Страницы: 1
Ответить
RSS
Рябцев Дмитрий Андреевич - отзывы, Дмитрий Рябцев. Пластический хирург. Ученик С.Ю. Пшонкиной. Увеличение груди в Москве.
 
Хорошие новости! По крайней мере, для меня)))) 6 марта буду делать грудь! И хоть к 8 марта буду не совсем готова, но зато дело будет DONE )))) Я к Дмитрию Андреевичу с лета хотела попасть, а сейчас прям уже точно НАДО, потому что акция. И, судя по всему, не вечная)) Очень довольна, но, конечно, боюсь и все прочее. Доктор Рябцев своим уверенным тоном вселяет оптимизм)))
 
Анна, Вы сделали грудь? Акция "грудь за 190 тысяч" еще действует?? Сейчас операции проводятся, кто знает??? Очень жалею, что не попала к Дмитрию Андреевичу в феврале. Общалась с его администратором, она говорила, что в феврале было пару мест на операции. А я все профукала.
Давно мечтаю исправить грудь - после родов она изменилась до неузнаваемости. Отвисло все, как у бабки. Надеюсь, что мне поможет увеличение без подтяжки....
 
Все про грудь))) Надеюсь, что и я уже в следующем году исправлю свою. А пока хочу рассказать про абдоминопластику у Дмитрия Рябцева. Сразу скажу, я долго сомневалась и не могла решиться. Не потому, что не доверяла Дмитрию Андреевичу, а потому что сама по себе операция тяжелая, и кто бы что ни говорил, восстановление требует сил. А у меня их не было - бракоразводный процесс и раздел имущества выжали из меня все соки. Спасибо близкой подруге, которая стояла рядом и даже подтолкнула на пластику. У меня живот с 15-летним стажем. 3 этажа жира, отсутствие талии и широкая спина с мощными боками. Вот с чем я пришла к Дмитрию Андреевичу. Это большой талант, будущее нашей пластической хирургии. Не побоюсь таких громких слов! Я до сих пор не перестаю восхищаться его мастерством. О муже давно забыла))) Каждый раз щупаю себя - не снится ли мне все это. Живот плоский, не как у 15-летней девочки, конечно. Сами понимаете, но гармоничный, без жировых слоев. Есть талия! Боже! После 30-ти ее как не было! И ушли эти ужасные гормональные бока. Дмитрий Андреевич, Вы большой молодец. У Вас большое будущее! Не оставляйте свою профессию. Вы рождены для нее! Огромное Вам спасибо, мой дорогой доктор!
 
Цитата
Лия написал:
Анна, Вы сделали грудь? Акция "грудь за 190 тысяч" еще действует?? Сейчас операции проводятся, кто знает??? Очень жалею, что не попала к Дмитрию Андреевичу в феврале. Общалась с его администратором, она говорила, что в феврале было пару мест на операции. А я все профукала.
Давно мечтаю исправить грудь - после родов она изменилась до неузнаваемости. Отвисло все, как у бабки. Надеюсь, что мне поможет увеличение без подтяжки....
Я вот видела, что у него в мае была такая акция. Он временами делает для своих подписчиков в Инсте.
 
А я не знала про акцию, собираюсь на консультацию в пятницу - обязательно спрошу у Дмитрия Андреевича. Я тоже хочу сделать грудь и как можно быстрей ))) В январе этого года как загорелась, до сих пор горю. Сходила на консу к нескольким московским пластическим хирургам - Чемянов, Ковынцев. К Рябцеву иду, потому что он оперировал знакомую - сразу несколько операций для полного восстановления фигуры после родов. Хорошая рука - она довольна, и я вижу, какие изменения произошли. И тоже хочется. Посмотрела его результаты - все нравится, отзывы перечитала - все положительные. Это судьба )))
 

Не думала, что после родов мне потребуется пластическая операция, но такая вот жизнь. Во время беременности я нехило поправилась, а спортом я толком не занималась. В итоге после рождения ребенка я имела лишний жир и обвисшую кожу в области живота. После долгих метаний и поисков я пришла к решению обратиться к пластическому хирургу. Не буду долго расписывать, но абдоминопластика реально сделала из меня нового человека. Во время операции мне убрали жир, дряблую кожу, у меня появилась прежняя талия. После подтяжки живота вся фигура будто стала выглядеть намного лучше. Не скрою, реабилитационный этап – испытание не из простых. Советую вам всем иметь рядом с собой близкого человека, который после операции будет вам во всем помогать, так как даже ходить нормально в первые дни не получится. Но даже вспоминая всё это, я понимаю, что всё было не зря. Теперь я классная, подтянутая, нравлюсь самой себе, мной восхищается муж… Короче, абдоминопластика – это супер! А, чуть не забыла – моим хирургом был доктор Дмитрий Рябцев.

 

Пластическую операцию делала впервые, моим хирургом был Дмитрий Рябцев. Хотелось подтянуть грудь, обвисшую после родов, но менять размер я не планировала, так что импланты не ставила. Сделала обычную подтяжку вертикальную. Это когда разрез делают по ареоле и вертикально вниз, до подгрудной складки. Сначала тоже переживала насчет рубцов, но потом решила, что уж лучше пусть будут небольшие шрамы, чем висячая грудь. На форумах переписывалась с девочками, некоторые присылали мне фото своей груди после подтяжки – так там почти не было видно следов от разрезов.

Потом, когда смотрела фото до и после у Дмитрия Андреевича, тоже обращала внимание именно на это. Полоски при желании можно было разглядеть, но они были прям тонюсенькие. У меня после аппендицита и то больше шрам остался.

Что сказать? Качеством работы хирурга я довольна, клиника тоже элитная, новая грудь – классная и подтянутая. Если вначале я еще и сомневалась немного насчет пластики, то теперь я в полной мере оценила, насколько это идеально исправляет все недостатки твоего тела. В общем, рекомендую.

 

Доктор Дмитрий Рябцев не только консервативен, но и честен, когда дело касается моего тела. Он остановит меня, если в этом нет необходимости, и сделает только то, что нужно. Каждый раз, когда я входила в его кабинет, его сотрудники знали, кто я, относились ко мне с таким уважением и теплотой, заставляя меня чувствовать себя комфортно и радушно, независимо от цели моего визита.

Он делал мне абдоминопластику, и я очень довольна качеством его работы. Убрал этот ужасный «фартук», избавил меня от складок на животе и дряблой кожи. Если сравнивать то, как я выглядела до и после операции — просто небо и земля. Я как будто из тетки превратилась в девчонку, пусть и пришлось немножечко поболеть во время реабилитации. Спасибо моему хирургу за то, что у меня всё прошло хорошо и без осложнений!

 
Золотой человек! Очень ответственный! Дай Бог здоровья, Дмитрий Андреевич! Очень Вам благодарна. Татьяна Николаевна
 

Хотя я не хочу показаться слишком впечатлительной в этом обзоре, но моя операция у доктора Дмитрия Рябцева была действительно лучшим опытом, о котором я могла когда-либо мечтать ... и я сделаю все возможное, чтобы объяснить, почему. Процесс увеличения груди может быть пугающим, но Дмитрий Андреевич и его команда помогли облегчить стресс, объяснив мне все детали на начальной консультации. За несколько недель до операции я еще раз встретилась с хирургом, потому что не могла понять, какой размер мне нужен. (Спасибо моему доку за проявленное ко мне терпение!)

Восстановление было отличным, и всё в клинике было хорошо организовано. Мне также звонили Дмитрий Андреевич и его сотрудники, чтобы узнать, как я себя чувствую после операции - это было так приятно! Вчера у меня был прием после операции, и я не могла перестать улыбаться под маской, потому что мои результаты выглядят даже лучше, чем я могла себе представить! Это было вишенкой на вершине и без того замечательного опыта. Приношу извинения за сверхдлинный обзор, но это просто мои впечатления! Если вы давно искали пластического хирурга, не ищите дальше! Я обещаю, что доктор Рябцев и его команда оправдают ожидания и превзойдут их.

 

Всегда боялась операций, но страхи прошло после консультации у доктора Дмитрия Рябцева. Причем, даже для меня самой удивительно – вроде не суперразрекламированный хирург и не «старец», которого беспрекословно слушаешься. Но вот как-то получилось, что именно Дмитрий Андреевич стал для меня таким надежным собеседником и другом в каком-то смысле. Поэтому я и выбрала его для своей операции. Мне сделали подтяжку груди вертикальную. Рубец остался, но он зажил красиво, почти не видно его. Насчет шрамов я не комплексую, потому что кому мне еще грудь, кроме мужа, показывать, всё-таки я не натурщица какая. Но в любом случае, я очень довольна своей операцией и могу порекомендовать своего хирурга как достойного специалиста, который всегда внимателен к своим пациентам.

 

Я в прошлом году сделала увеличение груди в свои 25 лет. Теперь думаю, что надо было сделать это раньше. Теперь не жалко покупать красивое белье, ведь оно будет идеально сидеть на моей новой троечке. Сексуальность и самооценка у меня повысились просто на максимальный уровень. Ну, согласитесь, сложно сопротивляться этому, когда ты точно знаешь, что выглядишь сногсшибательно. Операцию мне проводил Дмитрий Рябцев. Очень достойный хирург, внимательный, ответственный, и по ценам у него всё адекватно. С самого начала Дмитрий Андреевич терпеливо отвечал на мои вопросы и никогда не заставлял меня принимать решение. Решив, что я собираюсь продолжить операцию по увеличению груди, он убедился, что я понимаю весь процесс и то, что мне следует ожидать после операции. Я ставлю ему 5+ за уровень профессионализма и отношение к пациентам.

 
Решение сделать операцию на лице, пусть это была и блефаропластика, было непростым - в то время у меня была сложная жизненная ситуация. Стресс и старение отразились на моем лице. Я так благодарна, что выбрала замечательного пластического хирурга для операции. На мой взгляд, он красиво прооперировал меня – сделал круговую блефаропластику, и при этом я помолодела, похорошела и выгляжу естественно. Два года спустя я очень рада, что решилась на операцию. А хирурга моего зовут Дмитрий Рябцев, принимает в Москве.
 

Всегда переживала насчет лопоухости, но раньше было не принято делать операции. Считалось, что нужно смириться. Но, к счастью, сегодня много возможностей изменить в своей внешности хоть что угодно. Так что я накопила денег, выбрала себе пластического хирурга и исполнила свою мечту о красивых ушах. Уши больше не торчат как локаторы, а прилегают к голове. Ох, как долго я мечтала это испытать! Спасибо за мою новую внешность моему хирургу – Дмитрию Андреевичу Рябцеву. Настоящий профи, который сделал мне новые ушки!

 

Я на 7 небе от счастья! А всего-то было нужно увеличить грудь! Исполнила свою мечту в прошлом году у пластического хирурга Дмитрия Рябцева. Вообще, я чувствовала себя комфортно все время, и я рада, что выбрала его. Восстановление прошло гладко, на второй день отошла от обезболивающих, все прошло отлично! Если вы думаете об этом: просто сделайте это! Хирург очень доброжелательный, подбирает импланты по размеру, всё смотрится естественно – грудь красиво колышется, как своя. Вот реально ничего не выдает, что стоят импланты!

 

Какой невероятный хирург! Я делала пластику груди у Дмитрия Андреевича Рябцева и в восторге от него» Он смог изменить мою «детскую» грудь и создал мне естественный третий размер. От начала до конца он был очень честен и давал отличные советы по размеру, чтобы сохранить пропорции тела, чтобы грудь не была огромной и вульгарной. Последующий уход и послеоперационные осмотры были такими же хорошими, как и первичная консультация. Благодаря операции и моему хирургу я смогла повысить уверенность в себе и обрести грудь, о которой я всегда мечтала.

 

Хочу оставить пару слов о своем пластическом хирурге. Делала в 2021 году липосакцию в Москве у Дмитрия Рябцева. Я сделала липосакцию фланков, боков, спины и ягодиц, благодаря чему мое тело выглядит потрясающе! Доктор Рябцев выслушал меня и сделал именно то, что я хотела. Его внимательность к деталям, спокойное и дружелюбное поведение и в целом позитивный настрой покорили меня с самого начала. Персонал в клинике тоже очень дружелюбный и приветливый.

 
Увеличение с 1-го размера до 3-го! Очень впечатляющий результат. Доктор - МЕГА-талант! Золотые руки!
 

У меня была вертикальная подтяжка груди, делала в Москве у пластического хирурга Дмитрия Рябцева. Думала, что реабилитация будет сложнее, но всё прошло легче и проще. Самым раздражающим был только зуд швов, когда они заживают, хотелось почесать прям. Но на этом всё, каких-то ещё проблем не возникло после операции, чему я, конечно, очень рада. Грудь получилась хорошенькая, подтянутая и идеально ложится в кружевной бюстгальтер.

 

1 год назад, в марте 2022 года, в 9 утра я пришла в клинику на пластическую операцию. Моим хирургом был Дмитрий Рябцев, а операция – абдоминопластика. Я нервничала, а еще из-за ковида мой муж не смог быть рядом со мной. Но надо отдать должное Дмитрию Андреевичу – он помог мне чувствовать себя так комфортно, развеял мои негативные мысли, смог настроить на позитив. Результатом довольна на 1000%.

Реабилитация была не так чтобы простая, пришлось взять себя в руки и первое время просто потерпеть. Но зато сейчас живот мой — ну, просто картинка! Шрам зажил хорошо, обвисшей кожи больше нет, растяжек тоже стало намного меньше, поэтому я себя ощущаю нереальной красоткой. Ни разу не пожалела об операции и хочу вам сказать, что это была моя лучшая инвестиция в себя!

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить