Страницы: 1
Ответить
RSS
Янковская Наталья Львовна - отзывы
 
Янковская Наталья Львовна – пластический хирург.
  • В 1991 г. - окончила 1-ый Ленинградский Медицинский Институт им. академика И.П.Павлова (ПСПбГ Медицинский Университет им. И. П. Павлова).
  • C 2011 г. — пластический хирург клиники пластической хирургии «MEDICI».
Проводит все виды пластики груди, омолаживающие операции на лице, эксклюзивные эндоскопические лифтинги, ринопластику, липосакцию, абдоминопластику.

Будем рады вашим комментариям и отзывам о специалисте эстетической хирургии - Янковской Н.Л.
 
Дорогая Наталья Львовна, спасибо вам огромное за мое преображение и вернувшийся блеск в глазах! Спасибо всему коллективу клиники Medici за работу, внимание и помощь. Все так слаженно у вас, дружно, даже можно сказать, как-то по-домашнему. Очень уютно и к вам хочется возвращаться.
Эндоскопическая подтяжка - моя первая в жизни операция, я решалась на нее почти 2 года, и наконец, сделала. Очень благодарна Янковской Наталье Львовне, моему пластическому хирургу, за разъяснения, поддержку, и конечно, саму операцию.
Восстановление не простое, но 100% того стоит!
 
У меня была сложная операция, вторичная ринопластика, эндоскопия средней части со SMAS, блефаропластика нижних век.
Шла как говорится, на Янковскую, видела результаты ее операций, в том числе отдаленные.
Своей операцией довольна очень, все пожелания услышаны, с реабилитацией проблем не было, да, иногда тяжело и хотелось быстрее вернуться к прежнему образу жизни, но в чем-то пришлось и отказаться, в пользу здоровья и сохранения красоты и молодости, и это плюс операции, конечно!
Надеюсь, что как и у других пациенток Натальи Львовны, результат будет радовать меня долгие годы!
 
Я совсем не ожидала, что после операции стану получать столько комплиментов в свой адрес. Причем первые из них я услышала через 2 (!) недели после операции, когда возвращалась с осмотра в Медичи)))))) Наталья Львовна, отношу их и к вам, и к вашей работе! Я благодарна судьбе за то, что познакомила меня с вами. Спасибо и вам!!!
 
У каждой женщины, наверное, есть какой-то свой критичческий момент, когда становится понятно, что "пора" ;)
вот и у меня он настал)) в марте меня прооперировали. Пластический хирург - Янковская Наталья Львовна, клиника - "Медичи". Пока я нахожусь в стадии восстановления, езжу на осмотры и на самом деле радуюсь жизни и каждому дню! Бесконечно счастлива, что решилась и сделала операцию! Всем сомневающимся и решающимся посвящаю...))
 
Первый раз перенесла наркоз, когда оперировалась в Медичи. Боялась его, пожалуй, больше всего остального. По все прошло замечательно, наркоз очень хороший, за что большое спасибо анестезиологу Дмитрию Дмитриевичу, который настроил меня на спокойный лад перед операцией, и был естественно рядом в момент, когда я проснулась, когда все закончилось. Он рассказал о возможных ощущениях, но со мной все было хорошо, голова была ясная и не болела. Наталья Львовна Янковская, которая меня оперировала тоже часто интересовалась моим состоянием после операции, она знала о моих опасениях) Очень приятна была такая забота с ее стороны.


Что по самой операции, то все прошло, как я поняла, по плану, сделали комплексную омолаживающую операцию (эндо средней части и блефаро низ и верх) , все длилось 3,5 часа. Получилось обойтись без швов во рту, этот момент Наталья Львовна специально проговаривала перед операцией, что посмотрит в ходе выполнения, нужно это или нет. Я, естественно была очень рада.

Одну ночь я провела в клинике и на следующее утром меня выписали. Помню свои первые ощущения по возвращении домой, было немного страшно, вдруг что-то не так под повязкой))))

На осмотры с двоякими чувствами приезжала, но уезжала всегда довольная и спокойная. Наталья Львовна чудесным образом передавала мне свою уверенность.

Когда я через 3 месяца после операции приехала в свой родной город, подруги ахнули, и мама тоже, она не знала об операции и сначала даже не поняла, в чем дело)) сказала потом, что я стала гораздо лучше выглядеть и еще больше похожа на мою бабушку (мамину маму) в молодости)))))
 
Наталья Львовна - Вы отличный Мастер, Маг и Волшебница!
Спасибо огромное за Ваш труд, за чуткое и внимательное отношение, за уверенность в успехе, несмотря на часть вопросов, которые Вы планировали решить уже в ходе выполнения операции, за честность. Все прошло отлично, я восстанавливаюсь, как Вы и рассказывали, каждый день отмечаю улучшения (и самочувствия и внешности и настроения в целом). Работа по эндоскопии просто ювелирная! Спасибо Вам!
 
Спасибо клинике Медичи, спасибо моему хирургу - Наталье Львовне Янковской, спасибо администраторам, медсестрам, анестезиологу, косметологам, всем-всем, за легкое восстановление после операции, за консультации и советы, за ваши искренние улыбки и слова поддержки. Я бесконечно вам благодарна, и каждый раз, глядя на себя в зеркало, я вспоминаю вас и вашу замечательную клинику. Спасибо вам еще раз за красоту и желаю дальнейшего процветания и успехов!
 
Недавно делалась эндоскопическая подтяжка верхней трети лица. Сразу после операции был заметен разглаженный лоб, более открытый взгляд и приподнятые брови. Спустя некоторое время не было ощущений стягивания, как написано в некоторых отзывах и что самое неприятное, с чем может столкнуться любой пациент. Обошлось. Более того, болей почти не было и осложнений тоже. Единственное, общий наркоз всегда плохо переносился. Но нужно один раз рискнуть, чтобы в будущем чувствовать себя лучше психологически и красивее. Янковская Наталья Львовна – пластический хирург, который дышит своим делом, именно к таким людям нужно стремиться попасть. Низкий поклон!
 
Наталья Львовна Янковская помогла вернуть мне давно утерянную армейскую форму. Я, признаюсь, любитель вкусно поесть, отдохнуть друзьями за большим столом. Мое социальное положение обязывает меня держать отличную форму, и я понял, что пора бы взяться за свое здоровье и внешний вид. Хирург не имеет пола, то, что Наталья Львовна красивая молодая женщина, меня ничуть не смутило, ее профессионализм чувствуется за версту. Операция по восстановлению пропорций живота и откачке жира (абдоминопластика) прошла хорошо, на болевые ощущения я не привык жаловаться, да и они ожидаемые в первые дни. Носил белье, потом сняли швы, теперь все замечательно. Костюмы я покупаю на 2 размера меньше. Смотрю на фото нового себя и вижу 20 летнего мальчика. Еще раз благодарю Наталью Львовну за великолепную работу.
 
Всем привет. Хочу сказать большое спасибо и похвалить пластического хирурга Янковскую Наталью Львовну за операцию, которую она мне сделала несколько месяцев назад. Я пришла на консультацию к ней уже с имплантатами, но они были не той формы, как я уже поняла, похудев, через 2 года после увеличения и размера. Я хотела анатомические, а другой хирург вставил мне круглые имплантаты! Наталья Львовна тоже заметила это! Я была в возмущение, что меня так обманули. Но доктор сказала, что нужно собирать анализы и дала мне направления, затем время просто потекло так быстро, что я сейчас сижу, пишу вам отзыв, уже без поддерживающей повязки с нормальной грудью, какую и хотела. Наталья Львовна, вы спасли мой отпуск и сделали еще одного человека красивее!
 
Хочу немного написать здесь о своем муже, который у Натальи Львовны Янковской делала повторную ринопластику. После первой операции по исправлению горбинки и кривизны носа в другой клинике, мы остались недовольны результатом. Горбинки не было, но кривизна осталась, а плюс к ней постоянное затрудненное дыхание. Это и стало основным мотивом повторной ринопластики. На этот раз все получилось отлично, носовая перегородка была исправлена, внешние дефекты устранены. Теперь нос моего мужа идеальный, мне очень нравится))
 
От подруги моей старшей сестры узнала о том, что есть пластический хирург Янковская Наталья Львовна, делающая безупречный SMAS лифтинг. Так как я привыкла доверять реальному мнению людей из своей жизни, я решилась повторить ее успешный опыт. Моя проблема заключалась в начавшихся возрастных изменениях. В ходе операции мне подтянули нижнюю часть лица и шею. Никаких подкожных гематом и прочих ужасов не было. Швы очень хорошо спрятаны, что просто так их не увидишь. Все красиво и натурально, без эффекта неподвижной маски. Очень Благодарна Наталье Яковлевне!
 
У доктора Янковской я делала эндоскопическую подтяжку верхней трети лица. Причина операции у меня стандартная – опущение бровей и ярко выраженные горизонтальные морщины на лбу. Я много читала про этот метод, знала о том, что никаких больших шрамов не останется, разрезы делаются очень маленькими. Плюс меня прекрасно проконсультировала Наталья Львовна и настроила на позитивный результат. Операция длилась не долго, излишки кожи отрезали, все сделали отлично. Сейчас смотрю на себя и ощущаю, что моя кожа приобрела тонус, лоб без морщин и больше никаких опущенных бровей, выдающих возраст. Все классно и совсем не страшно, если вы имеете дело с настоящим профессионалом
 
Весной была сделана маммопластика. Далала операцию хирург Наталья Львовна. Имелась большая проблема: обвисшая грудь после вскармливания ребенка. Эта проблема была устранена за одну пластическую операцию. Была подтянута сама грудь. Швы находятся под ней, они тонкие и едва заметные. Прошло 3 месяца, но если использовать специальные средства для рассасывания рубцов - швы постепенно пропадают. Грудь перестала болеть примерно через месяц - полтора, но это того стоит. Подтянутая, она смотрится, как несколько лет назад и нельзя сказать, что она пережила год с лишним кормления ребенка. Спасибо!
 
Несколько лет назад я носила туннели в ушах. Большие дырки, диаметром 2 см растянули мне нижнюю часть уха так, что, когда я сняла украшения – мочка уха висела ниточкой. Смотреть я на это спокойно не могла. Мочка уха полностью деформировалась. Пластическим хирургом выбрала Янковскую Н.Л. Мне удалили растянутую часть мочки уха и прикрепили на место оставшуюся часть. Моя нормальная жизнь сейчас полностью восстановлена и я чертовски благодарна Наталье Львовне
 
+ 1 Янковской Наталье Львовне, клиника Дега. Три месяца назад сделала у нее ринопластику, о которой давно грезила. Сейчас могу сказать - 100% мой нос, хотя еще могут быть и скорее всего будут изменения, но уже не такие значительные)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить