Страницы: 1
Ответить
RSS
Малахов Александр Андреевич - отзывы
 
Александр Андреевич специализируется в области ринопластики, увеличения и коррекции формы груди, также проводит различные эстетические операции по удалению рубцов, новообразований на коже, патологических участков мягких тканей (бородавок, папиллом, атером и т. д.). В его арсенале не только хирургические, но и малоинвазивные методы: контурная пластика, коррекция ботуллиническими токсинами, шлифовка, лазерное омоложение лица.

Будем рады вашим отзывам и комментариям о Малахове А.А.
 
Доктор отличный, провел идеально риносептопластику. Ноздри максимально симметричные, кончик сужен и немножко приподнят, все мои пожелания хирург выполнил. Отек держался примерно 1,5 месяца, но постепенно уходил, носик принимал свою форму.
Спасибо Александру Андреевичу и клинике Селин!
 
Спасибо отличному хирургу Малахову Александру за исправление моего травмированного носа. Не думал, что можно будет сотворить нормальный нос, но у доктора получилось. Стал я на много лучше дышать, ну и выглядеть тоже. По деньгам - нормально, клиника - высший класс. Рекомендую.
 
Ой, мне Александр Андреевич Малахов сделал просто идеальный носик - который не только красивый, но и наконец-то дышащий! Я поражена его профессионализмом и тем, насколько учтены все нюансы в его работе - оперировалась в клинике Селин на белорусской, там ринопластика сочетается с уникальной методикой капельниц - они помогабт укрепить иммунитет и быстро убрать отеки после операции, так что минимум дискомфорта и все заживает очень быстро!
 

Согласна с комментариями, хирург золото, золотые руки! Делала самую сложную пластическую операцию – ринопластику (нос), и хирург безусловно в этом профи. Я про него и читала, и слышала, хотя и удивлялась, что он достаточно молод, но это оказалось плюсом! Он в курсе современных методик, с современными методиками работает. Моя пластика была закрытой, хотя я знаю, что это сложнее для хирурга. Но зато я избежала любых рубцов, и восстановилась легче Реабилитация конечно долгая, но это ерунда, когда видишь свой носик)) Я в восторге от того, какой Александр Андреевич чуткий, такой позитивный, с ним было легко общаться и достичь взаимопонимания. Я даже не сомневалась в результате и получила то, чего хотела)) Работы его просто загляденье, очень аккуратные носы и все разные, в том смысле что он не делает их по «моде», а делает под человека. Мне, например, сохранили небольшую горбинку, но сделали так, что лицо смотрится гармонично, а нос аккуратно. Меня он оперировал в клинике селин, там тоже все было по высшему разряду, и условия, и еда, и отношение. Не успевала загрустить – всегда подбадривали медсестры. Даже когда были перевязки – не самые приятные моменты – было и не больно, и как-от спокойно именно благодаря такому отношению.

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить