Страницы: 1
Ответить
RSS
Красносельских Максим Андреевич - отзывы
 
Челюстно-лицевой хирург, член ЕМЛА, член Международной Ассоциации Лазерной Медицины и Хирургии.

Основная специализация в эстетической хирургии - безоперационный лифтинг лица, пластика груди, телоконтурирующие операции, лечение целлюлита, контурная пластика, аппаратная косметология, лазерное омоложение, лазерная шлифовка.

В настоящее время является одним из ведущих специалистов области эстетической хирургии клиники \"Амориа\"

Будем рады вашим комментариям и отзывам о Красносельских Максиме Андреевиче
 
Максим Красносельских -очень внимательный и профессиональный хирург! делала у него bodytite, осталась довольна и результатом, и,что немаловажно, отношением. Он очень хороший врач.
 
Максим Андреевич потрясающий специалист. Я от всего сердца желаю ему удачи в его нелегкой работе и крепкого здоровья!
Очень благодарна ему за результаты, которых удалось достичь с помощью процедуры Face Tite: подтянулся \"второй подбородок\", кожа на щеках, разгладились морщинки, я стала выглядеть на несколько лет моложе!
Что меня очень привлекло в этой процедуре, помимо отличного омолаживающего эффекта, это быстрая реабилитация ( у меня она заняла не более 2 недель) и то, что она малотравматична. На круговую подтяжку или на Макс-лифтинг я бы не отважилась наверное.
 
Редкостный КРИВОрук! Абсолютный непрофессионализм под толстым слоем амбиций! Отношение к лицам людей - пофигистичное! Якобы, является тренером препаратов Рестилайн. В ходе проведения контурной пластики губ (препарат Рестилайн лип волюм) - просто изуродовал все губы. Мало того, что препарат сам по себе ужасный (лежит комками), губы кривые, верхняя губа стала кривая и длиннее нижней. В попытке сформировать колонны фильтрума - умудрился сделать "две замерзшие сопельки" из центра ноздри. Да и повредил что - то , из за чего левая ноздря постоянно заложена. Абсолютно безответственный и невнимательный человек. Цель - ПРОДАЖА ТОВАРА !!! О красоте и принципе "не навреди" там давно позабыли. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
 
Делала у него боди bodytite и блефару , глаза на 3. Кожа убрана не до конца и шов корокий и из за это угол глаза опущен.а процедура dodytite бестолковая быброс денег и наркоз под муда!
 
Делала у этого врача зубы в своё время ,которые благополучно сломались передние две единицы , как матерился врач который это все переделывал в зубном деле видимо не состоялся Красносельских Максим пожелаю удачи в пластической хирургии но к нему не пойду точно
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить