Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Омоложение лица - отзывы. Что порекомендуете?
 
Сара, а кроме эндо Грудько вам не предлагал методов? Есть же еще много всего, я до сих пор изучаю... все эти нити, SPRS, это не в вашем случае? Вы просто спросите на всякий случай, для своего же спокойствия. Вдруг можно обойтись и меньшим. Хотя если нет - все равно не переживайте, эндо это все же не круговая подтяжка, от нее шрамов не останется. Я сама шрамов не хочу, тоже ищу методы.
Грудько Александр Викторович - отзывы
 
[COLOR=#333366][B]Nastya, а почему вы думаете, что Грудько сделает хуже, чем Салиджанов или кто-то еще? Я сама собираюсь делать что-нибудь с лицом. Специально посмотрела работы этих хирургов...честно, грандиозных различий не нашла. И разве Грудько не ученик Салиджанова? Так что мне кажется разумно выбирать того, кто больше нравится, и делать у него. [/B][/COLOR]
Комплекс омолаживающих операций на лице
 
Со скидкой было бы неплохо, конечно. Но я уже пролетела, хотя все равно делать буду у Алексаняна. Наверно. Женщины, прошу ваших отзыв по поводу подтяжки у него, кто-то делал? Я хочу сделать эндо, там поменьше шрамов будет, хотя они же все равно будут, да? Как без них? Боюсь, что буду делать, если Алексанян посоветует делать обычную, а не эндо. Противоречить хирургу? Отказываться от операции не хочу и не могу, возраст требует. И есть ли смысл настаивать на проведении эндо, если врач не уверен в эффективности? Подскажите, очень прошу!!
Алексанян Тигран Альбертович - отзывы
 
[JUSTIFY]Здравствуйте! Я только что с сайта Тиграна Алексаняна. Собираюсь делать подтяжку лица, половина перечисленных на сайте показаний про меня, так что по поводу делать – не делать, я уже не думаю, думаю про врача. Кто-нибудь из вас делал подтяжку? Меня интересует, насколько комфортно вы себя ощущаете с новым лицом. На фото все нормально, но у вас не возникло ощущения, что где-то тянет или мешает? Я, конечно, может глупости спрашиваю, но чувства натянутого лица не сохранится? Прежде чем идти к Алексаняну, я хочу узнать у вас всякие такие вещи. Даже не знаю, что и как у него еще спросить.[/JUSTIFY] Да. Еще вопрос. Где будут послеоперационные шрамы? Их что, вообще не видно? Пока это не доступно моему пониманию:oops:
Страницы: 1