Страницы: 1
Ответить
RSS
Баниж Олег Николаевич - отзывы
 
Олег Баниж — пластический хирург, сотрудник кафедры пластической и реконструктивной хирургии ФУВ РГМУ им. Н. И. Пирогова (зав.кафедрой - Мантурова Наталья Евгеньевна). Входит в состав экспертного совета международного клуба EXPERTS-to-EXPERTS (Париж, Франция), участвует в международных и национальных конгрессах и конференциях по пластической и эстетической хирургии.

Будем рады вашим комментариям и отзывам об Олеге Баниж
 
Была на консультации по поводу груди у него. Возможно специалист он и не плохой, но.. простите... образ его меня оттолкнул. Не воспринимаю мужчин-хирургов, которые настолько откровенно сами оперированные.
 
Это предрассудки, главное чтобы руки были нормальные и не хам :) Но вообще, вы очень правильно сделали что сходили к такому количеству хирургов, да еще и отзывы про всех отставили:))
 
Да, Баниж чрезмерно оперированный, лицо натянуто, губы накачены, брови накрашены. Типичный представитель сами знаете кого.
 
Делала ринопластику у доктора Баниж О.Н. Операция была назначена на утро. Прооперировали под вечер, часов в 9. Доктор совершенно меня не услышал. То, что я просила, не сделал. После прохождения всех отеков и прочего, нос пришел в прежнюю форму, изменений никаких нет. Отдали огромную сумму за операцию, результат нулевой. Очень расстроена.
 
Консультировалась у доктора Олега Бониж по поводу подтяжки нижней трети лица, заодно сделать ботокс. Меня попросили оплатить наличными (баз договора). После манипуляций никаких изменений не последовало, после коррекции тоже. Доктор с жуликоватыми наклонностями. Осторожно!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить