Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Ягмуров Мурад Оразович
 
Пластический хирург

Заведующий отделением пластической хирургии многопрофильной клиники РАМИ
Действительный член Российского Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ).

Врач в третьем поколении. В медицине – 15 лет.

Имеет действующие сертификаты по специализациям «Хирургия», «Пластическая хирургия», «Судебно-медицинская экспертиза», «Организация здравоохранения», «Экспертиза временной нетрудоспособности».

Образование:

В 2000 году закончил медицинский лицей №214 (Санкт-Петербург)

В 2006 году закончил ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова.

На пути к пластической хирургии занимался комбустиологией (ожоговая хирургия), где постиг основы пластической хирургии и микрохирургии. С Европейскими стандартами в хирургической практике познакомился в немецкой университетской клинике Эпендорф в Гамбурге.

Пластической хирургии обучался у признанных международных экспертов: Марио Пелле Чераволо и Оскара Рамиреса.

Повышение квалификации:
  • Международный курс по пластической и эстетической хирургии (1-3 июня 2012, Санкт-Петербург);
  • Аугментационная маммопластика « Академия Аллерган» (9 июля 2012, Санкт-Петербург);
  • 3 Международная школа пластической хирургии и косметологии (16-18 мая 2013, Санкт-Петербург);
  • «Продвинутая Эстетическая хирургия груди» (14-15 июня 2013, Санкт-Петербург);
  • «Продвинутая эстетическая ринопластика, отопластика и контурная пластика лица» (октябрь 2014, Санкт-Петербург);
  • «Продвинутая эстетическая ринопластика, отопластика и контурная пластика лица» (октябрь 2015, Санкт-Петербург);
  • «Современная эстетическая хирургия молочной железы» – интенсивный обучающий курс (апрель 2016, Санкт-Петербург);
  • «Продвинутая эстетическая хирургия и медицинская косметология лица, груди и тела» (октябрь 2016, Санкт-Петербург).
  • «Продвинутая эстетическая хирургия груди и тела» (октябрь 2018, Санкт-Петербург).
Выполняемые операции:I. Пластическая хирургия:
  • Пластика лица и головы: блефаропластика, поднадкостничная подтяжка височной области, липофилинг в области лица, отопластика, пластика мочки уха.
  • Пластика груди: аугментация с помощью имплантов и/или липофилинга, редукция, пексия (подтяжка).
  • Пластика в области живота: абдоминопластика с миофасциопластикой и без, миниабдоминопластика.
  • Глютеопластика: увеличение ягодиц при помощи имплантов и/или с помощью липофилинга.
  • Липосакция.
  • Круропластика.
  • Устранение деформации, асимметрии и коррекция объёма половых губ.
  • Пластика капюшона клитора.
II. Амбулаторная хирургия:
  • Удаление липом, атером, фибром и др.
  • Удаление гигромы.
  • Герниопластика (пупочная грыжа).
Специализация:
  • Общая хирургия
  • Комбустиология (Ожоговая медицина)
  • Пластическая хирургия
 
Бывают врачи от бога,для которых медицина-призвание.По себе скажу,что это однозначно Ягмуров М.О. Прекрасный пластический хирург.Меня подкупило,что в пластическую хирургию он пришёл из более сложной микрохирургии.Мне надо было переделать операцию после другого горе-хирурга,искала по-настоящему золотые руки.Мурад Оразович,огромное Вам человеческое спасибо за Вашу ювелирную работу,за Вашу добросовестность,опыт и профессионализм.Спасибо,что взялись за мой живот и блестяще провели вторичную абдоминопластику.Сейчас у меня все хорошо, красиво,ничего не болит и не висит.
 
Я внимательно искала Стала пластического хирурга на маммопластику, боялась попасть к неопытному и криворукому. Больше всего результаты и врачебный подход и ответственность понравились у Ягмурова М.О.из клиники РАМИ на Кирочной.Все как-то по-человечески,продумано,все соответствует стандартам. Там же сдала все анализы.Операция прошла как по часам,все четко.Пару дней и доктор отпустил меня домой,я сразу увидела эффект,что живот стал намного меньше. Я очень довольна!
 
Приезжала к доктору Ягмурову на операцию из другого города.У себя в области побоялась делать,что испортят.Решилась сразу на 2 операции:живот подтянуть и грудь увеличить,уж делать так делать,все равно один наркоз. Как я довольна!Результат увидела сразу после операции,все очень красиво и достойно, под мои пропорции все сделано.Очень благодарна Мураду Оразовичу, а также доктору-анестезиологу Елене Александровне Картошкиной,всей бригаде и всем сотрудникам клиники «Рами».Уезжать не хотелось! Всех Вас очень полюбила. Спасибо за мою красоту!
 
Читаю отзывы про Мурада Оразовича и полностью согласна с тем,что он -ювелирно оперирует.Да мне кажется это можно спрогнозировать даже при личном общении на консультации: он такой системный,скрупулёзный,спокойный, всегда честно ответит на вопросы,сказок рассказывать не будет как другие хирурги-разводилы (видела таких много).Я очень признательна доктору за маммлпластику,сделал очень аккуратно, красиво, естественно,ни придраться, минимальный тоненький шовчик вокруг ареолы,его практически не заметно. Среди моих знакомых,кто делал увеличение, у меня самая качественная и красивая грудь.Не хвастаюсь,просто девочки пожалели,что не пошли к Ягмурову.
 

Я -спортсменка,фигура отличная, подтянутая. Но после родов живот поплыл,проявился диастаз,ходила как беременная на 4 месяце,совсем некрасиво. Знакомые из Первого меда подсказали к какому пластическому хирургу обратиться , это Ягмуров Мурад Оразович. очень хороший доктор, опытный, квалифицированный,адекватный.

Замечательно провёл операцию, шов небольшой,в самом низу живота(когда ношу белье его не видно, с каждым месяцем после операции он все меньше и меньше).СПАСИБО!!! Теперь фигура как в юности!

 
Не было бы счастья, да несчастье помогло.Хотела сделать абдоминопластику у одного распивочного хирурга,но он развёл руками,сказав,что мой случай не в его компетенции,так как мало опыта... Пришлось искать другого доктора с высокой квалификацией. Пришлось опросить знакомых,друзей, посоветовали обратиться к Ягмурову Мураду Оразовичу, у него много операций на животе,делает даже самые сложные случаи.Ни разу не пожалела,что обратилась к нему.Операция великолепно прошла,клиника «Рами» просто отличная,приятный персонал,чувствуется высокий уровень во всем!
 

Делал у Мурада Ягмурова живот,т.к.свисал.(абдоминопластика). Результатом оч.доволен,хотя мой случай был не самый простой.Доктор грамотный,рекомендую.

 

Очень довольна доктором Ягмуровым.Отлично прооперировал мне живот с диастазом после родов,шва почти не видно,сейчас прошло 6 месяцев после операции.С каждым месяцем шовчик становится меньше и светлее,мажу по совету доктора мазями и клею пластырь. И в скором будущем планирую на маммопластику к нему же.Жалею,что не решилась сразу на две операции за один раз.Всем рекомендую.

 

Я вроде бы девушка не толстая, стараюсь держать форму, прошла курс у диетолога, после чего хорошо похудела. Но все равно в некоторых зонах жир никак не уходил вообще никак и складка на животе не уходила ,что я только не пробовала, ходила даже на криолиполиз - не помог вообще . Набралась смелости проконсультироваться с пластическим хирургом ,выбирала лучшего специалиста (деньги есть, могу себе позволить любого). Искала по рекомендации знакомых, по отзывам и по результатам. После обхода нескольких хирургов остановилась на докторе Ягмурове из Рами-клиник. Почему? Опыт, красивые результаты, тонкие швы, опыт микрохирургии. Мы договорились, что доктор сделает миниабдоминопластику и небольшую липосакцию. Как говорится отовсюду по чуть, чтобы мои контуры сделать четкими. Результат однозначно могу сказать,что превзошёл ожидания. Очень мне все понравилось! Пару недель поболело чуток. Но это того стоит однозначен!! Доктор - умница!

 
Между прочим Ягмуров считается большим спецом по животам , это я уже в клииике узнала ,когда лежала там после операции . К нему едут со всей страны и даже из-за границы . У него шикарный опыт в общей хирургии ,анатомию знает отлично, знает, что можно тронуть ,что нельзя .плюс подтягивает и ушивает все как надо , шовчики ровные и аккуратные . Мне очень хорошо сделал абдоминопластику с ушиванием мышц , фигура стала как в юности ,просто куколка . Довольнаааая ! Доктору все мои благодарности и самые лучшие пожелания !!!
 

Я работаю в сфере фитнеса,тем не менее,хотелось довести тело до идеала,чтобы были кубики и пр. К Ягмурову пришёл на липофилинг,результатом доволен.

 

Моему мужу Мурад Оразович произвёл блефаропластику. До операции сильно нависали веки,наблюдались «мешки» под глазами. Все это доктор убрал. Реабилитация была 10 дней,проходила терпимо,были отеки,но не сильные. Эффект замечательный, минус лет 10 как минимум. Огромное спасибо!

 

Я такой пациент, что боюсь всего и всегда, но решение делать абдоминопластику было твёрдым.Поэтому искала врача не только суперпрофессионала,но и ответственного доктора и адекватного человека,чтобы вёл пациента и до и после ,а не бросал на полпути. Ни чуть не пожалела, что операцию выполнял Мурад Оразович, прекрасный доктор с большой буквы. Результат очень порадовал сразу после операции , животик подтянулся, лишнее всего было убрано (несмотря на отеки я результат увидела сразу). И в части психологической поддержки доктору огромное спасибо. У другого врача я бы сошла с ума от своей тревожности. Спасибо!!! Самый терпеливый, самый ответственный доктор.

 
Доктор Ягмуров отличный специалист. , отлично сделал блефаропластику , скинул 10 лет. Рад , что обратился именно к нему . Все чётко , конкретно , реабилитация терпимо, результатом доволен .
 

Я из Казахстана. Обратилась к Мураду Оразовичу по поводу век, которые нужно было поднять. Нависали на глаза, что глаза стали выглядеть совсем узкими. Приехала в Петербург на неделю, чтобы сделать блефаропластику. У нас в Казахстане побоялась делать , что напортят. Могу сказать, что доктор с золотыми руками и при этом с доброй душой. Результат мне очень понравился, глаза открылись и стали широкими, как в молодости. Из-за глаз помолодело и лицо. Я очень довольна! Благодарю! Пусть всё у вас будет хорошо!

 

Обратился в клинику РАМИ к доктору Ягмурову, так как не устраивал внешний вид глаз: отеки, мешки, нависание век. По утрам вид был как после сильного перепоя. Доктор объяснил, что это происходит из-за больших жировых пакетов, которые нужно удалить. Поэтому делали блефаропластику и верхнюю, и нижнюю под общим наркозом. Всё нормально прошло. Результатов доволен!

 
Обращался по поводу абдоминопластику после бариатрической операции. Нужно было убрать большой обвисший живот. Доктор-профи все сделал как надо, никаких вопросов. Благодарен ему.
 
Хочу выразить огромную благодарность Мураду Оразовичу за мою прекрасную грудь! Каждый день, когда я смотрю на себя в зеркало, я понимаю, что лучшим решением было - увеличить грудь. У меня хрупкое телосложение и груди не было совсем. Никакие пушапы не могли исправить ситуацию. Платья с декольте я не носила в принципе, сложно было подобрать женственный купальник. Фигура была мальчишеская. Зато теперь я ношу красивое кружевное белье, откровенные бикини, летние сарафаны и платья с вырезом и чувствую себя настоящей женщиной : сексуальной и желанной.
Грудь у меня очень естественная, с первого раза и не скажешь, что была операция. Швов по ореоле не видно, реабилитация прошла быстро и без осложнений. Каждый год я хожу на УЗИ. Жизнь моя поменялась в лучшую сторону! Очень рекомендую Мурада Оразовича как отличного пластического хирурга!
 

Сделал все как я хотела – естественно и незаметно. Как и у многих проблема появилась после кормления, вся прелесть былого испарилась. Грудь потеряла обьем, полностью, буквально высосали последнее. В итоге страх и ужас, никакого ощущения женственности. Спасибо мужу и Мураду Оразовичу за то, что сотворили такую красоту. Все довольны)

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить