Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Носова Ольга Олеговна - отзывы
 
Здравствуйте. Девочки, собираюсь увеличивать грудь. Собираю информацию о хирургах, которые меня заинтересовали. Среди них - Ольга Носова. Видела воочию результат ее операции по увеличивающей пластике груди. Моя бывшая коллега - ее бывшая пациентка. Единственное, что меня смутило, так это разрез под грудью. Конечно, хотелось бы установить имплант либо через подмышки, либо через разрез по ареоле. С коллегой в силу ряда обстоятельств общение не поддерживаю, поэтому совета спросить не могу. Надеюсь на ваше участие в этой проблеме. Жду отзывов.
 
Boston, я не нахожу поводов для беспокойств. Вашей подруге Ольга Носова увеличила через разрез под грудью (вероятно, на то были показания или попросту желание пациентки), Вам же она может и через подмышки увеличить, и через ареолу. Ведь хирург владеет всеми методами увеличения груди и устанавливает импланты через все доступы! Просто этот вопрос Вы должны непосредственно с ней обсудить. Сходите к ней на консультацию - Ольга Олеговна разъяснит Вам, какой метод и когда показан. Расскажет обо всех рисках, возможных осложнениях, преимуществах и недостатках того или иного доступа! Так что зря Вы переживаете!
 
Действительно, зря тревогу била. Стоило сходить на консультацию к Носовой, так все стало по своим местам. информация о доступах разложена по полочкам в моей голове. Ольга Олеговна проводит увеличение из всех доступов. Здесь главное - показания и желание пациента. Мне доктор говорит: \"Не хотите через разрез под грудью, пожалуйста, будем увеличивать либо через ареолу, либо через подмышку\". Я остановилась на ареоле. Под мышкой разрез все равно будет заметен, если руки подниму. Так как я любитель потусить в клубах, танцы - руки вверх... Нет, все-таки по ареоле лучше. Пока дату операции не назначила, потому что хочу еще сходить к парочке хирургов. Буду сравнивать, кто лучше. Ох и придется же постараться тем специалистам, к которым я пойду после Носовой. Это что же им придется делать, чтобы мне понравиться?
 
Девчонки, я Ольгу Носову очень сильно люблю. Она мне такой животик сделала этой весной, что я выбросила все свои закрытые купальники. После рождения малыша не смогла удержать себя – много ела, мало двигалась, плюс мышцы растянулись и не сократились. Живот бы равен 3-4 килограммовому арбузу. Смотрелось ужасно, потому что лишних килограммов у меня нет. Ноги стройные, бедра тоже. Под одеждой всегда носила утягивающий пояс. Жарко, постоянно потела, на коже появлялись прыщи. В общем, намучилась. И только после абдоминопластики почувствовала себя уверенней, живота нет, это меня безумно радует. Спасибо огромное доктору Носовой! Ольга Олеговна, Вы настоящий волшебник. Вы невероятно талантливый хирург! Желаю Вам всего самого лучшего! Вы этого достойны!
 
Я че-то думала, что она только носами занимается
 
Мне, конечно, как стороннему наблюдателю и как человеку, который уже нашел своего хирурга, сложно оценить работу других специалистов. Но здесь хочется быть максимально объективной, поэтому признаю, что в ринопластике Ольга Носова, действительно, сильна. К сожалению, у меня не было личного с ней контакта, на консультацию к хирургу так и не попала, но, судя по отзывам ее пациентов, уважение и любовь она заслужила. :)
 
Об Ольге Носовой приходилось читать множество положительных отзывов, поэтому не исключаю варианта, что со своей проблемой к ней буду обращаться. Я вообще планирую обойти, как минимум, 4-5 специалистов, чтобы было из кого выбирать. Проблема такая: во время беременности очень сильно поправилась. Родила ребеночка, не смирилась со своим новым обликом и ценой собственного здоровья резко похудела. Вследствие этого кожа на животе обвисла, сейчас я даже коротких маечек не надеваю, чтобы не пугать друзей и близких. Так и живу со своей проблемой. Меня не пугает операция, главное, чтобы без вреда здоровью удалось избавить меня от скомканной обвисшей кожи. Девчонки, если поделитесь подробностями пластики живота у Носовой, буду очень благодарна. Расскажите, какие рубцы остаются после операции. Да и вообще, правда ли то, что пишут о Носовой?
 
Матильда, а кому бы пришло в голову сидеть на форуме и писать положительные отзывы, если только не тем, кто действительно доволен. Лично меня просто так не заставишь что-то написать, а тут я с радостью, потому что очень благодарна Носовой. Она мне тоже абдомино делала. У меня, правда, избытков кожи, как у Вас, не было. Просто растянутые мышцы и жир. Операцию перенесла нормально, рубец очень аккуратный. А Вы на консультации у Носовой еще не были? И кроме Носовой еще кого-нибудь рассматриваете?
 
Девчонки, привет всем. Долго не заходила к вам, потому что бегаю по клиникам – анализы сдаю. Операцию назначили на 2 сентября. Что-то я затянула, весной планировала, что к этому моменту уже с титями буду ходить. А тут вон как вышло. Зато хоть получилось. Все лето то одно, то другое – постоянно какие-то препятствия, да и с хирургом я решила не быстро. После Носовой я еще к 2 хирургам пошла. Один хирург работает в клинике, расположенной у черта на рогах. Я туда 2,5 часа добиралась. Нет, это слишком далеко. А второй хирург сказал, что в сентябре у него отпуск. Вот я и решила больше не кружить по докторам, а идти и спокойненько грудь у Носовой делать. Ни капли не боюсь. Хотя еще не вечер. Волнение даст о себе знать накануне операции.
 
У Носовой пластика груди, как я посмотрю, идет на «ура». Бостон, а через какой доступ будете импланты устанавливать? И на каком объеме остановились?

Девчонки, никто не слышал о новой методике лазерной липосакции. Говорят, что-то новенькое появилось на горизонте. Причем, выполняет эту процедуру в Москве только Носова. Если я не ошибасюь, процедура называется Accusculpt II. Или аппарат так называется. В общем, не знаю.

Ввела в поисковой системе, выдает только сайт Носовой и сайт производителя аппарата. С иностранным у меня отлично, почитала – многообещающая заявка. Думаю, потеснит все остальные методы липосакции. У кого появятся сведения, выкладывайте.
 
Я не ожидала, что найду так много отзывов об этом хирурге. Мне ее порекомендовал дядя, который получил серьезное ранение в Чечне. Около 10 лет он жил с кривым недышащим носом. Как только оставил службу, так сразу появилось и желание привести подпорченное лицо в порядок. У него были ожоги лица и рук, большая черепно-мозговая травма и 2 сквозных ранения. Мы его называем «Живчик». После похода по косметологам и пластическим хирургам превратился в того молодца, который смотрит с фотографий 20-летней давности. С начала сентября дядя живет в Индонезии. Рекомендация идти к Носовой была уже оттуда. Если честно, я не знала о таком докторе. Но, почитав о ней отзывы, поняла, что хирург очень уважаемый, с большим опытом работы. Я очень надеюсь, что она и мне поможет избавиться от некрасивого носа!
 
Оксана, у меня троечка получилась, хотя пока из-за отека кажется гораздо больше. Изначально планировала через подмышки увеличивать, но потом «переиграла», установили через ареолу. В принципе, разницы большой нет, рубчики у Носовой в любом случае красивые получаются. Я очень довольна. По мере спадения отечности грудь приобретает все более и более естественные формы.

Про липосакцию я читала на каком-то форуме, не помню уже. Девушка сделала живот. Хвасталась. Мне стало интересно, попыталась найти информацию, но пока что ее маловато. Радует, что методика инновационная и представлена эксклюзивно у Носовой.
 
Очень приятное впечатление осталось после общения в формате консультации с Ольгой Носовой. Собиралась к ней с августа, только сейчас попала. Связано это с моим рабочим графиком, который не позволяет мне планировать свое свободное время. Моя проблема в том, что в возрасте 38 лет столкнулась с тем, что лоб, а вместе с ним и брови «скатились». Опущение настолько выраженное, что лицо приобрело хмурый вид. Это приводит к тому, что начинают судить обо мне, исходя исключительно из внешних данных. Это меня не устраивает, поскольку в какой-то степени и работа страдает. Вначале переживала, что придется в 38 лет делать подтяжку, а потом поняла, что эндоскопия не только для тех, кому по возрастным показаниям надо делать подтяжку. Посмотрела результаты Носовой, впечатлили. В голове не укладывается – такой эффект без разрезов. Операцию назначили на 12 октября. Как понимаете, сейчас сдаю анализы.
 
Что-то я отзывов по липосакции у Носовой не нашла. И почему тогда подруга моя настаивает на том, чтобы я к доктору на консультацию пошла. Она у меня спец в вопросах пластики – за свои 24 года уже 2 операции успела сделать: сначала ринопластику у Носовой, а потом увеличение груди у нее же. Этим летом она тити сделала, зазналась слегка, носом в небо. Самооценка повысилась настолько, что я не узнаю ее. Со школьной скамьи знаю Настю. Девчонка-скромняжечка, при виде парней глазки опускала от смущения, а сейчас то и делает, что «стреляет» ими. А если вырез поглубже наденет, так вообще – успевай знакомиться. У меня тити отличные – свой 3.5 размер. Носиком тоже довольна – маленький, аккуратный. Но вот животик есть, хотя фитнесом занимаюсь. Правда, время от времени. Девчонки, как думаете, идти мне к Носовой? И какую именно липосакцию рекомендуете делать? Настя говорит, что не стоит время на форумы тратить, мол, все вопросы можно самой Носовой задать. Но я так не могу, хочу подготовленной идти на консу.
 
Хочу выразить благодарность Ольге Носовой за бесстрашие. Именно за бесстрашие, потому что больше никто не хотел браться за мой нос. 2 операции перенесла за последние 4 года. Штопаный-перештопанный. Понятно, что исправлять чужие ошибки всегда сложно, но, как оказалось, возможно. Ольга Олеговна предупреждала, что случай мой сложный и что хирургу, выполняющему вторую и даже третью операцию, «мало где развернуться». Я была готова на все, лишь бы опять почувствовать аромат вдыхаемого носиком воздуха. Отвыкла, разучилась. Да и не могла. Благодаря Ольге Олеговне я сегодня не чувствую себя жертвой пластики. Я снова дышу, у меня снова красивый нос! Браво неиссякаемому таланту доктора!
 
Видели бы вы меня, как будто получила тумаков. Это пятый день под эндоскопии лба. Ничего, правда, не болит, только нос заложило почему-то. И глаза слезятся. Температура есть – 37.5. То поднимается, то снова в норме. Лоб мягкий, какой-то водянистый – это отек. Под глазами мешки, синяки тоже есть. Виски с желтовато-фиолетовым отливом. В области проколов образуются корочки. Очень чешутся. Сегодня была на осмотре у Ольги Носовой, сказала, чтобы я ничего не отдирала, а у меня руки так и чешутся сделать это. Друзья собирались в баньку попариться, строго-настрого доктор запретила. Говорит, потом. Ну я послушный пациент, поэтому делаю все, что, доктор говорит. Скоро опять к ней в клинику. Поскорей бы все прошло, не терпится уже!
 
Груша, на этом сайте действительно отзывов по липо у Носовой маловато. Я сама с недавних пор интересуюсь этим вопросом. Пару лет назад у Ольги Олеговны увеличила грудь, теперь можно и о фигуре подумать. Меня, в первую очередь, беспокоит область живота, во вторую – бедра. Вот бы их поменьше сделать. Мне никакие диеты уже не помогают, фитнес тоже бесполезный. Он только мышцы укрепил, а жир так и остался. Я планирую на консультацию сходить к доктору, но даже не знаю, когда у меня это получится. Сейчас на работе полная неразбериха – всех подряд увольняют. Надеюсь, я не попаду под горячу руку руководителя, который рвет и мечет, потому что жена его ушла к другому. Тут девчонки писали, что у Носовой вроде как акция проходила по новейшей лазерной липосакции. Это было месяц назад примерно. Интересно, сейчас это предложение еще актуально?
 
Хочу оставить отзыв о докторе Носовой, благодаря которой я обрела уверенность в себе. Увеличение груди сегодня не такая редкость, как раньше, редкость – хорошие хирурги. Для меня было недостаточно просто сделать размер груди побольше, мне хотелось, прежде всего, получить грудь правильной формы. Такой, какой она была у меня еще в юности. Мне сейчас 36, я никогда и подумать не могла, что эта операция привнесет в мою жизнь так много позитива. Я замечаю глубокий интерес ко мне со стороны мужчин. Очень надеюсь на то, что мое разбитое сердце склеит любовь, которую я обязательно обрету. К Ольге Носовой пошла не случайно. У нее моя ближайшая подруга сделала пластику живота, тоже оказалась в такой же ситуации, как и я – муж ушел к другой. Наверное, более стройной, молодой и красивой. Я не отчаиваюсь, смотрю вперед и знаю, что где-то за поворотом меня ждет все самое лучшее. Перемены уже начались – результаты операции позволили мне расправить крылья. Теперь только летать.
 
Диана, спецпредложение все еще актуально. Сидела здесь, ждала, что кто-то отпишется по липосакции Accusculpt II. Пока здесь все об этой процедуре знают в абстракции. Пациентки Носовой со своими фотками сюда не дошли еще. Пошла я к Носовой на консультацию. Порадовало то, что ждать ее не пришлось. До Ольги была у другого хирурга, он опоздал на 40 минут. Оправдался – сказал, что в метро пробки. Я сразу взяла быка за рога и спросила у Носовой, правда ли то, что пишут об Accusculpt II. Доктор ответила на вопрос вопросом: «А что пишут?». В основном, все сошлось. Но обещания реабилитации за 2 дня явно преувеличены. Ольга Олеговна говорит, что это по логике вещей невозможно. Все-таки это операция, а не процедура. И касательно наркоза развеяла все мифы. Если объем большой, то предпочтительно пациенту дать общий наркоз. Просмотрела фотографии ее пациенток. Сравнила их с результатами после других видов операций. Accusculpt II все-таки воздействует более мягко на ткани. Синяки есть, но они не по всей зоне сплошняком, а скромненько точечно. Ну в общем так. Жаль, что кроме Носовой никто не проводит эту липосакцию, поэтому нет возможности послушать разных специалистов.
 
Груша, а мне Носова сказала, что под местной можно будет сделать и бедра, и живот. Плюс еще седацию сделают, чтобы для меня операция как SPA-массаж прошла. Фотографии пациенток после Accusculpt II видела, причем, сравнила их с результатами обычной лазерной лпиосакции и ультразвуковой. Однозначно, лучше. Но синяки все равно были у пациенток. А на форумах писали, что и синяков нет. А еще доктор говорит, что компрессионку надо носить в обязательном порядке. Что-то я думала, что там совсем все просто. Сделали тебе липосакцию – гуляй. А тут нет. Но все равно эффект хороший, я буду делать.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить