Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Левин Сергей Львович - отзывы
 
Красна девица,

Обьективных отзывов не бывает. Всегда они субьективные. Я бы ему руки оторвала, за то, что он со мной сделал.
 
Цитата
nina написал:
У Левина есть единственная возможность - получить уродство. Вопрос можно решать потом только в судебном порядке, но внешность уже не исправить.
Это абсолютная права. Пожалуйста, не делайте глупости. Я не знаю, какой хирург хороший. Но Левин не хирург. Ищите не в Москве, ищите заграницей.
 
Ого! В смысле изуродовать? У Вас есть фото ? Либо , может, на каком-то сайде / форуме отзыв, где можно было бы более подробно узнать про Левина .. просто хотелось у него делать рино .. спасибо
 
Решились? Слелали? Как результат? У меня Запись на следующей неделе.
 
Цитата
Guest написал:
Цитата
nina написал:
У Левина есть единственная возможность - получить уродство. Вопрос можно решать потом только в судебном порядке, но внешность уже не исправить.
Это абсолютная права. Пожалуйста, не делайте глупости. Я не знаю, какой хирург хороший. Но Левин не хирург. Ищите не в Москве, ищите заграницей.
Громкие заявления, а вы можете их чем-то подкрепить. Я знаю как минимум четырех людей, которые очень довольны результатом.
 
Девочки, 100%-х результат может гарантировать только всевышний. Мы все разные, у нас разные исходники и разные организмы. Смотрите на соотношение хороших результатов к общему количеству пациентов. У Левина с этим показателем все ок .
 
Врач,который не думает о долгосрочных последствиях для пациента,в данном случае-нарушение лимфотока-не врач,а бмзнесмен,пытающийся заработать на дурочках!Себе в полпышку вставляйте,товарищ Левин!
 
Отличный доктор, знающий свое дело. Был очень сложный сходник, в итоге собрал вполне приличный нос.
 
Неудачные результаты бывают у всех. Он не Господь Бог все-таки. Но профессионализм как раз в стабильности результатов.
 
Не знаю, я Левиным очень довольна. Да, он не будет с вами полдня сюсюкаться, но и вы же приходите за результатом, а не разговорами.
 
Я сделала у Левина уже вторую операцию: cперва нос, затем грудь. Могу сказать лишь одно — профи высшего пилотажа.
 
Тоже Левинская и тоже благодарна судьбе, что попала к нему, потому что собиралась делать ринопластику совсем у другого доктора.
 
Сергей Львович помог мне избавиться от некрасивого живота. После родов мне было трудно прийти в форму, на животе осталась дряблая складка, которая портила мою фигуру. С этой проблемой я и пришла в ЕМС к Левину. Он настоящий профессионал.
 
Настоящий профи, который знает свое дело и не навязывыет операцию, что немаловажно!
 
Почитала отзывы, очень удивилась. Врач профи — не вполне удачные результаты есть у всех. Я лично у него не делала, но видела его работы вживую. Очень достойно
 
Обратиться к Сергею Львовичу мне посоветовала близкая подруга. Я шла на консультацию с желанием убрать нависающие складки на верхнем век. Из-за них я выглядела будто вечно уставшая, да и возраст они мне прибавляли. На консультации я пообщалась с доктором и в итоге решилась на полную подтяжку лица. Совсем об этом не жалею! Я и не задумывалась, насколько мое лицо утратило выразительность с годами, пока не увидела разницу после операции. Мне 44, а выглядеть молодой и ухоженной очень хочется. Сергей Львович избавил меня от морщинок, он буквально подарил мне вторую молодость и вернул былую красоту. Процесс восстановления был очень непростым, но благодаря заботе персонала клиники и самого доктора Левина, я благополучно всё пережила. Очень благодарна Сергею Львовичу за мою обновленную внешность.
 
Моему носику от Левина уже почти год, результат идеальный. Счастлива как слон, любуюсь каждый день))
 
Очень нравятся носики его авторства. Хожу вот присматриваюсь, не знаю, как мужа развести на такую сумму))
 
Цитата
Галина написал:
Обратиться к Сергею Львовичу мне посоветовала близкая подруга. Я шла на консультацию с желанием убрать нависающие складки на верхнем век. Из-за них я выглядела будто вечно уставшая, да и возраст они мне прибавляли. На консультации я пообщалась с доктором и в итоге решилась на полную подтяжку лица. Совсем об этом не жалею! Я и не задумывалась, насколько мое лицо утратило выразительность с годами, пока не увидела разницу после операции. Мне 44, а выглядеть молодой и ухоженной очень хочется. Сергей Львович избавил меня от морщинок, он буквально подарил мне вторую молодость и вернул былую красоту. Процесс восстановления был очень непростым, но благодаря заботе персонала клиники и самого доктора Левина, я благополучно всё пережила. Очень благодарна Сергею Львовичу за мою обновленную внешность.
Тоже делал блефаропластику у него) Боялась жутко — все-таки глаза и такая ювелирная работа. Но Сергей Львович сделал все на высшем уровне и даже реабилитация прошла как по маслу. Хотя очень сильные гематомы и отеки обычно
 
Цитата
Нинель написал:
Очень нравятся носики его авторства. Хожу вот присматриваюсь, не знаю, как мужа развести на такую сумму))
Как я вас понимаю) Сама решила делать у него, но все в деньги упирается, а моих собственных запасов не хватает. Муж — ни в какую, но мы хитрее)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить