Страницы: 1
Ответить
RSS
Лабиопластика от Жумановой Екатерина
 
Девочки, хочу поделиться отзывом об интимной пластике в клинике гинекологии и репродуктивной, эстетической медицины. Таким вопросом просто так не поделишься, а вот на форуме - анонимно - нормально. Тем более, что сама клинику в интернете и нашла по отзывам. Очень довольно результатом операции, которую мне проводила заведующая отделением Жуманова Екатерина Николаевна. Делает реально отлично, устраняет все недостатки. Делала лабио, все отлично прошло, губки супер! Мне понравилась и сама клиника, и отношение персонала. При этом, стоимость услуги значительно дешевле частных клиник с заоблачными прайсами на такие услуги! Рекомендую к рассмотрению!
 
Поддерживаю. Екатерина Николаевна просто умничка. Тоже у нее делала лабио. И только слова благодарности. Результатом довольна не только я ;)
 
И я лабио у нее делала. Хочу сказать супер врач и современная женщина. Теперь я наблюдаюсь только у Жумановой Екатерины в Медси. Клиника отличная, чисто, уютно и девочки на ресепшене приветливые и отзывчивые. А самое главное квалифицированный, спокойный и опытный врач.
 
А я у Жумановой делала укол гиалуроновой кислоты в точку G. Что хочу сказать сексуальность моя повысилась. Вкололи мне 2 мл, одну часть в саму уточку G,а вторую в нижнею часть входа влагалища. Делать укол не больно, перед самой процедурой тем более обезболивают. Еле с мужем выдержали 5 дней чтобы испытать эффект))) Было великолепно и мне и мужу понравилось.
 
А у меня после родов мои половые губы стали длиннее что ли. Не так страшно конечно, но все же дискомфорт и внешний вид меня не устраивал. Уже после первых родов было заметно, а после вторых еще больше. И тут я уже отбросила все сомнения и решилась на лабиопластику. Сходила сперва на консультацию к Жумановой Екатерине в Медси, узнала все нюансы. Обрадовало то, что сама операция длилась не больше часа и в это же день отпустили домой. Прошло все замечательно и совсем не было страшно. И это заслуга врача, это очень опытный, грамотный врач. И отношение в клинике было достойное. Жизнь моя наладилась, комплексы ушли, интимная жизнь замечательная. Жалею только о том, что раньше не пошла.
 
А я у Жумановой в Медси делала укол гиалоурановой кислоты в точку джи. Темой увеличения точки G я интересовалась давно, но все как то откладывала. Один день, поговорив с мужем оба решили, что нужно сделать. Сама процедура заняла буквально 7-10 минут. С первого же раза я почувствовала, что зона стала чувствительнее. Я довольна результатом, интимная жизнь стала ярче однозначно.
 
Хочу написать свой отзыв тем, кто сомневается и боиться решиться на лабиопластику. Я помню тоже не могла решится, да и в интернете было мало отзывов, ну непринято у нас говорить на такие деликатные темы. Свою лабиоплатику я делала в Медси у Жумановой. Врач настолько была тактичная и внимательная, что стеснения не было вообще. А наоборот я задала все вопросы, которые меня интересовали .Сама операция не сложная, в клинике пробыла всего один день, домой ехала лежа. Строго соблюдала рекомендации это специальная гигиена и обязательно половой покой. И что хочу сказать ощущения стали лучше, интимная жизнь ярче, повысились либидо. Отношения с мужем наладились.
 
У меня была гипертрофия малых половых губ, плюс дискомфорт и большой комплекс. Мне не хотелось близости со своим мужчиной. Так как я живу в Москве недавно, врача искала по отзывам. Хирург опытная, работает много лет в этой сфере, плюс ко всему она еще замечательный человек. Сходила на консультацию, сдала все необходимые анализы. В день операции приехала в клинику, меня оформили, буквально 2-3 минуты и я была уже в палате. Хочу сказать В Медси очень оперативный и внимательный персонал, начиная от врача и заканчивая обслуживающим персоналом. Операция длилась минут 25 и заняла всего один день. Спустя несколько часов я почувствовала боль и медсестра мне сделала обезболивающее. Вечером я ушла домой, примерно месяц придерживалась рекомендаций половой покой, ограничение физических нагрузок все ка обычно. Я осталась очень довольна результатом, мой мужчина тоже оценил, хоть был и против операции. Спасибо большое Жумановой за такую тонкую работу.
 
Я делала укол в точку G у хирурга в клинике Медси. Какая же у них чистая и уютная клиника. Мне было важно, чтобы это был именно врач, а непросто косметолог. Эта процедура мне помогла усилить ощущения и достичь развязки. Перед тем как сделать инъекцию я посоветовалась с мужем и поспрашивала тех кто делал. Во время укола немного был страх и смущение, но врач меня расслабила подбодрила. И у меня и у мужа появились новые ощущения. Когда эффект пройдет обязательно пойду еще и только к Екатерине Николаевне.
 
Спасибо большое врачам из центра гинекологии https://drugayaginekologiya.ru/dlya-budushhix-mam/. После лечения я смогла с легкостью забеременеть и родить совершенно здорового малыша. Всем советую эту клинику. Теперь наблюдаюсь только там.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить