Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS
Гукас Самвелович Миракян - пластический хирург, Гукас Миракян отзывы
 
Думаю, доктор вряд ли читает здесь сообщения ))) Поэтому лучше записываться через его сайт или по номеру +7 993 690 09-99
 

Шрамов не бойтесь, после увеличения груди никаких заметных рубцов не будет. Только тоненькие полосочки, да и то под грудью они практически не видны. Я ставила импланты в прошлом году и у меня всё замечательно зажило. Можно сказать, никаких следов маммопластики, если не знать, что у меня раньше был первый размер. Сейчас вот что-то между 2,5 и 3 – очень натурально смотрится, как я и хотела. Мне нравится, что мой хирург Гукас Миракян меня поддержал, не стал уговаривать, чтобы ставить импланты больше, как делали на консультациях другие врачи. Я очень благодарна Гукасу Самвеловичу, что он поддерживал меня на протяжении всего процесса, поэтому очень рекомендую его. С ним чувствуешь, что ты для него очень важна как пациент, а это очень много значит для тех, кто в первый раз решился на пластическую операцию.

 

Вот уж точно, у страха глаза велики. Я переживала перед своей операцией по верхней блефаропластике, а всё оказалось намного проще. Анестезия местная, операция короткая, зато эффект от пластики классный. Ушли нависающие веки, глаза стали более выразительные и я стала выглядеть лучше и моложе. За заботу и качественную операцию спасибо моему хирургу Гукасу Миракяну.

 
Цитата
arinaL написал:
Шрамов не бойтесь, после увеличения груди никаких заметных рубцов не будет. Только тоненькие полосочки, да и то под грудью они практически не видны. Я ставила импланты в прошлом году и у меня всё замечательно зажило. Можно сказать, никаких следов маммопластики, если не знать, что у меня раньше был первый размер. Сейчас вот что-то между 2,5 и 3 – очень натурально смотрится, как я и хотела. Мне нравится, что мой хирург Гукас Миракян меня поддержал, не стал уговаривать, чтобы ставить импланты больше, как делали на консультациях другие врачи. Я очень благодарна Гукасу Самвеловичу, что он поддерживал меня на протяжении всего процесса, поэтому очень рекомендую его. С ним чувствуешь, что ты для него очень важна как пациент, а это очень много значит для тех, кто в первый раз решился на пластическую операцию.
Главное, выбрать хирурга, которому вы доверяете, и который сможет ответить на все ваши вопросы. Хорошо, что вы нашли такого специалиста. Что касается шрамов, то современные методики пластической хирургии действительно позволяют минимизировать их видимость, делая почти незаметными.
 

Я делала увеличение груди в Москве у пластического хирурга Гукаса Миракяна. Мне всё очень понравилось — индивидуальный подход, четкость действий и отсутствие навязчивости. Классно, что результат заметен уже при выписке. То есть ты уже выписываешься из клиники с прекрасным предвкушением третьего размера, а не своей прошлой единички. Еще понравилось, что Гукас Самвелович давал четкие, подробные рекомендации по восстановлению. Ну и конечно, как не оценить аккуратные и минимальные швы. Всё зажило прекрасно и не осталось никаких заметных следов!

 
Девочки, а сколько стоит липомоделирование у этого доктора?
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить