Страницы: 1
Ответить
RSS
Лабиопластика у Вагановой Наталии Алексеевны
 
Понимала, что в "таком" месте никому ничего не видно, понимала, что любят не за пышную грудь и не за идеальную форму малых половых губ, понимала, что это не самый большой недостаток в жизни, но...это же моя самооценка, а значит уверенность в себе. Мне надоело заниматься сексом при выключенном свете.... Живём один раз, и пока я свыкнусь со своим комплексом (если свыкнусь), может мне уже ничего и не надо будет.... В общем, зачем страдать и мучится? Единственным моим условием было, чтобы хирургом была женщина - ну не готова я мужчине , хоть и врачу, рассказывать и показывать своё самое интимное место, и оговаривать с ним, какие бы я хотела иметь "там" идеальные формы. А из хирургов - женщин, я сразу выделила Ваганову Наталию Алексеевну - оперирует она давно, много и хорошо. Чего же ещё желать? Клиника хорошая - Университетская, там я все анализы перед операцией и сдала, и там же оперировалась. Операция недолгая, после неё почти сразу домой, а через две недели, я приехала на снятие швов - и всё! Чего я так долго мучилась - не знаю, но сейчас я абсолютно счастлива! Чего и вам желаю!
 
И сколько стоила у этого доктора операция? Она какой-то не супер раскрученный специалист, я вот вообще первый раз слышу))
 
Лабиопластика у Вагановой стоит 60.000 рублей. Делает она под местной анестезией. Операция длится час-полтора. Болезненные только уколы обезболивающего - далее ничего не чувствуешь. Хотя я когда делала под конец операции чувствовала. Сказала об этом доктору - она подколола еще обезболивающего. Очень хорошие условия в клинике МГУ - все чисто, все новое. Я несколько была поражена, очень достойно! На самой операции доктор все время со мной советовалась как что сделать - ее помощница демонстрировала мне фото (прикол)))) но правда это хорошо, я получила ровно то - что хотела. А хотела я не сильно подрезать, а буквально сантиметрик. Вот так! В целом и доктора и клинику рекомендую!
 
Всем привет! Я делала пластику половых губ совсем недавно у Наталии Алексеевны. Приезжала к ней из Спб. Стоимость уже изменилась - 75 000 руб , так что тем, кто сделал за 60 000 руб, повезло. Этот специалист конечно стоит дороже. Все 150 000 руб - смело. Она профессионал 100%. Подход, общение, сама операция - все на высшем уровне. Результат операции - выше всяких похвал, получилось все настолько красиво и аккуратно, я даже не ожидала. Самооценка улетела в небо. Сколько лет я мучилась с этой проблемой. С 16 лет. Сейчас мне 34. Все это время я принимала себя, но оказалась, что гораздо легче не мучиться, а избавиться от проблемы, тем более, что она решается сейчас на таком хорошем уровне и существуют такие профессионалы! Рекомендую!
best-best.jpg (46.67 КБ)
 
Ну если есть желание чтото изменить в себе почему бы и нет
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему