Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
RSS
Гришкян Давид Рубенович - отзывы
 
Давид Рубенович просто мой спаситель, без преувеличения! Переделывала у него нос после одного очень распиаренного в моем городе хирурга. Нос был бы жуткий, кончик съехал вниз, была яма ровно посередине носа, я была в жуткой депрессии. Понимала, что нужно лететь в Москву, нашла по отзывам и фото пациенток Давида Рубеновича и очень рада, что попала к нему. С первой же операции он исправил мне носик, хотя я читала много, что переделки с первого раза не всегда выходит и морально готовилась к любому исходу. Сейчас нос просто потрясающий и лицо сразу поменялось, стало более женственным. Я уверена в себе и полностью избавилась от комплексов. Спасибо доктору!
 
очень рекомендую Давида Рубеновича, как великолепного специалиста по липофилингу. Сделала среднюю и нижнюю зоны лица, губы и зону под глазами. До этого делала в те же зоны гиалуронку, эффект нравился, но был отек и приходилось повторять инъекции, а излишнее увлечение гиалуронкой - это совершено ничего хорошего. Липофилинг дает прекрасный эффект, кожа словно наполняется молодостью, носогубки и носолезки сровнялись, силуэт лица естественный, добавился объем в скулы, губы. Вижу эффект омоложения и это просто ВАУ!
 
у меня только восьмой день после операции, вчера сняли швы. На перевязке смотрела в зеркало и прям чуть слезы из глаз не хлынули от счастья!) Неужели это мое?! - думалось мне в это момент. Давид Рубенович, спасибо за проделанную работу. Знаю, что я могу быть очень капризной в какие-то моменты, но Вы меня не просто вытерпели, но и поддерживаете, спасибо! Грудь очень нравится! Буду ждать полного восстановления и обещаю все Ваши рекомендации выполнять!
 
теперь могу со стопроцентной уверенностью сказать, что Давид Рубенович просто лучший в области рино и липофилинга. Я решилась на безоперационную ринопластику, переживала, что на консультации док скажет, что без полноценной рино не обойтись. Но оказалось, что мою форму носа можно как раз исправить безоперационно. У меня была небольшая ямка на спинке носа, которая бросалась в глаза только в профиль, но покоя она мне не давала, особенно на фотографиях было заметно. Давид рубенович заполнил ее и немного подкорректировал весь контур. Результат нравится уже сейчас, но Давид Рубенович заверил, что нужно подождать окончательно результата, будет еще красивее.
 
Девочки, а кто делал и Гришкяна увеличение груди??? Слышала, что у него акция будет 280 тр за все... Кто-что знает или делал?
 
Полина ф, таааак, а про грудь по подробней, мне тоже интересно)) Давно знаю Давида Рубеновича, делала у него липофилинг средней зоны лица. Доктор замечательный!
 
Цитата
Diana Yaseneva написал:
Полина ф , таааак, а про грудь по подробней, мне тоже интересно)) Давно знаю Давида Рубеновича, делала у него липофилинг средней зоны лица. Доктор замечательный!
Вы зайдите в его инстаграм, там все расказано про акцию на грудь))))
 
и представить не могла, что всего через полтора месяца после подтяжки лица смогу уже посещать важные мероприятия, шикарно выглядеть, фотографироваться и не переживать, что кто-то заметит следы операции. Очень благодарная Давиду Рубеновичу за его труд и уникальную методику Macs-lift. Эта методика пластики лица с вертикальной осью натяжения и укороченным рубцом. Реабилитация прошла очень быстро и мягко благодаря послеоперационному восстановлению в клинике. Спасибо всей команде клиники за заботу и великолепный результат!
 
Подтверждаю, доктор профессиональный. Мне не довелось у него оперироваться, но знаю хорошо мужчину, которому Гришкян сделал качественно рино. Я к нему тоже хотела пойти на увеличение груди, но обстоятельства сложились иначе и я попала к не менее талантливому доктору Найденову Николаю Петровичу. Операцией осталась довольна. Самыми большими страхами были осложнения и то, что импланты не подойдут. Неровно встанут и тд. Всё прошло хорошо. Импланты Мотива подошли идеально, как родные, они анатомической формы, поэтому смотрятся очень натурально, объем 275 мл. Реабилитация была в обычном режиме. Швы сняли по плану, через 14 дней, отеки тоже своевременно сходили, через месяц я сняла компрессионное белье. Болей почти не было, только первые три дня, но после приема обезболивающего становилось хорошо. Что еще меня очень порадовало, что доступ через подмышку, грудь без рубцов. Грудь прекрасная получилась. Смотрю фото до операции и глазам не верю, что у меня была когда то такая грудь. Очень благодарна своему хирургу Найденову.
00.jpg (3.19 КБ)
99.jpg (3.58 КБ)
 
Безусловно хороший доктор Гришкян. Я долго искала хирурга, к Гришкяну хотела пойти, но знакомая переубедила предложив своего хирурга, сказала, что не пожалею. Так и вышло. Я оперировалась во Фрауклиник у доктора Бадака Олега Евгеньевича. Мне понравился и результат, и отношение. Я допускала, что грудь может оказаться не такой, как я хотела. Но она получилась максимально ожидаемой и даже лучше. Круглая, упругая и очень натуральная. Импланты качественные очень, вообще не ощущаются, размер 265 мл. Честно говоря я очень боялась операции, но не стоило мне волноваться. Результат превосходный и без каких-либо осложнений или трудностей. Реабилитировалась я за три недели полностью и вернулась к прежнему образу жизни, осталось только снять бандаж. Его я сняла через месяц после операции. Благодарю своего своего хирурга Олега Евгеньевича, клинику и всех, кто поддерживал.
66.jpg (14.11 КБ)
67.jpg (13.2 КБ)
 
А с объёмом имплантов как вы определились? Я слышала есть специальная программа .. я пока не решаюсь на операцию, но много смотрю информации. И про врачей в том числе. Работа вашего хирурга Бадака прямо скажу вдохновила! Очень здорово!
 
Очень красиво смотрится, тоже хочу сделать,теперь ищу грамотных специалистов, долго готовились к операции?
 
Цитата
Светочка написал:
А с объёмом имплантов как вы определились? Я слышала есть специальная программа .. я пока не решаюсь на операцию, но много смотрю информации. И про врачей в том числе. Работа вашего хирурга Бадака прямо скажу вдохновила! Очень здорово!
Олег Евгеньевич подобрал мне импланты в соответствии с моими параметрами. Там целая наука, природный размер имеет значение, в общем много всего. Ваше желание, конечно, тоже будет учтено.
 
Цитата
Guest написал:
Очень красиво смотрится, тоже хочу сделать,теперь ищу грамотных специалистов, долго готовились к операции?
Моральная подготовка и поиск хирурга год заняли. А непосредственно перед операцией лишь небольшой медосмотр, примерно две недели.
 
А какой фирмы импланты ставили?
 
А я вот обратилась к другому хирургу, хотя должна была тоже к Гришкян на консультацию приехать. Немного не доехала, обстоятельства так сложились. Я все таки решила довериться женщине и нашла отличного врача Позднякову Евгению Егоровну. Вот она реально скульптор прекрасных грудей :D Принимала она меня в клинике Frauklinik www.frauklinik.ru. На первом приеме сделала мне бесплатно моделирование, мы с ней подобрали импланты в том числе и объем (325 мл Motiva). Важно было чтобы грудь не казалась огромной и гармонировала с моей фигурой. Назначили операцию, в операционной атмосфера была располагающей, весь персонал очень внимательный и умеет найти подход чтобы клиенты не напрягались в такой важный период) Разрез делали подмышкой, шрам не заметен сейчас. Все прошло отлично, врач выписала препараты обезболивающие, сказала через две недели швы снимать ну и корсет носить конечно же. Период восстановительный был не очень легкий, но и не самый тяжелый :D По крайней мере эффект, который получился после операции заставил меня быстро забыть о всех болезненных моментах. Очень нравится мне теперь моя грудь - естественная, пышная и красивая) Спасибо всем кто причастен к этому чуду)
Image01_2.jpg (37.58 КБ)
 
Цитата
Синичка написал:
А я вот обратилась к другому хирургу, хотя должна была тоже к Гришкян на консультацию приехать. Немного не доехала, обстоятельства так сложились. Я все таки решила довериться женщине и нашла отличного врача Позднякову Евгению Игоревну. Вот она реально скульптор прекрасных грудей Принимала она меня в клинике Frauklinik www.frauklinik.ru . На первом приеме сделала мне бесплатно моделирование, мы с ней подобрали импланты в том числе и объем (325 мл Motiva). Важно было чтобы грудь не казалась огромной и гармонировала с моей фигурой. Назначили операцию, в операционной атмосфера была располагающей, весь персонал очень внимательный и умеет найти подход чтобы клиенты не напрягались в такой важный период) Разрез делали подмышкой, шрам не заметен сейчас. Все прошло отлично, врач выписала препараты обезболивающие, сказала через две недели швы снимать ну и корсет носить конечно же. Период восстановительный был не очень легкий, но и не самый тяжелый По крайней мере эффект, который получился после операции заставил меня быстро забыть о всех болезненных моментах. Очень нравится мне теперь моя грудь - естественная, пышная и красивая) Спасибо всем кто причастен к этому чуду)
 
Цитата
Синичка написал:
Цитата
Синичка написал:
А я вот обратилась к другому хирургу, хотя должна была тоже к Гришкян на консультацию приехать. Немного не доехала, обстоятельства так сложились. Я все таки решила довериться женщине и нашла отличного врача Позднякову Евгению Игоревну. Вот она реально скульптор прекрасных грудей Принимала она меня в клинике Frauklinik www.frauklinik.ru . На первом приеме сделала мне бесплатно моделирование, мы с ней подобрали импланты в том числе и объем (325 мл Motiva). Важно было чтобы грудь не казалась огромной и гармонировала с моей фигурой. Назначили операцию, в операционной атмосфера была располагающей, весь персонал очень внимательный и умеет найти подход чтобы клиенты не напрягались в такой важный период) Разрез делали подмышкой, шрам не заметен сейчас. Все прошло отлично, врач выписала препараты обезболивающие, сказала через две недели швы снимать ну и корсет носить конечно же. Период восстановительный был не очень легкий, но и не самый тяжелый По крайней мере эффект, который получился после операции заставил меня быстро забыть о всех болезненных моментах. Очень нравится мне теперь моя грудь - естественная, пышная и красивая) Спасибо всем кто причастен к этому чуду)
Image01_2.jpg (37.58 КБ)
 
Девушки, кто делал ринопластику у Д.Р. Гришкяна, пожалуйста, напишите Svetlana.058@mail.ru!! Буду ОЧЕНЬ благодарен!!!!
 
Цитата
Guest написал:
Девушки, кто делал ринопластику у Д.Р. Гришкяна, пожалуйста, напишите Svetlana.058@mail.ru !! Буду ОЧЕНЬ благодарен!!!!
Видела в его паблике в инсте много работ, посмотрите там.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить