Страницы: 1
Ответить
RSS
Алиев Сеймур Этибарович - отзывы
 
Алиев Сеймур Этибарович – пластический хирург.
  • В 2007 г. окончил Азербайджанский Медицинский университет им. Н. Нариманова.
  • Прошел обучение в интернатуре Государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова в Санкт-Петербурге, а затем продолжил специализироваться по челюстно-лицевой хирургии на кафедре пластической и челюстно-лицевой хирургии. Окончил ординатуру в 2010 году.
На сегодняшний день специализируется на омолаживающих операциях, в том числе с применением эндоскопических методов: эндоскопическое омоложение лица, липофилинг лица и тела, ринопластика, увеличение и подтяжка груди. Также проводит контурную пластику, удаление рубцов и доброкачественных новообразований.

Будем рады вашим комментариям и отзывам о Алиеве С.Э. на нашем форуме.
 
Замечательный доктор! Год назад реконструировал мой носик))) спасибо за ровненький миленький носик! Всем рекомендую Алиева Сеймура!
 
скажите пожалуйста эта цены на ринопластику октуальна на сегодняшний день? А если я не гражданин россии цена будет меняться или нет?
 
Всем привет!
Я обращалась к Сеймуру не так давно за исправлением носа - ринопластика. Я очень счастлива, что остановила свой выбор на Сеймуре. Я видела очень много неудачных работ других хирургов. Про Алиева неудачных работ (ФОТО) никогда не видела. а писать то могут что угодно;) Вообщем... без побочек! Без проблем! Одна красота!)))
 
У Сеймура Алиева золотые руки. С этим не поспорить. Я делала у него липоскульптуру. Отличный результа. У меня ооочень много знакомых к нему обращались по разным операциям. Все очень сильны довольны. Недавно встретилась с подругой у которой нос был как у орла)) Сейчас просто идеальный, даже я раззавидовалась)
Вообщем не надо сомневаться! Идите к Сеймуру!
 
Я обращалась к Сеймуру Алиеву примерно год назад с 3длипомоделированием. Я почти всю жизнь мечтала об фигуре как у Бьёнси) и очень сильно боялась пойти к хирургу. Но решилась познакомившись с одной девушкой , которая обращалась к Сеймуру Алиеву с той же операцией. И я решилась) чем и счастлива))) Спасибо, Сеймур!
 
Очень известный пластический хирург. Я тоже записалась к нему на ринопластику в следующем месяце. Лучше как говориться подождать профессионала чем спешить с этим делом... У меня есть подруга которая год назад делала ринопластику у Сеймура. Очень красиво получилось. Надеюсь что и у меня такой же будет)
 
Полностью поддерживаю все теплые слова о Сеймуре Алиеве. Я одна из многих кто делала у него ринопластику. Если честно я долго не сомневалась к кому обратиться, так как видела много его работ как и в интернете, так и вживую у многих знакомых) У меня тоже операция прошла как то спокойно. Хотя и сравнить мне не с чем) Результатом я очень довольна
 
Я тоже как и многие обращалась к Сеймуру с ринопластикой. Сейчас я думаю Сеймур является самым популярным и надежным пластическим хирургом в данной операции. Вы сами можете взглянуть на его работы в в личном аккаунте. У меня уже 3 подруги к нему обратились. И всем он отлично помог.
 
Тяжело найти недовольного пациента у Сеймура Алиева) я все как раз промониторила) весь интернет) и записалась на прием к Сеймуру, и безумно счастлива этому решению)) все отзывы оказались правдой! Я тоже теперь с ровненьким носиком.
 
Отличный врач! Я делала липофилинг у него. Точнее он мне делал липофилинг) на выбор хирурга у меня ушло 2 года. Я смотрела кучу обзоров, читала кучу отзывов. Потом увидела что Айза Долматова сделала липофилинг и отметила своего хирурга, и я решила записаться на консультацию к Сеймуру Алиеву. Отметила что Сеймур очень прямолинейный человек, которому важен результат и который не "впаривает" свои услуги, в отличии от большинства врачей. Я сделала операцию у него, о чем не жалею мягко скажем))
 
Мне тоже посчастливолось познакомиться с Сеймуром ну и конечно сделать ринопластику) Моя знакомая делала ринопластику года 3 назад у Сеймура. Я долго думала где лучше сделать...не доверяю отечественной медицине. Но знакомая убедила, что Сеймур очень хороший специалист . Я посмотрела его работы в интернете и записалась на консультацию. Пообщавшись с людьми я сразу могу понять на сколько они ответственны и компетентны. Вообще я сделала рино у Сеймура. После того как отек прошел, я была в шоке от того как он мне сделал носик. Это очень круто!!! Так что не сомневайтесь!
 
Отличный доктор! Мне посоветовала его моя сестра. У нас у обеих была проблема с перегородкой носа. С начала сестра сделала ринопластику, я посмотрела что все хорошо прошло) и через пол года я пошла) Нам повезло с выбором хирурга. Посмотрите его работы в инстаграмме. мы там есть
 
Действительно известный надежный врач. Я знаю достаточно людей, которые обращались к нему. Одна знакомая специально из Испании прилетела к нему на ринопластику. Я сама вскоре буду обращаться с рино к Сеймуру. Уже была на консультации и сдала все анализы. Пока мне все нравится)
 
Счастье случилось) это точно) в России появились действительно профессиональные хирурги.
Я знаю очень много плохих работ многих хирургов и плохих последствий. Скажу что сейчас найти хорошщего хируга, практически невозможно. Это большая проблема, так как люди привыкли оставлять только плохие отзывы, а не оставлять хорошие. Я считаю это не правильно. Хорошие отзывы должны быть и поэтому все те кто обратиться к Сеймуру или еще к кому-нибудь хорошему хирургу, не молчите...оставляйте отзывы.
 
Бывают же хорошие хирурги... главное во время их находить. У меня был очень грустный опыт в первый раз, когда я делала липосакцию. После 3 месяцев у меня живот стал ряхлым... я начала ходить к хирургам, чтобы мне все исправили, но многие отказывались так как невозможно исправить. Благо встретила Сеймура, который взял за меня. Пол года прошло и у меня все идеально. Спасибо спасателю!
 
Не советую ринопластики от Алиева , много разговоров , само рекламы,какие-то авторские методики, только не его а доктора из Турции, но на деле оказлся АД, но может кому и повезло ! Испортил жизнь на два года , ошибку не признал , сказал не чего не переделаешь будет только хуже ! Деньги не вернул, переделывали за 400 и Аг. Девчонки не идти на ринопластику если увас не значительные дефекты, можно получить результат хуже в 60 процентах, особенно у Алиева !!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить