Страницы: 1
Ответить
RSS
Михайлов Андрей Анатольевич - отзывы
 
Михайлов Андрей Анатольевич - пластический и реконструктивный хирург, кандидат медицинских наук, имеет более 20 лет стажа работы практикующим хирургом. За это время им разработано нескольких собственных хирургических методик, в том числе методика увеличения груди на имплантах через микроразрезы, опубликовано большое количество научных работ.

Будем рады вашим комментариям и отзывам о специалисте Михайлове Андрее Анатольевиче.
 
У меня после 45 лет стало очень стариться лицо, мириться с таким положением я не хотела и задумалась о лифтинге. Перечитала весь интернет, обратилась к Михалову Андрею Анатольевичу. Ни разу не пожалела о своем выборе, Михалов А.А. прекрасный специалист! Подтяжка оказалась быстрой и безболезненной, восстановление заняло около недели. Эффект потрясающий, я лицо подтянулось и овал стал более четким. Чувствую себя молодой и красивой! Спасибо Михайлову А.А.
 
Мы маме на день рождение подарили блефаропластику в клинике у доктора Михайлова А.А. Сама бы она еще долго настраивалась, а операция была нужна, веки очень наплывающие, некрасиво. Сделал доктор операцию хорошо, молодец он все ж таки, не зря его хвалят ))) Как же все-таки красивые неоплывшие веки молодят человека, мама стала лет на 10 моложе, взгляд открытый. Только это не все, она теперь про нити читает, хочет область скул сделать.
 
Делала у доктора Михайлова Андрея Анатольевича операцию по подтяжке лица. После подтяжки прошло три месяца. Сейчас смотрю на свои фотографии, и не могу поверить, что это была я! После пластики лицо стало лет на 10 моложе. Выгляжу на 35, не больше) Овал лица стал четким, пропали брылья и второй подбородок. Андрей Михайлович, вы просто волшебник!
 
На блефаропластику я решилась далеко за 50, волновалась, как в таком возрасте перенесу операцию, очень долго искала врача. Остановилась на Михайлове А. А. – доктор с большим опытом в этой области, меня основательно подготовили к операции, сделала все необходимые обследования и все прошло без проблем. Лицо очень сильно помолодело, все-таки глаза сильно выдают возраст, а сейчас взгляд снова открытый, исчезли мешки. Благодарна врачу от всей души!
 
Немногие специалисты могут похвастать таким опытом как Андрей Михайлов, поэтому когда встал вопрос о подтяжке лица, я обратилась к нему. Пластика такая область, где неумелые ручки могут дорого обойтись, но это явно не то случай))) я делала сразу и лицо и шею, это непростая операция но все получилось просто замечательно! Лицо просто помолодело – примерно так я выглядела 10-12 лет назад, и смотрится совершенно естественно.
 
Я у Михайлова Андрея Анатольевича делала подтяжку груди, неплохой результат, грудь красивая, как была до родов. Перед операцией доктор все подробно объяснил, ход операции, что будет делать и что примерно ожидать. Понравилось, что врач всегда доступен для консультации, терпеливо выслушивает, объясняет. Очень рада, что попала к такому хирургу, и результат удовлетворил полностью.
 
Мне 23 года и я наконец решилась на ринопластику, всегда мечтала иметь маленький аккуратный носик, т.к. мой восточного типа, с большой горбиной и сам по себе крупный. Увидела отзывы о Михайлове А.А. и опираясь на них (много положительных с классными результатами), решила сделать свою операцию у него. Сразу упомяну про отрицательные моменты, они все же есть. Операция достаточно сложная и хотя болевой порог у всех разный, думаю, что нет человека, у которого бы не болело. Это первый минус, второй это стоимость, деньги немалые. Но результат перекрывает эти минусы, внешность очень важна для женщины, для самооценки и уверенности. Лично у меня до операции была куча комплексов, а сейчас я будто возродилась, нахожусь на эмоциональном подъеме, это действительно класс! Спасибо Андрею Анатольевичу!
 
Всего неделю назад у меня состоялась пластическая операция — подтяжка лица, делал хирург Михайлов А.А. Вообще я к нему решила обратиться не случайно, был прекрасный пример такой операции, которую он же делал моей сестре, она старше меня на 5 лет. После операции она стала выглядеть значительно моложе меня и я решила идти тем же путем. Надеюсь,что будет такой же высококлассный результат, уже примерно можно понять что будет, все натянуто и отеки сходят достаточно быстро, ничего не болит. Не смотря на ранний срок, хочу поблагодарить Андрея Анатольевича за его золотые руки, столько радости нам приносит
 
Делала 1,5 года назад у Михайлова блефаропластику. Морщины под глазами как были так и есть. Стало только хуже. После операции Михайлов сказал, что использовал свой авторский метод, не трогая кожу, вырезал мне мышцу под глазом(((( Никто со мной этот метод не согласовывал. Мышца питает кожу, и если раньше у меня были мимические морщинки, то уже через несколько месяцев кожа стала дряблой и старческой, лишняя кожа тоже никуда не делась, всё стало намного хуже, чем до операции. А ещё врач сказал: "зато выворота глаз не будет". И это очень актуально, потому что верхнее веко он настолько перетянул, что произошло не смыкание век, которое я лечила несколько месяцев после операции у офтальмолога. А еще хуже, что когда я стала говорить о своих проблемах, он просто наорал на меня по телефону, и сказал, что он хорошо делает операции и нечего ему названивать. Желания что того исправить у него не возникло. Доброжелательность закончилась сразу после операции и оплаты.
Никому не порекомендую. Всякие бывают ситуации, звёзды не всегда сходятся, но то, как человек способен выйти из ситуации, говорит о нём всё! Откладываю деньги на исправление всех последствий, а их гораздо больше, чем я описала.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить