Страницы: 1
Ответить
RSS
Шах Гульнара Шавкатовна - отзывы
 
Гульнара Шавкатовна — пластический хирург широкого профиля со стажем работы более 20 лет. Выполняет все виды пластических операций на лице, пластику груди, липосакцию, процедуры малоинвазивной косметологии (армирование нитями, контурную пластику).

Будем рады вашим комментариям и отзывам о Шах Г.Ш.
 
По лицу я могу сказать, что у Гульнары Шах - одни из лучших результаты. Я 7 лет назад веки сделала в другом месте, а этим летом пришла к Гульнаре Шавкатовне и подтянула лицо. Мне 48 лет, выгляжу молодо благодаря своему доктору. Мы убирали обвисание в нижней части лица, подтягивали среднюю зону - это операция макс-лифтинг, после которой видимых шрамов не осталось. А те разрезы, которые были проделаны, очень аккуратно заделаны в области уха. Глазки уже после операции я освежила лазерной шлифовкой и ботоксом. А лоб у меня в порядке был. Вот и получился яркий эффект сразу во всех зонах лица. Очень довольна! Не боюсь рекомендовать!
 
Читала много отзывов про чек-лифтинг. Кто-нибудь делал?
 
Очень хорошо, что завели эту тему про Гульнару Шах. Мне тоже есть, чем поделиться. Да, конечно же большой стаж играет роль, это я испытала на себе. К Гульнаре Шавкатовне пришла с распространенной проблемой возраста. Я правда думала, что мне скорее будут делать блефаропластику. Оказалось, что процедура, которая мне поможет устранить опущение уголка глаза, убрать мешки под глазами – чек-лифтинг. Подтягивается и закрепляется ткань под глазами, используются дополнительные саморассасывающиеся материалы. Из-за этого разрез глаз не меняется. Эффект достаточно длительный – до 7 лет. Ясное дело, что раз и навсегда, таких процедур нет. Но и не сильно травматичная операция с результатом 5 лет уже хорошо. Выровняли мне кожу под глазами, подтянули уголок глаз и в районе скул, результат для меня достаточно заметный. Сейчас приятно смотреть на себя в зеркало, результатом довольна. Буду читать про пластическую хирургию дальше, может через 5 лет будут еще методы для подтяжки лица.
 
Набрала большой вес после беременности. На фитнес ходила, йогу, диету соблюдала, но всё равно объемы не уходили. Тогда стала читать, узнавать про осложнения возникают в основном от реакции на анестезию. Потом почитала ещё, нашла информацию про радиочастотную липосакцию Body Tite и про пластического липосакцию. Отзывы в Интернете вообще очень разные, много негативных мнений прочла. Но сделала вывод, что сама-то операция в принципе безопасная, хирурга Гульнару Шах. Чем она RF-липо понравилась, так тем, что ещё и подтягивает кожу, не будет обвисания. Ну а хирург опытный, более 20 лет успешно оперирует, все довольны, цены хорошие, клиника супер))) На консультации я всё узнала про анестезию, потом анализы сдала, чтобы выяснить, есть ли у меня аллергия на препарат. Но всё оказалось нормально, и уже через неделю после правой консультации мне сделали липосакцию. Начало было в 11 часов, а вечером я уже дома отдыхала. Все страшилки, о которых я читала, оказались неправдой, потому что у меня всё было нормально. Сегодня уже как три месяца после липосакции, обхват уменьшился на 6,5 см. Кожа не свисает, и прям ощущается, что она более упругая. Окончательный результат будет, по словам хирурга, через 3-4 месяца. Но я уже сейчас понимаю, что я молодец, что сделала липосакцию.
 
Видела результаты по груди. Очень достойно все
 
Если кому знаком термин тубулярной груди, то я с этим знакома не понаслышке. У меня такая проблема. Я стеснялась обнажаться, когда покупала белье, было дико противно, что у меня такое уродство. Как-то наткнулась на статью про мой случай. Оказывается, это не форма груди, а отклонение такое в развитии молочных желез. Тогда же и созрело решение идти к хирургу. Я долго присматривалась к врачам, посещала консультации. Даже денег не жалко было, главное, как говорится, чтобы человек был хороший. И я нашла доктора, которому смогла доверить свою проблему. Для меня важно было, чтобы это была женщина, так как взаимопонимание на этой почве должно быть большим. Гульнара Шах исправила мне этот недостаток. Теперь ничего не напоминает о тех временах, слава богу. Небольшие невидные ниточки шрамиков разве что. Теперь я нормальная, такая как все, без отклонений и дефектов.
 
Сколько стоит лицо сделать у Гульнары Шах? Интересует смас
 

У меня старение лица прежде всего относится к появлению брылей. У кого-то мелкоморщинистый тип старения, а в моем случае это опущение тканей. В верхней половине лица все нормально, лоб после ботокса меня не беспокоит. В средней в общем и в целом пока рано делать блефаропластику. А в нижней части от носа и дальше, я сделала SMAS-лифтинг у Гульнары Шах. Операция убрала мне обвисшие щеки, образовалась четкая линию подбородка. Пластика подтягивает кожу вместе с мышцами, поэтому эффект будет длиться достаточно долго, пишут, что 8-10 лет будет держаться. Я понимаю, что потом придется делать что-то еще, ту же блефаропластику, но сейчас, когда я смотрю в зеркало, мне нравится, что я там вижу. Отличный результат за одну процедуру. Я не вижу шва, линии шва, то есть все признаки манипуляции спрятаны. Только подтянутая кожа, моложавый вид.

 
Я у Гульнары Шавкатовны Шах увеличивала грудь, выбрала именно этого хирурга так как посмотрела примеры работ на сайте http://clinicashah.ru/ , все операции сделаны аккуратно и со вкусом. Мне понравилось как Гульнара эстетично их выполняет, и мне сделала грудь идеально. Мои волнения на счет послеоперационного периода не оправдались, все прошло гораздо легче, чем я думала!
 
Замечательная клиника Гульнары Шах http://clinicashah.ru/ , делала там ринопластику. Результат шикарный, никаких следов операции не осталось, нос прям такой как и хотела! Ювелирная работа!
 
Согласна с выше сказанным. Гульнара замечательный доктор и настоящий профессионал своего дела! Человек у которого куча разных медицинских заслуг! Огромный опыт за плечами! Спасибо вам за то что исправили мне мой носик, теперь он у меня идеальный, как с обложки! Всем рекомендую!
 
Сколько себя помню всегда комплексовала из-за своей груди, у меня асимметрия, да еще и грудь маленькая по размеру. Мама всегда говорила не переживай, выйдешь замуж родишь и все наладится. Ничего не наладилось, ребенка выкормила, а грудь такая же и осталась, только теперь еще и обвисшая стала после ГВ. Муж не смог долго смотреть на мои страдания и слушать нытье. Сказал – надо иди. Была на консультациях у двух хирургов, но выбрала Гульнару Шавкатовну Шах. Она мне понравилась с первой минуты на консультации, так хорошо все рассказала и показала. Теперь у меня красивая грудь, уверенная троечка, муж рад, а я просто счастлива и наконец-то нравлюсь себе.
 
Тема груди конечно очень популярна, я когда-то говорила, что никогда не буду делать пластическую операцию, но все знают, что никогда не говори никогда. :D
Хочу сказать спасибо не только Гульнаре Шавкатовне, но и своему супругу, который меня очень поддержал и помогал с детьми во время реабилитации. Больше всего переживала за то как буду справляться с нашими малышами, но все прошло хорошо. У меня до операции грудь была очень маленькая, а сейчас размер троечка, как я и хотела. Сомнения делать или нет у меня были, но после консультации сразу отпали. Кто сомневается делать или нет, желаю побыстрее найти своего хирурга, ведь главное - это доверие.
 
Добрый день всем. Если кому пригодится информация и мой опыт))) Я ездила на консультацию к Гульнаре Шавкатовне. Давно задумывалась над тем, чтобы сделать ринопластику и поставить точку в деле под названием "Мой нос"))) Я дважды по своей инициативе откладывала консультацию, меня постоянно что-то задерживало и отвлекало. На этот раз решила - железобетонно))) дойду до хирурга. Теперь с таким же железобетонным желанием жду даты операции. Буду делать в середине декабря. Гульнара Шавкатовна проведет полную ринопластику, с коррекцией спинки, удалением горбинки и уменьшением кончика. После моделирования видела примерный результат - космический))) Очень надеюсь, что и в реальности все будет так же, как в программе))) Девочки, кто еще к Гульнаре Шах на ринопластику? Пишите)))
 
Луиза, скажите, пожалуйста, где сейчас Гульнара Шах принимает? Я в 2013-м у нее сделала блефаропластику, теперь мне 52 года, хочу сделать подтяжку. Очень хорошие впечатления от доктора, она такая молодец, так хорошо и уверенно оперирует. И после операции всегда на связи, с ней реабилитация так легко проходит. Одним словом. профессионал с легкой рукой и очень отзывчивым сердцем. Не могу найти ее инстаграм. Помогите, пожалуйста. И интересно ваше мнение. У меня очень выраженный птоз, кожа съехала вниз, вместо щек остались одни скулы, носогубные складки глубокие - никогда не делала контурную пластику, брыли висят, нарисовался второй подбородок... но он не из-за избытка жира (у меня вес в норме), а из-за отвисшей кожи и внутренних тканей. Какие мне операции показаны? Что вообще сейчас женщины делают? Пластика с 2013 года далеко шагнула, я особо не следила за этим, поэтому сейчас в полном неведении...
 
Цитата
Наталья написал:
Луиза, скажите, пожалуйста, где сейчас Гульнара Шах принимает? Я в 2013-м у нее сделала блефаропластику, теперь мне 52 года, хочу сделать подтяжку. Очень хорошие впечатления от доктора, она такая молодец, так хорошо и уверенно оперирует. И после операции всегда на связи, с ней реабилитация так легко проходит. Одним словом. профессионал с легкой рукой и очень отзывчивым сердцем. Не могу найти ее инстаграм. Помогите, пожалуйста. И интересно ваше мнение. У меня очень выраженный птоз, кожа съехала вниз, вместо щек остались одни скулы, носогубные складки глубокие - никогда не делала контурную пластику, брыли висят, нарисовался второй подбородок... но он не из-за избытка жира (у меня вес в норме), а из-за отвисшей кожи и внутренних тканей. Какие мне операции показаны? Что вообще сейчас женщины делают? Пластика с 2013 года далеко шагнула, я особо не следила за этим, поэтому сейчас в полном неведении.
в СИЗО она принимает...
 
Ее давным-давно выпустили. Пока велось следствие, она была в СИЗО. А потом Степанян сбежал, оперировал-то он. Это его косяки, потому ее и отпустили. Виновна была бы - давно отправили бы в тюрьму.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить