Страницы: 1
Ответить
RSS
Левицкая Мария Григорьевна - отзывы
 
Левицкая Мария Григорьевна – пластический хирург, генеральный директор клиники пластической хирургии «Абриелль».
  • В 2001 г. окончила Санкт-Петербургскую Педиатрическую Медицинскую Академию.
  • Неоднократно стажировалась и проходила обучение на курсах по различным направлениям пластической хирургии. Участник многих форумов, конгрессов и тематических конференций. Углубленно изучает применение липофилинга и липоскульптуры для внешнего омоложения.
Будем рады вашим комментариям и отзывам о Левицкой М.Г. на нашем форуме.
 
Месяц назад я наконец-то накопила денег и сделала SMAS-лифтинг, о котором очень давно мечтала. За лицом я всю жизнь ухаживала очень хорошо, при помощи натуральных средств и морщин у меня практически к моим 43 годам нет. И я бы выглядела очень моложавой, если бы не закон гравитации. Кожа лица стала немного обвисать, появились складки. Сделать подтяжку я решила уже года полтора назад и клинику выбрала, но из-за кредитов никак не могла набрать нужную сумму. Пришлось немного подождать.
И – вот счастье – деньги появились и я без всякого страха пошла на операцию. Марии Григорьевне доверять стоит – хирург она просто великолепный. А еще не могу не отметить профессионализм анестезиолога: операция длилась шесть часов, но от наркоза я отошла очень легко.
Кожа теперь гладкая, более увлажненная, выгляжу молодой и отдохнувшей. Причем со временем эффект только улучшается. Сейчас, через месяц, я более чем довольна своим лицом. Кожа вернулась на место, а следов от операции практически и не заметно! :) :) :)
 
Хорошего специалиста по липофилингу найти очень сложно. Искала по всему СНГ около года. Ездила на консультации. И никак не могла найти доктора, которому бы доверила себя. Мария Григорьевна – оказалась Тем Самым хирургом!
Проблема у меня была в том, что у меня была приплюснутая попа. Я очень стыдилась такой формы и была сильно ограничена в гардеробе. Мария Григорьевна сделала чудо – теперь у меня настоящая бразильская попка!!! Говорю об этом смело, т.к. прошло уже полтора года. Жир на месте, не рассосался, форма стабильная. Поддерживаю ее фитнесом.
 
Хочу сказать несколько теплых слов Марии Григорьевне Левицкой в благодарность за мое новое, помолодевшее лицо. Я невыразимо рада, что попала именно к этому хирургу, благодарна за оказанную моральную поддержку, за профессионализм, за понимание.
Меня очень беспокоил и раздражал внешний вид моих век. Они сильно опустились на глаза, особенно внешние уголки, так что уже практически соприкасались с ресницами!
Мария Григорьевна на первой консультации успокоила многие мои переживания и страхи, помогла лучше понять, что меня ждет, дала подробные рекомендации о том, как правильно подготовить себя к операции, и вообще уделила мне очень много времени, отвечая на мои вопросы. Сдала все необходимые анализы прямо в клинике. Через три дня после первой консультации уже отправилась на операцию. Потом сутки побыла в стационаре, в уют ной палате. Заказала дополнительно пакет реабилитационных процедур, благодаря которым очень быстро зажили отеки и швы. Очень восхищена получившемся результатом. Взгляд «открылся», лицо стало выглядеть моложе лет на пять, следы операции не заметны, так, что никто из знакомых и не подозревает, что я сделала пластику. Зато все удивлены тем, как это я так умудрилась помолодеть после отпуска :)
 
У меня была А-образная форма ягодиц, которые с возрастом еще и опустились и стали менее упругими. Очень не устраивало «галифе», возникшее лет пять назад. Исправить все это безобразие ни спорт, ни диеты уже не помогали, поэтому приняла решение сделать фэтграфтинг. Вышла на Марию Григорьевну Левицкую через Инстаграм. Работы у нее просто супер! И в моем случае результат не хуже, чем на фото. Перераспределили жир так, что теперь я обладаю просто потрясающей фигурой. Галифе больше нет, ягодицы упругие и округлые. В общем, за одну операцию из меня сделали модель) Следов же от липофилинга давно уже не осталось, так что говорю всем подругам, что накачалась в зале) Пусть завидуют.
 
Хочу поблагодарить весь персонал клиники «Абриэлль» и особенно Левицкую Марию Григорьевну. Долго искала специалистов по увеличению груди, советовалась с друзьями. Подруга порекомендовала сайт «Абриэлль» - ознакомилась. Действительно, на сайте много качественной и актуальной информации, есть видео, фото «до и после». У врачей есть странички в инстаграме с результатами операций. В общем, я узнала максимум из того, что хотела. Записалась на консультацию. Признаюсь честно, внешний вид моей груди оставлял желать лучшего. Позади кормление двух детей, гормональные сбои, на фоне чего потеря веса, в результате объем груди уменьшился, появились растяжки. Честно говоря, не было желания подходить к зеркалу и смотреть на себя. Очень хотелось, чтобы грудь стала больше в размере, приподнялась и имела более выразительную форму. На консультации Мария Григорьевна подробно рассказала, как будет проходить операция, мы подобрали подходящие имлпантанты, обсудили все детали. Хочется поблагодарить чуткий персонал за заботу и внимательность ко мне в первый день стационара. Все было на высшем уровне.
Сейчас у меня идеальная грудь третьего размера- моя мечта сбылась! И нет никаких послеоперационных швов и рубцов. Спасибо Вам, Мария Григорьевна, Вы действительно мастер своего дела! Результат мне очень понравился. Упругая, с отчетливой формой грудь и никаких растяжек!
 
Подруга делала грудь у Левицкой М.Г. Посоветовала мне этого врача. У меня была проблема - попа была квадратной формы, и я хотела сделать ее более округлой. Ходила в спортзал два года, качала, все, что только можно! Накачалось все, кроме попы! Она у меня от природы невыразительная, а хотелось бы иметь нормальную попу, чтобы и форма была, и объем! Признаюсь, меня не пугала ни сама операция, ни период реабилитации. Врач тоже был проверенный, слышала о Марии Григорьевне только хорошее. Еще прочитала подробный отзыв на их сайте молодой девушки, посмотрела фото «до и после». В целом, к операции была готова, уж очень хотелось посмотреть на свою новую попу. Отдельно отмечу период восстановления, длится он примерно месяц. Вспоминаю это время, как время, когда находишься исключительно в вертикальном положении. Спала только на животе. Ездила стоя в метро. И, конечно же компрессионный костюм, постоянно на тебе! И так целый месяц с невозможностью присесть. Наверное, конечный результат я смогу увидеть где-то еще через месяц. Не будет никаких отеков, и можно будет снять компрессионное белье наконец-то!
Но уже сейчас разница колоссальная! Теперь у меня есть настоящая объемная попа, а не то, что было раньше! Мне прям стала нравиться моя новая фигура, ягодицы выглядят подтянутыми и объемными. Уже собираюсь обновить гардероб, присмотрела новое платье!
 
Я профессионально занимаюсь спортом, практически живу этим. Все время пропадаю в спортзале, регулярно делаю сушку, уменьшая подкожный жир. Природой мне досталась маленькая грудь, которая при каждой последующей сушке теряет жировую ткань. Стала замечать в зеркале, что от груди почти ничего не осталась. Она попросту высохла. Подумала, что панацеей для меня будет увеличение имплантами. Перерыла весь интернет в поисках хорошего врача, нашла много положительных отзывов о Левицкой М.Г. Прошла у нее консультацию, договорились о дате операции.
Очень компетентный врач, развеяла все эти мифы, что импланты могут лопнуть или порваться при нагрузках)), по поводу того, что импланты как-то негативно влияют на тренировки.) На самом деле, нет никаких ограничений. И увеличение груди для нас, спортсменов, выход из ситуации
 
Мне 37 лет. Мечтала увеличить ягодицы, так как всю жизнь мучаласьь от недостаточного объема. Я об этом достаточно давно думала, и сейчас вот решилась. В школе занималась танцами около 7 лет, и после школы тоже, и уже тогда мне нужна была ОНА, родимая)) Были сольные композиции, были достаточно открытые костюмы. А костюмчик, как говорится, не сидел…потому что верх должен быть худой, ноги-руки стройные, гибкие.. Ну а если это восточный танец был, то там восточная женщина отличается чем? Шикарными, крутыми бедрами! Все хорошо: гибкость, улыбка, красота, рост, все позволяло делать сольный танец, но отсутствие ягодиц не позволило сделать красивое соло! Почему операция, а не спорт? Живу я в мегаполисе, где-то три часа в среднем я трачу на работу туда-обратно. Ребенок… воспитываю сына одна. У меня нет ни бабушек, нет ни нянь, поэтому мне реально не хватает времени сходить в спортзал.. Притом, надо заниматься очень активно, чтобы увеличить эту точку. Липофилинг меня устраивал тем, что не нужно использовать импланты, поэтому доверие к операции было повышенное. Жир забирали с живота и боков., заодно сделали талию. Бока и животик ушли.
Консультировали и делала Мария Левицкая. Сдала все необходимые анализы, назначили день операции. Сделали наркоз, я уснула, проснулась, когда операция закончилась.
Сейчас ягодицы совсем не те, что были раньше, округлые. Фигура как песочные часы. Очень счастлива и рада!!!
 
Я обратилась в клинику по поводу пластики живота. После рождения ребенка живот растянулся, а обратно не стянулся! Вес во время беременности набрался, появились растяжки. Очень долго восстанавливала вес после родов. Мечтала изменить свой внешний вид, вернуть то, что было до беременности. С Марией Григорьевной я познакомилась на консультации, по совету моей подруги, и решила доверить операцию ей. Сейчас прошло около полутора месяцев, все очень хорошо заживало, достаточно быстро вернулась к своему обычному образу жизни. Никаких проблем не было. Первую неделю было немного сложно разгибаться, а потом уже все пришло в норму. Сейчас рубец имеет розовый оттенок, примерно через 4-5 месяцев он побледнеет и по толщине станет как ниточка. Форма живота сейчас великолепная!!
Я очень довольна, что я все-таки решилась и сделала эту операцию, чувствую себя гораздо легче! Теперь мне будет проще подбирать себе купальники, на пляже я себя буду чувствовать увереннее и лучше! Всем моим знакомым и друзьям очень понравился результат! И конечно же хочу выразить благодарность Марии Григорьевне за хорошо проведенную операцию, даже я не ожидала, будет настолько эффектно, очень довольна!
 
Я с подросткового возраста хотела красивую, симметричную грудь. Увы, но природа не подарила мне хорошую грудь, а после беременности грудь стала просто висеть :( я даже стеснялась посещать пляж... поэтому я обратилась к пластическому хирургу в клинике Абриелль. Я очень боялась всего неестественного в моей груди, имплантов и прочего… Мария Григорьевна сразу же посоветовала сделать подтяжку груди, рассказав про все преимущества данной операции и я не думая согласилась))
Девчонки, это было неожиданно, моя грудь увеличилась на один размер, стала упругой и подтянутой. А муж просто счастлив от такого объёма. :D Вообщем, специалисты клиники подарили мне новую грудь, спасибо, что сделали меня счастливее!!
 
Всем привет, у меня была очень большая грудь, женщины с такой проблемой знают как тяжело её носить, как сложно подобрать бюстгальтер. Единственным вариантом, было провести пластику груди.
Поэтому, я стала выбирать врача для проведения операции, смотрела на опыт и работы, прежде всего. В инстаграме увидела профиль хирурга Левицкой М.Г. мне он очень запомнился, и работы были отличные! Вскоре я пришла на консультацию к Марии Григорьевне, она рассказала про операцию, показала работы, рассказала, как будет выглядеть шов.
Операцию я сделала уже больше четырех месяцев назад и только сейчас можно говорить о стабильном результате. Сейчас швы почти сформировались, и я только мажу силиконовым гелем. Теперь моя грудь выглядит ровненько и симметрично. Компрессионное белье носила около месяца, особых сложностей с этим, я не испытала.
Я полностью довольна пребыванием в клинике и результатом операции, всё сделано аккуратно, особенно это заметно в мелочах! Я до сих пор, если возникают какие-то вопросы, отправляю, Марии Григорьевне свои фотографии, она заботливо отвечает на мои сомнения. Ещё раз хочу сказать спасибо не только Марии Григорьевне, но и всем сотрудникам клиники, вы замечательные!
 
Ближе к 42 годам на руках появилась сморщенная кожа, выступающие вены и прочие прелести. А как известно возраст женщины чаще всего выдает лицо и руки. Просмотрев кучу сайтов про пластическую хирургию, поняла, что кроме липофилинга ничего не поможет. Сначала я хотела узнать, откуда у меня можно взять жир, для проведения операции, потому что я никогда не отличалась полнотой. Я записалась на консультацию к Левицкой М.Г., про неё я узнала из инстаграма, потому что она довольно-таки популярна. Она предложила взять жир отовсюду и понемножку, зато не останется никаких следов. Операция была проведена через месяц после консультации, всё было сделано отлично и аккуратненько. Через 20 дней отеки и синяки полностью ушли. Руки мне мои очень понравились. Теперь я всеми руками за липофилинг!))
 
Во-первых, почти всю жизнь у меня были лишние килограммы, на боках, животе, ногах. Я конечно не была огромной, но всё-таки килограммчики присутствовали. А вот попе досталось меньше, как бы я не наедала, туда ничего не уходило, либо в бока или живот. Попа оставалась плоская, необъемная,очень стеснялась надевать купальник или что-то открытое. Сначала я хотела сделать липосакцию, чтобы избавится от лишних килограммов, потому что очень ленивая и заниматься фитнесом 2-3 года и только потом получить результат меня не устраивало. Записалась на консультацию к хирургу Левицкой М.г.. Записалась к ней, потому что видела её работы и инстаграм и репутация у клинику, в которой работает хирург, хорошая. На первичной консультации я рассказала о проблеме плоской попы и Мария Григорьевна предложила провести липофилинг ягодиц, это как бы и липосакция и увеличение объёма ягодиц. Я была счастлива, что можно сделать всё, что я хочу за одну операцию, я согласилась и мне назначили день операции. Через месяц я уже была в палате, готовая к операции, хочу отметить анестезиолога Сергея Геннадьевича, в пух и прах развеял мои сомнения о плохом самочувствии после наркоза. Самым сложным этапом после было ношение компрессионного белья, я постоянно пыталась переворачиваться на спину, а в целом всё прошло отлично, без осложнений, чувствовала себя хорошо, даже стала больше кушать!))
Хирургу Марии Григорьевне говорю огромное спасибо за моё новое тело, убрали всё лишние килограммы, теперь выгляжу подтянутой, стройной! А попа вообще огонь, появился объём и кругленькая форма! Теперь я с удовольствием могу носить обтягивающую одежду и быть уверенной в своей неотразимости!
 
Всем доброго дня, хочу рассказать о том, о чем принято молчать, даже среди нас -женщин. Я думаю многие мамочки после родов сталкиваются с проблемами, которые начинаются после родов: растяжение мышц в зоне промежности, опущение органов, недержание мочи при чихание и кашле, тянущие боли в этой зоне, забор воздуха при различных положениях при половом контакте, и иногда кажется, что у тебя просто пропасть между ног. В следствии,ты начинаешься стесняться себя и мужа и стараешься подсознательно избегать близости!
У меня четверо прекрасных деток, при обращение в больницу со своей проблемой в своём городе все доктора говорили: "Мы такое делаем после 50, не видим проблем." И изредка я от очень знакомых мамочек слышала про подобные проблемы, которые им мешают полноценно жить, все жутко стесняются (И я пробывала дальше привыкнуть ко всем неприятностям...пока одна очень знакомая девушка не познакомила меня с клиникой «Абриелль» и с прекрасным доктором-феей Марией Григорьевной Левицкой!
К моему счастью и счастью мужа, мне была сделана пластика влагалища – кольпорафия (задняя и передняя), а также пластика предверия.. Сейчас после операции прошло три месяца,чувствую себя прекрасно и счастлива на все 100%. Спасибо! Почему, когда у вас проблемы с зубами, вы идёте к доктору, а этот бесконечный дискомфорт вы терпите годами и даже жизнями? Ничего не бойтесь и не терпите милые женщины, ваше здоровье -это здоровье всей семьи!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить