Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Иванченкова Татьяна Александровна - отзывы
 
Пластический хирург, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, действительный член ОПРЭХ.
Пластической хирургией занимается с 1991 г. С 1991 г. по 2006 г. сотрудник Института Пластической хирургии и Косметологии МЗ РФ.

Автор 14 научных работ по пластической хирургии. Докладчик и участник научных конгрессов в России. C 2006 по настоящее время - главный врач «Эстет Клиник».

Основная специализация в эстетической хирургии — липосакция, абдоминопластика.

Будем рады вашим комментариям и отзывам об Иванченковой Татьяне Александровне.
 
Что можете сказать про этого доктора?
 
Была у нее на консультации. Холодная, не общительная, высокомерная. Может и доктор не плохой, но контакта у меня с ней не получилось.
 
От всей души хочу поблагодарить Татьяну Александровну:красавицу,умницу,превосходного специалиста и талантливого хирурга! У меня была довольно неприятная проблема:оченьочень дряблая лишняя кожа живота и ничего не помогало! я молодая,мне 35 лет,у меня муж и двое детей и,конечно, ужасный живот очень мне мешал просто нормально жить!! на пляже стыдно, перед другими мамами стыдно,перед мужем стыдно. Я перепробовала все: диеты,фитнес-старалась закачать пресс-но кожа никуда вообще не исчезала!это было ужасно,это было видно в одежде!
пластическая операция стала для меня крайним методом,я оттягивала это и боялась. сейчас думаю-а чего? зачем тянула?чего ждала-чуда?? Татьяну Александровну я нашла довольно быстро:сначала посмотрела рейтинги хирургов и клиник, фотографии операций до и после,потом пошла по форумам читать уже про хирургов и в итоге выбрала ее.
не буду описывать консультацию,операцию,подготовку к ней и послеоперационные дни-очень долго. скажу только, что первые дни довольно тяжело-ходишь согнувшись,без резких движений. а через неделю я уже почти что бегала(только медленно)!!
сейчас прошло 4 месяца после операции, белье уже не ношу. шовчик у меня небольшой и аккуратный,спасибо большое за это Татьяне Александровне! он легко прячется по резинкой белья и купальников и в любом случае это лучше чем ходить с ужасным куском кожи!! я очень благодарна врачу,клинике,своим родным,что поддержали меня и пишу это специально для таких,какой была я-неуверенных в необходимости операции и находящихся в поиске,сидящих на разных форумах.
операция абдоминопластика, 04.03.2012, хирург-Татьяна Александровна Иванченкова.
 
А грудь она делает?
 
по-моему,насколько я поняла, Татьяна Александровна занимается телоконтурирующими операциями в эстет клиник.может где-то в другом месте только если.. грудь и лицо-это прерогатива Якимца Валерия в этой клинике
 
Планирую пойти к Татьяне Иванченковой на липосакцию,читала много положительных отзывов про нее да и результаты на сайте мне понравились
 
так как за свою жизнь сделала уже несколько пластических операций, могу с уверенностью сказать,что Татьяна Александровна одна из лучших хирургов, с кем мне доводилось "сотрудничать"
просто виртуозно исправила мне ужасную ошибку другого хирурга, который оставил мне страшные ямы на бедрах после его "липосакции". другие хирурги говорили "успокойся, вряд ли что-то исправим, ну можем конечно попробовать", и только она одна мне сказала, что сможет мне помочь. заняло исправление чужих ошибок достаточно времени, два дополнительных наркоза но наконец я могу позволить себе не стесняться. желаю всем будущим пациентам не ошибиться с выбором хирурга, как это сделала я. и не пытаться экономить на себе. результат,поверьте,может быть плачевным
 
тоже являюсь пациенткой Татьяны Александровны (делали липоабдомино), самое главное что я хочу сказать про нее-она настоящий доктор от Бога! скромная, тихая, спокойная, с хорошим чувством юмора-именно такой должен быть доктор-хирург. мне очень приятно что я попала в руки настоящего профессионала и очень приятного человека,который прекрасно выполнил мне операцию,заставил поверить в себя и изменится!
 
очень рада что попала именно к Татьяне Александровне, она была первым хирургом,к которому я записалась на консультацию и больше я уже ни к кому не пошла, решила что от добра добра не ищут. у меня много лет проблемной зоной был живот, вообще никак не поддавался ни диетам, ни спорту. бока и сам живот были моими самыми проблемными зонами по нормальном остальном телосложении. я старалась исправить эту зону около 2 лет а потом уже поняла что ни сил ни желания больше нет и полезла в интернет в поисках хирурга, так и нашла Татьяную Александровну, мне очень понравились фотографии ее пациентов после операции. пришла на консультацию и поняла что да, буду делать операцию и буду делать только у нее. реабилитационный период у меня в общем занял около 5 недель,ждала пока сойдут отеки и синяки, сейчас уже прошло почти 3 месяца, результат уже вроде как стабильный. я заметно похудела в области живота, теперь могу позволить себе платье-футляр наконец-то!! а раньше не могла. очень благодарна Татьяна Александровне и вообще всему коллективу клиники!
 
собираюсь к Татьяне Иванченковой на пластику живота. у меня подруга после родов сделала у нее эту операцию и я вдохновилась ее результатом и швом,которого считай что не видно стало за 1 год
записалась уже не консультацию, деньги отложены,осталось дело за малым-за самой операцией
 
Хочу поблагодарить Татьяну Александровну за золотые руки и душевную теплоту по отношениям к пациентам. Моя мама в прошлом году сделала у нее абдоминопластику, шовчики получились супер тоненькими, вообще не заметными, отшение к маме , как будто она ее мама , а не моя. Результат просто потрясающий. У мамы и так хорошая фигура, но двое родов не прошли без следа похудение и набирание веса. Зато сейчас просто супер. Огромное спасибо этому талантливому хирургу, душевному и добрейшему человеку. Успехов и счастья Вам!
 
у меня подруга на этой неделе сделала у нее брахиопластику, я сейчас посмотрю как будет и тогда тоже к ней пойду! пока что швы тоненькие и подруга довольна
 
я у нее сделала липо ног. рекомендую ее, сделала отлично, отношение к людям очень человечное
теперь хочу на руки к ней, либо липо лазерную рук, либо брахиопластику-что она скажет. надеюсь обойтись без брахио
 
собираюсь к ней на абдоминопластику, есть кто-то кто делал? напишите мне на krisorsik собака яндекс ру
СПАСИБО!!!
 
2 года назад делала у Татьяны Александровны липосакцию ног и живота, сейчас сделала липо рук с лазером-очень результативно
 
Очень крутая врач! Татьяна Александровна делала мне липосакцию спины и живота. Всю жизнь мучаюсь со складками на спине! Год прошел, а жир не вернулся! Спасибо, Татьяна Александровна!
 
Сегодня получила консультацию от Татьяны Александровны в воц апе! Очень круто! Буду делать абдоминопластику и липосакцию живота у нее)) Даже не сомневаюсь в качестве результата, потому что раньше делала у нее липосакцию ног или как она это называет - придание элегантности силуэту ног) Теперь хожу с худенькими ножками, а буду еще и с красивым и плоским животиком
 

Я очень боялась делать абдоминопластику, пока не нашла Татьяну Александровну. Она очень крутой док, это чувствуется сразу на консультации, на все вопросы очень грамотно отвечала, развеяла все мои страхи. В итоге я результатом очень довольна, живот вернулся в состояние, которое было до рождения детей, шов аккуратный, восстановилась быстро, очень рекомендую!

 
Татьяна Александровна - наша волшебница! Сделала мне липосакцию ног полностью, там были бедра, колени, икры и щиколотки, ножки стали гораздо изящнее! Восстановилась достаточно быстро, на месте прокола маленькая точка, которая со временем посветлеет и будет почти незаметна. Наслаждаюсь новой собой, благодаря хирургу !
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить