Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответить
RSS
Липосакция живота - отзывы
 
И правильно! Я вас поздравляю! Женщина захотела - женщина сделала!
У меня был комплекс) Безумно рада своему преображению))
Восстановление тела после родов: грудь, живот!
Оперировалась у Дёмина С.А.
 
От всей души хочу поблагодарить доктора Корнеева за идеально проведенную операцию по липосакции области живота. Перед этим пересмотрела много его работ и отзывов хороших прочла, все не зря. Павел Корнеев профессионал своего дела, результатом я очень довольна. На удивление, все прошло быстро, анализы дольше разные собирала)
 
Цитата
Эмоджи написал:
И правильно! Я вас поздравляю! Женщина захотела - женщина сделала!
У меня был комплекс) Безумно рада своему преображению))
липосакция тоже была? как прошло?
 
Цитата
Meduza написал:
пока в зеркале не увидела свое обновленное отражение, не могла поверить, что мой живот будет выглядеть так здорово!
Смотрите сами - результат просто сногсшибательный!
очень эффектно выглядите после операции. Стройняга) Правда, красиво получилось. Свиридов очень аккуратно делает. Долго восстанавливались?
 
Цитата
Fikas написал:
Цитата
Эмоджи написал:
И правильно! Я вас поздравляю! Женщина захотела - женщина сделала!
У меня был комплекс) Безумно рада своему преображению))
липосакция тоже была? как прошло?
Фикас не волнуйтесь! Липосакция очень хорошо переносится и главное что моментально исчезают лишние сантиметры и проблемные зоны.
 
Цитата
Tu4ka написал:
Цитата
Meduza написал:
пока в зеркале не увидела свое обновленное отражение, не могла поверить, что мой живот будет выглядеть так здорово!
Смотрите сами - результат просто сногсшибательный!
очень эффектно выглядите после операции. Стройняга) Правда, красиво получилось. Свиридов очень аккуратно делает. Долго восстанавливались?
спасибо-спасибо) Сейчас я вообще смотрю на эту старую фотку до операции и не верю, что это я. Настолько сильно изменились контуры фигуры. Это и эффект от липосакции, и мои усилия в зале не впустую. Восстанавливалась недолго, главное все правильно делать в реабилитационный период, так как после вайзер нужно обязательно носить специальный бандаж - от него зависит большая часть успеха операции. Свиридов был на связи все это время. Вы планируете делать?
Вайзер липосакция. Живот, бедра, спина. Свиридов С.В.
 
Цитата
Meduza написал:
Цитата
Tu4ka написал:
Цитата
Meduza написал:
пока в зеркале не увидела свое обновленное отражение, не могла поверить, что мой живот будет выглядеть так здорово!
Смотрите сами - результат просто сногсшибательный!
очень эффектно выглядите после операции. Стройняга) Правда, красиво получилось. Свиридов очень аккуратно делает. Долго восстанавливались?
спасибо-спасибо) Сейчас я вообще смотрю на эту старую фотку до операции и не верю, что это я. Настолько сильно изменились контуры фигуры. Это и эффект от липосакции, и мои усилия в зале не впустую. Восстанавливалась недолго, главное все правильно делать в реабилитационный период, так как после вайзер нужно обязательно носить специальный бандаж - от него зависит большая часть успеха операции. Свиридов был на связи все это время. Вы планируете делать?
изначально изучала тему пластики для брата, он хочет живот убрать. А теперь вот смотрю и думаю, что я и сама бы не отказалась. Тем более, если восстановление не очень долгое. А больно было?
 
Цитата
SmileToo написал:
хочу сделать vaser липосакцию живота. Меня интересует именно удаление подкожного жира, чтобы мышцы пресса можно было разглядеть. Может кто-то делал? Или может кто-то знает альтернативу более популярную? или может специалиста порекомендуете, у кого можно проконсультироваться?
Я делала васер липосакцию, очень крутая процедура и полностью оправдывает свою стоимость. Делала живот и бока, ушло практически 2 размера в объёмах при этом кожа не обвисла. Мне кажется лучше еще ничего не придумали. И кстати по реабилитации она супер, я уже на сл день вошла в привычный ритм жизни с некоторыми ограничениями. Очень важно соблюдать рекомендации врача, носить компрессионное бельё, делать прессотерапию ну и тд)
 
Я вот на самом деле все хожу и думаю что хочу бока убрать.. и с живота жирок.. девочки кто делал, как реабилитация прошла?
Я увеличила себе грудь :)
В 2017 году у замечательного хирурга Анисимова Игоря Дмитриевича, огромная благодарность!!! :)
 
Цитата
Лита Зая написал:
Я вот на самом деле все хожу и думаю что хочу бока убрать.. и с живота жирок.. девочки кто делал, как реабилитация прошла?
я тоже готовлюсь к операции! у меня будет не только липосакция, но и абдоминопластика!
У меня новое тело! Сделала операцию по восстановлению после родов, у Дёмина С.А.

Всем улыбок :)
 

Я раньше читала всякие новости про липосакцию, ужасы из серии выкачали вместе с жиром и внутренности. Но сейчас то уже вакуумной или какая там была, липосакции нет. Делается большинство таких операций под местным. А еще со всеми приборами, что позволяют отслеживать все изменения в организме. Аппарат Body Tite большая белая машина с кучей кнопок и настроек. Так интересно было наблюдать за Галиной Хрущ, когда она настраивала ее. Не смотря на то, что машина работает и все отслеживает, рука хирурга должна быть сверх профессиональна, чтобы не сделать борозды и бугры. Видела как-то такие фотки, когда бедра сделали не симметричными. У меня оба бедра по обхвату одинаковые, ровно выкачали лишки. Влезаю в джинсы на размер меньше. И целлюлита нет теперь. И просвет между ногами есть. Я довольна. И чего я раньше не думала о таком способе коррекции фигуры. Все думала массажи, даже один раз про уколы жиросжигающие.Хорошо, что пошла в правильном направлении.

 
Цитата
LarisaEfimova написал:
Я раньше читала всякие новости про липосакцию, ужасы из серии выкачали вместе с жиром и внутренности.
мне кажется это пишут те кто хочет похудеть но не может, а липосакции боится)))
реальные отзывы очень отличаются!
Подтяжка груди после двух родов, пластика ареолы, установка импланта.

Хирург Дёмин С.А.
Подольск
2018 :)
 

Делюсь по поводу липомоделирования живота. Краткая инструкция, как сделать ваш животик самым красивым и сексуальным очень быстро, без фитнес-мучений! Расскажу, как я это сделала я. Записалась на консультацию к Карену Пайтяну, сходила к нему на прием. По итогам осмотра и беседы мне было рекомендовано липомоделирование живота. Анализы оказались нормальные, далее прошла операция, длилась она где-то 1.5 часа. С местной анестезией. Больно не было. Часть жира из живота пошла на коррекцию области глаз. Его доктор очистил и ввел шприцом под нижними веками, где западения. В итоге, я стала выглядеть более свежо, даже без консилера. Реабилитация за 2 недели, потом – встреча коллег в аквапарке и комплименты от них. Многие спросили у меня контакты моего хирурга и записались к нему на прием)). Он действительно лучший по липомоделированию, потому я с чистой совестью его рекомендую.

 
Великолепный результат по липомоделированию) можно сказать художественная работа. Доктор Фархат сам наметил, что и где убрать, как добиться лучшего результата. Я не особо полная, но фигура сама по себе не очень. Была не очень, сейчас мне нравится. Талия стала уже, живот что называется спортивный, еще мне (тем же разом) подтянули грудь. В итоге то что получилось, выглядит весьма аппетитно) причем рубцов не видно, и расположение удачное, и сами по себе они ну очень аккуратные. Носила компрессионку, спала первое время на спине, но того стоило! Сейчас пересматриваю к лету гардероб)) доктору респект, и за работу и за внимательное, доброжелательное отношение.
 
К лету сделала липомоделирование у Фуада Фархата, фигурка получилась идеальная, талия обозначилась, попа округлилась и контуры спины стали стройнее, убрали эти наплывы, которые были сзади и по бокам. Переносится нормально, есть, конечно, восстановление, но не критичное.
 
Цитата
Лимонка написал:
Цитата
LarisaEfimova написал:
Я раньше читала всякие новости про липосакцию, ужасы из серии выкачали вместе с жиром и внутренности.
мне кажется это пишут те кто хочет похудеть но не может, а липосакции боится)))
реальные отзывы очень отличаются!
Я долго читаю форумы. и соглашусь с вами. Липосакция это выхода когда есть зоны с которыми не справиться... вот у меня например. Уже на полпути к операции..
Октябрь 2019 - увеличение груди, круглые импланты, результат - 75С

Оперировалась у пластического хирурга Дёмина С.А.
 
Липосакция у доктора Фархата решила сразу несколько проблем, убрали отложения на бедрах, животе и спине. Операция не травматичная, никаких разрезов и ушиваний, поэтому и восстановление достаточно легкое. Врача я по рекомендации выбрала, не разочаровал меня, позитивный, открытый, мне было легко с ним общаться. А с точки зрения профессионализма просто пять баллов, работа потрясающая.
 
Цитата
Лимонка написал:
Цитата
LarisaEfimova написал:
Я раньше читала всякие новости про липосакцию, ужасы из серии выкачали вместе с жиром и внутренности.
мне кажется это пишут те кто хочет похудеть но не может, а липосакции боится)))
реальные отзывы очень отличаются!
Лимонка, полностью согласна!
Липосакция отлично помогает от тех зон, с которыми так просто не справиться самим! и похудеть в этих местах бывает просто никак!
 
АстраМа,а у вас будет липосакция вместе с грудью?
 

Делала липосакцию в Фрау клиник у Тумакова. Великолепный хирург, золотые руки, порядочный и добросовестный. Все, как и обещал – убрал жир в нижней части живота, на боках в районе талии, галифе. В общем полная коррекция фигуры, то, чего я так хотела. Синяки были, отеки присутствовали какое то время, но это все проходящее, а результат отличный

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить