Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Якимец Валерий Григорьевич - отзывы
 
Ну, я бы не стала других претендентов сбрасывать со счетов, но Якимец точно фаворит в гонке на "Доктор года". Вообще он мог бы побороться и в номинации Лучший пластический хирург. Все-таки у него опыт огромный, хирург признанный и коллегами, и пациентами. Так что вполне-вполне… но по лицу он без сомнения тоже хорош. А не подскажите, кто в той же номинации вместе с ним? Просто посмотреть хочется, какие нынче тренды в пластике) А то я свою операцию уже довольно давно делала, перестала следить за этой сферой.
Изменено: Светлана С. - 14.02.2017 13:07:45
 
Не видела его среди номинантов этой премии)) А что за премия? Когда вручают? Кто еще получил ее??
 
Премия "Доктор Года" вручается пластическим хирургам. Лучшим пластическим хирургам. И там очень мало номинаций, в отличие от других премий))) На счет Якимца не знаю. А с чего вы взяли, что он там должен победить? Кроме него лицо больше никто не делает что ли?))))
 
Жалею, что так быстро определилась с доктором, нужно было тщательнее выбирать. Результат операции устроил, но некоторые приобретенные проблемы после оп сейчас портят всю картину в целом, долечиваюсь у косметолога, собираюсь переделать некоторые зоны в ближайшем будущем. Понадеялась, что будет так как написано у него на сайте, что ожидаемый результат гарантирован. На одном сайте сообщение в ответ девушке, которая спрашивала совета по поводу него, не пропустили. Вот и думаю сейчас, когда все уже сделано, что не все так безоблачно.
 
после изучения информации на форумах, в интернете и тд выбрала для себя двух хирургов- Якимца и Сергеева. у обоих была на консультации. Сергеев очень понравился, но остановила свой выбор на Валерии Григорьевиче. тк он мне предложил меньшие импланты, я так и хотела и доступ в подмышке. а так результаты и у одного и у второго хирурга очень красивые на компьютерах! результатов огромное количество!
 
извините, что вмешиваюсь не в свое дело, а зачем вы хотите грудь меньше? все обычно хотят большие импланты поставить, большинство знакомых легли на повторные операции чтобы увеличить размер. кому-то ширина грудной клетки не позволяет сразу поставить нужный размер, и они вынуждены делать и 2, и 3 операции, а это лишние траты денег и тяжелая реабилитация. подруге сделали твердую четверку со второго с субмаммарным доступом, нет резины в груди как при подмышечном доступе, натуральные ощущения - сама оценивала так сказать на ощупь, складку видно если только грудь приподнимать руками. подумайте стоит ли бежать в операционную сразу и увеличивать на один размер больше
 
пока что была только на консультации,сейчас прохожу анализы и буду делать у него операцию. на данном этапе консультаций и результатов-понравился мне больше всех остальных хирургов. фотографии работ впечатляют, и сам тоже мне понравился.
 
делала у Валерия Григорьевича 4 года назад увеличение груди,теперь собралась на пластику век и лба. грудью очень довольна!
 
Испортил мне нос. Коновал.
 
насколько я знаю, Валерий не делает носы.
только грудь и операции на лице, сама у него спрашивала, т.к. после груди у него хотела нос сделать, он отправил к Рыбакину
 
А я вообще планирую комбинированную оп- полную рино и эндо средней мне 36, тянуть до 45 в ожидании провисаний не намерена. Выбирала на эндо вакорину, но последний отзыв о ней насторожил... поэтому выбор мой в адрес якимца , а нос Агапов , может кто посоветует как бы это все совместить в одну корзину ...???)))
 
он крутой! шеи точит отличные
 
Цитата
Guest написал:
Испортил мне нос. Коновал.
ЯКТМЕЦ НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ НОСЫ!!!
 
Сделала смас у Валерия Григорьевича 2 месяца с половиной назад. Сказать, что довольна - это ничего не сказать! Он лучший по лицу. Когда я подхожу к зеркалу, каждый раз говорю ему спасибо за красоту! Супер результат просто! И без особых так синяков обощлось
 
МОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКТОР!
кудесник! ТВОРЕЦ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ!
Спасибо Вам большое за мое обновленное, но МОЕ лицо! За молодость,счастье, красоту!!
 
после блефаропластики у якимца один глаз чуть больше. глаза зашивает, сейчас меньше чем были до операции. грыжи полностью не убрал
 
Очень довольна подтяжкой лба и чек-лифтом
сделал очень круто
450 заплатила
отличный человек и хирург, рекомендую
 
хочу поделиться своим опытом операции у якимца.делал 3 месяца назад.мне 46лет.выгляжу хорошо но появились носогубки и провалы на щеках.птоз.лоб нормальный. первоначально хотел сделать короткорубцовую подтяжку(макс-лифт) у чемянова.но у него была очередь на три месяца вперёд.у якимца очереди не было и в течении недели я сдал анализы,сел на самолёт и прилетел в москву.конечно дороже у якимца примерно на соточку,ну думаю ладно зато без очереди.на консультации якимец сказал что макслифтинг не надо делать.нужно сделать эндоскопический лифтинг средней зоны лица,темпоропластику и блефаропластику нижних век. я ему говорю что у меня нет излишков кожи и мешков под глазами.только когда улыбаюсь появляются складки.ну как у всех.он отвечает.когда мы всё всё подтянем вверх могут образоваться складки и вам всё равно придёться делать блефаропластику.я говорю ладно-вам видней.сразу хочу сказать тем кто хочет делать эндоскопический лифтинг лица.он делается всегда с темпоропластикой.отдельно не делается.я говорю якимцу она мне не нужна.без неё никак -отвечает он.узнавал у других хирургов.ответ один.эндоскопический лифтинг лица делается только совместно с темпоропластикой.без неё никак.ну впринципе надо так надо.но для тех кто хочет сделать эндо.вам придётся доплатить в среднем 100т.р.допустим эндо ср.зоны в среднем стоит 250т.р.вы приходите.хотите сделать.вам говорят 250 плюс 100.потому что эндо без темпоропластики априори не делается. привезли меня в операционную.всё на уровне.страшно не было вообще.даже не волновался.поставили укол.очнулся в палате.тоже всё на уровне.лицо забинтовано.голова не болит.и вообще ничего не болит.три дня пробыл в палате.сняли бинты.синяков и гематом нету.отёк на лице и китайские глаза.самочувствие отличное.сел на самолёт и улетел домой.восстановительный период.более или менее отёк стал сходить через месяц.если кто-то хочет сделать эндо и пойти через неделю на корпоратив(как пишут в интернете) ржу-не могу.идти можно.но ваше табло будет заметным.сейчас прошло три месяца.до сих пор тянет в висках и в области губ.чувствуется небольшой отёк на щеках.что я в итоге имею.глаза после нижней блефаропл стали меньше.может совсем на чуть чуть.но меньше.ушились.и ещё один глаз немножко больше другого.может пройдёт.внешняя дуга брови стала ниже.однозначно.овал лица подтянулся.носогубки никуда не исчезли а стали выраженней(говорили мне до этого что только макс лифт более или менее может сгладить их-я не послушал).когда улыбаюсь -кривая ухмылка.ассиметрия губ.тоже жду-может пройдёт.в интернете пишут -сделала эндо и помолодела на 10-15 лет.эх-посмотреть бы.я не помолодел не на один день.вот думаю дело в якимце или в самом методе?думаю в том и другом.совет тем кто хочет сделать эндоскопический лифтиг средней зоны лица.хорошо подумайте.если как дополнение с макс и смас ещё более или менее.а просто эндо я считаю неэффективным.что бы не писали в инете-у него оочень длинный реабилитационный период.знакомая работала в корейской клинике и я спросил про эндо ср.зоны.она сказала что там этот способ не использовали.смысла нет когда есть более эффективные по результату и по реабилитации.ну и в окончание-ищите молодых хирургов -эстетов.на этом всё.
 
Цитата
Алина М. написал:
Очень довольна подтяжкой лба и чек-лифтом
сделал очень круто
450 заплатила
отличный человек и хирург, рекомендую
Макс , добрый день ! Как ваша красота ? Результат начал радовать ? У меня тоже возрастные проблемы с лицом. Носогубки вроде не сильно выражены , а вот слёзная борозда и малярные мешки портят всё. Была на консультации у Якимца В Г. Вроде всё обьяснил и рассказал , но я как то не впечатлена... Вы довольны результатом ? Кто то замечает вашу вторую молодость ?


Цитата
макс написал:
хочу поделиться своим опытом операции у якимца.делал 3 месяца назад.мне 46лет.выгляжу хорошо но появились носогубки и провалы на щеках.птоз.лоб нормальный. первоначально хотел сделать короткорубцовую подтяжку(макс-лифт) у чемянова.но у него была очередь на три месяца вперёд.у якимца очереди не было и в течении недели я сдал анализы,сел на самолёт и прилетел в москву.конечно дороже у якимца примерно на соточку,ну думаю ладно зато без очереди.на консультации якимец сказал что макслифтинг не надо делать.нужно сделать эндоскопический лифтинг средней зоны лица,темпоропластику и блефаропластику нижних век. я ему говорю что у меня нет излишков кожи и мешков под глазами.только когда улыбаюсь появляются складки.ну как у всех.он отвечает.когда мы всё всё подтянем вверх могут образоваться складки и вам всё равно придёться делать блефаропластику.я говорю ладно-вам видней.сразу хочу сказать тем кто хочет делать эндоскопический лифтинг лица.он делается всегда с темпоропластикой.отдельно не делается.я говорю якимцу она мне не нужна.без неё никак -отвечает он.узнавал у других хирургов.ответ один.эндоскопический лифтинг лица делается только совместно с темпоропластикой.без неё никак.ну впринципе надо так надо.но для тех кто хочет сделать эндо.вам придётся доплатить в среднем 100т.р.допустим эндо ср.зоны в среднем стоит 250т.р.вы приходите.хотите сделать.вам говорят 250 плюс 100.потому что эндо без темпоропластики априори не делается. привезли меня в операционную.всё на уровне.страшно не было вообще.даже не волновался.поставили укол.очнулся в палате.тоже всё на уровне.лицо забинтовано.голова не болит.и вообще ничего не болит.три дня пробыл в палате.сняли бинты.синяков и гематом нету.отёк на лице и китайские глаза.самочувствие отличное.сел на самолёт и улетел домой.восстановительный период.более или менее отёк стал сходить через месяц.если кто-то хочет сделать эндо и пойти через неделю на корпоратив(как пишут в интернете) ржу-не могу.идти можно.но ваше табло будет заметным.сейчас прошло три месяца.до сих пор тянет в висках и в области губ.чувствуется небольшой отёк на щеках.что я в итоге имею.глаза после нижней блефаропл стали меньше.может совсем на чуть чуть.но меньше.ушились.и ещё один глаз немножко больше другого.может пройдёт.внешняя дуга брови стала ниже.однозначно.овал лица подтянулся.носогубки никуда не исчезли а стали выраженней(говорили мне до этого что только макс лифт более или менее может сгладить их-я не послушал).когда улыбаюсь -кривая ухмылка.ассиметрия губ.тоже жду-может пройдёт.в интернете пишут -сделала эндо и помолодела на 10-15 лет.эх-посмотреть бы.я не помолодел не на один день.вот думаю дело в якимце или в самом методе?думаю в том и другом.совет тем кто хочет сделать эндоскопический лифтиг средней зоны лица.хорошо подумайте.если как дополнение с макс и смас ещё более или менее.а просто эндо я считаю неэффективным.что бы не писали в инете-у него оочень длинный реабилитационный период.знакомая работала в корейской клинике и я спросил про эндо ср.зоны.она сказала что там этот способ не использовали.смысла нет когда есть более эффективные по результату и по реабилитации.ну и в окончание-ищите молодых хирургов -эстетов.на этом всё.
 
самый лучший док для меня!
уже сделала веки и лоб и грудь у Валерия Григорьевича! если еще надо будет что-то пойду только к нему! от всей души рекомендую и самого доктора и клинику! 10 из 10
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить