Страницы: 1
Ответить
RSS
Кондратьев Денис Геннадьевич - отзывы
 

Всем привет! Не нашла на форуме данных об этом пластическом хирурге. Поэтому хотелось бы послушать тех, кто у него оперировался. Сама я пока была у него на консультации в Фрау Клиник. Пока впечатления положительные - приятный доктор, внимательный.

Девочки, делитесь отзывами!

 
Да, доктор очень хороший) Он и как человек очень приятный и настоящий профессионал. Он сразу поняла, какие у меня проблемы, так увлекательно все рассказывал. Даже показал мне мою будущую грудь в виртуальном зеркале, я такого раньше никогда не видела) Импланты выбирали вместе, импланты у меня 320 мл. Операция прошла хорошо, проснулась я уже в палате и никакого отходняка от наркоза. Вкусно покормили, постоянно приходили поинтересоваться, как у меня дела. На следующий день отпустили домой. Особо ничего не беспокоило, было такое чувство, как будто после тренировки натрудила)
1nosx.jpg (32.29 КБ)
 

Как только младшей дочке исполнилось два года, я принялась искать подходящего пластического хирурга что бы исправить грудь. Работы Дениса Генадьевича впечатляли, так что решила и я рискнуть.

Доктор действительно прекрасный, и как хирург и как человек, умеет выслушать, поддержать и убедить. С помощью подтяжки с имплантацией сделал мою грудь красивой и привлекательной. За это я ему безмерно благодарна.

 
Девчонки, я тоже недавно сделала грудь у Дениса Геннадьевича) Доктор очень понравился, внимательный, находил нужные слова, чтобы ободрить, шутил. Я перед операцией "примеряла" грудь в виртуальном зеркале. Выбрали круглые импланты, мотива 265 мл. Смотрится шикарно, обожаю свою новую грудь. Пока еще хожу в компрессионке, не дождусь уже, когда начну покупать красивое белье)
 
А я у Дениса Геннадьевича делала такой комплекс - фитнес-липо и плюс абдоминопластику :) Результат вообще получился офигительный! Очень я боялась такую операцию, честно скажу. Но девочки писали хорошие отзывы, да и медицина, пластика именно, далеко шагнула за последнее время, так что я решилась и не жалею. Конечно, реаба была нелегкая. Но и не скажу, чтобы я прям лежала пластом и не двигалась. Боль можно и потерпеть, тем более она была только первое время. В клинике присматривали хорошо после операции, обезболивающее по первой просьбе. Дома таблеточки попила какое-то время. Придерживалась всех рекомендаций хирурга, и все отлично заживает. Да ради такой фигуры я бы и не раз еще на такое пошла ;)
 
Прямо очень здорово получилось! Поздравляю!
И попка и животик просто супер! как вообще перенесла все это ? Это же не одна операция по сути, несколько сразу.
Кстати, если кому надо вдруг, с января у доктора Кондратьева рождественские скидки на операции.
 
Да все нормально перенесла, в принципе, после любой операции нужна реабилитация, но я знала, на что шла. А так, думаю, даже если несколько операций, но за один же раз все сделано, так что реабилитация все равно одна. Конечно, побаливало первое время, но мне было кому помочь дома, так что я особо не напрягалась. Но и заживало все отлично. Денис Геннадьевич кучу наставлений давал, я все выполняла. недавно была на очередном осмотре - все прекрасно)
 
Мне доктор Кондратьев сделал фитнеслипо. У меня всегда была проблема, такой тип фигуры, когда попа плоская а на боках жирок собирается.
Я и занималась специально, и на массаж ходила и все равно ничего не менялось. Наконец-то решилась на операцию.
Весь жирок лишний перекочевал туда, куда надо, талия стала тоньше, а попа приобрела округлость.наконец-то я получила то, что хотела!
 

Согласна с вышесказанным, доктор Кондратьев- очень хороший хирург. Я делала у него липосакцию бедер и живота полностью. Получилось прямо замечательно. Я полностью довольна - стала стройнее и выгляжу худенькой подтянутой девчонкой. Хотя на деле моя фигура оставляла желать лучшего. Так что однозначно рекомендую!

 
Денис Геннадьевич очень хороший пластический хирург. Мне он делал эндоскопическое увеличение груди. Я некоторое время присматривалась к нему, потом пошла на консультацию, а после и на операцию. Он преподаватель в учебном центре Блохина на базе Фрау Клиник. Если доктор преподает и обучает молодых специалистов, то это о многом говорит. Операцию он провел мне хорошо. После приходил несколько раз в палату, интересовался здоровьем. В период реабилитации у меня была возможность быть с доктором на связи. Я звонила по вопросам касающимся моей операции, общалась с ассистентом доктора и с ним самим. Грудь шикарная, я абсолютно всем довольна. Импланты классные такие, встали как родные. Доктор подобрал мне Мотива эргономик, 275 мл, получился шикарный третий размер. Реабилитация протекала нормально, через две недели сняли швы, компрессионное белье было прописано на месяц. В общем, ничего сложного.

Я очень благодарна своему доктору. Если когда-то в будущем мне понадобится пластическая операция, то хирург у меня уже есть.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить