Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Пайтян Карен Гагикович - отзывы
 
Очень хочется вот так публично поблагодарить доктора Карена Гагиковича за мою грудь. У нее сложная история((( 3 раза пришлось переделывать. Первая операция - в 2010-м году. Итог - капсулярная контрактура. Оперировала в Краснодаре, там же и переделала в 2012-м. В итоге груди получились неодинаковые. Но я не стала сразу что-то предпринимать. Забеременела, родила, откормила 6 месяцев и приехала в Москву на операцию. Наш близкий друг поделился контактами своего коллеги из Москвы. Им оказался доктор Пайтян. Я прилетела, проконсультировалась. Честно говоря, не думала, что такой молодой доктор может чем-то мне помочь. Но потом послушала женщин, которые его ждали в клинике... у многих дела посерьезней моих были и все остались довольны. Я благодарю доктора, он потрясающий... и большой-большой профессионал. Наконец-то, спустя столько лет, у меня красивая грудь.
 

У меня главное проблемное место, это живот. Ну там всегда было достаточно. Фигура по типу – все, что нам не надо копим в живот. А вот грудь у меня маленькая, но всегда хотелось побольше. Я смотрела липомоделивание, чего материалу пропадать. Пока только была на консультации у одного хирурга, Карена Пейтяна. Он мне рассказал, как проходит забор ткани, как потом это все трансплантируется в грудь, а если надо в ягодицы. Я хочу и туда и туда, но по идее столько лишнего у меня нет. Поэтому склоняюсь к тому, чтобы увеличить грудь. На много не получится, он мне объяснил, но где-то около плюс одного размера возможно. Просто похудеть не вариант, итак маленькая грудь еще и обвиснет, ну куда это годится. Кто-нибудь делал такой вариант. В принципе на консультации мне все понравилось, наверное буду делать такое. Но хотелось бы еще кого почитать или связаться с кем-то кто проходила такую процедуру.

 

Карен Пайтян – хирург добрый, тактичный и конечно очень опытный. Я нашла его благодаря соц сетям. Смотрела фотографии и общалась с его клиентками. С двумя девушками, одна из которых делала маммопластику, а вторая верхние веки. Обе отзывались о нем как о высоком профессионале, очень обходительном человеке. На этих рекомендациях и был основан мой выбор. В поисковиках много отзывов на хирургов, но верить стоит только тем, кто может подтвердить, что делал операцию. Мне как раз нужно было увеличивать грудь, это то, на что я копила и смогла не глядя на деньги искать хирурга. Еще спасибо ему, что был на связи после операции, когда я могла позвонить и спросить у него совета. Мне кажется это очень важно, чтобы хирург после выполнения операции не бросал клиента. Грудь он сделал изумительную, в чем я не сомневалась. Я действительно стала счастливей после операции.

 

Я думаю, что многие женщины говорили бы о пластике положительно, если бы у них была возможность ее сделать. Ну и когда наконец в России женщины будут любить себя. После 40 многие плюют на себя, уходят в детей, во внуков потом, а потом муж уходит от такой женщины. Да если и не муж, все-равно удивляюсь, как можно не ухаживать за собой. Я мужу сразу сказала, хочешь детей, имей в виду, что скорее всего мне потом понадобиться пластика, я нам ребенка, ты мне возможность быть красивой. Он согласился и, когда мне действительно понадобилась операция, он дал мне денег на операцию. Делала у Карена Пайтяна Постнатал. Муж ничего не сказал про сумму) Но сейчас я вижу, как его волнует моя новая грудь, как он смотрит влюбленными глазами на меня снова. Да и я рада снова иметь упругий живот и красивое декольте. Всем советую не экономить на красоте, не ставить себя в конце интересов семьи, а любить себя.

 

У Карена Гигиковича есть классный комплекс операций «Постнатал». Я с помощью этого комплекса восстановила послеродовые формы. Улучшила фигуру за одну операцию. Пришла на консультацию, мне после осмотра показана была абдоминопластика, липосакция и подтяжка груди. Грудь у меня после родов не уменьшилась, так что импланты ставить было ни к чему. Рассчитали стоимость за все, вышло очень экономично, по сравнению если бы я делала эти операции по отдельности. В итоге грудь подтянутая, живот плоский, переход от груди к талии очень красивый. Реабилитация была не самая легкая, но зато я за один раз ее прошла. Еще осталось чуть-чуть, и рубчики в области груди и на животе вообще станут незаметны, а проколы после липосакции давно прошли. У меня есть 2 подруги, у них тоже есть желание улучшить свою фигуру после родов, буду рекомендовать своего хирурга им.

 

Когда я вернулась с зимовки на ЮВА, я не смогла влезть в свои старые вещи, которые оставила дома. Мам была в шоке, ведь я всегда была очень стройной, с точеной фигуркой. Но коварные вкусности Тайланда и Вьетнама все испортили. Пришлось задуматься о липосакции. Спорт я не уважаю, диеты не люблю. В итоге, получила нужный результат у Карена Пайтяна. Его я нашла в Инстаграмме, у него очень информативный профиль, и сайт интересный. До и после липосакции живота и бедер в исполнении этого доктора мне понравились, очень. Жир удалили с помощью лазера. Теперь у меня снова животик, а не живот, и на бедрах нет ни намека на лишний грамм. Даже разрезов на коже не было, потому что лазер не предусматривает их. Делать липосакцию у Карена Гигиковича -- одни плюсы, я в этом уверена. Большое ему спасибо от нас с мамой J.

 

Очень важно мамочкам молодым выглядеть красиво даже после родов. Наоборот, в это время нужно еще более тщательно за собой ухаживать. Я вот забросила это и пришла к тому, что через 2 года после рождения второго ребенка стала похожа на корову. Живот стал неимоверно распертым, груди опустились чуть ли не до пупка, растяжки. Естественно, помогла только пластика. Именно – Пайтян Карен Гагикович, отличный хирург. У него есть программа операций «Постнатал», он ее создал для женщин после родов, чтобы восстановить фигуру. Супер комплекс, потому что можно не переплачивать денег за несколько операций, как было бы, если бы вы их делали по отдельности. И качество работы доктора Пайтяна заслуживает только похвалы. Моя фигура если и не близка теперь к идеалу, то очень к нему близка J.

 

Доктору действительно СПАСИБО! ;)

Мне 24 года. Это раньше я считала, что блефаропластику делают в более зрелом возрасте. Однако когда начала смотреть на фото пациенток, то поняла, как заблуждалась. Пластика век - это не пластика лица, которая показана женщинам бальзаковского возраста. В 24 года морщины не появятся, чего не скажешь о мешках под глазами.

Я всегда от их наличия страдала. Меня не спасали даже крема и косметологические процедуры. А сколько времени и денег я на них потратила! Сколько надежд возлагала! Расстраивалась, когда результат получался не таким, как я ожидала.

Этим летом решилась на блефаропластику нижних век. Пошла к Карену Гагиковичу, так как его результаты мне нравились больше, чем результаты тех хирургов, кого я рассматривала. Операция недолгая - 40 минут, местная анестезия + еще какой-то укол. Что-то в роде успокоительного. Хотя я могу ошибаться. После операции до вечера в клинике, а потом можно и домой. Но я осталась на ночь, так как ехать на такси до дому (я из области) дорого, а приехать за мной на машине никто не смог.

Результат, достойный доктора наук и опытного специалиста! Я в восторге, потому что не думала, что все будет настолько идеально!!! ;)

 

Я планирую после нового года заняться собой. Посещала многих хирургов. Склоняюсь к Карену Пайтяну, скорее всего буду делать у него, 99%. Я хочу увеличить грудь и убрать грыжи. Мне 34 года. Грудь у меня хорошей формы, но недостаточного объема, 1,5 размера для меня это мало, особенно с шириной моей грудной клетки. Хочется естественную, но пышнее. Перед операцией неплохо было бы примерить объем. А грыжи просто очень портят внешний вид, даже если я в очках. Глаза кажутся уже, лицо как пропитое, хотя на самом деле я высыпаюсь и веду здоровый образ жизни. С чего посоветуете начать? И можно ли сделать сразу две операции? Я слышала, что есть такая возможность, но займется ли доктор Пайтян сразу и лицом и грудью. Это было бы великолепно, если после одного наркоза я и веки сделаю и грудь увеличу. Что скажете?

 
Если хотите "прокачать" фигуру и сделать ее такой, как у лучших моделей мира... или даже лучше, то к Пайтяну! У меня была фигура так себе... тут жирок, там жирок. Тут мало, тут мало... А мне надо было, чтобы в области попы был объем, а живот плоский, бедра гармоничные, ну и еще 1001 просьба к хирургу))) Все услышал, все сделал. Карен Гагикович, Вы лучше, чем можно вообразить))) У меня голова кружится от моей фигуры)) Настолько я стала идеальной! Девочки!!! Моя операция называется липомоделирование фигуры! Применяется несколько разных видов коррекции - липосакция, липофилинг и т.д. В общем, на консультацию идите и сами все поймете))) Гуд бай! Респект всем!
 
Я сегодня просматривала свои фото годичной давности... Какая ужасная и страшная я была))) Честно)) Сейчас только я выгляжу так, как я должна выглядеть в 32 года! И пусть на личном у меня пока штиль, но я верю в прекрасное будущее)) А пока наслаждаюсь хорошим настоящим!
Спасибо за такие перемены Карену Гагиковичу! Он меня преобразил. Грудь + липомоделирование фигуры. И все настолько естественно, что я уже сама думаю, что такой была всегда))) Но мои прошлогодние фото ))))) не дают забыть.
Так много девушек комплексует и не могут решиться. Я хочу стать пинком, который заставит их оторваться от дивана или рабочего кресла и прямиком к доктору Пайтяну!!! Вот с его кабинета ваша жизнь и начнет меняться!!!!!
 
Девочки, как я вам по-доброму завидую))) Я хотела сделать липомоделирование фигуры в марте, но не смогла. А теперь карантин и даже не знаю, когда все это закончится и уж тем более, когда я попаду к Карену Гагиковичу на операцию))) У меня, можно сказать, нет лишних кг, но фигура не идеальная. А хочется прям точености, женственности. С помощью тренировок и диет я этого не смогла добиться, одна надежда на доктора Пайтяна. Я видела его результаты и знаю, что он очень талантливый хирург. Он мне должен помочь))) Главное, чтобы коронавирус ушел)))
 
Омоложение лица никто не делал у Карена Гагиковича? Очень рекомендуют, знаю лично одну его пациентку, которой доктор сделал веки и смас. Но в силу рядя обстоятельств не могу навести у нее справки о хирурге))) Интересуюсь у тех, кто здесь бывает) Объясню, что я хочу. Мне 52 года. И неудивительно, что заговорила о старении и омоложении. В моем возрасте еще ни одну женщину не знаю, кто выглядела бы без вмешательства хирурга на 30. Если вы знаете или видели, напишите))) Хочу омолодить лицо, но при этом не потерять своей индивидуальности, чтобы после пластики на меня не показывали пальцем и не говорили "молодящаяся бабка". А ведь именно так многие выглядят после подтяжек. Взять хотя бы некоторых наших стареющих звезд. Лучше бы они вообще ничего с лицом не делали! Естественность - главное требование. У Карена Гагиковича, судя по всему, с этим все в полном порядке.
Вопрос. сколько стоит? Оперирует он сейчас ввиду запретов? Как консультирует?
 
Что-то я смотрю, все разом решили делать у Пайтяна лицо. Кто подтяжки, кто веки))) Читала отзывы на форумах, так как тоже буду делать у Карена Гагиковича блефаропластику (верхние веки). Мне редко везет, но на этот раз повезло - до конца августа скидка на верхнюю блефаро - 60 тысяч рублей, все включено. А цены, так-то, по Москве немаленькие. От 90 тысяч у хороших хирургов. А там и свыше 300 тысяч у некоторых. По акции за 60, я считаю, это норм. В инстаграме у Карена Гагиковича очень много результатов после блефро. И все ИДЕАЛЬНЫЕ. Шовчики - я специально обращала на это внимание - делает крайне тонко и аккуратно. Наверное, какое-то тайное ноу-хау у хирурга. Очень надеюсь, что я останусь довольна.
 

Когда была беременной, никогда не думала, что буду делать пластику груди. Пока вынашиваешь и кормишь грудью, формы такие внушительные, а уже через какое-то время после ГВ от классного бюста остаются лишь «висячие ушки», никакой эстетики. Что уж говорить о сексуальности! :( Но я очень люблю пользоваться возможностями современной косметологии и хирургии, поэтому через полгода после окончания кормления грудью отправилась к пластическому хирургу. Вместе с ним мы решили, что нужна подтяжка вокруг ареол и небольшое увеличение. Благодаря золотым рукам Карена Гагиковича мне убрали сильный птоз – это так провисание называется, и вернули объём. :{} Я очень довольна, что новая грудь смотрится натурально и так даже не понять, что у меня там импланты стоят. Еще я специально попросила небольшой имплант, чтобы выглядело всё максимально естественно. Мне кажется, мой доктор Пайтян справился с теми требованиями, которые я перед ним поставила. А что скажете вы по поводу моей маммопластики?

 

Я долго колебалась, прежде чем записаться на операцию. Я нервничала по поводу процедуры и изменения внешности. Я хотела выглядеть свежее и чуть моложе, избавиться от всех этих многочисленных морщинок возле глаз. Доктор Пайтян и его коллеги с самого начала заставили меня почувствовать себя непринужденно, были реалистами и оправдали мои ожидания. Операция прошла успешно, и я очень довольна результатами. Я так рада, что приняла решение! Карен Гагикович и его команда успокоили меня перед процедурой. И пост-восстановление оказалось не так уж плохо, как я себе представляла.

Еще хорошо, что меня поддерживала моя дочка и муж. Супруг сначала переживал, что это может быть опасно, но дочка всё разъяснила ему, мы потом даже все вместе на еще одну консультацию сходили, чтобы все из нас были уверены и никто не переживал.

Операция делается под наркозом, меня это немного пугало, но это уже не первая операция в моей жизни, поэтому вскоре я успокоилась, тем более заранее проходишь обследование, чтобы предотвратить все риски. После наркоза я проснулась в хорошем состоянии, как будто просто выспалась. Единственное, конечно, с глазами дискомфорт поначалу, потому что повязки на лице, а так – вполне нормальное самочувствие.

Доктор Пайтян приходил проведать меня после операции, да и вообще всегда был рядом или на расстоянии телефонного звонка. Я рада, что попала на такого ответственного врача. Я ему очень благодарна, он действительно всё сделала хорошо, без проблем, да и вообще, можно сказать, исполнил мои желания.

 

Честно скажу, что выбирала хирурга по соцсети. Точнее, искала популярных, подписывалась на них, следила пару месяцев, а еще параллельно искала отзывы о нем. Так я выбрала себе 5 докторов, после консультаций у которых выбрала Карена Пайтяна. Опытный хирург, работает завтоделением по пластике в крутой московской клинике. Фото до и после у него были замечательные. Вот вы зайдите к нему в соцсеть и поймете, почему я выбрала его.

По работе персонала и самого Карена Гагиковича у меня никаких претензий нет. Наоборот, даже не знаю, как еще похвалить. Всегда на связи, всегда тактичен и готов всё объяснить, ответить на все вопросы. Очень приятно, что после операции можно позвонить или написать, если что-то беспокоит. На перевязках и осмотрах тоже весело, доктор заряжает своей позитивной энергией.

Я не прогадала со своим выбором, потому что грудь у меня теперь роскошная. Если раньше это был какой-то невзрачные «малявки», то теперь эти две «красотки» радуют не только меня, но и моего мужа. Теперь не жалко покупать дорогое белье, новые наряды, потому что знаешь, что все эти вещи только подчеркнут твою фигуру, а не сделают ее хуже. Так что всем отчаявшимся девчонкам рекомендую увеличение груди! Очень полезная и вдохновляющая операция!

 

Я делала подтяжку лица у Карена Пайтяна в Москве. Очень грамотный и ответственный хирург, не страшно к такому под наркоз ложиться. При этом я смотрела видео, как делают смас-подтяжку, зрелище не для слабонервных. Там столько всего отделяют, перемещают, что сначала было немного боязно вообще соглашаться именно на СМАС-лифтинг, но в моем случае это был единственно верный вариант. После операции ушли бульдожьи щечки, морщин стало меньше. Складки в носогубке стали более расправленными, гладкими, исчез и второй подбородок тоже. Были и синяки, и отеки после операции, но это всё временно. Главное – следовать инструкциям хирурга, тогда действительно реабилитация пройдет быстрее. Не скажу, что пластика лица была для меня простым решением, но я на самом деле счастлива, что сейчас могу смотреть в зеркало и видеть помолодевшую себя, без лишних морщин и индюшачьей шеи.

 

Мне 27, уже сделала верхнюю блефаро. Всегда о ней грезила, потому что мой как бы азиатское веко с одинарной складкой за эти годы жизни успело надоесть. Не накраситься, не ресницы наклеить… В общем, генетическая «изюминка» меня не вдохновляла, и я ее изменила. Делала операцию у Карена Пайтяна.

Клиникой и хирургом довольна, ценой – более чем, а результатом – так вообще влюблена в свой новый взгляд. Операция проводится под местной анестезией, немного непривычно, но в целом переносится легко. Реабилитация не заняла много времени, уже за неделю основные отеки и синяки прошли, и уже даже можно было первый эффект увидеть.

Я довольна тем, что не стала слушать маму о том, что мне «и так хорошо» и легла на операцию. Я вам больше скажу. Сначала мама дулась после операции, но потом призналась, что всё-таки новые глазки «тоже красивые». Вот так, если уж маме понравился результат пластики, что уж говорить обо мне самой.

 

Кто бы знал, что можно сделать спортивный живот без пота и натужных упражнений? Я сделала липомоделирование и ни капели не жалею потраченных на это денег. Чем просиживать время в спортзале, лучше я сделала. пластику и буду потом поддерживать результат. Меня многие, кстати, за это осуждали, но мне всё равно. Лично моя точка зрения именно такая. Тем более, я знала, что мой хирург – профи и точно сделает то, что мне нужно, и при этом всё будет выглядеть естественно. Оперировалась я у Карена Гагиковича Пайтяна. Отличный специалист, сопровождает своих пациентов на всем этапе выздоровления, остались от него только положительные впечатления.

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить