Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Редин Роман Романович - отзывы
 
Редин Роман Романович — пластический хирург, кандидат медицинских наук.
  • В 2008 г. - окончил Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И.М Сеченова.
  • В 2013 г. - после окончания аспирантуры в ПМГМУ им. И.М. Сеченова, защитил кандидатскую диссертацию на тему «Возможности применения лоскутов на перфорантных артериях в пластической хирургии». Научный руководитель - академик Миланов Н.О.
Будем рады вашим комментариям и отзывам о Редине Р.Р.
 
Делала маммопластику у этого доктора в прошлом году. Очень благодарна за ему за индивидуальный подход и правильно понятые пожелания (хоть они и были очень абстрактны).
Результат ожиданиям полностью соответствует! В какой то мере он их даже превзошел. Грудь очень близка к натуральной. Импланты были ментор 230мл, установка под мышцу. Разрез я сама выбирала по ареоле. По итогу получилось желанная двойка) Аккуратная и красивая. Сегодня груди ровно девятый месяц, связь с доктором поддерживаем до сих пор. По любому вопросу буду обращаться именно к нему! Специалист своего дела однозначно :)
еуеук.jpg (45.6 КБ)
 
Была у Редина на консультации. Хочу сделать маммопластику, у этого хирурга нравятся именно маммо, доктор очень аккуратный, вежливый. Посоветовал импланты, все расписал подробно, сейчас коплю баллы на оморфии, чтобы получить 20 процентов скидку на операцию, все-таки она очень дорогая, таких денег у меня нет, а кредит на маммо как-то странно брать))) Очень надеюсь, что моя мечта сбудется!! Хотя муж не сильно одобряет мою желание, но уверена, когда все произойдет, будет рад
 
Доктор мне очень понравился. Деликатный, чуткий и настоящий профессионал. Произвел на меня отличное впечатление. Уже на первой же консультации он мне правильно подобрал грудные импланты, и теперь я обладательница шикарных форм! Почти через две недели после операции я смогла вернуться к нормальному образу жизни. Реабилитации боялась как огня, но как оказалось на деле- совершенно зря! Да, тяжелое долго нельзя поднимать, но мы и так не так уж часто тяжести таскаем)
 
Роман Романович Редин очень толковый и талантливый хирург! Прям с первых секунд на консультации подкупает своим обаянием и позитивом) Ну и профессионализмом конечно же, без него никуда) Я после консультации у него отменила все назначенные ранее, настолько этот хирург мне понравился. Мне понравился его подход. Он учтив и деликатен, не переходит границы, обладает тонким чувством вкуса, который идеально совпал с моим видением. Я у него ринопластику делала, доктор сразу понял, каким именно я хотела бы видеть свой нос, и смоделировал мою мечту) А во время операции повторил это с точностью) Хирург просто золото, рекомендую!
 
Редина Романа Романовича мне рекомендовали как высококвалифицированного специалиста. Я к нему обращалась по поводу увеличения груди. На консультации у него я получила всю интересующую меня информацию. Хирург очень внимательный и чуткий, не лишен здорового чувства юмора, при этом тактичен и вежлив. У меня была грудь нулевого размера. Из-за строения моего тела, больше чем на 2 - ку мне не приходилось рассчитывать. Доктор мне подробно объяснил почему так. Но и даже 2- ку доктор просто сделал великолепно! Очень красивое межгрудочное пространство, форма у груди красивая, симметричная, импланты установлены отлично, мне они никакого дискомфорта не доставляют. Доктор и после операции был так же внимателен и вежлив. Реабилитация конечно была не самой приятной, но это просто потому что я чувствительная, а так все в целом прошло отлично. Роман Романович действительно очень хороший хирург, один из лучших!
 
Замечательный хирург! Хирург по призванию, я бы сказала! Оперировалась у него в декабре 2019 года, сделала себе подарок на Новый год, увеличение груди) Прекрасно все прошло, вот лучше даже и не скажешь. И правильно подготовиться к операции хирург мне помог, и саму операцию провел отлично, так, что я потом достаточно прилично чувствовала, когда очнулась после операции, и реабилитационный период у меня прошел отлично! А итог операции - просто шик! Красивая грудь третьего размера! Многие о такой груди только мечтают, а я пошла и сделала)) Романа Романовича рекомендую как профессионала в области увеличения груди!
 
С подросткового возраста я буквально грезила о груди третьего размера. У меня же грудь была первого размера. Комплексы на этом фоне жуткие были. когда у меня появилась возможность сделать операцию , я в припрыжку побежала к хирургу, которого уже давно выбрала, к Редину Роману Романовичу. Я больше года следила за его работами, и была в полнейшем восторге от того, какие он груди девушкам делает. А после первичной консультации все стало развиваться стремительно. И мне это нравилось) Через две недели уже состоялась операция, которая отлично прошла. Моя мечта исполнилась в лучшем виде! Красивая грудь третьего размера! Я результатом операции очень довольна!
 
О красивой и большой груди наверное многие женщины мечтают, те, кого природа обделила. Я тоже к ним отношусь, к тем, кто мечтает о большой и красивой груди. Точнее, относилась. Сейчас у меня с этим уже все в полнейшем порядке. Благодаря Роману Романовичу Редину! Он мне провел операцию по увеличению груди и теперь у меня красивая грудь третьего размера, вместо единички! Доктора хвалю, люблю и рекомендую!
 
Я давно следила за работами Романа Романовича Редина по увеличению груди, да и не только по увеличению. Очень мне его работы нравились. А когда сама дошла до того, чтобы сделать увеличение груди ,сразу побежала к нему на консультацию. Других даже рассматривать не стала. И уже через две недели осуществила свою мечту, сделала увеличение груди у своего любимого хирурга) Роман Романович просто потрясающий хирург, его работы превосходны, он очень тонко чувствует соотношение пропорций по отношению к телу, у него прекрасное чувство вкуса и он видит индивидуальность каждого пациента!
 
Я долго и тщательно выбирала хирурга, чтобы сделать ринопластику. Начиталась всяких страшных историй по этой теме, и поняла, что шутить с этим никак нельзя. Очень много известных хирургов посетила, и в итоге поняла, что мой вариант - это Редин роман Романович! Хирург хорош во всех отношениях. Его подход к делу мне очень понравился. И очень нравится то, как он мне сделал носик. Он очень ответственно подошел к делу. Сделал все по высшему разряду. Я хорошо перенесла и саму операцию, и восстановительный период, и результат меня очень радует! Редин Роман романович очень хороший хирург, рекомендую!
 
Всем, кто сейчас находится в поисках хирурга, чтобы сделать ринопластику, рекомендую обратиться к хирургу Редину Роману Романовичу. Он в этом плане один из лучших специалистов! Я сама у него делала ринопластику и результатом я осталась очень довольна!
 
Мне Романа Романовича порекомендовал один знакомый. Делал у него ринопластику, хвалил его и очень настоятельно рекомендовал обратиться именно к нему, что собственно я и сделала) И о чем вообще не жалею) Роман Романович оказался грамотным, чутким и внимательным специалистом. Внимательно выслушал меня, ответил на все мои вопросы, и его подход к делу мне очень понравился. в моем случае ринопластику он тоже прекрасно провел! Придал моему носику именно ту форму, какую я хотела. Убрать горбинку, главную мою претензию к моему носу. Сделал спинку носа немного прогнутой. В общем супер! Рада, что именно к нему обратилась!
 
Мне очень понравилось то, как хирург вел себя на консультации. Я была у него впервые на приеме, сейчас ищу хирурга, чтобы сделать увеличение груди, и скажу, что скорее всего я его уже нашла) Роман Романович меня во всем устраивает. И его работы по увеличению груди мне очень нравятся.
 
Оглядываясь на год назад, на то время ,когда у меня еще не была сделана операция по увеличению груди, я понимаю, насколько моя жизнь за год изменилась, после операции. Можно сказать все вокруг кардинально поменялось. И это благодаря Редину Роману Романовичу. Он мне год назад сделал операцию по увеличению груди, которая повлекла ряд изменений в моей жизни) Хороших и значимых изменений) Могу сказать с уверенностью, что операция по увеличению груди была самым верным принятым решением и вложением в моей жизни)
 
Многие вообще говорят, что операция никак не влияет на жизнь, но те кто все же сделал операцию, понимают, что это не так! Жизнь меняется, и еще как! Все просто, ты начинаешь нравится сама себе, от этого и все вокруг меняется. На мир смотришь другими глазами, и воспринимаешь себя и других по-другому. Я такие изменения до сих пор переживаю, и обязана ими прекрасному хирургу - Редину Роману Романовичу! Именно он подарил мне все эти необъяснимые ощущения, ну и конечно грудь третьего размера)))
 
Роман Романович большое вам спасибо, вы просто лучший хирург! Я рада, что попала именно в Ваши золотые руки. От первой консультации и до самого последнего планового осмотра оставалась в восторге. А конечный результат — это нечто! Превзошел все мои ожидания.
Роман Романович Редин очень классный хирург, профессионал! всем ,кто хочет иметь красивую грудь, рекомендую обратить на него внимание!
 
О пластическом хирурге - Редине романе Романовиче я только хорошее могу сказать! Оперировалась у него почти год, делала ринопластику. Была задача: убрать горбинку, сделать спинку носа немного прогнутой и поуже, чем она была, и сделать пластику кончика носа- сделать его меньше. В целом, если все обобщить, то задача была - сделать носик меньше, чем он был. И хирург отлично с этим справился! Носик он сделал очень красивый. По форме все даже лучше, чем я ожидала. Очень аккуратный, миниатюрный, и идеально подходящий под мои черты лица.
 
Я очень благодарна замечательному доктору Редину Роману Романовичу и просто очень хорошему человеку за то, что он осуществил мою мечту по увеличению груди. Я долго выбирала хирурга. Было трудно выбрать, так как хирургов много. Но только Роман Романович смог меня окончательно заверить в своем профессионализме, настроить меня правильно на операцию, на положительный результат, избавив меня от страхов. После операции и весь реабилитационный период чувствовала себя очень хорошо. Семь месяцев пролетело незаметно. Результатом довольна, грудь очень красивая, даже мечтать не могла о такой. Спасибо огромное доктору Редину Роману Романовичу и его команде за хорошую работу.
 
Операция по увеличению груди была для меня долгожданной и очень желанной, и я очень благодарна Роману Романовичу Редину за то, что он помог мне ее осуществить. Я долго к этому шла. Красивую и большую грудь мне очень хотелось. и в то же время мне было страшно идти на операцию. Но Роман Романович помог мне преодолеть этот страх. Мне с ним было комфортно и спокойно. И он оправдал все мои ожидания. Сделал мне очень красивую грудь третьего размера. Меня все устраивает, и форма груди, и объем. и в целом то, как была проведена операция.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить