Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Косинец Владимир Александрович - отзывы
 
Была у него на консультации! все понравилось , но все равно хочу больше о нем узнать , как о хирурге
 
Делала у Косинца блафаропластику!) Мне 46 ,Сейчас мне дают 28 ну это вообще восторг !зря я думала годами , рассуждала боялась , на будущее будьте смелее и найдите того самого своего хирурга!которому можно обо всем рассказать и поделиться! :)
 
При росте своем 155 см. весила до операции 89 кг. в свои 32 года. Ноги постоянно отекали от лишнего веса, одышка и так все время и так далее. Липосакцию делал мне Косинец В.А. Всё прошло благополучно, послеоперационные предписания хирурга я все выполняла, никаких осложнений не было. Боль была первое время, оно и понятно, но я пила обезболивающие препараты. Сейчас чувствую себя уже вполне нормально. Операция это не простая, поэтому советую всем с особым вниманием подходить к выбору клиники, и особенно врача. Побольше бы таких профессионалов своего дела, как Косинец В.А.спасибо всем за внимание!
 
Так на одном форуме уже написала отзыв , просто хочу помочь вам девушки не ошибится в выборе хорошего хирурга :) я через весь этот ужас прошла, делала грудь же у Косинца ,ну что я могу сказать хирург хороший ,понимающий,а главное что грудь теперь у меня вообще красивая и большая стала ,увеличивал грудь анатомическими имплантами 335 мл , ну для меня это шикарный 3 размер , пережить свой страх того стоило кстати после операции прошло 1,5 месяца только
 
Мне безумно и очень приятно ,что в тот день я попала к Владимиру на консультацию! хотя посещала несколько ,так вот на операцию по блефаропластике я решалась долго ,где то пол года,но не скажу,что совсем долго , некоторые и годами собираются, кто то денежку копит кто то морально , у каждого свои причины, я хочу выразить огромную благодарность Владимиру! зв его труд, можно сказать помощь , я стала выглядеть моложе намного ! Все были восхищены насколько я преобразилась ! спасибо еще раз вам Владимир !моя самооценка поднялась до 100 :)
 
Девочки , я требую подробностей ;) акцент на увеличение груди конечно же :) собираюсь к нему на консультацию! посмотрим ,что он мне скажет! 8) настроение отличное
Цитата
Дарья ВЕРШАКИНА написал:
Так на одном форуме уже написала отзыв , просто хочу помочь вам девушки не ошибится в выборе хорошего хирурга я через весь этот ужас прошла, делала грудь же у Косинца ,ну что я могу сказать хирург хороший ,понимающий,а главное что грудь теперь у меня вообще красивая и большая стала ,увеличивал грудь анатомическими имплантами 335 мл , ну для меня это шикарный 3 размер , пережить свой страх того стоило кстати после операции прошло 1,5 месяца только
Дарья скинь мне на мою почту грудь до и после , если не сложно :) буду очень благодарна,вот почта alin.trojan@yandex.ru
 
Даже не сомневайтесь и смело идите к нему!я вообще благодарна ему очень!по прайсу цен я посмотела очень даже разумно!дело то не в цене а в работе, носики он делает олично, хорошие работы не все под копирку ,оперировалась у него в Москве ! Чувствую себя с новым носиком отлично!!не терзайте себя зря просто решитесь!!
 
Всем здравствуйте! Да я наслышана о нем , но еще определяюсь ...сами понимаете выбрать хирурга, не просто, отдать за рино 160 тыс , которые копила,откладывала, и даже не в деньгах дело , а в том что бы доверить свою часть тела, в моем случае это носик,легко сказать решайтесь
Цитата
Юлия Широкова написал:
Даже не сомневайтесь и смело идите к нему!я вообще благодарна ему очень!по прайсу цен я посмотела очень даже разумно!дело то не в цене а в работе, носики он делает олично, хорошие работы не все под копирку ,оперировалась у него в Москве ! Чувствую себя с новым носиком отлично!!не терзайте себя зря просто решитесь!
но уже честно устала откладывать , хочется на консультацию, а не находится на стадии нерешительный человечек!!!
Изменено: Ирина Мельник - 24.04.2017 14:40:04 (забыла )
 
Приветствую!Я столкнулась такой проблемой ,после родов, поэтому пришлось делать подтяжку груди с абдоминопластикой! получилась у меня комплексная операция !!если честно я как буд то стала жить другой жизнью :)хирург замечательный!! все его предписания я строго выполняла)вот так вот бывает две операции сделала и конечно переживаний было вдвойне больше,понимаю вас девочки!но ничего справилась ,благодаря Владимиру !!еще раз спасибо!!! :) удачи вам на операции ;)
 
Всем добрый вечер !!!пишу поделиться отзывом о очень хорошем пластическом хирурге :) после пластической операции у меня появилось чувство облегченности ,что вот я могу спать спокойно *большая,красивая грудь со мной* спасибо ему за его проделанную работу :) грудь моя прекрасна в любом белье , не бойтесь операции , главное попасть в хорошие руки !!Спасибо Владимир ;)
 
Ирина да вы счастливая женщина :) кому что,кому грудь нужна большая и красивая ,а кому то хочется убрать свой третий подбородок :evil: операция называется липосакция шеи и подбородка ,если кому интересно,наконец то ки я себе нравлюсь на фотографиях и могу фотографироваться в профиль меня ужасно бесил мой подбородок :oops: теперь можно сказать , что я тоже счастливая женщина которая не чувствует ,что у нее лишнее висит на шеи , считаю доктора умничкой 8) все знает , все делает как надо ;)
 
Знаю его лично!оперировалсь два года назад ) Хороший хирург ,свое дело знает :) Молодчина.Операция интимная пластика, все прошло идеально для моего женского здоровья ;)
 
Этот год для меня год преображения и радости огромной я осуществила свою давнюю мечту - изменила носик. Врача выбирала 5 месяцев, все форумы облазила и побывала на огромном количестве консультациях. Меня покорил Владимир Косинец своим подходом ко всему ,и обсудил со мной все, успокоил,все рассказал,на мои вопросы сразу отвечал. Очень терпеливый врач. Мой носик самый красивый , никакой надоедливой кривизны!Теперь с гордостью могу об этом сказать!!!
 
Я считаю Владимира своим спасителем :) так и есть ! делала блефаропластику. Мне 42 года и глаза меня невероятно,как старили, я чувствовала себя далеко не красавицей. Часто переживала,каждый день по этому поводу, нависшие веки приводили меня в ужас просто....Не сразу решилась на операцию,прошел год.Спасибо огромное Владимиру за его профессионализм , побольше бы таких таких хирургов
 
Знаете,хорошо,что все прошло хорошо :D ,если честно я больше парилась,но в этом не было особой не обходимости 8) я рада что судьба меня свела к Косинцом Владимиром!теперь с моим личным хирургом к которому я могу обратиться в любой момент.Я нашла хирурга в инсте,когда увидела его работы и посчитала их очень оригинальными,а еще он лучший хирург по увеличению груди,да он был номинирован 8) и из за этого главного фактора мои сомнения ушли на последний план о нем, но делала я не грудь,а носик,теперь у меня он ровненький и идеальный безумно рада и счастлива )))теперь я себя люблю очень сильно
 
Оперировалась у Владимира)операция Блефаропластика,результат таков глаза стали выглядеть моложе ,мне безумно нравится то,что хотела)послеоперационный отек исчез в течение недели :) и теперь кстати нет у меня мешков под глазами что очень для меня было важно 8) спасибо лучшему хирургу !
 
Меня познакомила с Владимиром Александровичем моя мама, которой он тоже выполнял операцию больше двух лет назад. Благодарна ей и судьбе за то, что привели меня именно к нему! Я хотела увеличить размер бюста, форма была некрасивой, размер и объем просто до депрессняка доводили. Хотелось большую естественную грудь, у других хирургов часто шары получаются, я боялась, что вот сделаю себе такую операцию и тоже буду ходить как стриптизерша потом. Но мамин результат операции у Косинца получился очень естественным, поэтому я решила что лучше всего пойти к нему. Владимир Александрович сказал, что в моей ситуации действительно помогут только имплантаты, то есть речь о липофилинге, о котором я тоже поначалу задумывалась, исключена. Так как я хотела большой размер при исходном маленьком, тут только установка имланта. При знакомстве с хирургом нервничала немного, но в принципе зря, Косинец очень вежлив и доброжелателен. Я спрашивала у него о имплантах, методах доступа, где рубец будет находится, он про все охотно рассказывал, поэтому к нашей следующей встрече я практически окончательно успокоилась, доверилась своему специалисту. Грудь мы выбрали вместе, но не слишком большую, второго размера, для меня это и так много было, но я так просто и хотела. Косинец давал советы, как ухаживать потом, как носить белье компресионное. Трудностей не было, грудь поулчилась красивой.
 
Девочки, очень советую этого хирурга. Сделал мне классную грудь! Реально классную, и натуральную! Мой новый мужчина не понял что грудь сделанная!!!! Вот это высший пилотаж)
 
Офигенный хирург!!!! Ринопластику у него делала. Нос получился еще лучше чем я думала!!!! Хорошо что прислушалась к нему, а то бы ходила с маленькой пипкой и было бы видно, что нос сделан. У меня вообще не видно, что была операция сделанна
 
Цитата
Guest написал:
Офигенный хирург!!!! Ринопластику у него делала. Нос получился еще лучше чем я думала!!!! Хорошо что прислушалась к нему, а то бы ходила с маленькой пипкой и было бы видно, что нос сделан. У меня вообще не видно, что была операция сделанна
А когда вы делали ринопластику?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить