Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Годяцкий Игорь Сергеевич - отзывы, отзывы
 
Потрясающая пластика этот лифтинг Мендельсона! В сравнении с обычной круговой, смотрится намного естественнее, простая и быстрая реабилитация, омоложение просто фотографическое. Я видела на знакомой, а теперь и на себе убедилась. С одним уточнением, хирург должен быть настоящим профи, и именно в этой методике. У Игоря Сергеевича Годяцкого и опыт, и репутация, правда пришлось подождать, ибо желающих к нему много. Но как раз пока подготовилась, подошло время. Все вышло именно так, как я и рассчитывала. Подтянутый овал, гладкая кожа, никаких складок. Кто подумывает о пластике лица, советую рассмотреть именно Мендельсона.
 
Я выражаю искреннюю благодарность пластическому хирургу Годяцкому Игорю Сергеевичу за то, что он подарил мне открытый взгляд. Долго решалась на блефаропластику, на поиски хирурга потратила не мало времени, в итоге по совету сестры поехала в столицу. Ни о чем не жалею, врач сразу понял, что именно мне нужно и выполнил все мои пожелания. Эмоция переполняют, все чудесно! Спасибо!
 
Если кто сейчас в поиске врача для блефаропластики, смело советую этого хирурга. Рука уверенная, но легкая, зажило все за считанные дни. Не говорю уже о результате, он бесподобен. Я просто счастлива, что так удачно выбрала врача, чего и другим желаю.
 
Я долго не могла решиться на пластическую операцию. Но когда случайно с подругой пришла на консультацию к Игорю Годяцкому, вплотную заинтересовалась этим вопросом. У доктора огромный опыт, я посмотрела его прошлые работы - все девочки выглядят суперски. Я решилась. И вот теперь прошло уже чуть больше полугода - я себе нравлюсь! Взгляд стал открытым, морщинки возле глаз исчезли, я даже помолодела и это факт.
 
Я пришла в ужас, когда веки после 30 стали сильно нависать, и буквально за пару лет наметились мешки. Долго я терпеть это безобразие не стала, косметолог сказала, что это деформационное старение, и я решилась на пластику век. Оперировалась у Годяцкого, она же мне его и посоветовала, как профи с большим опытом. Сделал великолепно, это лучший результат из того, что я ожидала. Глазам вернулась молодость, взгляду - открытость. Не пожалела о решении и выборе, все просто супер!
 
Были небольшие мешки под глазами и незначительное нависание век. Может многие подождали бы и сделали бы операцию позже, но я решила не тянуть с этим, мне надоел вечно уставший и заплаканный вид. Обратилась к Годяцкому, он успешно провел операцию на веках. Очень адекватный и ответственный человек, профессионал своего дела. Работа аккуратная, взгляд стал более открытым, шикарный омолаживающий эффект. Я рада
 
Семь лет назад я делала круговую подтяжку, очень сложная операция в плане восстановления. Повторно долго не могла решиться, хотя овал уже нуждался в коррекции, и я остановилась на лифтинге мендельсона, без грубых вмешательств и долгой реабилитации. Оперировалась у Годяцкого, была удивлена как быстро пошла на поправку, повязки через сутки сняли. Эффект - нет слов, выгляжу моложе, чем после круговой, хотя возраст уже солидный. Спасибо доктору за профессиональную работу!
 
О блефаропластике очень много отзывов, а врача каждый человек выбирает на свое усмотрение, кому-то помогает интернет, кто-то находит через знакомых, а кому-то повезло больше, некоторые имеют личный опыт, им тратить время на поиски врача не нужно. Я очень тщательно искала хирурга по пластике, в итоге обратилась к Годяцкому. Врач от Бога, настоящий мастер в своем деле. Он великолепно провел операцию, я получила молодые глазки и прекрасный взгляд. Огромное спасибо мой лучший врач.
 
Лифтинг мендельсона у Годяцкого стал самым верным моим решением. Я очень довольна врачом, приятное впечатление произвёл, доброжелательный и открытый, всегда на позитиве. Но главное, конечно, профессионализм и опыт. Прекрасно подтянул личико, омоложение практически на десять лет. Эмоции просто через край, спасибо огромное доктору, не могу поверить, что так помолодела))
 
Постоянно смотрю на себя в зеркало, настолько себе нравлюсь сейчас. Даже имидж сменила! Пластика творит чудеса, особенно когда ты в руках такого профессионала, как Игорь Годяцкий. Делала лифтинг Мендельсона. Знала, что есть такой инновационный метод и как раз доктор Годяцкий его практикует. Но не предполагала, что результат будет космический! Не особо умею красиво писать, я просто очень - очень счастлива!
 
Мне была необходима блефаропластика, у меня тонкая и сухая кожа, и под глазами особенно пострадала от возраста. За проведенную работу огромный респект Игорю Сергеевичу – деликатная работа, убрал все лишнее, ни мешков, ни складок. После операции поддерживал, консультировал, до полного заживления постоянно был на связи.
 
Ненастоящие отзывы, видно же. Ну хорошо хоть, что отрицательных нет.
 
Очень благодарна доктору Годяцкому за то, что сделал мне операцию по блефаропластике верхних и нижних век! Раньше они у меня были ужасными - на них было больно в зеркало смотреть, да и перед самой собой даже стыдно немного было, что в 40 лет я так выгляжу. Пластический хирург изменил это положение. Веки он поправил, в результате глазки снова стали живыми и молодыми. Не знаю, что бы я делала без вас, доктор!
 
Очень благодарна Игорю Годяцкому за проведенную процедуру по блефаропластике верхних и нижних век! Давно я не ощущала себя такой молодой. Идею сделать наконец операцию на веках я вынашивала уже давно, с тех пор, как четвертый десяток пошел! Теперь, наконец, моя мечта осуществилась. Сам доктор, кстати, приятный человек, я очень рада, что попала в тот день именно к нему.
 
Делала в прошлом году круговую блефаропластику у Игоря Годяцкого. Все понравилось, хотя изначально я немного переживала за результат. Но доктор не разочаровал. Уже на предварительном приеме он мне понравился по общению - добрый, мягкий, отзывчивый. Узнала ответы на вопросы, пошла на процедуру. Операция прошла отлично, легко и быстро. Веки стали выглядеть аккуратно, а я даже помолодела внешне!
 
До того, как я привела в порядок свои веки, они выглядели некрасиво. Ну как я привела... это сделал пластический хирург Игорь Годяцкий, к которому я пошла на консультацию потому, что мне посоветовала подруга. Не зря я ее послушала. Теперь с моими глазками все в полном порядке, а у доктора еще один довольный клиент и хороший отзыв в копилочке. Спасибо за такую работу!
 
Это не первая операция у Игоря Сергеевича, поэтому и нижнюю блефаропластику делала у него. Самое неприятное в операции – анестезия, процесс чуть болезненный, но терпимый. После предстоит только дожидаться снятия швов и встречать новую себя. Результат, как и ожидалось, шикарный, вы снова сделали меня красавицей!
 
После верхней и нижней блефаропластики век моя жизнь стала спокойнее. Раньше, до процедуры, я переживала насчет своего внешнего вида, ведь мои веки портили лицо и глаза, которые, между прочим, еще полны жизни! Ситуацию исправил пластический хирург Игорь Годяцкий, которого я тоже давно нашла в интернете. Много отзывов - хороший показатель качественной работы, результат которой я увидела уже и на себе. Я благодарна Игорю Сергеевичу за красивые глазки!
 
Несколько месяцев прошло после блефаропластики у Игоря Годяцкого, уже уверенно могу писать отзыв. Все получилось безукоризненно точно и ювелирно. Веки доктор сделал великолепно. Не слишком натянуто, так что от самых бровей, как бывает, нет, тут очень аккуратный и естественный результат. Глаза помолодели, косметика совсем по-другому ложится. Очень здорово, спасибо врачу!
 
У меня положительное впечатление ото этого врача. Делала у него нижнюю блефаропластику, все сделал отлично. Мешки убрал, швов не видно, восстановилась быстро. Если бы пошла еще оперироваться, то только к этому врачу, я чувствую к нему доверие, он приятный в общении, все объясняет, консультирует. В минусе лет 7-8, не меньше, все-таки не напрсно решилась убрать эти мешки, лицо просто преобразилось.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить