Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Абрамян Соломон Маисович - отзывы
 
Высококлассный специалист в области пластической и челюстно-лицевой хирургии, прошедший квалификационное обучение под руководством профессора Вульфа И.А. (фейслифтинг, ринопластика). Врачебный стаж: с 2005 года.
Всем доброго времени суток, кто был на консультации у Абрамяна С.М., буду благодарна за мнение и отзывы.
 
Видела по липосакциии работу Абрамяна, эффектно, красиво смотрится. Очень повезло женщине, что попала к такому специалисту.
Если будете на консе у этого хирурга, обязательно поделитесь ;)
Я так понимаю, что врач на рино в основном специализируется?
 
А где смотрели работы по липо? Я только повторки видела по ринопластике, очень хорошо исправляет С.М. носы после неудачной первичной рино, кстати не много кто из хирургов берется именно за сложные случаи, поэтому если кто-то планирует ринопластику, тогда лучше смотреть в сторону хирурга, который исправляет носы идеально.
 
Тоже интересно узнать про врача, постою послушаю :)
Людмила, я тоже нашла фото пациентки Абрамяна по липосакции и по ринопластике, красивый носик. Особенно впечатлило, что горбинки вообще как и не было. Поищите в сети, я не запомнила сайт, где видела эти отзывы.
 
Мой нос до ринопластики, специально сфоткалась, можно сказать, что на память. Хотя для истории тоже пригодиться. Нос у меня был с горбинкой, спинка немного кривила в одну сторону. Хотела просто прямой нос без горбинки с ровной спинкой. Ринопластика была закрытая, открытую даже не рассматривала, зачем эти лишние швы.


И свежее фото, всего 10 дней после операции прошло, поэтому прошу не судить строго, нос только приходит в себя. Отек еще есть, но уже довольна работой Соломона Маисовича! Надеюсь, что нос, когда отек спадет станет еще краше.
smp.jpg (18.59 КБ)
dosm.jpg (29.81 КБ)
 
У вас совсем не было синячков? Так быстро восстановились. Поздравляю вас! Красивый нос, вам идет. За фото отдельное спасибо, очень наглядно.
Нравится, что форму Абрамян сделал естественную. Я не большой поклонник кукольно-прищепковых носов.
 
Цитата
Georgina написал:

Мой нос до ринопластики, специально сфоткалась, можно сказать, что на память. Хотя для истории тоже пригодиться. Нос у меня был с горбинкой, спинка немного кривила в одну сторону. Хотела просто прямой нос без горбинки с ровной спинкой. Ринопластика была закрытая, открытую даже не рассматривала, зачем эти лишние швы.

А это фото свежеее, всего 10 дней после операции прошло, поэтому прошу не судить строго, нос только приходит в себя. Отек еще есть, но уже довольна работой Соломона Маисовича! Надеюсь, что нос, когда отек спадет станет еще краше.
Превосходно )
 
Georgina,красота! Так нравится, как Абрамян доводит носы до совершенства! Далеко не все хирурги-ринопласты могут похвастать на столько естественными и красивыми работами по пластике носа.
Очень красиво, вам повезло с врачом. Да и то, что не было синяков, это здорово.
 
Кто-нибудь в курсе про микроринопластику, прочитала статью там были комметарии Соломона Маисовича по его авторской методике, очень интересно. Хорошо, что есть хирурги, которые не только совершенствуются в уже существующих методиках, но и разрабатывают что-то свое.
 
Людмила, а Вы ринопластику планируете делать? Может уже оперировались у С.М. Я бы на Вашем месте записалась на консультацию, знаю только то, что реабилитация проходит легче, носы конечно Абрамян зачетные делает. Можно сказать, что ринопластика - это его визитная карточка.
 
Цитата
Людмила Кожухова написал:
Кто-нибудь в курсе про микроринопластику, прочитала статью там были комметарии Соломона Маисовича по его авторской методике, очень интересно. Хорошо, что есть хирурги, которые не только совершенствуются в уже существующих методиках, но и разрабатывают что-то свое.
Есть инстаграм закрытый у Фрау клиник он называется frauklinik_works рекомендую подписаться, там много работ Абрамяна в том числе и по микроринопластике, в других клиниках не будут хирурги Вам предлагать эту методику, так как она авторская и по сути уникальная.
 
Georgina, прекрасный нос! :{} С таким носиком можно бесконечно любоваться профилем. А ещё вам очень идет такая форма. Абрамян прекрасно прочувствовал, что вам нужно.
Читала, что в клинике где Абрамян практикует, вообще только закрытым методом пластику носа проводят.
 
Людмила Кожухова, добавлю еще про микроринопластику, есть целая статья на сайте фрау клиник там все подробно расписано, если конечно еще актуальна для Вас информация, вот здесь можно почитать. Ну и работы тоже есть там же Абрамяна в этой статье, при чем не одна, а несколько до и после. Можно все детально изучить.
 
Я не знаю на счет закрытого метода, возможно, так как сейчас мало кто хочет, чтобы были следы после операции, но многие пишут, что для самого хирурга закрытая ринопластика сложнее, так как требует точности и четкости в движениях.
Да интересная статья, много преимуществ у методики С.М., если сравнивать с классической ринопластикой, но тут главное, чтобы по показаниям подходил пациент.
 

Нашла описание микроринопластики, тут кратенько все по пунктам расписано, а подробная статья есть на сайте фрау клиник, где С.М. оперирует.
 
А он телом занимается?
 
Светлана, а что подразумеваете под телом? Какие именно операции?
На сайте фрау клиник по разделам можете посмотреть, выбрать какая операция Вас интересует и там написано, какие именно хирурги делают эту операцию, ну и стоимость ориентировочная указана, окончательно цену только на очной консультации как правило говорят.
 
http://www.frauklinik.ru/about/story_rino_vline_blefaro_abramyan_5.php

Прекрасная работа пластического хирурга! Отличный нос стал, сделали также пластику подбородка. Я вначале не поверила, когда увидела до и после. Нос стал таким хорошеньким и аккуратным. Как вам? Кстати, эту операцию Абрамян проводил на бесплатной основе.

По итогу врач вместе с ринопластикой провел также пластику подбородка и классическую блефаропластику.
 
Доброго времени суток! Читаю отзывы и не могу поверить.... как Соломон Маисович замечательно оперирует! Только вот почему то он мне блефаропластику по человечески не смог сделать, тупо разные веки и косые швы!!!! Два хирурга это подтвердили! Ринопластика сложнее операция .. так что я не верю этим отзывам! Не верю!
 
Цитата
Guest написал:
Доброго времени суток! Читаю отзывы и не могу поверить.... как Соломон Маисович замечательно оперирует! Только вот почему то он мне блефаропластику по человечески не смог сделать, тупо разные веки и косые швы!!!! Два хирурга это подтвердили! Ринопластика сложнее операция .. так что я не верю этим отзывам! Не верю!
В продолжении моего отзыва.. Жалею ,очень сильно жалею , что попала к Абрамяну Шмавону М.! Не рекомендую его ! Он будет смотреть на вас и говорить что все замечательно и отлично! Очень плохо , что в нашей стране и не только конечно... после не удачных операций не отстраняют от деятельности пока хирург не переучится и не докажет свой профессионализм...Меня конечно не изуродовали, спасибо хоть на этом.. Но результат мало приятный(((( и главное денег берут как профи.... смешно и тошно от происходящего
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить