Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Абрамян Соломон Маисович - отзывы
 
Интересно взглянуть на Ваши веки, а что касается ринопластики, как по мне странно не верить в то, что есть. Почитайте ветку этой девушки на пластик сержен, думаю, что Вы в курсе про этот форум, если сталкивались с пластической операцией. Да и видео можно посмотреть при желании на канале клиники, там много пациенток Абрамяна, на мой взгляд результат замечательный.
 
Софья, как же красиво! И вот иногда смотрю на до и после пластики, и кажется, что врачи настоящие волшебники. Такую красоту делают и ведь все так гармонично, никогда не скажешь, что это после операции. Тем более я почитала, что сразу три операции было, нос, веки и даже пластика подбородка.
Красота, Абрамян волшебник.
 
Операция проводилась в рамках конкурса. Я посмотрел несколько раз, причем показывают все - от консультации до снятие гипса. Удивило, что не видно отека и даже синяков, когда врач снимает гипс.
Как будто всегда был такой красивый нос. Девушка такая красивая, Абрамян подарил ей грациозный носик.
 
А я не знала, что канал фрау клиник есть на ютубе, посмотрю обязательно видео. К Абрамяну хочу попасть на консультацию меня все в комплексе не устраивает, подбородок, веки и нос, не знаю, что предложит хирург. Интересно или можно рассчитывать на какую-нибудь скидку от клиники, если делать комплексную операцию.
 
На первой страничке темки выкладывали фото Ольги до и после ринопластики, сегодня был прямой эфир с ее участием. Хирург делал небольшую коррекцию с помощью контурной пластики. Приятный все же врач, очень добрый и позитивный.
Если кто-то подписан на инстаграм клиники посмотрите, там прямой эфир еще должен быть в сохраненных.
 
Тоже смотрела прямой эфир, еще слежу за ее темкой на другом форуме, фото обалденные просто. У Соломона Маисовича есть фото в инсте в том числе и с этого эфира, там можно посмотреть как нос выглядел до и потом с коррекцией, Ювидермом ей убирали небольшую впадинку на носу.
 
Сложная микроринопластика от Абрамяна СМ. У девушки было две ринопластики, одна косметологическая коррекция носа филлерами и вот третья операция.
На видео видно ДО и врач сразу же показывает, каким стал нос после операции.
Очень красивый результат рино, надеюсь, еще будет фото или видео отчет о самочувствии девушки.
 
Отважная девушка, это получается у нее уже 4 ринопластика была?? Не знала, что Соломон Маисович берется за такие случаи, хотя и девушку можно понять, столько намучилась хочется уже наконец-то получить красивый результат.
Интересно будет посмотреть ее фото уже после реабилитации.
 
https://www.instagram.com/p/Bqc36rEAE_V/


Смотрите какой носик! Я смотрю и нравится безумно. Но я рассчитывала, что операция будет до 300 тыс. А в комментариях пишут что от 320 тыс.

Видимо нужно на консультацию сходить, чтобы понимать о какой сумме за пластику носа идет речь.



Настя, а вы бы что делали, жили с некрасивым носом? Не вижу здесь ничего отважного, странно что только с третьего раза получилось хорошо.

Лучше сразу врача выбирать опытного, а не делать три операции, хотя у каждого свой случай.
 
krizhi, реакция девушки бесценна, когда я уже наконец буду радоваться так своему носу. Тоже так хочется.. не передать словами. У меня нос без горбинки, но очень широкий два хирурга уже отказали в операции, сказали, что случай сложный и браться просто не хотят. Есть надежда на то, что Соломон Маисович возьмется за меня, но еще не была у него на консультации. А Вы были на консультации? Ведь цену озвучивают на консультации.
 
Привет. Оказывается Абрамян проводит и бразильский липофилинг, кому интересно в видео врач рассказывает об операции и что именно будет проводить.

Жаль, что нету в видео результатов пластики.

Врача в клинике видела, очень хорошо настроен к своим пациенткам.
Увеличение груди, БАДАК ОЕ
 
Mercure,я вот честно, думала, что С.М. проводит в основном лицевые операции.
Спасибо, что добавили видео.
Врач
в жизни очень приятный, вежливый. Сколько эфиров было из клиники и
Абрамян всегда подробно и доступно отвечает на вопросы относительно
пластики носа.
Интересно, в какую цену будет бразильский липофилинг.
 
Mercure,я посмотрела на ютубе очень много результатов пластики доктора Абрамяна, под впечатлением, как он справляется с антивозрастными операциями и с ринопластикой, врач виртуоз в своем деле. Есть не только наглядные видео, но и информативные.
Врач отвечает на самые популярные вопросы по пластике носа.

 

Хочу сказать спасибо доктору Абрамяну за мой новый, красивый, а главное дышащий носик! У Вас буквально золотые руки, после операции даже синяков не было. Операцию провели два месяца назад, в Фрау клиник. Чувствую себя прекрасно!

 
Цитата
RayaG написал:
А я не знала, что канал фрау клиник есть на ютубе, посмотрю обязательно видео. К Абрамяну хочу попасть на консультацию меня все в комплексе не устраивает, подбородок, веки и нос, не знаю, что предложит хирург. Интересно или можно рассчитывать на какую-нибудь скидку от клиники, если делать комплексную операцию.
Это ты на имиджевую пластику хотела ? Я смотрела все серии, как Соломон Маисович Анну преобразил. Это, конечно, просто чудо! Действительно очень талантливая, фантастическая работа. Жду новую героиню, надеюсь они продолжат программу!

 

Посмотрела я видео. Вот уж действительно, результат потрясающий!

У меня, конечно, таких проблем не было, но все равно комплексы по поводу носа присутствовали. Соломон Маисович сделал мне микроринопластику. Операцию я перенесла спокойно и в восстановительный период все было намного легче, чем я себе представляла. Теперь выгляжу просто отлично!

 
Девочки, а вы следите в инстаграме за историей Саши? Которая победительница проекта "Имиджевая пластика") Про Аню тут уже писали. А результат Саши видели? Как вам? Мне очень нравится :) А видите, насколько в натуре носик получился лучше даже, чем при моделировании? Все-таки Соломон Маисович Бог носов :{}
Саша.jpg (98.4 КБ)
 
Ничего себе, нет, я не смотрела, не знала, что такой проект проводился) Сейчас очень интересно стало. Я слышала, что Абрамян суперские носы делает, и у него авторская методика есть микроринопластика. Там, вроде как, вообще малотравматично, все через эндоскоп и сверху вообще никаких швов нет. Когда-то смотрела разные фотки девочек на сайтах, кто носы делал - жуть просто, очень тяжелая реаба, а у Соломона Маисовича все намного легче проходит. Правда, я не знаю, всем ли пациенткам подходит такая методика.
 
Я знаю, что Абрамян очень хорошо носы переделывает. есть очень много девочек, кто делал ринопластику и получил не очень хороший результат. и вот не все пластические хирурги берутся за переделки, тем более после других докторов. А во Фрау клиник и Вульф и Абрамян делают повторную ринопластику, и причем очень хорошо. Они настоящие таланты.
 
Ташик, да, я как-то читала историю одной девушки, которая у Абрамяна нос переделывала после 3 (кажется) неудачных ринопластик. И получился супер-результат, которого она так добивалась и не могла получить. Вот что значит талантливый доктор. Мне очень нравится его инстаграм, он, оказывается, еще веселый и юморной человек и очень харизматичный :D И конечно, он круто делает комплексные операции, он прям мастер имиджевой пластики, ведет свой проект, вот первые победительницы уже есть - Аня и Саша.Кстати, а Абрамян сейчас в инсте разыгрывает в подарок блефаропластику) Интересно, кому повезет)
https://www.instagram.com/p/B6L88F9ISzY/
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить