Страницы: 1
Ответить
RSS
Позднякова Евгения Игоревна, Пластический хирург
 
Хочу оставить отзыв и поблагодарить Позднякову Евгению Игоревну за проведенную идеально лабиопластику. Врач очень чуткий и внимательный,и все очень подробно объясняет,очень рада,что обратилась именно к ней. Это тот хирург с которым легко и получаешь качественный результат,на весь момент реабилитации от нее чувствовалась забота и поддержка,половые губы получились такими ,как я себе их и представляла и видела в ее работах в инстаграмм. Проведенная операция очень сильно повлияла в положительную сторону,как и на интимную жизнь,так и на самоуверенность в целом!! Спасибо большое Евгения Игоревна за ваш труд!!
 
Евгения Игоревна хороший специалист.На консультации получила ответы на все интересующие меня вопросы.После операции тоже была всегда на связи.Я очень рада что доверила ей свои глазки.После блефаропластики мои глаза открылись и взгляд посвежел.Все знакомые отмечают тот факт что со мной что то произошло,но не могут понять что)))
 
Увеличивала грудь у Евгении Игоревны.Была первого стала третьего)))Получилась пышная и натуральная,все как я хотела и желала.Шовчики ровные мало заметные,хотя и прощло чуть больше 4 месяцев.Евгения Игоревна вы богиня красоты.Огромное вам спасибо,от всего сердца.
 
В 2021 году делала у Евгении Игоревны верхнюю блефаропластику через коньюнктиву.Результат сохраняется как будто оперция была неделю назад.Взгляд такой же молодой и свежий.Глаза сияют и само лицо заметно изменилось.Огромное спасибо Евгения Игоревна за мое преображение.
 
Девочки,у меня отличная новость.Евгения Игоревна весь июль делает увеличение груди со скидкой,всего 150тр.Долго я ждала этого момента и записалась на 16 июля.Я просто прыгаю от счастья.Очень долго наблюдаю за Евгенией Игоревной в инстаграм и читаю отзывы.И вот судьба мне преподнесла такой подарок.
 
Я уже увеличила у Евгении Игоревны.Грудь была единичка,а мне всегда хотелось пышную и упругую.Прошло уже три месяца и все отеки и синяки прошли,я счастлива.Грудь получилась именно такой как я себе и представляла.Упругая и сногсшибательная.Большое спасибо Вам Евгения Игоревна за проделанную работу,за ваши золотые ручки))
 
Два месяца назад решилась на лабиопластику и понимаю что очень долго тянула,результат мне очень нравится.У меня одна губа малая была больше намного другой,чувствовала себя прям уродом.Евгения Игоревна скорректировала этот нюанс.Еще было моим пожеланием увеличить большие поовые губы.И тут Евгения Игоревна меня удовлетворила.Сделали липофилинг,жир взяли с живота.Может это кому то не понятно (не видно же,зачем ложиться под нож)но я испытывала дискомфорт и считала себя не полноценной.Зато сейчас счастливей меня нет,я очень рада что медицина не стоит на месте и в мире с каждым днем становится много довольных людей.
 
Мне Евгения Игоревна полгода назад грудь увеличивала,сейчас все прекрасно. Она потихоньку принимает свою форму,опускается и становится больше похоже на натуральную. Была недавно на осмотре и увидела,что у нее акция сейчас ,так обидно стало,что я по полной платила,хоть все и включено в стоимость,но от скидки бы я не отказалась. Евгения Игоревна очень хороший хирург,на консультации буквально мне все разжевала и разложила по полочкам. Результатом я очень довольна,шовчики все аккуратные,межгрудное пространство красивое, импланты тоже великолепно подобраны. Евгения Игоревна еще раз спасибо за такую красоту,вы настоящий профессионал своего дела!!!
 
Была на консультации у Поздняковой.Повелась на положительные отзывы на форумах.Не понравилось от слова совсем.Натянутая улыбка и неразвернутые ответы,типа да-нет.В общем разочарована(((
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить