Страницы: 1
Ответить
RSS
Искривление полового члена - отзывы о лечении
 
Здесь очень хорошая статья на сайте про исправление искривления полового члена. Админам спасибо. Но хочу спросить у мужчин, которые это делали, есть ли после операции эрекция? А то не хочется исправить форму, но лишиться содержания.

p.s. если мужики, конечно, заходят сюда.
 
Простите, что вмешиваюсь, хоть и девушка, но очень хороший хирург Сарвар Бакирханов. Он делает все виды пластических операций в сфере интимной пластики. Я у него делала операции, поэтому знаю, что говорю. Вы лучше у него спросите, что он скажет. А то высказывания отдельных лиц- не показатель((
 
Ага, ну конечно! он мне естественно скажет, что риск минимальный!Ему ж выгодно меня прооперировать!
 
Хаха)))сразу видно, что Вы Бакирханова не знаете))
Он не просто доктор, а человек хороший)У любой из его пациенток спросите, скажут, что все честно говорить. можете поверить, что если сходите к разным хирургам, увидите разницу: одни как Вы говорите, золотые горы обещают, а Сарвар Казимович про все максимально открыто говорит. И если у Вас, например, риски перевешивают возможный результат, он так и скажет и посоветует не рисковать.
 
Ну в принципе да, на консультации-то я ничем не рискую))не бось не станет за член держать, чтобы я не ушел к другому хирургу! :laugh:
Щаааас, еще я у бабы член не оперировал!
 
Никогда не распространяюсь об этом, но чисто по-братски скажу: ничего страшного в исправлении нет. Делал у Бакирханова. Это не мифы, что он красавчик. Реально хорошо работает. У меня было очень сильное искривление. Форма почтии идеальная стала. Эрекция не пропала. Эрекция пропадает, только если нарушить кровообращение. Но это нормальный хирург не сделает.
А по поводу бабы тоже согласен. Только мужик это нормально сделать сможет.Да и вообще я кроме Бакирханова интимных хирургов больше не знаю. а кому попало свой орган не доверю.
 
У мужа тоже половой член слегка "смотрит" влево, но сексуальная функция не нарушена. Поэтому это не проблема, которая требует срочной операции, это вам любой врач скажет.
 
Алина, не совсем так. Есть искривление врожденное, а есть приобретенное. Врожденное считается вариантом нормы и оперируется только из эстетических соображений и если мешает при п/а, а вот если приобрел мужчина искривление, то это может быть результат появления бляшек в члене (Болезнь Пейрони), вот тогда обязательно нужно оперироваться, тк эти бляшки еще больше разрастаются и потом прям крючок из члена может получиться. Поэтому внимательнее, не совсем правильно считать все нормой. Всегда лучше сходить на прием к врачу, чем вычитывать ветки форумов.
 
В зависимости от степени искривления пениса, возможно либо консервативное лечение болезни Пейрони без операции с помощью лекарства препаратом Ксиафлекс Xiaflex, либо хирургическая операция, которую можно посмотреть на видео
 
Вот только как на такую тему с мужем то поговорить.. почитала, вроде у него тоже есть искривление..
 
Чего только нет) Маленькая грудь и искривленный член)) :D :D :D
 
Цитата
birain написал:
Чего только нет) Маленькая грудь и искривленный член))
Мда, но смешного тут мало
 
Никогда не было проблем с членом. у меня как бы тоже есть не то, что бы проблема с искривление, но он в стоячем виде не прямой, а чуть в сторону уклоняется. Как думаете, стоит переживать?
 
Я слышал, что практически у каждого второго мужчины такая ситуация. И это не проблема, просто когда стояк, идет больше как бы давление и он не может быть идеально ровным. Ну это мое мнение.
 
Интересная тема, не думала, что настолько популярна в мужских кругах
Изменено: Тамара Льнова - 19.04.2023 21:19:36
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить