Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
RSS
Липосакция живота - отзывы
 
Я делала мини абдоминопластику у Гауэр Любовь Николаевны, а получилось макси кардинальное изменение моей фигуры) Я в восторге!!! и от себя и от доктора!
 
Я сама не толстая, ну, может - крупная ( рост 175, вес 75), лет мне 38 - и самое противное в моём теле - это живот и уши на бёдрах!!! Это две проблемных зоны, и я думаю, что не только у меня, от которых просто не избавишься - не похудеешь и не накачаешь!!! И, чтобы я с этим не делала - этот предательская складка жира на животе никуда не хотела от меня уходить!!! Только липосакция мне в помощь!!! Но, как же я с мужем ужасно ругалась - он конечно, был против! Пока я с ним не пошла на консультацию к Вагановой Наталье Алексеевне - делала у неё! Он после того, как с ней побеседовал, согласился меня отпустить на операцию - убедился в безопасности и успокоился(всё-таки трое детей у нас)). Если бы сейчас я выбирала заново, у кого делать липу - то только у Вагановой!!!! Я к ней потом ещё колени пойду делать! Все самые современные методы липосакции, которые сейчас популярны, Наталья Алексеевна очень даже здорово выполняет:body tite,vaser lipo... И, наконец-то, с недавних пор, у меня на ногах (когда сидишь) мой жирный живот не лежит:)...просто, лежать нечему - жир Ваганова убрала, а кожа так села хорошо обратно, славно так и было последние 10 - 12 лет....
 
Цитата
Фиолетовая написал:
Lokli ,у меня была липосакция и абдоминопластика вместе, и объемы ушли очень хорошо.
Все бока, жир на пояснице - все пропало после операции) Я очень довольна конечно
привет! Очень за тебя рада)) ты молодец!
У меня было увеличение груди, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
 

а у меня была проблема с жировыми ловушками, спорт и диеты тут не помощники, я вам скажу.... Вот поэтому я решила делать липосакцию, конечно фигура шикарная получилась, глаз не отвести, и мое поведение стало иным, у меня нет вовсе комплексов. Спасибо Любовь Николаевне Гауэр, отлично просто получилось)

 
Вот сложно удержаться, чтобы всем не расхваливать липомоделирование. Может, оно не для всех лучший вариант, но мне самое оно. Повезло с доктором, Фуад Ахметович профи и с немалым опытом. Одним разом и животик убрали, и попку сделали более выпуклую, и бочка уменьшили. Сейчас я своей фигурой довольна, намного больше, чем раньше. Впечатляющий контраст между талией и ягодицами. С топиком и шортиками просто супер. Никаких шрамов после его работы не осталось.
 

мне чем понравилась липосакция, что можно убрать сразу несколько жировых ловушек, которые диетами точно не уберешь, а они бесят! Мне понравилось, как сделала мне липосакцию доктор Голованев, просто шикарно!

 
Цитата
Фиолетовая написал:
Lokli ,у меня была липосакция и абдоминопластика вместе, и объемы ушли очень хорошо.
Все бока, жир на пояснице - все пропало после операции) Я очень довольна конечно
И главное, что ничего обратно не вернется!
Цитата
Ирина написал:
мне чем понравилась липосакция, что можно убрать сразу несколько жировых ловушек, которые диетами точно не уберешь,
да, это большой плюс!
Восстановление тела после родов: комплексная операция
Мой хирург Дёмин С.А., клиника Солей
 
Девочки мне с живота откачали 21 литра, и еще с боков столько же... я вот думаю, а сколько же со всего тела можно выжить то... ужас сколько носим лишнего! У меня доктор Голованев скульптор моего тела, я очень довольна осталась)
 
Цитата
Guest написал:
Девочки мне с живота откачали 21 литра, и еще с боков столько же... я вот думаю, а сколько же со всего тела можно выжить то... ужас сколько носим лишнего! У меня доктор Голованев скульптор моего тела, я очень довольна осталась)
2 литра, девочки)))))
 
Цитата
Фиолетовая написал:
Lokli ,у меня была липосакция и абдоминопластика вместе, и объемы ушли очень хорошо.
Все бока, жир на пояснице - все пропало после операции) Я очень довольна конечно
Ох какое это счастье!
Мои поздравления!) Представляю, как вы рады!
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
сколько не худей, от жировых ловушек вы все равно не избавитесь, поэтому есть правда надо, то идите к доктору, я тоже сделала липосакцию линии талии и осталась очень довольна! Спасибо моему доктору Голованеву)
 
Я у Голованева Павла Сергеевича оперировалась, и просто в восторге от результатов, получилась роскошная фигура и очень легко прошла операция и реабилитация) я говорю каждый день спасибо доктору)))
 
Если у всех попки обычно выпуклые, то у меня беда… кости торчат, при том, что сама я нормальной комплекции. Я даже думала, не вставить ли мне ягодичные импланты, но Фуад Ахмедович предложил более экологичный способ. Собрать весь лишний жирок, и пересадить его на попу. У меня лишнего-то немного, но на животе он у всех есть, заодно и там подтянется. Сейчас я думаю – что это намного лучше, чем импланты. Вообще ощущение как родное, ну оно и есть родное) и формы стали более приятные глазу, и сидеть мягче)))
 
Цитата
Фиолетовая написал:
Lokli ,у меня была липосакция и абдоминопластика вместе, и объемы ушли очень хорошо.
Все бока, жир на пояснице - все пропало после операции) Я очень довольна конечно
Наш доктор самый лучший!
Сильно похудела, как фигура изменилась?
очень за тебя рада!
Восстановление после родов
Хирург Дёмин С.А.
Подольск
 
да дети, это прекрасно, но порой женское тело страдает, У меня после первого ребенка еще ни чего, а после второго тело было безобразное, живот и бока, ну в общем... только операция) Пошла на операцию по рекомендации подруги, к доктору Голованеву и осталась очень довольна, шикарный животик у меня, тонкая талия и ноги еще поправили, липофилингом, в общем я просто в восторге)
 
признаться у меня всегда был животик, но с годами это прекратилось в какой- то кошмар, ни то что не раздеться, мне переодеваться стало страшно, я плакала когда смотрела на себя....ну ни чего, взяла себя в руки и пошла на липосакцию) Да... просто шикарно жить без живота и с тонкой талией, мне кажется я стала вся стройнее и точно более уверенной в себе) Девочки, бояться не стоит, если у вас доктор , как у меня, доктор Голованев мастер с большой буквы)
 
Цитата
Фиолетовая написал:
Lokli ,у меня была липосакция и абдоминопластика вместе, и объемы ушли очень хорошо.
Все бока, жир на пояснице - все пропало после операции) Я очень довольна конечно
у меня вообще была комплексная операция, я за один заход убила целых трёх зайцев)
и тоже безумно рада! Так приятно поддерживать форму)
Асимметрии с подтяжкой. Абдоминопластика.
Операцию сделал Дёмин С.А.
 
Липосакция отличная операция для конкретных проблем. У меня жирок локально скопился и ничего с ним поделать нельзя. Фитнес, правильное питание работают на всё тело, но живот остается неизменным. Я решилась на операцию. Подруга посоветовала хирурга у которого она сама успешно оперировалась. Я сходила на консультацию, доктор мне объяснил суть операции, что жировая клетчатка будет высасываться вакуумом через проколы в 5 миллиметров. Мы назначили день операции. Мне предстояло сдать некоторые анализы. Операцию я перенесла хорошо, наркоз тоже. Одни сутки в клинике доктор наблюдал меня, потом отпустил домой. Немного болело, конечно, не без этого. Но всё закончилось, через неделю я была полна сил. Любовалась своей новой фигурой, хотя отеки еще оставались, но уже было видно, что жирок растаял. Я осталась очень довольна и благодарна своему хирургу Филиппову Александру Игоревичу и клинике пластической хирургии "Фрауклиник".
 
Цитата
КарриШа написал:
Цитата
Фиолетовая написал:
Lokli ,у меня была липосакция и абдоминопластика вместе, и объемы ушли очень хорошо.
Все бока, жир на пояснице - все пропало после операции) Я очень довольна конечно
у меня вообще была комплексная операция, я за один заход убила целых трёх зайцев)
и тоже безумно рада! Так приятно поддерживать форму)
Карриша, а где шов прячется? Него видно?
 
Всем привет. Меня зовут Ольга, я из Казахстана прилетела в Москву на операцию по Липофилингу ягодиц к Хачатряну Вардану Робертовичу.
Узнала о хирурге по интернету, очень много статей про этого доктора, о его методике выработанной им же.
Моя проблема была в нестандартной от природы внешности, попа всегда была плоская и верх был излишний большим.. я понимала чего я хочу, просмотрев работы в интаграме Вардана Робертовича. Вскоре я связалась с хирургом и прибыла в клинику операцию. Кстати консультировал меня по ватцаппу, я туда фотки ему накидала. Он-лайн консультация.
В день операции я нервничала, Вардан Робертович успокаивал) и сделал свою работу на столько хорошо, что я долгое время не могла в это поверить. Жир брался с области живота, спины и перенаправлялись в зоны ягодиц, перед этим обрабатывается в каком то крутом аппарате.У меня сейчас очень красивый переход от талии к бедрам. Попа просто мечта))) Мой все время ее трогает))
Очень благодарна Вам Вардан Робертович, ваши руки сделали меня счастливой!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить