Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Бодилифтинг после похудения
 
Олеся, вы просто супер!! как швы сейчас?
У меня новое тело! Сделала операцию по восстановлению после родов, у Дёмина С.А.

Всем улыбок :)
 
Посмотрела про Ирину, почитала, какая молодец девушка. Невероятно, что на 5 день после бодилифтинга, она уже щеголяла в вечернем платье. Видимо, стремление обрести новую жизнь, помогает ей во всем. Да и у Блохина руки золотые, такие шву аккуратные, ничего не видно практически. А фигурка как у модели стала.
 
Я насколько понимаю, здесь главное соблюдать рекомендации врача, но в целом реабилитация несложная)
Восстановление тела после родов: комплексная операция
Мой хирург Дёмин С.А., клиника Солей
 
Не сложная, наверное, но пока все шовчики заживут... не скоро наверно человек возвращается к нормальной жизни.
 
Цитата
Елена Житникова написал:
Не сложная, наверное, но пока все шовчики заживут... не скоро наверно человек возвращается к нормальной жизни.
вот мне тоже так казалось, но хоть у меня была и проще операция, но заживает быстро!
думаю это зависит от хирурга и от организма!
Восстановление тела после родов: комплексная операция
Мой хирург Дёмин С.А., клиника Солей
 
Цитата
Вишневая написал:
Цитата
Елена Житникова написал:
Не сложная, наверное, но пока все шовчики заживут... не скоро наверно человек возвращается к нормальной жизни.
вот мне тоже так казалось, но хоть у меня была и проще операция, но заживает быстро!
думаю это зависит от хирурга и от организма!
Привет! Вы долго носили компрессионк? Как шов на животе?
Увеличила грудь
 
Цитата
Елена Житникова написал:
Не сложная, наверное, но пока все шовчики заживут... не скоро наверно человек возвращается к нормальной жизни.
Довольно скоро! Швы заживают быстро, ;)
 
Цитата
Вишневая написал:
Я насколько понимаю, здесь главное соблюдать рекомендации врача, но в целом реабилитация несложная)
мне кажется так в любой операции! У меня была миниабдомино, из-за складки на животе, тоже все быстро зажило. И не болело практически
Миниабдоминопластика, хирург Дёмин С.А.
 
Цитата
Яблочко написал:
Цитата
Вишневая написал:
Я насколько понимаю, здесь главное соблюдать рекомендации врача, но в целом реабилитация несложная)
мне кажется так в любой операции! У меня была миниабдомино, из-за складки на животе, тоже все быстро зажило. И не болело практически
согласна, у меня тоже была абдоминопластика, я хорошо себя чувствовала)
девочки а есть новенькие? ко планирует?
Абдоминопластика, лето 2019
Дёмин С.А. - мой хирург
Подольск
 

девчата! какой же кайф! любоваться на свой плоский животик! ,без шрама- гладкий - красивый ! смотреть на свое отражение в зеркале и восхищаться - любить себя такую , какая ты есть ( в моем случае после пластических операций ) - большое дело! Нравиться себе - означает успех во всем ) это отличное настроение., а с правильным настроем все горы по плечо! от всего сердца благодарю хирурга Володина , которое оказал такое колоссальное воздействие на меня ! Шикарно проведенные операции по липофилингу груди и шрама на животе ! и вуаля! я самая красивая и самая счастливая!

Wausw25pGPM.jpg (299.63 КБ)
 
Цитата
Фиолетовая написал:
Цитата
Яблочко написал:
Цитата
Вишневая написал:
Я насколько понимаю, здесь главное соблюдать рекомендации врача, но в целом реабилитация несложная)
мне кажется так в любой операции! У меня была миниабдомино, из-за складки на животе, тоже все быстро зажило. И не болело практически
согласна, у меня тоже была абдоминопластика, я хорошо себя чувствовала)
девочки а есть новенькие? ко планирует?
Мои поздравления! Была липосакция?
Как тебе результат?
Восстановление тела после родов: грудь, живот!
Оперировалась у Дёмина С.А.
 

После сильного и капитального сброса веса ( бариатрической операции ) встал вопрос- как устранить - убрать лишнюю кожу…по всему телу. Понятое дело - это комплекс мер…брахиопластика плюс редукционная маммопластика плюс устранение лишней кожи на спине….масса работы. С такими сложными задачами под силу справить только гениям и талантливейшим хирургам. Поэтому за меня взялась сама Светлана Гагарина. Результат - шок. Восторг и Восхищение! Спасибо!

 
Цитата
Яблочко написал:
Цитата
Вишневая написал:
Я насколько понимаю, здесь главное соблюдать рекомендации врача, но в целом реабилитация несложная)
мне кажется так в любой операции! У меня была миниабдомино, из-за складки на животе, тоже все быстро зажило. И не болело практически
а у меня был полный комплекс) и грудь, и живот, и поясница! Восстановилась отлично)) очень довольна результатом!
Восстановление после родов, оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича
 

Девочки, всем привет. Хочу рассказать свою историю. Я похудела на 50 кг. при помощи установки бандажа на желудок. Похудела я в течение года, была бы очень счастлива, если бы не одно жирноее но! Очень сильно растянулась кожа на спине, животе, руках и бедрах. Самой проблемной зоной для меня был, конечно, живот, и я бы рада была хотя бы от него избавиться. Но мой хируруг предложил более эффективную операцию – круговой бодилифтинг. Результат получился супер! В реабилитацию было немного сложно с ягодицами, так как есть запреты на сидеть. Но несмотря на все ограничения, я довольно быстро восстанавливалась. Все это благодаря моему хирургу – Дёмину Сергею Анатольевичу.

 

Всем привет. Я тоже состою в фан-клубе страдающих после похудения) А если без шуток, то сбросить 60 кг было трудно, а бороться с последствиями еще труднее.. В наследство после похудения мне осталось куча обвисшей кожи, которую успешно убрал мой хирург – Дёмин С.А. Операция бодилифтинга сложная, ведь, по сути, тебя всю подтягивают. Я очень благодарна за свой результат. Швы есть и это естественно, но благодаря моему хирургу они получились максимально незаметными и спрятанными. Очень хочется пожелать девочкам держать себя в форме, чтобы не доходить до такого, а если вы моя напарница по несчастью, то советую доктора Дёмина!

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему