Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Копасов Андрей Евгеньевич - отзывы
 
Жаль, что в последних выпусках Перезагрузки Копасова не показывают. За проектом начала следить, красивые преображения делают.
Александра, спасибо за ссылку. Этот метод ведь и для исправления табулярности груди подходит.
 
Цитата
yasenka написал:
Жаль, что в последних выпусках Перезагрузки Копасова не показывают. За проектом начала следить, красивые преображения делают.
Александра, спасибо за ссылку. Этот метод ведь и для исправления табулярности груди подходит.
Показывают иногда, а Вы все выпуски смотрите, может просто пропускаете, тогда понятно, что не попадаете.
Часто публикуют работы А.Е. в инсте фрау клиник в закрытой, где именно инсайдерская информация, если не подписаны, тогда очень рекомендую.
 

Я пост нашла интересный в фрау клиник, оказывается у Копасова Маша оперировалась, не знала, что хона хочет пластику ягодиц сделать)
Кто как считает нужная это операция или "лишнее"?
 
Имхо, если нет ягодиц и пятая точка плоская, тогда точно пластика ягодиц лишней не будет. А вот что касается стороннего мнения, я лично не осуждаю.
Интересно ей импланты ставили или липофилинг делали?
У Андрея Евгеньевича кстати акция в январе на пластику ягодиц, а Вы задумываетесь или просто следите за новостями?
 
Привет девочки, что-то никто работы А.Е. не выкладывает, поэтому начну с себя))
У меня была подтяжка груди с увеличением, первое фото думаю как все поняли до операции, а второе на 10тый день после операции, шовчики тоненькие и очень аккуратные. Импланты мотива, объем 185 мл, буду рада пообщаться с теми, кто сейчас находится в процессе реабилитации и с теми, кто планирует операцию)
IMG_9903.jpg (17.05 КБ)
 
Добрый вечер, ходила на консультацию к Копасову. Собирается ставить импланты как вам. Я сомневаюсь что очень маленькие.... но глядя на ваше фото .... успокаиваюсь ... получились не маленькие. Операция тоже будет с подтяжкой ( птоз). Как бы мне с вами связаться?
 
Мне кажется за размером гнаться не стоит, ведь хирург не просто так выбирают импланты, а исходя из многих факторов. Вообще я читала, что в Фрау клиник большой объем имплантов хирурги отказываются ставить, так как не естественно выглядит такая грудь по итогу потом.
Mari, красивая грудь! Поздравляю Вас, я хочу сделать просто увеличение интересно какой доступ хирург предложит, надеюсь, что через подмышку.
 
Симпатично! Сколько стоит операция по подтяжке груди у Копасова? Можно в лс, если не секрет. Я читала про этого врача.
Грудь, конечно, классная стала. Особенно, если сравнивать с тем, что было до операции. Сейчас и упругость, и размерчик классный.
Хотя на фото даже слишком упруго выглядит. Сколько нужно носить компрессионное белье после подтяжки груди с увеличением?
 

Всегда интересно по каким критериям хирурги подбирают импланты для операции. В этом видео корректировал Копасов асимметрию и использовал импланты разного объема 300 и 285 ml.
Как вам результат? Я бы даже не заметила, что раньше была асимметрия, вышло красиво и гармонично.
 
Уже 6 июля доктор Копасов проведет показательную операцию в прямом эфире.
Я очень хочу посмотреть, я бы с удовольствием и за своей операцией проследила, но не было такой возможности.
В инстаграме фрау клиник должны показывать трансляцию онлайн.
Лично я жду, интересно, какой будет результат после операции.
 
Я смотрела, только не полностью трансляцию, а частично, попала на тот момент, когда жир убирал Андрей Евгеньевич, конечно не особо приятное зрелище, но будет интересно посмотреть на фото до и после пластики.
А видели, что у Копасова консультации бесплатные по субботам до конца июля.
 
А я вот почему-то по липосакции не особо могу смотреть трансляции, там эти трубки... бррр..
Кстати бесплатная консультация у Копасова, может кто-то не видел.

Здесь пост находится на эту тему, там в комментариях про предварительную консультацию написано.
 
Ну в эту субботу уже последняя бесплатная консультация будет у Андрея Евгеньевича, прямой эфир видели с ним? если верно помню 24 числа был, гостья интересная была, только не помню или эфир сохранили, я с самого начала смотрела, но не до конца, как-то долго по времени вышло ,надо было уже бежать.
Интересная тема затронута и ответы на вопросы были развернутые.
 
SmirnovaMari,спасибо за фото! Может расскажите, как у вас сейчас дела? Довольны ли формой груди? Ведь с каждым месяцем импланты становятся все мягче и все больше похожи на естественную натуральную грудь.
Копасов импланты подобрал удачно, на мой взгляд.
У вас у ареол не пропала чувствительность? Может уменьшилась?
 
Кстати недавно выкладывали фото пациентки А.Е. грудь выглядит шикарно часто его работы показывают. Жалко, что нет фото до и без белья, интересно было бы сравнить фотографии до и после.
на хирурга подписана, он кстати проводит по клинике небольшую экскурсию в своих сториз, кто не был в Фрау клиник рекомендую посмотреть. Кабинеты тоже показывает.
 
Nikin4uk, Андрей Евгеньевич самый милый хирург фрау клиник. Слежу за его работами, читала только хорошие отзывы об этом хирурге.
Работы и вправду красивые. Врач уже и мастер классы для других хирургов проводит, не только сам оперирует, но и обучает.
 
Сегодня прямой эфир был с Копасовым, хирург рассказывал про импланты, кстати тем, кто только собирается делать маммопластику очень рекомендую посмотреть, так как все наглядно было показано и на примерах.
Успела посмотреть первую часть, вечером попозже еще вторую обязательно буду смотреть.
 
Всем привет девочки, собираюсь с мыслями и хочу сделать после НГ пластику, конечно не в первых числах января, так как там совсем не до этого будет с этими многочисленными праздниками, а попозже.Какая сейчас стоимость на маммопластику у Копасова, большие импланты не хочу, своя грудь первого размера, хочется максимум троечку, чтобы грудь была, но при этом выглядела аккуратно.
 
Похвастаюсь тем, как выглядит моя грудь после операции. Оперировал Андрей Евгеньевич Копасов, импланты по объему небольшие 220 мл, кругляши. Межгрудка вышла просто шикарная, смотрится аккуратно даже без белья. А с бельем получается пышное декольте. Даже не верится, что наконец-то могу себе позволить носить белье без пушапов.

лилёк, на сайте Фрау клиник стоимость указана за операцию, на счет больших имплантов переживать не стоит, так как Андрей Евгеньевич ЗА естественный результат.
2.jpeg (22.58 КБ)
 
Не могу оторвать взгляд, очень красиво!

Девочки, кто не видел, на ютубе есть много работ доктора Копасова АЕ.

Я подписана на его инстаграм, живо и интересно врач описывает нюансы пластических операций, мне лично интересно, сама прошла через операцию и мнение врача на счет пластики и всех тонкостей интересно почитать.
Увеличение груди, БАДАК ОЕ
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить