Страницы: 1
Ответить
RSS
Осложнения после абдоминопластики (пластики живота). Отзывы
 
Осложнения после абдоминопластики (пластики живота) к сожалению нередкость. Операция объемная, сложная. Скопление жидкости, серомы, плохо заживающий рубец - это далеко не весь список проблем после абдоминопластики.
Были ли у вас осложнения после хирургического удаления избытков тканей в области живота?
Как выходили из положения?
Ждем ваших отзывов и комментариев.
 
Я обращалась к Усову С.Н. https://mediland.com.ua/vrachi/usov-sergey-nikolaevich за абдоминопластикой. Обвисла кожа после похудения. Вроде и не много, но купальник одеть было стыдно. Доктор мне все подробно рассказал, как пройдет операция, восстановительный период, не опуская и неприятных моментов. И я согласилась. Реабилитационный период, кстати, пролетел незаметно, операция прошла без осложнений. И сейчас у меня гладкий, красивый живот без складок. Безумно довольна.
 
Я обращалась к Усову С.Н. https://mediland.com.ua/vrachi/usov-sergey-nikolaevich за абдоминопластикой. Обвисла кожа после похудения. Вроде и не много, но купальник одеть было стыдно. Доктор мне все подробно рассказал, как пройдет операция, восстановительный период, не опуская и неприятных моментов. И я согласилась. Реабилитационный период, кстати, пролетел незаметно, операция прошла без осложнений. И сейчас у меня гладкий, красивый живот без складок. Безумно довольна.
 
А у меня капец какой то...4 неделя абдомино с липо живота
гной из шрама сочится
жуткая отечность в паху вздулось
живот как у беременной и твердый как доска
серому откачивают и откачивают...
жалею страшно что поддалась на уговоры хирурга и сделала абдомино
 

Слава богу у меня никаких осложнений не было, но мне если честно в плане медицины всегда везет: из наркоза легко выхожу, и я та самая женщина из сказок, которая родила за 4 часа) Делала абдомино как раз после родов у Дёмина СА. Животик убрал на ура, можно щеголять в обтягивающих платьях и кофточках) По реабилитации так скажу – на две недели лучше скинуть все на мужа, либо найти себе помощника.

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить