Страницы: 1
Ответить
RSS
Голованёв Павел Сергеевич, Отзывы. Vaser-липосакция и другое.
 
Давно слышала об этом хирурге - уже лет 5 точно! Работает с методикой VASER он с истоков и я всегда восторгалась его работами) Наконец-то все совпало и я сама иду к нему на операцию. После консультации лишь убедилась в своем выборе, теперь прошу ваших отзывов, фоток, размышлений о руках Павла Сергеевича и его специализации!
 
Приятно видеть тему о своем хирурге. Скажу вам коротко - он действительно профессионал. Его руками получаются очень и очень красивые фигуры. Я оперировалась (по методике Vaser, как и вы) уже 2 года назад, а результаты неизменны и радуют мой глаз. Конечно главное не запускаться потом. Но мы ведь все понимаем.Идите смело, он как хирург и как человек полностью заслуживает восхищения. И да, хоть реабилитация легкая, вы не сомневайтесь, вы будете на связи всегда!
 
Да, он грамотный и талантливый липоскульптор! Любуюсь работами его, Хочу к Голованеву на коррекцию живота, но еще хочу параллельно увеличение сделать. Пока готовлюсь
 
рекомендую хирурга! отлично выполненная работа, а главное все мои проблемные зоны наконец-то скорретированы. я очень благодарна Павлу Сергеевичуу. Девочк, хирург талантливый, рассудительный, не пожалеете. в клинике мон блан тоже понравилось, но в первую очередь я шла к хирургу.
 
Цитата
незабудка32 написал:
Да, он грамотный и талантливый липоскульптор! Любуюсь работами его, Хочу к Голованеву на коррекцию живота, но еще хочу параллельно увеличение сделать. Пока готовлюсь
Хотите увеличение сделать в ходе васера, жиром? А то там же еще работает Ведров О. В, который по груди специализируется и работы очень впечатляющие... Наверняка они совмещают операции!
 
Грамотный врач. я уже на июль записана на операцию. буду приводить себя в порядок. в конце осени еду в отпуск, на море. думаю, буду отлично выглядеть )
 
Мне нравится, что после васера реабилитация быстрая, что правда можно чуть ли не перед отпуском делать! А Голованев П. С. с самого начала в этой теме, ему можно доверять я думаю. Сам приятный.
 
Павел Сергеевич, не устану вас благодарить за прекрасно проведенную операцию, и внимательное отношение в реабилитационный период! Получился просто замеательный результат, я делала блефаропластику, и я очень рада, что попала именно к вам!
 
У меня была сложная ситуация, переделка, причем ринопластики, сами понимаете нос, это не грудь, не спрячешь! Так вот, Павел Сергеевич мне сделала просто шикарный аккуратненький носик, я осталась очень довольна! И ни каких побочек не было вообще, сами понимаете, мне есть с чем сравнить.
 
Guest, Позвольте присоединиться, это и мой доктор, ни чего кроме благодарностей и восхищения я не могу добавить))
 
Я на консультации была у Павла Сергеевича, планирую сейчас операцию именно у него. Мне понравилось, что поговорили четко и по делу, доктор все рассказал, описал и обговорил все плюсы и минусы операции, что мне понравилось. Я поняла, что я готова)
 
По Vaser липосакции не так много хирургов кто делает липосакцию виртуозно! На моем теле правда виртуозная работа! Мне Павел Сергеевич слепил фигуру, поправил и спину и живот и ноги и бока в общем, я увидела новую себя и влюбилась в себя) Доктор спасибо вам от души!
 
я у Голованева делала линию талии, полностью и спину тоже, очень красиво получилось и я осталась довольна результатом! Спасибо большое!
 
Цитата
Оля написал:
рекомендую хирурга! отлично выполненная работа, а главное все мои проблемные зоны наконец-то скорретированы. я очень благодарна Павлу Сергеевичуу. Девочк, хирург талантливый, рассудительный, не пожалеете. в клинике мон блан тоже понравилось, но в первую очередь я шла к хирургу.
Я у него оперировалась, только в клинике Селин! все конечно на очень высоком уровне и доктор мне очень понравился, все как-то гладко и спокойно прошло у меня и быстро реабилитировалась, в общем рекомендую!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить