Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Демин Сергей Анатольевич - отзывы
 

Спасибо что спрашиваете, девочки! Моя операция прошла, реабилитация закончилась и я себя прекрасно чувствую!)) Сергей Анатольевич Дёмин порекомендовал мне тот самый размер, который мне идеально подошел. Теперь вместо нуля (примерно 0,5 размер) у меня три с половиной))

Все прошло хорошо, хотя первую неделю мне было неудобно ходить в компрессионном, ну как то непривычно давила мне со всех стороны, но надо значит надо. Спала строго на спине, руки высокого не поднимала, дома первый месяц не пылесосила, а пакеты кстати до сих пор с магазина не ношу. Так, еще швы, у меня просто идеальные швы - полностью прячутся в складочке, очень аккуратные, незаметные и потихоньку бледнеют))

Маммопластика, Сергей Анатольевич Дёмин мой пластический хирург
 

Так рада за девочек, кто сделал себе грудь! У меня другая проблема, с юности не могла справиться со своими бедрами, всегда были лишние сантиметры на наружной поверхности “галифе”, классика. Весной крепко решила решить проблему, быть грушей осточертело. Побывала на консультации у нескольких хирургов, но после того как сходила с Сергею Анатольевичу все решила. Доверять свое здоровье и тело нужно только профессионалу. Сергей Анатольевич порекомендовал сделать липосакцию шести зон, чтобы моя фигура стала наиболее гармоничной и изящной. Убрали жир с бедер, боков и низа живота, от этого жира выглядела тяжело. Сразу стало заметно как подтянулась фигура и уменьшились ноги.

Меня замучили двумя вопросами, сразу отвечу, жир никуда не возвращается, с кожей все хорошо, а еще это не больно.

Отличный результат!

 

Я рада, что приняла такое важное решение в своей жизни и обратилась к пластическому хирургу для пластики груди. Мне никогда не нравился мой размер, а после родов непринятие своей внешности просто дошло до пика. И муж меня уже поддержал, сказал, что надо проблему решать. Сразу нашла Сергея Анатольевича, через отзывы в интернете, поехала к нему на консультацию и не сомневалась, что буду у него оперироваться. Немного волновалась за анализы, что мог быть понижен гемоглобин, но обошлось, все было в полном порядке и мне назначили день операции. Я строго по рекомендациям Сергея Анатольевича подготовилась, и также все его наставления строго соблюдала после операции. Все прошло замечательно, главное первые дни дать себе отдохнуть, а потом наоборот, не залеживаться, а делать привычные дела (ну кроме тяжелых пакетов, уборки с пылесосом и так далее, про все это доктор предупреждает заранее). Я сразу как увидела себя в зеркале после операции, еще в компрессионном белье, поняла, что это мой размер. Все классно, довольна, счастлива) Очень благодарна Сергею Анатольевичу и всем своим подругам его рекомендую)

Увеличение груди, мой доктор - Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск
 

У меня была очень серьезная проблема с грудью… с такими обращаются только к профессионалам. Всю жизнь был третий размер, а после вторых родов он превратился в шестой, причем форма оставляла желать лучшего… Девочки, я даже бюстгальтер не могла себе подобрать - ничего не держало, при этом грудь некрасивая, вся внизу, сосок растянут, причем справа больше, слева меньше. Как я после первых родов перед мужем не раздевалась, так и еще сильнее его стесняться начала. Ну вы понимаете. Поэтому когда младшему исполнился год я закончил гв и начала искать хирурга. Благо мой муж поддержал, финансами обеспечил и даже няню на время моей реабилитации взял (кстати няня с нами так и осталась, моя помощница, но это другая история). Когда пришла к Сергею Анатольевичу его заключение было таким - надо было делать редукционную маммопластику с подтяжкой, и потом ставить имплант. Потому что тканей очень много, а я хотела круглую грудь, чтобы сверху было наполнено (понятно, что я мечтала, показывала фото и честно признаюсь, до того момента, пока он первый раз не расстегнул белье, не верила что из моего трудной шестерки может получиться такая красивая четверочка))). Про реабилитацию ничего не скажу, после двойного декрета это был мини-отдых, хотя со второй недели я уже почти все делала по дому. Теперь могу покупать себе любое белье, платья и даже немного похудела, хочется хорошо выглядеть и правильно питаться) Моя грудь - мой мотиватор))

 

Моя операция - абдоминопластика, история как у всех мамочек, живот треснул на сороковой неделе)) Шучу, но с долей истины, диастаз, складки, растяжки, плюс страшный рубец от кесарева. Как объяснили врачи, у меня такая реакция на швы… Но я в этом не уверена, потому что после операции у Сергея Анатольевича мой шов изумительно тонкий и ровный… Так что тут дело во враче, как он накладывает шов и еще очень важно внимательно следовать всем рекомендациям! Ноги лежа на спине не вытягивать, сильное давление на шов не давать. Чем аккуратнее, тем лучше и быстрее заживает. Про диастаз и складки, доктор полностью их убрал, живот теперь плоский, ровный. Еще Сергей Анатольевич сделал мне тонкую красивую талию)

Абдоминопластика, лето 2019
Дёмин С.А. - мой хирург
Подольск
 

Обязана своим третьим размером и невидимым швом Сергею Анатольевичу Дёмину! У меня после родов к груди ничего не прибавилось, этому есть специальное название (не помню, медицинский термин), но суть в том, что у меня почти нолевой размер со школы и кормить грудью я не смогла, молока просто не было. Насколько я поняла, мало железистой ткани. Теперь у меня полноценный третий размер груди! Прекрасный третий! Округлый, приятный, натуральный и очень нежный. Результат от настоящего гуру маммопластики. Шов не видим, разрез был в подмышке и он полностью зажил, его не разглядеть даже мне в зеркале)

 

Хочу поддержать всех кто готовится к операции! Девочки, слушайте врача и не накручивайте себе никаких страшных мыслей. Сергей Анатольевич - гуру абдоминопластики, посмотрите какие крутые животики он делает. Я лично у него оперировалась, как раз с проблемой кожи на животе (ну вернее складки, у меня остался своего рода “фартук” после родов + очень, очень страшный шрам от кесарева). Так что я по себе знаю то обалденное ощущение, когда с тебя первый раз снимают компрессионку и ты видишь свой новый стройный плоский упругий живот)) Поверьте, это очень круто. Про реабу - буквально в двух словах, не надо бояться. Прекрасный повод отдохнуть, но гулять-ходить все равно придется)) Я сняла компрессионку ровно в полтора месяца, восстановилась быстро!

 
Наконец-то я готова написать отзыв) Меня так закрутила эйфория и радость от моего нового третьего размера, что я вообще забыла напрочь о том, что обещала. А ведь помню, как сама читала отзывы)) Так, самое главное! Операция прошла успешно) Реабилитация закончилась месяц назад! Чувствую себя чудесно)) Настроение - не смотря ни на что шикарное. Белье покупаю онлайн, садится идеально. Хотя, был момент, когда я после того как сняла компрессионку, заказала один размер, а грудь немного распушилась, стала мягче и круглее и лифчик оказался мал, но все равно мужу нравится. Ему вообще все нравится)) У меня конечно много радости, как вы поняли. Теперь по делу! Игорь Дмитриевич - человек с золотыми руками! Не было ни дня, чтобы я себя плохо чувствовала или как-то сомневалась) Сначала было немножко тяжести на груди, потом прошло, видимо мышцы адаптировались, и я все, я забыла что была операция. Дальше череда перевязок, покупка новой одежды и счастье от того, что теперь полноправый грудастик)
Октябрь 2019 - увеличение груди, круглые импланты, результат - 75С

Оперировалась у пластического хирурга Дёмина С.А.
 
Сергей Анатольевич волшебник! Полностью согласна) У меня была подтяжка груди, хотя я как и многие мамочки, уже немного отчаялась, думала, что с моим птозом мне уже ничего не поможет. Но после первой консультации хирург вселил в меня уверенность в то, что все будет хорошо и даже красиво) После двух лет грудного вскармливания груди опустились почти до нижних ребер… чуть ли не сворачивала их, чтобы убрать в бюстгальтер! Стыдно об этом говорить даже… В итоге мне конечно была нужна подтяжка, пластика ареолы, установка сферических имплантов. Операция прошла хорошо, ничего особенного не расскажу, ну разве что мне понравился наркоз, если можно так выразиться. Мне есть с чем сравнить, так вот после Севорана вполне хорошо себя чувствуешь, никаких побочек, голова ясная, лежишь отдыхаешь. Теперь про грудь)) Самое важное! Сразу после операции было видно, какие перемены произошли, высокая, кругленькая, но при этом выглядит естественно. И размер идеальный, мой)
Подтяжка груди у Дёмина С.А.
 

Всю жизнь жила с первым размером, когда набирала вес доходило до полутора, но не больше. А потом были роды и птоз. Груди вроде нет, а то что есть - маленькое и провисшее. Я конечно признательна Сергею Анатольевичу, что он занимается именно такими сложными случаями, как был у меня. Про операцию даже не знаю, что рассказать, все происходит очень организованно и быстро, когда у меня возникали вопросы, я знала что могу быть спокойна - либо сам Сергей Анатольевич мне на них ответит, либо его врач-ассистент. Поэтому у меня вся реабилитация без единого волнения прошла, я четко знала что когда делать и как будет идти восстановление. Кстати! Я недавно еще сняла компрессионное, а швы уже отлично выглядят. Была полная подтяжка груди, так как птоз был огого какой, третьей степени если не ошибаюсь. Так вот швы по краям давно уже порозовели, теперь бледнеют и как будто теряться начинают.)

 

Мне кажется это лотерея, кто-то после родов как куколка, а кто-то как я. Причем я даже не набирала много веса, нет. Просто живот не вернулся в прежнюю форму, он остался висеть как лишняя кожа у лягушки, растяжки, пупок вытянулся и стал длинным… Ой ужас. Было плохо. Поэтому поехала на консультацию к хирургу, к Сергею Анатольевичу. Док сразу сказал, что рекомендует сочетанную операцию, чтобы за один раз решить три моих проблемы - грудь, живот и пупок. Я подумала и согласилась. Детей я больше не планирую, и сама не хочу, и роды были с осложнениями, поэтому чего решила не оттягивать решение и сделать все сразу. Выбрала размер импланта из предоженных и профиль, назначили дату операции. Подготовка прошла быстро, да и период после операции тоже. Мне мама помогла с ребенком, а муж поддержал во время реабилитации, хотя я хорошо себя чувствовала. В итоге, что после операции - третий размер груди и абсолютно ровненький животик с идеальным пупком. Шов тонкий, внизу, полностью скрывается под резинкой трусов, его не видно, по краям бледный, сливается с тоном кожи.

Восстановление после родов, оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича
 
Хочу тоже оставить свой отзыв, потому что пребываю в полнейшем восторге от своей трансформации! Причем не только внешней, но и внутренней. Я впервые за 20 лет полюбила свое тело! По-настоящему полюбила! И это такоооое наслаждение… словами просто не передать. Всю жизнь меня буквально мучил мой “спасательный круг” - живот, бока, поясница прятались под жиром. Причем ела нормально, ни спорт ни массаж, ничего не помогало. Посидишь на диете, вся осунешься, а жир никуда не девается, висит себе и все. Липосакция у Сергея Анатольевича стала моим волшебным ключиком к своему идеальному телу. Я не преувеличиваю… Это блаженство, когда ты кладешь руки на плоский и ровный животик, гладишь свои худые и стройные бока… А когда джинсы надеваешь и ничего не висит… Девочки, это бесценно. Я от всей души, от всего сердца благодарю нашего доктора и всем его рекомендую. Сергей Анатольевич мой волшебник!
Я планирую липосакцию
Дёмин Сергей Анатольевич мой хирург
 

У меня была маммопластика в августе. Сергей Анатольевич исправил то, что было дано мне природой… а именно - тубулярность и асимметрию груди. Правая всегда была ниже, левая выше и форма, конечно, оставляла желать лучшего… В прошлом году не стала откладывать и прооперировалась, Сергей Анатольевич увеличил объем и полностью решил проблему тубулярности. Первое, на что я обратила внимание, это именно размер! Помню, как проснулась после наркоза, и первое что сделала когда встала с кровати, подошла к зеркалу) И мне очень понравилось то, что я в нем увидела!

Сделала увеличение груди у Дёмина С.А.

Клиника SOLEIL
 

Ой девочки, какие вы классные) Я тоже поделюсь! Я после родов, у меня двое деток. Живот поплыл сразу же, уже после первых родов остался жировой фартук, и растяжки, сотни растяжек, сверху вниз, по бокам и внизу, пупок растянутый и дряблый. Но я знала, что хочу второго ребенка и не стала делать тогда операцию. После вторых родов живот можно было скатывать в рулон. Без шуток… Как только прошло полгода, я тут же поехала к пластическому хирургу! Сергей Анатольевич сказал, что нужно делать абдоминопластику, липосакцию и пластику пупка. В общем не буду томить, подготовка прошла быстро, в день операции тоже все как по маслу, я приехала в клинику, все быстро оформили и я уже в палате перед операционной прохожу подготовку прямо к операции! В итоге, проснулась после наркоза, уже в палате, и в компрессионном белье) И прекрасно себя чувствовала) Живот стал плоским и упругим, кожа ровной, никаких растяжек, никакой дряблости!

Я сделала операцию на груди, всегда хотела увеличить размер!
После двух родов
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
 

Всем привет! Делала липофилинг ягодиц у Дёмина С.А. Начну с того, что у меня долгое время скакал вес, из-за этого попа обвисла, а приседания вообще не помогали. Долго же я комплексовала, мне, как женщине было достаточно тяжело морально, особенно когда в моде большие, упругие ягодицы. И вот, узнав о такой процедуре как липофилинг, я обраловалась, так как импланты вставлять была не готова. Доктор помог мне в обретении красивой попы))

Липосакция и липофилинг ягодиц
 

Всем привет! Я делала мамопластику у Дёмина С.А. Грудью до безумия довольна! Сначала хочу особенно отметить профессионализм врача и его индивидуальный подход, к выбору имплантов подошел прям очень серьезно) Мне в итоге поставили Натрель Аллерган. Операция проходила с подтяжкой и пластикой ареолы. После наркоза вышла хорошо, отходила постепенно. Швы очень тонкие и почти незаметные) Я очень довольна результатом и рада что попала именно к нему!

Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 

Я очень долго шла к тому, чтобы сделать абдоминопластику. Просматривала постоянно форумы, читала отзывы и попутно держала диеты, тренировалась, даже на антицеллюлитный массаж ходила) Скажу честно, путем спорта можно добиться, но это долго, а мне хотелось здесь и сейчас. И вот я попала на консультацию к Дёмину Сергею Анатольевичу. Он сделал мне миниабдоминопластику. Операция прошла хорошо, из наркоза вообще вышла отлично, реабилитация тоже прошла спокойно, был, конечно, дискомфорт, но все терпимо. Сергей Анатольевич прекрасно справился с операцией и я очень довольна результатом!!

Миниабдоминопластика, хирург Дёмин С.А.
 

Здравствуйте! Я тоже оперировалась у Сергея Анатольевича, но я наоборот, уменьшала свой 6-ой размер) Довольно долгое время мечтала ее уменьшить, очень тяжело ходить с такой грудью, некрасиво и спина болит. Операцию я перенесла хорошо и от наркоза отходила довольно спокойно. Первые дни конечно были неприятные ощущения, но все терпимо. Спустя 2-3 дня дискомфорт прошел и началась реабилитация. Компрессионное белье носила где-то месяц, следовала всем рекомендациям. Очень благодарна своему врачу и рада что попала именно к нему! Рекомендую от всей души))

 

Хочу выразить огромную благодарность доктору Дёмину С.А. Он реально изменил мою жизнь на до и после) Делала у него абдоминопластику и хочу отметить, что у Сергея Анатольевича золотые руки! Реабилитация конечно приносила дискомфорт, но Сергей Анатольевич поддерживал и все подробно объяснял. С каждым последующим днем мне становилось все легче и легче, не терпелось посмотреть на итоговый результат) Шовчик был очень тонким и аккуратным, со временем посветлел, а под бельем его вообще не видно. Ни одной минуты я не жалела о том, что попала именно к этому хирургу и без зазрения совести рекомендую всем друзьям и знакомым!!

Абдоминопластика, лето 2019
Дёмин С.А. - мой хирург
Подольск
 
Цитата
ДельтаИ написал:
Здравствуйте! Я тоже оперировалась у Сергея Анатольевича, но я наоборот, уменьшала свой 6-ой размер) Довольно долгое время мечтала ее уменьшить, очень тяжело ходить с такой грудью, некрасиво и спина болит. Операцию я перенесла хорошо и от наркоза отходила довольно спокойно. Первые дни конечно были неприятные ощущения, но все терпимо. Спустя 2-3 дня дискомфорт прошел и началась реабилитация. Компрессионное белье носила где-то месяц, следовала всем рекомендациям. Очень благодарна своему врачу и рада что попала именно к нему! Рекомендую от всей души))

Ого!! Действительно, 6 размер это конечно тяжело, но я правда за вас очень рада, что вы избавились от такой ноши)) У меня тоже неприятные ощущения где-то два три дня держались, потом прошло)

Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить