее – грудь плоская, а если декольте – то вообще смешно становилось. Парни тоже интереса не проявляли, я же чувствовала себя недоразвитым мальком. И надумала тогда я грудь увеличить. Поспрашивала у подруг, все меня на смех подняли, а одна призналась, что тоже делала себе пластику груди. Вот она-то и присоветовала мне пластического хирурга Грудько Александра Викторовича. Осмотрел он меня, померял.:) Рекомендовал два объема имплантов, но в конце концов мы остановились на анатомах - 275 мл. Думаю, что он полностью угадал, что мне нужно. Импланты вставили под грудь, через субмаммарный доступ. Через неделю сняли швы, через две недели - отек сошел, тот, что делал мою грудь невероятно больших размеров. В принципе, формой я довольна, а про размер – и говорить нечего. Так что я тоже с сисями. Хочу проведать Грудько, чтобы он меня проверил, почти 2 года я хожу с «его» грудью. Такая вот история. Пусть посмотрит. И я посмотрю, в какой он сейчас клинике работает. Говорят, что клиника – высший пилотаж.
 
Мимика всегда была моим главным козырем, пока однажды я не поняла, что именно из-за мимики мое лицо стареет быстрее, чем у других. Я много внимания уделяла косметологическим процедурам, но они перестали помогать в полной мере, и мне пришлось немного призадуматься: делать пластику лица или нет. Провисание мягких тканей было незначительным, но что будет дальше? Я обратилась к пластическому хирургу за консультацией, и Александр Викторович Грудько рекомендовал сделать мне эндоскопическую подтяжку верхней трети лица. Шрамов от такой операции не остается, зато кожа подтягивается и с этим уходит возраст.
Нами была определена дата операции. К этому времени я сдала все необходимые анализы, и предварительно побеседовав с анестезиологом, отправилась в операционную. Александр Викторович Грудько великолепно справился с работой. После операции я чувствовала себя неплохо: не было разбитости, но я все рано была сдержана в движениях и никакой нагрузки себе не давала. Все время реабилитации. А длилась она около недели. Результат операции меня очень порадовал. Исчезли нависшие брови, угрюмое выражение лица, верхнее веко приподнялось, поперечные морщинки на лбу расправились.
Я этого хотела и я это получила. С таким доктором как Грудько все возможно. Надеюсь, что он поможет еще многим пациентам, которым так не хочется стареть.
 
Привет, получила фотографии на почту, вот оцените мою блефаропластику ;)
я в восторге, ожидала улучшения, но чтобы вот такое?! я самая молодая, обаятельная и привлекательная! моя родня уже записала телефончик волшебника Грудько, будем все красивые :D
1д.JPG (38.86 КБ)
1п.JPG (34.34 КБ)
Изменено: Настя Найденова - 31.05.2013 20:09:05
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить