Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Анисимов Игорь Дмитриевич - отзывы
 

девочки, ну вот и я уже после операции! Ура! Как вы и говорили, все очень быстро прошло - и сам операционный день пролетел, и реабилитация! Прекрасно себя чувствовала, даже покраснений не было.

Зато теперь под глазом все хорошо)) Игорь Дмитриевич Анисимов супер-доктор, очень меня поддерживал, плюс обратная связь постоянная, у меня хоть и немного вопросов было, но все равно это здорово! Хорошо что я решилась на операцию, больше не буду переживать за свои веки))

Блефаропластика
Анимисов И.Д. мой пластический хирург, 2018
 
Девочки, сколько стоит операция у него?
 

Сколько себя помню, у меня был нолевой размер, и не смотря на это я долго сталкивалась с непониманием и критикой в свой адрес, когда говорила, что хочу увеличить грудь. После отпуска, когда я не смогла купить себе купальник, который давно хотела, просто потому, что он не сидел на моей фигуре, решила что пора что-то менять. Конечно, я не спорю, что сегодня естественная красота в моде, но быть натуральной красоткой с третьим размером гораздо лучше, чем с 0! Была на 5-ти или даже больше консультациях, уже не помню, искала хирурга довольно долго, решила, что доверю свое здоровье только профессионалу. И сейчас понимаю, что это было правильное решение! Я нашла своего доктора! Оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова. Великолепный врач, точно и четко подобрал мне нужные импланты, на все мои вопросы подробно отвечал, все объяснял, мягко, точно и серьезно! Уверена, что именно поэтому я так легко восстановилась, грудь выглядит идеально, а ещё швов после операции почти не осталось!

Увеличение груди, И.Д. Анисимов - мой пластический хирург
 

Я только сейчас добралась до форума, но с самого начала думала, что вот куплю себе новый лифчик на мою новую красивую грудь, сразу отщелкаю фоток и пойду отзывы писать, потому что была в восторге) Ну знаете, сквозь наркоз начинаешь трогать руками и с удивлением находишь, две красивые круглые груди)) И это магия. Хотя нет, это работа не магия, а виртуозная работа пластического хирурга. И я могу с уверенность сказать, Игорь Дмитриевич Анисимов - настоящий виртуоз! Вот многие пишут про грудь, про грудь, а я еще про швы скажу. У меня кожа так себе, тонкая, рыхлая, после аппендицита например шрам остался крупный и страшные, а вот после маммопластики - тонкие еле заметные полосочки прямо в складке под грудью, ну вообще никогда не догадаешься) Считаю, что это вау)

Увеличение груди
Анисимов И.Д. мой пластический хирург
 

У меня был нулевой размер, даже после родов грудь не увеличилась. С мужем мы согласовали операцию, обратилась к Игорю Дмитриевичу. На первой консультации я была во всеоружии, прочитала множество статей, следила за инстаграмом доктора и сразу решила что хочу в результате. Сразу отмечу, что Игорь Дмитриевич терпеливый и внимательный хирург, он подробно ответил на все мои вопросы, провел осмотр, посчитал мои параметры и так точно подобрал импланты, что радости моей нет предела. Благодаря его советам восстановление было легким, без мучений. Через месяц уже избавилась от компрессионного белья, две недели носила спортивный топ и теперь каждый день радуюсь новым формам.

Очень благодарна, тем кто еще не решился рекомендую, оно того стоит.

 

девочки, и у меня была увеличивающая маммопластика с установкой имплантов, все конечно после родов. Как я рада, что оперировалась у Анисимова Игоря Дмитриевича! Настоящий профи, все слажено, очень приятная клиника и вся команда (анестезиолог, медсестра, администраторы) - всем огромная от меня благодарность. Чувствовала себя звездой))) Почему сделала операцию, многие спрашивают! У меня давно была потребность в том, чтобы стать более женственной и ноль вместо груди не предрасполагал к подобным изменениям в моей голове и стиле.



 

У меня была тубулярная грудь, а это к сожалению выглядит в принципе не самым привлекательным образом. После родов мне даже не помогали корректирующие бюстики, видно было что грудь как то странно провисает и вообще находится не на своем месте… В общем те у кого была такая ситуация, те меня поймут. Поэтому мне и нужен был профессионал, чтобы исправить проблему и сделать максимально красиво. Я получила даже больше, и не ожидала такого результата, сами смотрите специально фото исходника приложу, хотя не люблю показывать свой до… Оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова)

1.jpg (53.84 КБ)
111.jpg (102.5 КБ)
2укепауы.jpg (95.76 КБ)
4.jpg (31.56 КБ)
 

Мне 36 лет, в этом году была круговая блефаропластика. Из-за того, что веки сильно нависли, образовалась кожная складка и я со временем стала очень плохо выглядеть. Возможно повлияло то, что я сильно похудела после родов, не знаю. Но глаза были как у старушки, взгляд угрюмый, вечно уставший. Одним словом, мне нужна была помощь профессионала. Операцию провел Игорь Дмитриевич Анисимов, выбрала именно его, не только за отзывы, но и потому что он эксперт в блефаропластике и его швы одни из самых лучших. Мои уже незаметны, внизу было удаление жировых грыж, а сверху шов сначала прятался в складочке, затем исчез. Отеков практически не было)

 

Наконец-то у меня есть время оставить отзыв! Сначала хочу поблагодарить девочек на этом форуме, кто мне помогал и поддерживал. Я бы в одиночку долго искала Игоря Дмитриевича, а так почитала все отзывы, пообщалась с вами в личке и вот-я уже его пациентка) И теперь перенимаю эстафету, тоже хочу оставить отзыв. У меня операция простая была, аугментационная мамопластика, без подтяжки, потому что грудь была маленькая. И хотелось сделать больше. Да, изначально у меня была небольшая ассиметрия, левая грудь была чуть нижей правой, поэтому доктор предложил импланты разного размера. В итоге все ровненько, красивенько) Про недели после операции тоже ничего нового не скажу, все у меня хорошо прошло, как и у девочек, муж мне помогал только в душе, спинку и голову помыть, чтобы руки не задирать. Мне конечно очень понравилась клиника, подход и профессионализм Игоря Дмитриевича, его отношение и поддержка)

Маммопластика
Анисимов Игорь Дмитриевич - мой пластический хирург
 

Мне 51 год, два месяца назад была операция у Игоря Дмитриевича, хирург удалил массив кожи на моих глазах, который появился в силу возрастных изменений. Я из тех женщин, у которых появляется много отекшей кожи со временем, и почему-то меня это коснулось именно в районе верхних и нижних век. Сначала были складочки, потом появилась борозда снизу, потом и вовсе стало грустно смотреть на себя в зеркало. Для меня это было совершенно неожиданно, но реабилитации практически нет. После круговой блефаропластики я восстановилась за 11 дней, плюс минус день. Я не мучилась от боли, не плакала и даже не пила обезболивающие (только первые два дня, но этот минимум который необходим, так рекомендует хирург). Моя операция прошла не просто успешно, а очень легко и с потрясающим преображением моей внешности, которую я наблюдаю теперь каждый день.

Круговая блефаропластика, я оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова
 

Я после увеличивающей маммопластики и тоже хочу оставить отзыв! Все замечательно! Игорь Дмитриевич мне помог, я восстановила размер груди после родов, она у меня просто сдулась, ни птоза ничего, уменьшился размер и все тут. Помогли импланты и ювелирная работа пластического хирурга, если уж говорить совсем честно, то после операции стало лучше, чем было до родов, грудь более пышная, а форма более кругленькая. Но при этом выглядит естественно, шовчик прячется в складочке под грудью, тоненький, едва заметный)

 
Игорь Дмитриевич очень хороший пластический хирург! Я считаю, что лучший. Так красиво и естественно сделал мне аугментационную маммопластику, что кажется, что грудь моя собственная) И импланты я выбрала круглые, кажется, что должны выглядеть искусственно, но нет, абсолютно естественно и натурально смотрится, верхний полюс высокий, грудь наполненная, мягкая и очень нежная
Увеличение груди у пластического хирурга Анисимова И.Д.
 
Я расскажу про свою операцию, надеюсь что тем кто переживает, будет полезно) Помню, как волновалась перед своей операцией, и мне девочки на форуме очень помогли, поддержали. Вообще ничего страшного нет, ну кроме моих нервов и переживаний, которые оказались беспочвенными. У меня была блефаропластика, очень хотелось выглядеть моложе и чтобы взгляд был более четким, из-за век он был как будто исподлобья, такой низкий знаете… Ну сложно описать, но мне не нравилось. Игорь Дмитриевич все сделал в лучшем виде! Первые 10 дней после операции прошли быстро, главное соблюдать то, что говорит хирург, и все будет хорошо. Про боль, ничего особенного я не скажу, может быть первый-второй день были неприятные ощущения, но они довольно быстро прошли. Собственно, я боли-то и боялась. Оказалось, все хорошо) Кстати, синяков не было, ни одного)
Круговая блефаропластика

Сделала операцию у Анисимова Игоря Дмитриевича
 
а вот и я после маммопластики) Восхищаюсь тем, как Игорь Дмитриевич виртуозно делает блефаропластику. У меня была сочетанная, и верхняя, и нижняя. День операции проскочил очень быстро, я дольше волновалась (зря, вот совсем зря), потом началась реабилитация. Главный закон - не спать на боку) Еще важно не тереть глаза ни в коем случае, и правильно ухаживать за швами. Хотя заживают они очень быстро! Отек был, это совершенно нормально, но в течение десяти дней исчез. Стало прекрасно! Я счастлива, что решила в 42 года сделать блефаропластику, это мне однозначно было нужно
Увеличила грудь, сделала операцию у Анисимова И.Д.
 
У меня летом была трансконъюнктивальная блефаропластика, в клинике Солей у ведущего хирурга, Анисимова Игоря Дмитриевича) Рада что именно к нему попала! Доктор просто высший класс – убрал мои жировые грыжи, а сделал все так изумительно, что после того как лед убрали, у меня ни следа не осталось – даже отека не было. Вот честно. Как так может быть не знаю, готовилась к тому, что темные очки буду носить, а по итогу сразу же был виден результат) знаю, что Игоря Дмитриевича очень хвалят, к тому же он лауреат премии «Хрустальный Лотос» по блефаропластике, и я на своем опыте убедилась в том, что он суперпрофи!)
Избавилась от мешков под глазами
Сделала операцию у Анисимова И.Д.
 
Девочки, не волнуйтесь! У меня была круговая блефаропластика, все прошло великолепно) Я тоже читала форум, волновалась, а вдруг будет сильный отек. Не было, немного отекло, конечно, это все таки операция! Но несильно, на 10-ый день я вышла на работу, и никаких вопросов ни у кого не было) Зато потом появились - отек ушел, шва не видно, а я помолодела минимум на 6 лет, коллегам покоя не было, как я так хорошо стала выглядеть)) Благодарю моего пластического хирурга Анисимова Игоря Дмитриевича за мой прекрасный результат!
 
Игорь Дмитриевич очень хороший доктор и приятный человек. Внимательный, относится к пациентам с заботой и поддержкой. Я доверилась ему и очень довольна и результатом, и отношением ко мне. Вообще изначально обратилась с запросом о груди, не знала, сомневалась, нужно ли мне ставить имплант или нет, пришла на консультацию) И Игорь Дмитриевич мне очень помог, все объяснил, рассказал, показал сайзеры, я все примерила и загорелась! Еле дождалась момента, когда меня уже вели в операционную, мне даже страшно не было, моя мечта сбывалась наконец! И кстати, объем по итогу - такой, какой надо, до единого миллиметра - все мое, родное)
Маммопластика, хирург Анисимов И.Д.
 
Девочки, приветствую. Боюсь коньюктуры и других возможных осложнений. Кто уже красивый с имплантами? Как вам живется с этой красотой?
 

У меня была круговая блефаропластика два месяца назад! У меня уже не видно никаких швов. Я не знаю, как это возможно, но мне даже маскировать и замазывать ничего не нужно - шва просто нет! Внизу Игорь Дмитриевич удалил жировые грыжи, а с верхних век нависающую кожу, ее было много и она придавала моему взгляду тяжесть, отечность, угрюмость… Кстати, после операции отек сохранялся всего недели две, а потом быстро исчез, по сути я спокойно ходила на работу, то есть где то после пятого дня я выглядела нормально)

 

Я очень рада, что попала именно к Игорю Дмитриевичу, пол жизни страдала от опухших глаз. Пробовала фейслифтинг, ходила к разным косметологам, дорогущие крема покупала. Не знаю почему, но операции боялась безумно. В итоге путем долгих читаний форумов, просмотра фотографий решилась на операцию. Доктору надо памятник поставить за такое терпение) Я как параноик засыпала его вопросами, но он на все спокойно реагировал. После блефаропластики реально помолодела! Потом долго жалела, что не пришла раньше, а тратила время на всякую фигню. Через какое-то время у Игоря Дмитриевича сделала еще мамопластику. Операция тоже прошла на ура, хожу теперь с открытым взглядом и красивой, пышной грудью)



Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить