Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Носова Ольга Олеговна - отзывы
 
У меня сердце до краев переполнено словами благодарности. Я сейчас попробую их выразить. Благодаря Ольге Олеговне я начала жить заново, с чистого листа, потому что первая неудачная операция, которую я сделала у другого хирурга, меня сломала пополам. Одна половина пыталась бороться, пыталась восстановить справедливость, вторая, обессилив и разочаровавшись во всем, сложила руки. Дух противоборства долго жил во мне, пока не вылился в твердое решение сделать коррекцию, чтобы не быть посмешищем в глазах других. Не вдаваясь в подробности и сложности своих поисков, кажу, что поверила только Носовой. Здесь не только ее профессионализм сказался, но и она сама – такая искренняя, с добрыми глазами, готовыми помочь. Я даже плакала на консультации от счастья, что Ольга Олеговна пообещала вернуть мне красивый носик. Я все то время, что меня отделяло от операции, молила Бога, чтобы он помог мне. И он мне помог. Я теперь без слез смотрю на себя в зеркало. А те, кто видят меня, уже не отводят из жалости глаза в сторону.
 
Белочка, поздравляю тебя! Искренне рада! :)
Носова в рино – царь и бог. Подружка у нее носик делала. Очень довольна! :)
Диана, ну а как ты хочешь? Не бывает такого, чтобы сделал операцию и ни одного синяка! Какой бы малотравматичной методика ни была, это операция! B) А где пишут, что синяков нет? Я что-то не встречала такой инфы! :blink:
У меня реабилитация нормально проходит. Синяков мало, но они есть. Отечность спала практически, ужасно жмет компрессионка. :woohoo: Может размер надо было больше брать?
О наркозе, опять же, Диана, от объема зависит! Если жира очень много, то вряд ли под местной будут проводить операцию. А если локальные жировые отложения незначительные, причем, и на животе, и на бедрах, то прооперируют под местной. А седация нужна для того, чтобы пациенты не переживали. :P
Кстати, ты планируешь операцию? На когда? :kiss:
 
Совсем без отеков и синяков… такое разве бывает? Я, например, к ним отношусь нормально. После эндо лба я неделю дома сидела, поэтому, в принципе, было все равно – есть синяки или нет их. Свои привыкли, а другие просто не видели.

Зато исчезли все послеоперационные следы так же быстро, как и появились. К 7-8 дню практически ничего не осталось, хотя на 4-5 день мое лицо – сплошной синяк.

Очень многое зависит от хирурга, от легкости руки. Реабилитация после той же эндоскопии лба у других специалистов проходит гораздо сложнее. На форуме одна пациентка выкладывала фотки на 5 день после операции. У нее лицо было как воздушный шарик. Мой лобик на таком сроке выглядел очень даже ничего по сравнению с ней.

Вывод отсюда такой: огромное спасибо Ольге Олеговне за то, что вместе с ней красивыми становимся без лишней головной боли!
 
груша писал(а):
Цитата
О наркозе, опять же, Диана, от объема зависит! Если жира очень много, то вряд ли под местной будут проводить операцию. Кстати, ты планируешь операцию? На когда?

Я уже «напланировала» так, что «пролетела» в этом году со своей липосакцией. :dry: Моя привычка – сначала делать, а потом думать. На последней консультации с Носовой мы конкретно о дате не говорили. Я же сказал, что буду думать и т.п. Потом, без согласования с Ольгой Олеговной, начала себе отпуск выбивать на работе. Да, все мы, бабы – дуры. Точно-точно. Это про меня, в частности. :woohoo: Звоню администраторам, доктор на операции была, они говорят, что до 30 весь график забит. На 31 только операцию. :angry: И это, представляете, у меня в Новогоднюю ночь «отходняки» после наркоза. Буду в клинике с медсестрами, санитарками и охранниками встречать праздник. :laugh: Так что проморгала я возможность встретить Дракона стройной. Теперь только после Нового года. Это уже точно. :silly: 4 января операция.
 
груша писал(а):
Цитата
Кстати, ты планируешь операцию? На когда?

Так я уже ее сделала :P
 
Приветик) 7 дней – уже срок, но синяки так до конца и не проходят. Кто тут хвастался, что никаких синяков нет? «Везучая» я, однако. Ну хоть отеков нет уже. Живот и бедра из-за ношения компрессионного белья все сморщенные. Все чешется, потеет. Еще 3 недели носить! Выдержу ли я?

Девочки, у меня вот какая беда. Белье я покупала сама. Но оно у меня красится немножко. Что делать? Новое брать или уж с этим доходить? «Паленое» какое-то. Мне подруга привезла из Польши. Расхваливала, расхваливала. И вот тебе. Я еще не говорила ей об этом. Расстроится, знаю.

С утра на осмотре у Носовой была. Так это она обратила мое внимание на то, что на животе и бедрах легкий темный налет. Ужас какой-то. Я пришла домой, протерла влажным полотенцем. Вроде пока все в порядке.

Ой, девчонки, а знаете, что радует. Места проколов. Там же практически ничего не останется со временем. Да и сейчас они выглядят отлично. я видела фотки пациентки, она делала обычную классическую липосакцию, по ней как будто дырокол прошелся. Все-таки Accusculpt II – нежный «товарищ».
 
Стрекоза, что ж в том необычного и непривычного? Профессионалы ныне в чести и почете. Форум – крайне удобный способ узнать о хирурге то, что, возможно, не знает сам хирург.

О Носовой, помимо того, что она блестящий ринохирург, знаю и то, что она очень хорошо делает пластику век. Во всяком случае, пациенты Ольги твердят об этом без устали. Дабы лично удостовериться в этом, запишусь к ней на консультацию. Планирую на вторник-среду.
Помимо Носовой есть еще несколько хирургов, который вызвали во мне такой же интерес.

Пойду и к ним тоже. Чтобы вы имели представление о моей проблеме и могли дать мне советы, скажу, что хочу омолодить верхнюю треть лица. Не до конца уверена, что мне следует делать блефаро, но и без этой операции явно не обойдется. В общем, придется ждать встречи с хирургами, которые представят мне свое видение проблемы и то, как они считают правильным решать ее.
 
Первую информацию о Носовой я встретила на форумах около года назад. Меня она очень заинтересовала - молодая и приятная на фото, и к тому же масса положительных отзывов о ней, ка ко специалисте высокого уровня. Сходила к ней на сайт и мне очень понравились результаты ее работ. Вот тогда то у меня и как будто , что-то сказало: \"стоп. Может это она?\" Доверять своим внутренним сигналам я еще не умею, рациональный ум говорит - доверяй , но проверяй. И я пошла к ней на консультацию. Меня чрезвычайно беспокоил мой нос, испорченный именитым, опытным хирургом. В первую очередь, мне Ольга посоветовала вернуться к моему первому хирургу и попросить переделать. Я тогда конечно удивилась.. зачем ей терять клиента, но потом поняла, что порядочность - это одно из основных качеств Ольги Носовой!
К первому хирургу я совсем не хотела обращаться... негативные воспоминания связанные с операцией и так сильно беспокоят меня. Поэтому решила оперироваться у Носовой. Изначально запланировали операцию на начало года, но у меня все никак не удается получить полноценный отпуск, что бы заняться своим носом. Готовимся теперь на март. К весне буду прекрасна!
 
Большое спасибо Носовой О.О. - врач, которых поискать надо. Очень добрая, внимательная, а главное знает свое дело. Сделала мне суперский носик, за что я очень благодарна.
 
Об Ольге Олеговне можно говорить только в превосходных степенях. Она заслуживает абсолютно каждого доброго слова в свой адрес! Благодаря ей, у меня теперь есть нормальная, хорошо сформированная складка верхнего века. Давно хотела сделать пластику восточных век, да только не могла подходящего хирурга найти, все было как будто не то… И только в случае с Ольгой Олеговной я поняла, что ЕЙ я готова довериться и ждать хорошего результата. Все-таки женщина женщину лучше понимает))) На первой консультации она рассказала мне все об этой операции, что меня интересовало, показала фотографии прооперированных людей после пластики восточных век. Все выполнено с большим вкусом и аккуратно, и самое главное – очень натурально смотрится. Операция состоялась через 2 недели после первой консультации (я собирала анализы и готовилась к операции), под местным наркозом. Никакой боли я чувствовала, уже в этот же день ушла домой. Дома просидела 1,5 недели, к тому времени сошли все отеки и синячки, складка приняла нормальный внешний вид. Вроде бы какая-то маленькая мелочь – эта складка на веках, а как она меня преобразила!) Я теперь довольна собой на 100%. За это спасибо самому компетентному, доброму и внимательному доктору Носовой!
 
Мне после родов пришлось обратиться за помощью к пластическому хирургу. Знакомые посоветовали Ольгу Носову. Расскажу подробнее про свою проблему. После кесарева остался ужасный коллоидный рубец, видно в роддоме сглазили, все говорили, что такой шовчик аккуратный, красивый. А прошло пару месяцев и часть шва разрослать - просто страх и ужас, а еще кожа перерастянутая болталась. Не буду даже объяснять как все это выглядело. Ольга Олеговна удалила мне этот ужас - сделала абдоминопластику с иссечением рубца, теперь по животу и не скажешь, что рожала. Мне с ней было очень легко общаться, никакого дискомфорта, как бывает с докторами мужчинами.
Изменено: Лиля Бондарева - 27.04.2015 17:18:25
 
Знаю и восхищаюсь Носовой О.О. не по наслышке. Я делала у неё липофиллинг лица пол года назад. Пришла на консультацию к ней после того как не вполне удачно пыталась исправить проблемы своей внешности гиалуронкой. С первых минут общения я поняла что этому человеку можно доверить своё лицо, она простыми и понятными словами объяснила мне все минусы филлеров и преимущества липофиллинга, ответила на все мои бесчисленные вопросы, подробно рассказала как выглядит процедура, мы обсудили откуда будет производиться забор жировой ткани, сколько её возьмут, как и куда будут вводить. Сама процедура делалась под местной анестезией, плюс в вену мне вводили препараты от которых я спала, никаких неприятных ощущений и никакого "отходняка" как от полноценного наркоза. В себя пришла быстро, никаких болей и отечности не было, только небольшой синячок на губе (мне вводили в скулы, щеки и губы), а так по мне вообще нельзя было понять что буквально еще несколько часов назад мне проводили какие-то процедуры. Так что я довольная и помолодевшая в этот же день к вечеру уехала из клиники домой!
 
Ждала финансовой независимости от родителей и вынашивала план по ринопластике. Это невероятный комплекс с подросткового периода, который мне просто не давал покоя. Я даже не знаю что мне больше было нужно, сделать меньше и изящней нос или обрести моральное спокойствие и уверенность. Но с помощью ринопластики можно было достигнуть и одного и другого, поэтому решение было принято. Как только я смогла себе это позволить - сделала. Операция прошла успешно, в Бьюти Спейс Клиник есть для этого все, и оборудование, и методики западные. Носова О.О. привезла зарубежный опыт, так что ей я доверилась без сомнений.
 
Решиться на пластическую операцию помогла моя дочь. Она и сама студентка медицинского вуза, и сказала что бояться нечего, главное тщательно подойти к выбору хирурга и определиться какой эффект хочу увидеть. Остальное дело техники. Она мне и клинику нашла, а точнее нашла пластического хирурга, Ольгу Олеговну Носову. Отзывы о ее работах все позитивные, я в выборе не сомневалась. И уже вместе с ней, на консультации решали что и как мне нужно подправить. Ольга рекомендовала спейслифтинг, и я ей доверилась. Подготовка к операции много времени не заняла, все довольно быстро пролетело. Спустя 2 недели мне уже разрешили макияж. Окончательный эффект увидела где-то спустя месяц. Довольна - не то слово!
 
Да-да, отзывы о Носовой Ольги Олеговны все хорошие. Все-таки большую роль играет опыт и практика за границей. Свое личико я ей доверила без проблем. Операцию 3D спейслифтинг она провела быстро, ни боли после операции не было, ни отеков больших, ни гематом. Швы не заметны. Теперь кожа на щеках не провисает, а на скулах появился объем вместо впалостей. Шикарный результат, и это не одной мне так кажется
 
А я вот не в восторге, все поставлено на конвейер. Делала блефаропластику, Носова накосячила, в результате у меня два разных глаза, швы не аккуратные. Деньги берут наличными, а договор сплошная фикция, сумма не указывается. Короче не рекомендую!!!
 
Цитата
Guest пишет:
А я вот не в восторге, все поставлено на конвейер. Делала блефаропластику, Носова накосячила, в результате у меня два разных глаза, швы не аккуратные. Деньги берут наличными, а договор сплошная фикция, сумма не указывается. Короче не рекомендую!!!
Полностью поддерживаю. Пластика живота. Шов высокий, неаккуратно, особенно по бокам и самое главное (!!!!) он не симметричный, на мои вопросы что-же случилось, ответ простой - ты просишь невозможного. В расстроенных чувствах смотрела примеры ее работ, это смешно. Это очень похоже на мошенничество. Ее главная задача сделать так, чтобы на нее не подали в суд, вроде пластика сделана а по поводу эстетики полный швах. Это неподсудно. Особенно поражает что даже на примере ее безруких работ не видно результата до и после. По заживлению швов претензий нет, кроме того что не все нитки снимает, но как это безобразие сделано! Про материальную сторону. Документов об оплате не выдают, в договоре не прописана сумма. Подсовывают договор за 10 минут до операции. Ценовая категория на уровне лучших клиник, а руки и отношение из ....ы.
 
Я всегда хотела иметь ямочки на щеках. Оказалось, что это можно сделать, удалив комочки Биша. На приеме в Носовой Ольги Олеговны мне рассказали, какие анализы сдать и как проходит операция. В итоге я получила то, о чем мечтала. Очень понравилось отношение Ольги Олеговны, ее внимательность к деталям и профессионализм. Восстановилась я довольно быстро и без побочных эффектов.
 
Решилась на спейслифтинг увидев инфу про акцию у Носовой Ольги Олеговны, не устояла от соблазна сделать пластику дешевле на 50 тысяч рублей у такого классного специалиста. Результат получился суперский хоть и пришлось недельку перетерпеть отечность, зато помолодела я реально, лицо будто сошло с школьного альбома, только более ухоженное и современное, а не угловатая 18-ти летка)))))
 
Цитата
Guest пишет:
А я вот не в восторге, все поставлено на конвейер. Делала блефаропластику, Носова накосячила, в результате у меня два разных глаза, швы не аккуратные. Деньги берут наличными, а договор сплошная фикция, сумма не указывается. Короче не рекомендую!!!
Здравствуйте! Ваш отзыв анонимен. Если Вы остались недовольны работой доктора, укажите, пожалуйста, свое имя или свяжитесь с нами. Мы всегда оформляем документы по всем правилам, в договорах прописаны все детали. По всем признакам Ваш отзыв больше похож на происки конкурентов, чем на реальное мнение пациентки... С уважением, администрация Beauty Space Clinic
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить