Страницы: 1
Ответить
RSS
Ваганова Наталия Алексеевна - отзывы
 
Ваганова Наталия Алексеевна — пластический хирург, доктор медицинских наук. Практикующий хирург — с 1987 года. Стаж в пластической хирургии — более 30 лет. Прошла переподготовку по челюстно-лицевой хирургии, пластической хирургии, онкологии. Наталия Алексеевна — специалист во многих направлениях пластической хирургии. Выполняет все виды пластики живота, липосакцию, реконструктивные операции по лечению послеожоговых деформаций, коррекцию рубцовых поражений.

Будем рады вашим комментариям и отзывам о Вагановой Н.А.
 
Я к Вагановой Наталии Алексеевне, обращалась несколько лет назад , и она не только согласилась мне помочь, но и справилась со своей задачей на «отлично» ! После большой и непредвиденной операции, в Тюменской области (была в командировке), у меня осталась память в виде келоидного рубца длиной сантиметров пятнадцать! Первое время, мне было не до красоты – долго приходила в себя, а вот потом, ужаснулась - некрасивый и очень заметный - как потом сказала Наталья Алексеевна – это из-за склонности моего организма к образованию келоидов. Конечно, следы моей давней операции насовсем никуда не исчезли, но то, что сделала Наталья Алексеевна, я называю чудом – из неровного и выпуклого, как я уже писала, очень заметного рубца, после операции по его иссечению, он превратился в еле заметный, розовый след …
 
У меня от общения с Вагановой Натальей Алексеевной, остались одни положительные эмоции - во-первых, как человек она потрясающий, очень простая в общении, и очень трогательно относится к своим пациентам, ну, а во-вторых, я получила тот результат, который и хотела ( в пластическом хирурге не ошиблась!!!). А, делала я у неё в декабре липосакцию живота - как не старалась, а лишний жирок с этого проблемного места никуда не уходил, а, ведь, после родов прошло почти полтора года. И, не смотря,на то, что за окном, пока зима, теплые деньки наступят быстро, а мне, как и любой женщине, выглядеть хочется всегда хорошо. Да и путёвки,в Доминикану мы с мужем уже давно приобрели. Вот, я и решила заранее подготовится - пока анализы, пока операция, затем реабилитация .... Прошло всё замечательно, чувствую себя хорошо - Наталья Алексеевна убрала с моего живота всё лишнее, а оставила всё нужное - получился очень сексуальный животик, а главное, следов операции, вы на нём не найдёте!!!
 
Делала лабиопластику у Натальи Алексеевны Вагановой. Операция прошла превосходно! Спасибо за вашу заботу и любовь!! Ваш коллектив просто Супер!!!! Уход и отношения к клиентам с большой Любовью!!! Во время операции сделали местную анастезию, ничего не чувствовала. После операции наложили компрессионную повязку, которая предотвратила отек и благодаря этому не было больно!!!! Я просто в восторге после операции ничего не болит!! Фантастика!!! Спасибо Вам за ваши Золотые руки!!! И за ваш профессионализм!!!! Буду вас рекомендовать своим друзьям!!! И Спасибо вашему коллективу!!! Настоящие Профессионалы своего дела!!!
 
Добрый день!
Хочу поделиться своим опытом. Делала операцию лабиопластика в клинике МГУ у Вагановой Наталии Алексеевны. После операции прошел месяц, и я могу оценить результат на все 100%. Хочу отметить, что боли НЕТ. От слова совсем! Я не оставалась в стационаре. Благодаря тому, что мне наложили давящую повязку у меня, не было отека. Те, у кого есть такая проблема знают, что узкие вещи, швы на одежде и другие мелочи доставляют много неудобств. Эта проблема пропала сразу после операции. Несмотря на то, что операция проводилась 3 часа, было наложено очень много швов, я чувствовала себя очень комфортно! Это меня просто поразило. Отдельно хочу отметить высочайший профессионализм. Профессионализм, объединённый с теплом и заботой! Начиная с сбора анализов, заканчивая постоперационным вниманием в течение всего срока моей реабилитации. Для меня открыты новые горизонты. Нет стеснения! Нет дискомфорта! Спасибо большое, Наталия Алексеевна!!!
С уважением, Полякова Юлия
 
Я благодарна очень тем,
Кто в жизни мне встречался... (стих Анищенко Н.)

Я благодарна Вагановой Наталии Алексеевне за операцию липосакции живота. Редчайший человек по своим качествам, высочайшего уровня профессионал! Операцию провела великолепно, итог отличный! Все ровно и красиво. После операции ведение на должном уровне, спасибо, Наталия Алексеевна. Рекомендую!
 
Безмерно благодарна Наталье Алексеевне за проведенную лабиопластику. На следующий день после консультации я без раздумий решилась на операцию. Прекрасная женщина, грамотная, Очень душевная и профессионал своего дела. Все прошло без осложнений! и теперь, спустя 3 месяца, даже сложно вспомнить, что было до, так как сейчас все очень эстетично и красиво и я так сама себе нравлюсь. Спасибо Уважаемая Наталья Алексеевна за тюльпанчик!
 
Не могу сказать, что я очень поправилась после рождения ребёнка, но в области живота и боков, жир накопился и никуда не исчезал, как бы я не старалась! А,поскольку, свадьбу мы отложили в связи с моей неожиданной беременностью, и с платьем я определилась давно, то ситуацию пришлось спасать с помощью липосакции - другого я выхода не видела, чтобы быстро прийти в форму. Оперировалась у Вагановой Натальи Алексеевны - из нескольких кандидатов, выбрала её - работы у неё бесподобные!!! Да и отношение к пациенту сразу понравилось: Наталья Алексеевна на первой же консультации проявила ко мне интерес, у неё появилось желание мне помочь - это очень меня подкупило!!!. А ещё, липосакцию живота Наталья Алексеевна делает особым методом - отделяет кожу и подкожный жир друг от друга, за счёт этого, кожа "садится" на новые формы значительно лучше и быстрее. И, очень большое внимание уделяет компрессии после липосакции - отёк намного меньше нарастает, и всё это выглядит не так страшно, как после обычной липы. И что главное - я ни разу не пожалела о сделанном (а такое бывает даже после неудачного педикюра !!!). В общем, к свадьбе я успела - платье село идеально - отсюда в невесте и уверенность появилась , и конечно, хорошее настроение :))
 
Наталия Алексеевна, вообще хирург от Бога!!! Ещё в начале 2000-х, она иссекала моему мужу рубец от ожога на правой руке - (это была кисть, и движение пальцами от этого, было ограничено!). Операция была в три этапа - после этого, двигательные функции пальцев, были восстановлены!!! Прошло время - я родила троих детей, фигура по понятным причинам изменилась не в лучшую сторону....да так, что сама я справиться не могла - задумалась о липосакции. А, когда занялась выбором хирурга, и чисто случайно наткнулась на статью Вагановой Н.А. о липосакции, то радости моей не было предела - если я и сомневалась до этого (нужно делать или обойдусь так), то после - однозначно ДА, и ТОЛЬКО У ВАГАНОВОЙ!!! Ей доверяю безмерно!!! В конце апреля, была липосакция на трёх зонах - живот, бока и немного на бёдрах , а в августе, я уже во всю “хвасталась” своей фигурой на пляже )) - муж очень оценил (кстати, когда я завела изначально речь о липосакции - он был против, но узнав, что хирургом будет Наталия Алексеевна, согласие дал сразу :) )!
 
Делала у Натальи Алексеевны лабиопластику! 30 октября 2022 года)! Доктор от Бога, с шикарным вкусом , очень располагает к себе , внимательная ! На связи была постоянно! Когда приехала на операцию она лично меня встретила, подбадривала , проводили в палату , переоделась , и вуаля через пару часов уже домой! Отёк был минимальный, на 3 день я уже и сидела за рулём , пингвином не ходила ни дня ) я очень рекомендую доктора, прошло 2,5 недели , а у меня «там» такая красотища , о контрой я всегда мечтала )
 
Хочу сказать огромное спасибо доктору Вагановой Наталье Алексеевне!
Это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВРАЧ, к которому вы можете обратиться!
На столько добрых, отзывчивых. ответственных и аккуратных врачей я еще не встречала!
Наталья Алексеевна входит в любые обстоятельства, всегда поддерживает и всегда на связи.
Руки золотые, такие найти очень сложно!
Делали операцию по удалению татуировки хирургическим методом, работа выполнена на столько аккуратно, что такого результата я даже и представить себе не могла.
Так же хочу добавить, что в самой клинике работает самый лучший персонал, все очень отзывчивые и доброжелательные!
До сих пор каждый день вспоминаю с самыми лучшими эмоциями!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить