Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Анисимов Игорь Дмитриевич - отзывы
 
Хочу написать о своем опыте, увеличила грудь в клинике SOLEIL, у пластического хирурга Анисимова Игоря Дмитриевича. Отдельное спасибо за идеально подобранный размер импланта)) Конечно я сначала боялась идти на операцию, но было совсем не больно, а когда на 7-ой день сняли первые пластыри, поняла что все это было не зря) Немного ныла мышца, было чуть-чуть отека, но даже в зеркало грудь выглядела идеально, а со временем становилась еще лучше)
Поменялась фигура, осанка)
Я стала себя увереннее чувствовать, намного лучше выгляжу с новыми пропорциями) Очень красивая, округлая грудь, мягкий переход от ключиц – это суперски выглядит в любой одежде))
Летом увеличила грудь) Мечты сбываются)!
Спасибо моему хирургу, Игорю Дмитриевичу Анисимову! Ура-ура-ура))
Рост 171, ОГ 72, было 0, стало 3!
 
А я вот всегда мечтала о каре, долгие годы еще с самой школы, обрезать волосы и собирать их в высокий задорный хвостик. Но мешали уши – очень сильно топорщились, даже из под распущенных волос были видны… как только удалось подкопить нужную сумму, тут же рванула искать пластического хирурга. При выборе ориентировалась на профессионализм врача, положительные отзывы и конечно на цены. Больше всего расположил к себе именно Игорь Дмитриевич, у его пациенток самые на мой взгляд аккуратные ушки и главное – незаметные швы, отдельное спасибо каждой девочке, что выкладывали свои фото! Таким как я это помогает решиться на операцию) По ценам тоже все оказалось очень дипломатично, учитывая соотношение цены-качества, я осталась безумно довольна. К операции особо не готовилась, следовала только назначениям Игоря Дмитриевича, да сделала все анализы) В день икс была в целом спокойна) Потом уже когда проснулась от наркоза, первым делом осторожно потрогала свои ушки, они были под специальной повязкой, не болели и были полностью прижаты))
После первой перевязки стало ясно, что мой док просто ювелирный мастер – мне специально показали шов, тонкая работа) И уши были на том месте, в каком надо, а не топорщились как раньше! Когда разрешили снять повязку тут же пошла в салон, сделала себе долгожданное каре) Довольна своим решением, работой и отношением доктора и в целом изменениями во внешности)
 
А я после круговой блефаропластики) Игорь Дмитриевич во всем профи! Девочки, искренне вас поздравляю)
у меня мешки были под глазами, да и сверху кожа плохая совсем стала, как у бульдога такой грустный тяжелый взгляд. пыталась упражнения всякие делать, но какое там, даже косметолог сказал, не, это уже не к нему.
поэтому решила кардинально решать вопрос, тоже долго искала хирурга, ну вот спасибо Игорю Дмитриевичу за терпение и понимание)
порадовало, что быстро восстановилась, как огурец была уже через неделю. Шва нижнего века не видно вообще, сверху еще есть тонкая розовая полоска, но она полностью в складке и ее не видно) зато глаза открылись наконец то! Я уже и забыла, как молодо могу выглядеть)
конечно еще многое зависит и от нас, пациентов, но у меня лично я считаю довольно сложный случай был, много кожи да всякие грыжи и борозды, а итог один – красота и молодость) Поэтому считаю что доку все по плечу, как говорится – в лучшем виде, и если проблемы с веками начинаются, лучше не тянуть а уже сразу обращаться к таким профи как Игорь Дмитриевич!
Круговая блефаропластика
Спасибо Игорю Дмитриевичу Анисимову!!!
 
Страдала всю жизнь от мешков под глазами… Что только не делала, а в свои 28 выглядела то ли постоянно опухшей, то ли невыспавшейся, то ли после бурного вечера… При том, что вообще не пью… Не важно – полнела, худела, мешки всего были на своих местах. В итоге записалась в Солей клинике на прием к Игорю Дмитриевичу, а он сказал, что это жировые грыжи и их только хирургически убирать надо! Решено было делать трансконъюнктивальное блефаро, через маленький разрез на нижнем веке, как я понимаю изнутри, док всю эту бяку удалил, операция совсем недолгой была – я проснулась, мне положили лед на глаза и все. На следующий день уже на работу вышла) Какие там синяки, даже отека не было, не знаю у всех так? Или док реально волшебник))
Перемены разительные, а операция простая. Вот так. Теперь нет мешочков, прихулостей, лицо сразу стало и моложе и эстетичнее)
В ноябре оперировалась у Анисимова Игоря Дмитриевича, трансконъюктивальная блефаропластика :)
 
Отличный врач! Мне было очень приятно такое внимание, теплое отношение, честно, не ожидала – была на четырех консультациях до визита к Игорю Дмитриевичу и нигде так не относятся к пациентам. В двух местах меня откровенно торопили, плохо выслушали, в других двух просто советовали откровенно не то, что мне нужно…
А обращалась я с проблемой маленькой груди, правда маленькой, совсем… Как со школы не появилось, так я и ходила с нулевым размером)
Главное, что я просила, это чтобы было естественно – я довольно худенькая, не хотела получить «шары»! А вот Игорь Дмитриевич сразу меня понял, что я хочу, как, даже объем вперед меня сказал, подобрал имплант, и долго расспрашивал, все самые мелкие детали и нюансы) Я к середине консультации уже не думала ни о чем другом, только что «это мой врач»)) ну знаете, есть такой эффект, когда долго ищешь, а потом как озарение!

Вот, это оно и было) Надо было к нему сразу идти, а не тратить время на пустые поездки… Но да ладно! В общем после консультации мне выдали план анализов, я все потихонечку сдавала и через два месяца приехала в свой день ИКС) В целом даже не волновалась.) Доктор меня еще раз посмотрел, потом я помылась, переоделась в стерильный халат, он нарисовал на мне «карту» и я с медсестрой под ручку пошла в операционную)
Там волшебный укольчик, потом наркоз и щелк-щелк, я уже просыпаюсь в своей палате. Кроме того, что я постоянно хотела кушать и спать ничего особенного про восстановление не скажу, ну болит конечно, но абсолютно терпимо, больше похоже на давление – это видимо из-за отека. Хотя он тоже быстро пропал, ну где-то спятого дня пошел на убыль)
Грудь получилась наполненная, такая объемная, кругленькая, но натуральная) Мечта) Каждый день любуюсь)!
Маммопластика
Операцию сделал Анимисов И.Д.
 
Verochka, ты все так написала, я даже не знаю, что добавить) Я разве что не ездила по хирургам, а сразу пришла к Игорю Дмитриевичу, мне вот так повезло. Получилось что я практически сразу, как решилась на операцию, нашла его инстаграм, недели две просматривала фото и да, тоже поняла, что у меня такое же видение прекрасной груди. Ну и закрутилось-понеслось, конечно. У меня правда еще с гемоглобином была беда, оказался низким, пришлось за месяц срочно поднимать! но это лично мой косяк, потому что надо было следить за своим здоровьем после родов! В итоге когда уже анализы пришли хорошие я прыгала как зайчик)Еще добавлю, что Игорь Дмитриевич удивительно тонко шьет, у меня просто изумительные швы. Ей богу они практически сразу были незаметны – прямо в складочке, сначала под корочкой, потом слабо-розовые, теперь вот с каждым днем сравниваются с тоном кожи. Да, они не бледнеют, они исчезают. По мне так круто) грудь тоже роскошная получилась, от объема я балдею, от формы тоже)) спасибо в общем Игорю Дмитриевичу за наше женское счастье и довольство своей фигурой))
Я увеличила себе грудь :)
В 2017 году у замечательного хирурга Анисимова Игоря Дмитриевича, огромная благодарность!!! :)
 

У меня была круговая блефаропластика! Почему обратилась к хирургу? Тут все по классике, как у всех - кожа стала растягиваться, сначала верхние веки заплыли, а потом и внизу появились ужасные мешки… ну что делать, конечно сначала пыталась своими силами справиться, но ерунда это все. Если кожа поплыла - только хирург может помочь. Хорошо, что я увидела в интернете, что Игорь Дмитриевич получил премию, как лучший хирург-блефаропластике в 2017 году. Сразу же к нему рванула, нас конечно было много таких хитреньких, поэтому пришлось немного своей очереди подождать, но это ничего) зато - надежные руки, врач профессионал, клиника супер. Швы у меня с седьмого дня с каждым днем все лучше и лучше становились, а потом и вовсе начали рассасываться. То есть исчезли. Совсем) Вот так, операцию сделала, а знают об этом только те, кто видел меня до - потому что я помолодела лет на пятнадцать. Глазки совсем по другому выглядят) намного свежее и ярче!

Делюсь своими впечатлениями и опытом после подтяжки век (круговая блефаропластика, И.Д.Анисимов)
 

Ой, у меня была блефаропластика, которая делает через конъюнктиву, я начиталась всякого и была готова к серьезной реабилитации, даже отпуск на работе взяла. Глупая, да?)) Игорь Дмитриевич волшебник! Я как только после операции глазки открыла, мне дали холодовые штуки такие, чтобы приложить и подержать, это от отека видимо! потому что отека в итоге не было. Вообще ничего не было! просто мои мешки под глазами исчезли)) И я на следующий день уже была красивая. В прямом смысле слова - ни синяков, ни отека, никаких следов вообще, что операция была) но зато две недели отдохнула) мне вообще все понравилось. Так легко, по делу, быстро и качественно решили мою проблему, очень к пациентам дружелюбно и позитивно относятся) ну в общем класс. Игорь Дмитриевич недаром лучший блефаропласт 2017 - так как он никто не делает, чудеса да и только))

а еще да, слышала тоже что в 2018 году он получил премию как лучший хирург по увеличению груди!

может и правда подумаю-подумаю и осенью к нему вернусь))

Трансконъюктивальная блефаропластика, мой доктор - Анисимов И.Д., огромная благодарность!
Подольск, 2017, клиника Солей
 

В конце апреля у меня была подтяжка груди у Игоря Дмитриевича! Такую красоту мне навел) Муж в восторге, причем я только в компрессионном домой приехала, а он уже павлином вокруг меня ходил, глаза горят, руки тянет - но ни-ни. Доктор сказал, что надо чтобы все восстановилось! Вот через неделю поеду на осмотр, посмотрим что скажет, может можно будет уже и снять эту утяжку? надоела - жуть!)) Хотя держит классно, в душе без нее мне прям некомфортно. Уже успела на грудь полюбоваться, вроде и подтяжка была, а как все сразу складно-ладно получилось,и отек быстро ушел и швы уже корку теряют) Во как.) Ну все супер) Всем девчатам вам спасибо за поддержку))

 

Я после круговой блефаропластики! прибежала к Игорю Дмитриевичу можно сказать в слезах и на панике! Дочка накануне устроила “сюрприз”, объявила со своим женихом, уже моим будущим зятем, о свадьбе! Через четыре месяца! А у меня такой вид, что стыдно на люди показаться… на работу по инерции хожу конечно, маски-процедурки всякие делаю, да только толку нет и не было! В итоге такие эмоции - и радость и страх, что буду страшной…

Так и вышло, что в тот же вечер села искать хирурга! Спасибо интернету, нашла почти сразу же рекламу Игоря Дмитриевича Анисимова, и записалась к нему на консультацию. Пришла к нему со своими жалобами, страхами, столько нервов потратила… но Игорь Дмитриевич конечно обладает монументальным спокойствием!

И со мной им поделился, все рассказал, что как будет, заверил, что ко дню свадьбы я уже буду красоткой и следов не останется после операции! И да, это все сбылось, все как он и сказал - вот уже через месяц дата торжества, а у меня даже следов не осталось… Как будто волшебной палочкой доктор взмахнул и стер мои мешки под глазами и страшные верхние веки, буквально падали на глаза, ведь! Теперь я уверена, что буду красивой мамой на свадьбе)

Спасибо моему доктору!

42 года, была проведена круговая блефаропластика в клинике Солей. Спасибо моему хирургу, Анисимову Игорю Дмитриевичу! :)
 

У меня была липосакция талии и живота, операцию сделал Дёмин. После операции практически не было синяков! Я видела, какие бывают иногда синяки в интернете у разных девочек, но у пациенток Сергея Анатольевича ничего и близко похожего нет - никаких гематом. Видимо доктор настолько профессионально делает, что не травмирует ткани. Это здорово. У меня и реабилитация быстро прошла - вжух! и все) И -7 см на талии, вот это я понимаю, результат)

Изменено: Catharhina - 02.10.2018 14:42:28
Липосакция в клинике Солей, мой хирург - Дёмин Сергей Анатольевич
 

увеличение груди - такая острая тема) во всяком случае в моем окружении, видимо в виду последних событий! Дело в том, что я в разводе и после трудного периода в своей жизни поняла, что нужно что-то менять и начинать с себя! Ну а что, детей я откормила, больше не планирую, мне бы с этими разобраться.

Да и даже если решусь еще на одного, импланты этому не помеха. Подтяжка была легкая, Игорь Дмитриевич прекрасный хирург - работа аккуратная, швы еле заметные, размер и сам импланты подобраны крайне тщательно и органично смотрятся на мне, как будто моя родная грудь!

Хотя честно я уже сроднилась, да))

 

Анисимов Игорь Дмитриевич - и правда настоящий волшебник! Мне его моя сестра посоветовала, он через месяц будет глазки у него “омолаживать”) А я со своими баранами пришла к доктору. Грудь надо было в порядок привести, лучше даже сказать не так, вернее будет сказать грудь на место поставить, вот так, да! А то после сыночка у меня все так печально стало.. Даже муж хоть он у меня и молодец, но не мог скрыть что расстроен такими переменами(( Хорошо, что сейчас все доступно, да и врач у меня профессионал, это тоже очень важно. Скорее даже важнее всего! Я до сих пор до конца еще не привыкла к новой себе, новому приобретению) Но белье уже активно покупаю! Размер получился то, что надо, как доктор и обещал!)

 

У меня было увеличение груди у Игоря Дмитриевича Анисимова, я всем довольна! Размер получился три с половиной, грудь очень мягкая, я бы честно так и не сказала что можно понять что это силикон… у мужа спрашиваю, он говорит что не знает, и правда очень мягкая, естественная грудь.. и никакого контура нет. И швы отлично зажили, они в самой складочке, их не видно совсем. Недавно смотрела, они такие бледненькие стали совсем, девочки пишут что они исчезают, может и у меня так будет. Доктор хороший, все как девочки пишут, мягкий, внимательный, спокойный. Но мягкий в меру, если дело касается рекомендаций - становится строгим, так что надо слушаться, спать на спине, мыться, когда он разрешит) руки не поднимать! для меня реабилитация прошла легко и быстро)

 

Анисимов супер хирург! Вы меня простите за восторги, я просто первую неделю хожу в обычном белье, но какое же это ааааааа!)) Приходишь в магазин, выбираешь любую модель, идешь переодеваешь, меряешь, все сидит, консультанты кучу комплиментов, муж норовит залезть к тебе в примерочную… девочки.. делайте, делайте грудь! Если есть желание, не надо себя мучить, оно стоит! Я увеличила грудь до родов, потому что мне 25 и я пока не готова к детям, но и с нулевым размером не готова была ходить) Жалею только об одном - надо было свадьбы делать!!))) Шутка с долей правды)) Игорь Дмитриевич делает офигенные груди, очень аппетитно и естественно получается, я рада-рада-рада)

Маммопластика у Анисимова И.Д.
 

Мой хирург - Игорь Дмитриевич Анисимов, я к нему обратилась за помощью в прямом смысле)) Долго искала врача. Не скрою! Столько клиник объездила, но нигде не было того хирурга, которому бы я могла доверить свое здоровье! Для меня это принципиальный вопрос. Слава богу, что никаких болячек не было, и я быстренько все анализы сдала, да обследования прошла. Повезло еще что меня взяли вне очереди - освободилась дата и я попала на нее! Не пришлось томиться в ожидании) Мне еще радостно, что цены приятные, ну и в целом все на высшем уровне, я довольна!

 

Игорь Дмитриевич Анисимов мой самый любимый врач. У меня (может пока?) была только одна операция, но она весь ход моей жизни поменяла. На операцию пришла с нолевым размером, а я девушка крупная, скажем так, поэтому без груди фигура казалась непропорциональной, ну совсем.. Зато теперь не сравнить, даже платья на мне стали смотреться привлекательно (до этого даже не носила, смысл, декольте не надеть, под горло тоже). Размер кстати говоря у меня теперь четвертый! На мой рост и вес - идеальные пропорции, без лишней скромности, простите, но это все благодарности моему доктору любимому) Сейчас несколько фоток попробую загрузить)

Увеличила грудь
 
И еще несколько!
5.jpg (40.47 КБ)
Увеличила грудь
 

Анисимов Игорь Дмитриевич лучший! ДА! Точно) На той неделе он получил премию Хрустальный Лотос как лучший пластический хирург по увеличению груди! Не могу не отметить, как это круто оперироваться у лучшего из лучших)) Уверена именно поэтому у меня и реабилитация прошла так незаметненько, ну разве что первые сутки я имела слабость поныть и пожаловаться… хотя мама мне сразу сказала, что это все ерунда и видно что я себя хорошо чувствую)) ну мама это мама. А грудь сразу так изменилась! Стала объемная, сразу видно что высокая, и кругленькая… Очень рада своим переменам))

Маммопластика, Анимисов Игорь Дмитриевич - мой хирург!
 

а я тоже хочу рассказать! У меня была тубулярная грудь, это когда обе груди и обе вниз, причем форма растянутая… как только выросла, сразу стала такой. Я стеснялась долго, и даже мужа… Только сейчас после операции я чувствую себя сексуальной и люблю свое тело, по-настоящему люблю.

Можно надеть что угодно и прекрасно выглядеть! Оперировал Анисимов И.Д., гуру красивой груди, как его тут называют, девочки согласна с вами))

4.jpg (31.56 КБ)
222.jpg (34.13 КБ)
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить