Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Филиппов Александр Игоревич, Пластический хирург клиники Frau Klinik
 
А какой смысл в стеснении, понимаю, что может быть неудобно, но ведь это пластический хирург и врач в первую очередь.

Добавлю свои фото в белье и без, импланты 260мл, профиль низкий. Грудь очень красиво смотрится, после того как сделала пластику стала чаще ходить без белья. С Александром Игоревичем нашла общий язык на первой консультации, замечательный хирург и профессионал своего дела!
 
SpelayaKlubnika,у вас классно грудь смотрится. Идеально. Филиппов подобрал импланты ювелирно.

Наверное и до операции красивая форма была?

После стало супер. Я до сих пор свои старые фото не люблю смотреть, так быстро привыкла к красивой груди.
увеличение груди 260 мл, Филиппов АИ
 
Спасибо, без скромности соглашусь с Вами, так как именно о такой груди я и мечтала! Сложный вопрос, думаю, если бы у меня была реально красивая грудь до операции, я бы не делала пластику, что логично))
Ну зато можно делать кучу новых фото, благодаря А.И., зачем старые пересматривать? Наслаждайтесь тем, что есть) Тем более, что уже есть чем наслаждаться.
 
Фото из темы "как я провел лето", ну почти лето :) ;) Успела слетать на отдых, операция была за месяц до отпуска, хирург Александр Игоревич.

Девочки, добавляйте больше фото в купальниках, а то в купальниках фотографий почему-то очень мало. Импланты у меня 320 мл по объему. От формы груди в восторге. :{}
esp745jj.jpg (182.97 КБ)
 
Операция убрала лишние грыжи под глазами. Ждала этого дня и не терпелось посмотреть на результат.
К счастью, боли после операции я не почувствовала и синяки прошли быстро.
Особо и синяков не было.
Филиппов сделал верхнюю блефаропластику классическим методом, низ - - трансконъюктивально.
до1111.png.jpg (105.32 КБ)
 
CofeeStar, у Вас взгляд такой красивый, внешность как у куколки! Очень красивое лицо, Вы мне актрису напоминаете. Конечно до операции у А.И. взгляд у Вас уставший был, сейчас супер! Как знакомые отреагировали, заметили изменения?
 
CofeeStar,супер, кажется, что совсем по-другому стали выглядеть.

Очень вам идет и выглядите привлекательнее после пластики век.

Вы после блефаро не похудели или это такое освещение? Как вы после операции восстанавливались, что было сложнее всего после операции?
увеличение груди, Филиппов
 
CofeeStar,как посвежели и похорошели после блефаро, хорошо выглядите и операция явно сделала вам намного привлекательнее.

mimozza, класс, сразу хочется в отпуск с такими фото.

А можно загорать после увеличения груди сразу же? Или вы выждали пару месяцев? Вы когда швы снимали, лично Филиппов это делал?
 

Александр Игоревич мне сделал увеличение груди почти на два размера. Ставил импланты мотива на 260 мл через подмышки. Так что швов не видно совсем. Заживление прошло очень быстро, проблем не возникало. Могу рекомендовать этого доктора, так как осталась очень довольна результатом операции.

 
Девочки, я недавно решилась таки на фейслифтинг и заодно верхние веки сделала. Об операции мечтала долго, настраивалась. Птоз, конечно, уже был изрядный, очень хотелось подтянуть личико и чтобы веки были не нависшими, а красивыми, чтобы можно было пользоваться косметико, как положено, а не смотреть на эти складки. Операцию делал Александр Игоревич, обошлось мне в 60 тысяч верхняя блефаропластика и 250 тыс. фейслифтинг. Результат очень нравится) На фото до операции, через сутки и через 2 недели.
 
Девочки, говорят, что Александр Игоревич мастер по большим имплантам, но мне его все вообще работы нравятся, я подписана на инстаграм @dr_filippov_msk У него грудь получается очень красивой формы, с красивой межгрудкой. А посмотрела ваши фотки, вижу, как он хорошо корректирует ассиметрию, якорная подтяжка очень аккуратная. По блефаро и фейслифтингу тоже отличный результаты. Я как раз готовлюсь на блефаропластику, хотела совместить с грудью, но пока отложила. Веки сделаю в первую очередь, а потом посмотрим. У меня на начало ноября операция назначена.https://www.instagram.com/dr_filippov_msk/
 
Наташа, а почему решили не делать совмещенную операцию? Анестезиолог добро не дал? :| Или финансовые вопросы возникли? просто интересно, я очень пластикой интересуюсь, люблю читать все на эту тему, да еще нравится, как Фрау клиник свои каналы ведет в ютуб, инстаграм. Да и почти у всех косметологов и хирургов клиники есть личные аккаунты. Я Филиппова тоже смотрю, вообще всех читаю хирургов ;)

А видели какую подтяжку сделал Филиппов девушке? Супер, и всего 10 дней прошло :)
до.jpg (25.34 КБ)
10 дней.jpg (28.23 КБ)
 

Побывала на приеме у Александра Игоревича. Ходила что бы получить консультацию по поводу подтяжки груди. Приятно порадовала его честность и профессионализм. Он мне рассказал, как будет проходить операция, каким способом мне подтянут грудь, и сразу предупредил, что без имплантов размер будет меньше изначального. Выбор оставил за мной, я пока решаю эти моменты, но с хирургом точно определилась!

 
Операцию делала без страха, очень ее хотела) Но сначала искала хорошего врача, которому бы полностью доверяла. Мой врач Филиппов Александр Игоревич, он подобрал мне импланты среднего профиля, 300 мл мотива. Операция прошла хорошо, реабилитация тоже не была тяжелой, тем более дома было кому помочь. Но вообще я ездила за рулем уже на 3 день. Мне нравится, что когда ложишься, грудь становится естественной формы, и не подумаешь, что там имплант.
 

Александр Игоревич осуществил мою давнюю мечту – избавил меня от тяжелых век и пухлых скул!

Полтора месяца назад мне была проведена операция верхней блефаропластики с липосакцией малярной области. Реюабилетация была сравнительно легкой, судя по тому, что я читала о таких операциях. Швы мне сняли на второй день, зажили они просто великолепно.

Вот так я выгляжу теперь!

 

Я тоже сделала операцию по увеличению груди, делала у Филиппова. Осталась очень довольна результатом! Мне поставили круглые импланты, по моей фигуре они именно то, что надо, объем 265 мл. Выглядит натурально, красиво, на ощупь настоящая совсем. Александр Игоревич просто супер доктор и очень хороший человек) А сейчас еще и скидки январские, там по акции можно и 20% скидки получить, так что спешите, кто хочет еще красоткой стать)

 

Ринопластику делала у Фрау клиник. Клиника понравилась, чистая и современная. Операцию мне делал врач Филиппов Александр Игоревич, видела его работы в инстаграмм https://www.instagram.com/dr_filippov_msk/ и поняла, что хочу попасть именно к нему, очень аккуратно делает носики. Единственно, что не понравилось, необходимость носить гипсовую повязку после операции и эти турунды в носу раздражали жудко :evil: . Но результат с лихвой окупил все переживания и неудобства.

 
А я вот от живота обвисшего решила избавиться. Хотя трусиха еще та, но тут уже пришлось, потому что хирург направил делать операцию по ушиванию диастаза, уже тянуть сказал не надо. Ну я и решила две операции в одной, раз все равно операция, почему бы висящую кожу не убрать. У меня после похудения почему-то не сократилась кожа, хотя я пользовалась разными кремами, но не помогло. Да и худела не очень резко, примерно по 2-3 кг в месяц. за год скинула почти 30 кг. Вот и результат. Ну ничего, Александр Игоревич сделал мне красивый животик, мне кажется, я такого плоского живота и не помню у себя :D
 

Небольшая грудь, это у нас семейное. А мне очень хотелось сделать себе грудь, порадовать и себя и мужа. Да и вообще, это была моя мечта с 16ти лет. В этом мне очень помог доктор Филипов А.И. Сделала у него операцию по увеличению грудей, это доктор с золотыми руками. Операция прошла удачно и я получила грудь о которой мечтала.

 
Сейчас Филиппов уже преподает в учебном центре Блохина на базе Фрауклиник



Да, отличный хирург. Я год назад оперировалась у него, увеличение груди было. Со временем ничего не провисает. Импланты на месте и сохраняют всё ту же форму. Я восстановилась за две недели, немного поболело и прошло. Даже не заметила, как время пролетело. Он очень спокойный и учтивый доктор. Объясняет очень доходчиво, проблема решается сразу. Мне обосновал почему нельзя слишком большую грудь за две минуты и вопросов не возникало больше. Очень убедительный доктор.

На следующий день после операции два раза приходил в палату, чтобы узнать о моем самочувствии. Пока я восстанавливалась дома ассистент доктора звонил мне. После операции у меня было бесплатное годовое обслуживание, что включает плановые осмотры, возможность обратиться в клинику по вопросам касающимся моей операции. Я посещала клинику в течении года. Александр Игоревич, всегда был приветлив и добр в общении.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить