Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Али Алиев - отзывы
 
Запомнилась первая консультация у Алиева А. Располагает к себе как приятный человек и хороший специалист. После проведенной им ринополастики звонила ему в течении месяца, он никогда не отказывал в совете, все доступно объяснял и подсказывал. Очень благодарна ему, я наконец-то могу легко и свободно дышать без всяких капель, на которых "сидела" до этого долгие годы.
 
Я похудела и вместе с новым весом пришла обвисшая кожа на ягодицах и с эстетической точки она мне очень не нравилась. Решилась на глютеопластику у доктора Алиева, поначалу было стеснение, но потом все пошло нормально, все-таки он врач в первую очередь. Его работой я довольна, если не знать где искать, то и мысли никто не допустит, что было хирургическое вмешательство. Заметно лучший вид)
 
Лопоухость у меня наследственная и всегда хотелось более эстетического вида, поэтому при первой возможности решила исправить такое положение и обратилась в клинику для отопластики. Делал мне ее Али Алиев, который сотворил для меня невозможное, а главное, что сейчас я могу делать любые прически и открывать уши. Результат потрясающий, лучшего я даже представить не могла. Думаю на этом мои косметические операции закончились, хотя к такому доктору я пришла бы снова)
 
Али Алиев сделал мне подтяжку груди, вы знаете две большие разницы, до и после. Теперь я своей грудью довольна. Несомненно рекомендую, как очень хорошего специалиста.
 
После рождения остался свисающий живот, от которого я долго не могла избавиться. Было решено обратиться к пластическому хирургу Али Алиеву. Он и решил мою проблему. Результатом довольна!
 
Я достаточно долгое время хотела попасть именно к Али Алиеву, много положительно про него слышала, но запить всегда была занята. В результате мне удалось прорваться и пройти консультацию, а потом и записаться на процедуру блефаропластики. После нее внешний виз моих глаз улучшился в разы.
 
Меня не одарила природа шикарной грудью, был первый размер.( Мне очень хотелось обладать как минимум третьим размером. По совету знакомой я прошла операцию по увеличению груди у хирурга Али Алиева и результат меня очень порадовал.) Теперь у меня красивая грудь 3 размера!)
 
Как же я рада , что решила обратиться к пластическому хирургу Али Алиеву. Внешность моего лица меня ранее не радовала, эти пресловутые мешки под глазами только старили меня. И это проблема была решена, прошла я у Али Алиева блефаропластику и мешков под глазами теперь нет. Сразу стала выглядеть моложе!
 
Повезло.
 
Я давно мечтала избавиться от лопоухости. Наконец-то моя мечта осуществлена. Хочу сказать спасибо Али Алиеву, который блистательно провёл пластику! Спасибо!
 
Несмотря на то, что доктор Алиев мужчина, я обратилась к нему по поводу лабиопластики, а именно уменьшению размеров интимных мест. Все прошло быстро, без нетерпимых болезненных ощущений и дискомфорта, которых я так опасалась. Хотя я сама до конца не знала, какой результат я хочу, но то, что я получила меня устроило. Сделано аккуратно и эстетично, соврем другой вид)
 
Моя благодарность хирургу Али Алиеву за великолепную грудь четвёртого размера. Спасибо что вы есть! Желаю вам счастья и долгих лет жизни.
 
Хотелось иметь упругие ягодицы, но к сожалению после похудения обвисла кожа. Судьба привела меня к Али Алиеву, который сделал глютеопластику. Реабилитация уже позади, а сейчас у меня шикарная попа, которой завидуют все мои подруги))
 
Наконец-то у меня теперь нет пресловутых мешков под глазами. Всё благодаря замечательному пластическому хирургу Али Алиеву, который качественно провёл блефаропластику!
 
Мне очень хотелось избавиться от складок живота. Самой у меня с помощью физических упражнений не получилось. Вот и решила пойти на операцию по пластике живота к хирургу Али Алиеву. Хирург он компетентный, это видно по общению. И потому операция прошла успешно. живот у меня плоский как никогда!
 
Дорогие девочки! Вот всё что пишут в отзывах о хирурге - всё это правда! Про таких специалистов часто говорят "талант от бога". А еще он честный и отзывчивый человек. А.Алиева сложно поймать из-за его популярности, но можно и нужно! Благодаря его стараниям теперь у меня пышный бюст и красивая форма ягодиц. И знаете, это кардинально изменило мою жизнь в лучшую сторону!
 
Хороший специалист не так легко было попасть к нему на прием, но по записи получилось. Хотела сделать пластику груди, после беременности она стала уже не та. Хотела и вернуть форму и увеличить ее до третьего размера. Все прошло хорошо, период реабилитации тоже. Заживало все нормально всегда была на связи с врачом. Очень благодарна ему за проделанную работу.
 
Али Алиев просто волшебник, сейчас моя фигура выглядит идеально и я чувствую себя прекрасно. Али настоящий профессионал и прекрасный человек. Обязательно в будущем прийду еще на пластику груди)))
 
Девочки, спешу поделиться своими впечатлениями! Мне доктор Алиев делал риноплатику по закрытому методу. Даже и микроследа от операции не осталось! Широкий некрасивый нос с внутренней деформацией в прошлом! Хирург замечательный, прекрасно знающий свое дело. И общение с ним сплошное удовольствие:-)
 
Хочу поблагодарить Алиева, за увеличение груди, выглядит именно так, как я и хотела, ещё за то, что успокоил меня перед операцией! Ещё мне понравилось его заботливое отношение ко мне как к пациенте.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить