Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Андреев Александр Сергеевич - отзывы
 
Андреев Александр Сергеевич — пластический хирург.
  • Окончил Алтайский государственный медицинский университет.
Более 10 лет работает в области пластической хирургии. Одно из приоритетных направлений — маммопластика. Выполняет все виды эндопротезирования груди, подтяжку, коррекцию ареол. Также в его арсенале такие операции, как блефаропластика, липосакция и липофилинг, эстетическая пластика рубцов.

Будем рады вашим комментариям и отзывам об Андрееве А.С.
 
Сделала операцию и уже вовсю веду активный образ жизни и занимаюсь спортом!
Выбрала Андреев Александр Сергеевич, он работает в Бюстклинике, после консультации у трех врачей. Его отношение к пациентам мне очень понравилось; никаких лишних навязываний, все очень конкретно, четко и по делу. Максимально доступно все объяснил, показал , рассказал.
После операции в больнице провела полтора дня; отек был минимальный, синяков нет, на сегодняшний день шрамов почти не видно.
У меня стоят импланты объем - 270. Я очень довольна результатом, исполнилась моя давняя мечта! фото после операции 8 месяцев
Изменено: Марина Савина - 28.01.2017 21:37:18
 
А где фото? я не вижу))
 
не могу добавить
 
Уменьшите и загрузите. Пусть все посмотрят. Фотошоп - сохранить для Web
 
Сегодня ровно 4 месяца как я обладательница красивой груди.
И сейчас жалею только о том, что не сделала этого раньше. Высокая стоимость и риски операции всегда отпугивали. Случайно нашла Бюстклинику, прайс и отзывы очень порадовали. Записалась на консультацию к Андрееву Александру Сергеевичу, после которой все сомнения и опасения отпали. Сразу записалась на операцию через месяц. За это время сходила на консультацию еще к двум хирургам в этой клинике и еще в одну известную клинику, но ценник там был выше. Советы всех хирургов о выборе форме и размере имплантантов совпали. Не смотря на то, что на тот момент отзывов об Андрееве было мало, я выбрала его. И не ошиблась!!!! Операция прошла хорошо, реабилитация была относительно легкой, через неделю вышла на работу.

Александр Сергеевич! Ваша работа превзошла все мои ожидания!!! Благодарю Вас!
 
Выражаю огромную благодарность за успешную пластическую операцию груди Андрееву Александру Сергеевичу. Операция проходила 17 ноября 2018г, объем имплантов 335 мл., анатомические.
Я по натуре перфекционистка, и очень переживала, что моя грудь будет отличаться от желаемого результата, однако хирург - талантливый «скульптор» - превзошёл мои ожидания. Важно, что он услышал и понял меня, сотворил неописуемую красоту, и я осталась несказанно довольна!
 
Большое спасибо Андрееву, прекрасный пластический хирург. Исправляла у него ассиметрию и делала увеличение груди. Ставил анатомические импланты - 295 и 335 мл. Результатом довольна, не так-то и просто найти сейчас хорошего специалиста. Устанавливали под большую грудную мышцу, импланты не прощупываются и контурирования нет. Рекомендую Бюстклинику и своего доктора!
 
Уже в юности моя грудь потеряла форму а после кормления она очень сильно провисла и истончилась кожа . Подтяжка груди была для меня мечтой десяти лет . Кроме этого я решила делать абдоминопластику , коррекцию пупка и липоскульптуру живота , так как живот не выглядел эстетично после 2х беременностей и был диастаз.К выбору клиники я подошла серьезно , думала о швейцарских или немецких клиниках. Поняла что очень важно говорить с доктором на родном языке и по многочисленным хорошим отзывам выбрала Андреева Александра Сергеевича . Мое видение идеальной груди полностью совпало с его работами .Пусть вас не смущает его возраст , у этого человека золотые руки и необычайный талант ! Моя Операция прошла вчера и результат на сегодняшний день меня очень радует . Я выгляжу как Барби (в хорошем смысле).
Клиника современная и стафф внимательный и заботливый . В целом , весь коллектив состоит из молодых профессионалов .
Спасибо вам огромное !
 
Давно хотела сделать операцию по увеличению груди. Сказать, что я боялась, это ничего не сказать. Много читала отзывов, смотрела видео и фото. Выбрала Андреева Александра Сергеевича. Он помог мне определиться с формой и размером (я думала меньше). Операция была назначена. Я проснулась уже счастливая обладательница новой красивой груди! Сестрички перевели меня в палату. Александр Сергеевич прислал МОИ фотографии! Узнать их можно было только по родинкам. Мне тогда показалось, что моя грудь это просто шедевр, и что лучше чем у меня не может даже и быть!(я и сейчас так думаю))))Прошёл уже месяц после операции. Я довольна, муж доволен)).
777.jpg (216.75 КБ)
 
Хочу выразить огромную благодарность хирургу с золотыми руками Андрееву Александру Сергеевичу, который воплатил мою мечту , теперь я обладательница красивой груди, спасибо вам!!!!!
10.jpg (252.86 КБ)
 
Делала операцию по увеличению груди в Бюстклинике у доктора Андреева Александра Сергеевича. Прошло уже около года. Результат отличный. Грудь симметричная, мягкая, даже форма как у натуральной. Швов совсем не видно. Не советую делать слишком большую, сразу видно, что искусственная, а небольшие импланты (у меня объем 270) хорошо смотрятся, грудь как настоящая. Очень рада, что сделала операцию - результат прекрасная фигура, теперь что угодно носи!
17.jpg (107.66 КБ)
 
Добрый день!
Хочу поделиться впечатлениями!
Исполнила свою мечту юности, избавилась от комплекса и безумно счастлива.
Вы были первым доктором, к которому я пришла на консультацию.
Затем посетила еще 6. И все же вернулась в Вам!
Ни капельки не жалею. Безумно счастлива.
5.jpg (248.64 КБ)
 
[LEFT] [COLOR=#000000][FONT=Helvetica Neue, serif]Мои шикарные ягодки почти год спустя [FONT=Arial Unicode MS, serif]
zdrh.jpg (140.56 КБ)
 
Для вашей коллекции♥️
[LEFT][FONT=Helvetica, serif]Всегда буду говорить вам спасибо[FONT=Arial Unicode MS, serif]
 
Для вашей коллекции♥️
[LEFT][FONT=Helvetica, serif]Всегда буду говорить вам спасибо[FONT=Arial Unicode MS, serif]
546457.jpg (150.32 КБ)
 
Да, грудь Александр Сергеевич делает очень красиво! По ней вообще не скажешь ,что это дело рук пластического хирурга, а не от природы такая красивая грудь.В моем случае именно так все красиво и идеально! Хирург идеально подобрали форму имплантов, и их размер. Грудь смотрится просто шикарно!
 
Моя грудь мне никогда не нравилась. Да, второй размер. Но какой в этом смысл, если объема нет, да и форма груди разная, асимметрия груди прям сильно заметная была. К Александру Сергеевичу я пришла по рекомендации хорошей знакомой. Она у него оперировалась. Очень хвалила его. Я и без нее на него тоже посматривала, работы то у него действительно хорошие, а ее отзывы, и возможность так сказать из первых уст узнать что да как, стали последней решающей в этом вопросе) На консультации мне у него понравилось. Все прошло отлично. Я узнала все, что нужно. Хирург произвел очень хорошее на меня впечатление. На операцию я к нему шла с полной уверенностью в том, что все пройдет отлично! И так и вышло. Операция прошла тихо и спокойно, и период реабилитации тоже. Результат получился отличный! Грудь стала третьего размера, но она красивая, объемистая, пышная, и нет и следа от какой - либо асимметрии. Все отлично! Александр Сергеевич профи!
 
Я была у него на подтяжке груди с одномоментным увеличением груди имплантами. Проблема была в птозе, и в том, что грудь была как бы пустая. Александр Сергеевич это все успешно исправил, конечно же) Грудь очень красивая, швы вообще не видны. Результат конечно шикарный, я прям в восторге!
 
Мне можно сказать повезло) Я узнала , что в клинике “Галактика” на Новом Арбате, где принимает и оперирует хирург Андреев Александр Сергеевич, есть рассрочка на все виды операции. Для меня это было буквально удачей, и при таких условиях я смогла позволить себе сделать увеличение груди у Андреева, о чем я мечтала несколько лет) Операция прошла отлично, доктор сделал все , что нужно и как нужно! Моя грудь мне очень нравится! Доктору огромный респект)
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить