Страницы: 1
Ответить
RSS
Висаитова Зулихан Юсуповна, Челюстно-лицевой пластический хирург: отзывы о специалисте
 

Действительный член Общества специалистов эстетической медицины, участница российских и международных конференций и семинаров по актуальным вопросам пластической хирургии.

Курс обучения по липофиллингу у одного из основоположников этого метода - профессора Пьера Франсуа Фурнье, 2007г.;

Курс обучения по липосакции, липошифтингу у профессора Джорджа Фелмана, 2007г.;

XIII Международный курс по пластической и реконструктивной хирургии, Москва, 2009 г.;

Блестящая кандидатская диссертация на тему липофиллинга :«объёмно-контурная пластика лица методом инъекционного введения аутожира».

Профессиональная деятельность в настоящее время:

  • занимает должность научного сотрудника отдела разработки высокотехнологичных методов челюстно-лицевой хирургии в ЦНИИС и ЧЛХ;
  • работает пластическим хирургом в клинике челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ЦНИИС и ЧЛХ;
  • практикует в качестве дерматокосметолога
  • специализируется на методах объёмно – контурной пластики лица и тела (липофиллинг, липосакция, липоскульптура лица и тела).
 

У Зулихан Юсуповны я делала подтяжку груди полгода назад, очень довольна тем, что получилось! У меня после родов появилась лишняя кожа, но слава богу ее было немного и мне предложили подтяжку по ареоле, как мне объяснили это наименее травматичный способ подтяжки груди с минимальным количеством рубцов и применяется когда грудь опущена незначительно. Но и для того, чтобы еще больше уменьшить объем работы по подтяжке, мне установили импланты, сами понимаете кожа натягиваться и обрезать надо меньше)) В будущем, возможно я опять соберусь рожать и вопрос грудного вскармливания меня очень волновал, так вот Зулихан Юсуповна сказала, что можно спокойно рожать и кормить грудью, главное не раньше чем через год) Рубец сейчас уже побледнел, но еще немного заметен, обещают, что месяца через 3-4 он должен стать вообще незаметным)) надеюсь так и будет)) Полученным результатом я довольна, грудь теперь красивая, наливная и в то же время подтянутая, форма очень красивая получилась, имплант пыталась прощупать, он не прощупывается...грудь очень мягкая, как своя, да и внешне она выглядит очень натурально))

Изменено: Настя Вотрина - 08.12.2018 11:23:22
 

Зулихан Юсуповна сделала мне совмещенную операцию на животе: это была абдоминопластика и липосакция. Кто понимает что это за операции, тот может представить какой результат они дают при одномоментном проведении! Что было и что стало, это просто небо и земля! Смотрю сейчас на свою фигуру и не верю, что она моя и что всё это произошло со мной))) На операцию я решилась через 1,5 года после родов, подруги говорили, что живот еще встанет на место, но он и не собирался)) Жира с живота у меня откачали почти 1,5 литра!!! Скажу по секрету — это очень много))) И я его раньше носила на своём теле, бррр)) Кожу лишнюю убрали, пупочек новый сформировали и аккуратно зашили, получился даже лучше, чем прежний)) Сейчас еще правда немного сохраняется отечность внизу животика, но всё равно картина выглядит в разы лучше, чем раньше! Шрамик очень хорошо заживает и светлеет) Я уже давно делаю по дому всё сама, хотя первое время было туговато, спасибо дети помогали) Но что не сделаешь ради красоты и стройности! Зато теперь мой живот находится там, где ему и положено быть, а не на коленях))) Я очень довольна результатом!!!

Изменено: Валентина Сидорова - 24.02.2019 19:17:07
 

Спасибо Вам, Зулихан Юсуповна!

Прошло всего ничего после моей круговой блефаропластики, а какой результат!

И зачем я только ходила к другим хирургам? Наверное, потому, что с Вами еще не познакомилась))

Меня давно беспокоили «гусиные лапки», к тому же с годами верхние веки приспустились и без отеков под глазами не обошлось, точнее, это даже были не отёки, а грыжи. В общем, деваться было некуда - решилась на пластику. Сама искала хирурга, мониторила интернет, форумы, инстаграм, ходила на консультации, всё никак не могла выбрать у кого делать операцию, а как вошла в кабинет к Зулихан Юсуповне, почти сразу поняла, что нашла того, кого хотела) На консультации Зулихан Юсуповна порекомендовала мне сделать блефаропластику (верхнюю и нижнюю). Я прошла перед операцией небольшое обследование и вскоре за этим последовала операция. Прошло всё отлично, глаза открываются и закрываются без проблем)) Нет никакой стянутости, они стали выглядеть такими помолодевшими! На 3-ий день после операции мне сняли швы, а через пару недель я уже полностью пришла в форму. Выгляжу, на мой взгляд, просто потрясающе!))) Я даже не подозревала, что будет именно ТАКОЙ эффект!!!

Изменено: Мира Маркова - 06.05.2019 22:24:11
 

К Зулихан Юсуповне обратилась для проведения липофилинга в комплексе с блефаропластикой, хотелось вернуть себе прежний молодой взгляд и упругое личико. Липофилмнг - малинвазивная методика, это омоложение лица без операции, а то, что "без операции", сегодня очень востребовано и я не стала исключением) Я пересмотрела очень много фотографий разных специалистов, кто проводит липофилинг, в подавляющем большинстве фото «до» и «после» различались только названием – никаких существенных изменений. Странно, что такие «результаты» вообще выкладывают) К Зулихан Юсуповне я не просто так пошла делать операцию, чтобы понять какой она профессионал, достаточно пару дней посидеть в интернете и почитать её авторские статьи. У неё руки просто волшебные, а методики - всегда самые эффективные! Если и планируете делать моделирование лица с помощью жира, то обращайтесь хирургам, кто знает толк в липофилинге, чтобы потом не разочароваться. Я вот своим результатом очень довольна!

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить