Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Абдоминопластика и подтяжка бедер
 

Я обратилась к Дёмину Сергею Анатольевичу после родов, требовалось восстановить тело, а конкретно – живот. Сергей Анатольевич очень помог мне в решении моей проблемы. Швы зажили идеально, никаких осложнений и нюансов не было. Врач контролирует процесс реабилитации и дает четкие рекомендации после выписки, плюс на связи всегда по телефону!

 
по подтяжкам тела сильный молодой хирург Мустафаев Эльдар Рашидович, я сама делала у него абдоминопластику, довольна на все сто. А бедра конечно более сложная зона, я знаю что иногда нужно несколько операций, поэтому очень важно чтобы хирург делал не на отвали… это кропотливые операции, видела истории его пациенток после сильного похудения, когда тело делали буквально целиком.
 

Поделюсь и я своим опытом) Я долгое время страдала от лишнего веса, но все-таки похудела и у меня осталась лишняя кожа, которая очень некрасиво висела. Я обратилась к Дёмину Сергею Анатольевичу. Он мне предложил сделать абдоминопластику и феморопластику, так как эти зоны пострадали больше всего. Феморопластика это как раз подтяжка бедер с внутренней стороны бедра. Я очень довольна от работы врача. Результаты были заметны сразу после операции и со временем все только улучшалось. Теперь я могу с уверенностью смотреть на себя в зеркало и чувствовать более уверенно.

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить