Страницы: 1
Ответить
RSS
Павлюченко Леонид Леонидович - отзывы
 
Д.м.н., профессор, зав. кафедрой пластической эстетической хирургии РУДН, главврач клиники «Хирургия Красоты».

Имеет 30-летний опыт работы в области эстетической хирругии.

Будем рады вашим комментариям и отзывам о Плалюченко Леониде Леонидовиче.
 
А я была у этого доктора на приеме с мамой, правда уже лет 8 назад. Приятный доктор, цены тогда у него были высокие, выше, чем у других и все было в долларах:D Он пожилой достаточно хирург.
 
Два года назад муж подарил мне на юбилей вторую молодость - спонсировал блефаропластику в “Хирургии красоты”. Я давно мечтала об этом и, наконец-то, свершилось! Прошло уже достаточно времени, чтобы судить о результатах операции. Восстановилась после нее на удивление быстро, синяков практически не было. Я стала моложе выглядеть, но при этом следов хирургического вмешательства совершенно незаметно. Глаза естественные, нет никаких искажений, никто даже и не заметил, что мне сделали блефаропластику. Огромное спасибо профессору Павлюченко за профессионализм!
 
Леонид Павлюченко - превосходный хирург, я рада, что попала именно к нему! Он исправил мне асимметрию ноздрей, получился просто идеальный результат. Нос красивый, здоровый и симметричный, а главное смотрится натурально. Все прошло легко, ни отеков, ни синяков почти не было после операции. Год находилась под наблюдением у врача. Сейчас все отлично, ничего не беспокоит. Рекомендую делать ринопластику только в клинике доктора Павлюченко!
 
Я всегда боялась любых операций, но связанных с внешностью особенно. Понадобилось много лет, чтобы я собралась с силами и решилась на ринопластику. На консультации я специально сходила в несколько клиник, чтобы сравнить свои впечатления. Леонид Павлюченко сразу вызвал у меня доверие и чувство спокойствия, я уже тогда понимала, что плохо получиться не может. От ринопластики я ожидала уменьшения ноздрей до обычного естественного размера. Сказать, что я довольна результатом - это ничего не сказать. Я просто счастлива, что получила именно такой нос, о котором и мечтала. Безумно благодарна профессору Павлюченко за его прекрасную работу.
 
Посетил доктора Леонида Леонидовича Павлюченко год назад по настоятельной просьбе любимой жены. Она призналась, что ей почему-то не нравится мой восточный нос: слишком горбатый и длинный. Я согласился, но не думал, что после операции по его коррекции мне станет настолько проще дышать и полнее ощущать запахи. Пришлось, конечно, потрудиться и проделать много разных процедур, но зато теперь мне приятно слушать комплименты. Я благодарен Леониду Леонидовичу за его работу и понимание.
 
Делала в клинике «Хирургия красоты» пластику подбородка и очень довольна результатом. Наконец-то избавилась от своего комплекса: подбородок был слишком маленьким, его практически не было. Лицо смотрелось из-за этого в целом непривлекательно. Теперь же я могу похвастаться красивым профилем. А самое главное: все это выглядит очень натурально. Те, кто не был со мной знаком до процедуры, даже не предполагают о ней. Спасибо большое доктору Павлюченко Леониду Леонидовичу за то, что придал мне уверенности в себе!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить