Страницы: 1
Ответить
RSS
Андреищев Андрей Русланович - отзывы
 
Андреищев Андрей Русланович - пластический и челюстно-лицевой хирург, доктор медицинских наук.
  • В 1999г. – окончил Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет имени акад. И.П.Павлова, стоматологический факультет.
  • В 2014г. – защитил докторскую диссертацию на тему «Реабилитация больных с сочетанными зубочелюстно-лицевыми аномалиями при использовании различных схем комбинированного лечения».
Андрей Русланович – универсальный специалист. Выполняет пластические операции на лице и теле (маммопластика, абдоминопластика, фейслифтинг, ринопластика), а также все операции челюстно-лицевой хирургии, в том числе реконструктивные операции после сложных травм. Ведет прием в качестве врача-ортодонта.

Будем рады вашим комментариям и отзывам об Андреищеве А.Р.
 
В январе подруга сделала у него ринопластику бесплатно, выиграла на Оморфии! Теперь с таким красивым носиком ходит, он из большого носа, сделал нормальный маленький нос, обычно хирурги не могут сильно уменьшить, а он смог)) Молодец) жаль я к нему не попала, ну ничего вроде он еще будет делать акции скоро
 
Я очень порадовалась, когда попала в руки этого хирурга. Даже не зная всех регалий и заслуг перед Родиной и Отечеством :) , было очевидно, что это Врач с Большой буквы, что этот хирург обладает огромным опытом в своем деле.
Операция по коррекции формы носа, исправлению носовой перегородки - недешева в любом месте, но если уж платить, то платить за лучшее. Результат ринопластики у Андреищева - меня полностью устраивает.
 
да, добавлю к своему сообщению- пошла на операцию к Андреищеву после уже проведенной годом ранее остеомии, когда исправлен был прикус. Так как предыдущая операция была проведена на высоком уровне, и решены мои проблемы-вернулась к Своему Доктору опять))))
 
Я с ним общалась года четыре назад. меня ортодонты к нему отправили. Очень грамотный, видно специалист в своем деле. Сказал, что операция мне не нужна, если только захочу форму подбородка изменить. тогда - пожалуйста.
 
Респект моему доктору! Золотые руки!! Прошел год с момента опи,все радует! И работает он сейчас не в СПИК ,а в СПИКА. Это разные клиники.
 
Долго и плодотворно Андрей Русланович работает над моим лицом)
изначально попала к нему как к ортодонту после переезда в СПб. Была проведена ортодонтическая подготовка к двухчелюстной остеотомии. Операция прошла в 2015 году еще в СПИК на Пиоговской.
Уже позднее АР исправил мой неудачно оперированный нос а так же сгладил асимметрию лца установкой импланта в угол челюсти и костной ментопластикой.
В результате я не могу нарадоваться гармоничному лицу, правильному прикусу и ровным зубам благодаря работе Андрея Руслановича и его замечательной ассистентки Юлии Владимировны Мишустиной.
Спасибо огромное за качественную работу и человечное отношение!
 
Делала у него ринопластику. О хирурге могу сказать только хорошее. Добрый, внимательный, отзывчивый. Смог меня так подготовить к операции, что я совершенно не переживала в день операции. Андрей Русланович отлично справился с моей проблемой- горбинкой на носу, и еще хотела немного переделать кончик носа. Он сделал и то, и другое, сделал безукоризненно. Носик очень красивый получился.
 
Прекрасный хирург! Внимательный, доброжелательный, позитивный, чуткий, умеющий слышать других и доходчиво все рассказывать. Дела мне круговую блефаропластику. Результат все мои ожидания превзошел! Андрей РУсланович убрал мне мешки под глазами, придал верхним векам нормальный вид, такой, что они больше не нависают на глаза, не прикрывают их. И что самое главное и важной - такой результат выглядит совершенно естественно! И швы не видны абсолютно! У хирурга золотые руки! Очень тонкая, аккуратная работа!
 
Хочу сказать огромное спасибо Андреищеву Андрею Руслановичу за успешно проведенную операцию по ринопластике! Я долго вынашивала свой план о ринопластике. Все не могла никак определиться с тем, у кого и где делать операцию. Консультация у Андрея Руслановича для меня стала решающей, а к нему меня направила одна знакомая девочка, которая как оказалось, тоже делала у него ринопластику. Она мне и о докторе подробно рассказала, и том как вообще все проходит, как прошел период восстановления. И мне и самой доктор на консультации очень понравился. Я убедилась в том. что он действительно толковый специалист! В моем случае он тоже прекрасно провел операцию. Убрал горбинку у меня на носу, придал носу очень красивую и аккуратную форму. В общем, я в восторге, Андрей Русланович - чудесный доктор, рекомендую!
 
Я 3 года ходил с установленной Адреищевом брекет системой в которой он забыл/забил или просто решил не ставить систему разобщение зубов. В результате, без разобщения брекеты на нижних зубах стерли верхние зубы… Как лечащий врач за несколько лет мог на это не обратить внимания?!?!?!? вот как?! Повреждения были на столько серьёзны, что коллеги на работе начали замечать это и усердно рекомендовать сменить врача. Но Андреищев не парился вообще. На все мои просьбы и высказывания, что у меня стераются зубы я получал ответ - «все нормально. так и должно быть - зубы двигаются, притираются, потерпи. Это нормально» В этот момент он как и обычно больше упражнялся в остроумии с одной из своих ассистенток, не особо обращая внимания на мою проблему. Обратил внимания на меня он только после того как я начал на него жаловаться всем врачам которые со мной работали в этой же клинике - БК-дент. Видно, ущемил его эго. Я раз 5-7 приходил внепланово в клинику из-за того, что обратная сторона верхних передних зубов сбивала брекеты на нижних зубах(они прям отваливались. я эти сапфировые наклейки приносил в руках) они клеили обратно и говорили, что все нормально :) Бывали дни когда они отваливались по дороге к метро и мне приходилось возвращаться в клинику. потом посоветовали кальция покушать) т.к. цемент плохо схватывает. Нет, вы представляете такого врача?! Меня до сих пор передергивает как вспомню! ( про кальций у меня даже есть свидетель. - Мая мама в слезах и непонимании, что происходит с любимым сыном звонила Андреищеву - он ей сказал, что все хорошо, просто надо кальция покушать и брекеты будут хорошо держаться на зубах) И я 2 месяца кушал кальций. 
К сожалению без фото стертых зубов не передать всю иронию его писем. (когда он пишет, цитата - «Мы закончили общение. Желаю вам здоровья и хорошего настроения» на мою просьбу о компенсации и исправить ошибку. Поэтому, фото до и после прилагаю. Там отчетливо видны вмятины в зубах по форме повторяющие брекеты. и нашу с ним переписку, где он меня посылает. Я тогда был ещё настроен на извинения и исправления ошибок вместе… Мне нужен был результат. Сейчас же мне нужна справедливость и наказать виновного. Кстати, общее лечение зубов мне обошлось примерно в 600.000. 
 Интересно, чем ему не нравится моя манера общаться? Я что должен умалять исправить его же ошибки? или пресмыкаться перед ним? Я заметил, когда к нему нет претензий он позитивный, веселый такой. Как только ему показываешь, что он не прав - начинаешь общаться как будто с другим человеком. Вот так, ходишь 3 года. страдаешь, а он потом - «давай, до свиданья». На прикрепленных фото: Фото до и после работы данного врача. (я делаю упор на передних 2 зуба, но ситуация ближайшими к ним не сильно лучше, они просто прикрыты винирами. Наша с ним переписка. Где он показывает свою сущность и полную уверенность в своей безнаказанности.


фото его работы и переписка
 
Хирург АНДРЕИЩЕВ Андрей Русланович.
Екатерина Драпезо ПОСТРАДАВШАЯ от рук пластического хирурга.

В ИЮНЕ 2018 года Екатерина Драпезо обратилась к пластическому хирургу в институт
красоты Галактика в г.Санкт-Петурбург.
В ноябре 2018 года состоялась операция, после которой её жизнь превратилась в АД.

Во время операции Андреищев вырезал половину костной ткани нижней челюсти,
полностью удалил углы нижней челюсти, а нижнечелюстной канал, в котором проходят
сосуды и нервы, был вскрыт и травмирован.
Он перерезал и почти полностью размозжил тройничный нерв.

Екатерина постоянно лечится у неврологов, но боли не исчезли. Она не может спать.
С августа 2019 переведена на наркотические анальгетики.
Помимо специалистов в России, была на консультациях в Израиле.
Там подтвердили, что неврологическое лечение правильное, но необходимо попытаться
восстановить нерв и провести 2 операции. Стоимость таких операций около 200 000
долларов.


Вместо красоты изуродованное лицо и изуродованная жизнь!!!

В настоящий момент Екатерина обратилась к юристам с целю сбора материалов
для судебного разбирательства и привлечения АНДРЕИЩЕВА к ответственности.

РЕПОРТАЖ https://youtu.be/kJaim8RmSjw
 
Доктор Андреищев Андрей Русланович мой хирург. Я у него почти год назад делала ринопластику. Результат меня очень радует. Носик получился аккуратный и красивый, женственный, изящный. Операцию и реабилитационный период я перенесла очень хорошо. Андрей Русланович очень хороший хирург, внимательный и чуткий, и он всегда на связи, мне очень это понравилось. Хирурга однозначно рекомендую!
 
Андрей Русланович Андреищев – самый крутой врач по ортогнатике! В этом нет сомнений. Операция была сложная, довольно длительный процесс, мы делали и зубы и челюсть, но в итоге я стала другим человеком. У меня другое, красивое лицо. Да, все эти процедуры требовали времени и усилий, не могу сказать что процесс был легким. Сейчас когда все уже позади, я точно могу сказать – это того стоило. Андрей Русланович лучшей, только к нему!
 
Наконец то я дышу своим ровным , красивым, аккуратненьким носиком! Всем, кто ещё думает - решайтесь! Доктор Андреищев Андрей Русланович - профессионал своего дела. Отёк на кончике ещё немножко держится, но самое главное что он мой! Идеально гармонирует с лицом, не большой и не маленький - ну просто идеальный! Я доверилась рукам доктора Андрея Руслановича и ни капельки не жалею.
 
Андрей Русланович Андреищев мой самый любимый хирург) Я конечно только у него и оперировалась, но при необходимости, я снова только к нему пойду. Уже проверенный специалист. Я делала у него риносептопластику и конечно результат просто выше всяких похвал! Красивый, аккуратный и главное, что дышащий носик. Прекрасный результат, именно на это я и рассчитывала, когда шла к нему на операцию.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить